Jump to content

ОППОЗИЦИЯ В АРМЕНИИ


Recommended Posts

Тигран МТы думаеш он ыз гранян

Ты думаеш он iз честных, порядочных и образованных людей.

Link to post
Share on other sites
Да я так думаю

Cегодня политика+религиа=огромный бизнес,а мы покупаемся и продоёмся

Link to post
Share on other sites
Cегодня политика+религиа=огромный бизнес,а мы покупаемся и продоёмся

представляешь!!!!нас иногда ещё и бесплатно используют

Link to post
Share on other sites
Толко Нашей стране нужно правительство честных, порядочных и образованных людей. При этом необходимость существования оппозиции любого толка просто отпадет, как ненужная.
Позволь не согласится с тобой , если не будет опазиции то не будет и здаровой критики, конечно нет слов что власт должна быть честной и зашишать интересы страны а не пополнять свои бездонные кашелки. за неимением такой честной власти роль опазиции возрастает многократно, (кстати которая у нас можно сказать отсуствует). А если вообше не будет опазиции то будет бардак и безпридел. в етом я уверен
Link to post
Share on other sites
Позволь не согласится с тобой , если не будет опазиции то не будет и здаровой критики, конечно нет слов что власт должна быть честной и зашишать интересы страны а не пополнять свои бездонные кашелки. за неимением такой честной власти роль опазиции возрастает многократно, (кстати которая у нас можно сказать отсуствует). А если вообше не будет опазиции то будет бардак и безпридел. в етом я уверен

Plnostyu soglasen!

kogda est solnce to nado monimat lunu

kogda est mokroe mi ponemaem suxoe

Kogda est lubov mi ponemaem prezrenie

Kogda est bol mi znaem shto takoe priyatnoe

Kogda est BOG DOLJEN BIT I SATANA I.T.D.

PRINCIP ETOI JIZNI :smart:

odibn bes drugovo ne mojet sushestvovat!

Link to post
Share on other sites

Но когда оппозиция хуже власти, что тогда????

ОТкуда взять хорошую оппозицию?

Link to post
Share on other sites
Plnostyu soglasen!

kogda est solnce to nado monimat lunu

kogda est mokroe mi ponemaem suxoe

Kogda est lubov mi ponemaem prezrenie

Kogda est bol mi znaem shto takoe priyatnoe

Kogda est BOG DOLJEN BIT I SATANA I.T.D.

PRINCIP ETOI JIZNI :smart:

odibn bes drugovo ne mojet sushestvovat!

Умная власть не станет давить опазицию а наоборот внимательно послушает ее и сделает свои выводы, возможно и исправится

Но когда оппозиция хуже власти, что тогда????

ОТкуда взять хорошую оппозицию?

Знаеш Армен джан некто на блюдочке нечего не преподнесет нам, мы сами должны быть хорошими чтоба за нами пошли люди, да и потом где гарантии что не власть сделала опазицию такой? ведь даже если невинного зверька загнать в угол то он может превратится в хишника. сравнение немного грубое но суть от етого не меняется

Link to post
Share on other sites

Знаеш Армен джан некто на блюдочке нечего не преподнесет нам, мы сами должны быть хорошими чтоба за нами пошли люди, да и потом где гарантии что не власть сделала опазицию такой? ведь даже если невинного зверька загнать в угол то он может превратится в хишника. сравнение немного грубое но суть от етого не меняется

НА мой взгляд, если действующая власть патриотична, то оппозиция не нужна. Опозиция появится, когда власть станет недееспособной. Я был недавно в Армении, во многих местах. Люди довольны. З/п выросли, города улучшаются, развиваются и т.д.

Единственное: нет малого бизнеса, но его и не будет, если люди не будут его создавать. Я думаю, если объединится в товарищество, нескольким людям, то можно начать бизнес.

Link to post
Share on other sites

Если смотреть,только на патриотизм,тогда лучше дашнаков выбирать.А что там люди довольны,это очень подозрительно.Как З/П выросли,так и остольноё вырос,даже 2-3 раза побольше,чем З/П.Может быть,ешё в Ереване люди как небудь живут,ест работа,для олигархов дварцы строят,но это тоже не вечно,придёт время и больше не будет.

Link to post
Share on other sites

Все равно толку от оппозиции на этих выборах не будет!!!

Будущий президент Армении - Серж Саркисян!!!! Поздравим его с победой))))

Link to post
Share on other sites
Все равно толку от оппозиции на этих выборах не будет!!!

Будущий президент Армении - Серж Саркисян!!!! Поздравим его с победой))))

Но тогда не только его,ешё и Доди Гаго,Мук,Немец Рубо и так много.Армения как был в руках криминалов,так и останится.

Link to post
Share on other sites
СТрана может быть либо в руках криминала либо в руках ментов

Не судете о строе СТРАНЫ, по примеру России ;) Бывает и так, что страна в руках закона, конституции.

Link to post
Share on other sites
СТрана может быть либо в руках криминала либо в руках ментов

Lichno v Belgie,v Germanie,no pochti ves Evrope ne tak.Esli zdes sushestvuet zakon i ponyati konstitucia,eto ne znachit,chto strana v rukax mentov.

Link to post
Share on other sites

http://www.prima-news.ru/news/news/2007/12/9/39785.html

Сомнительный либеральный источник. Пишут про 20.000... врут, наверное?

Вообще поразительно как в Армении у человека говорящее такое могут быть вообще хоть какие-то почитатели?

Вот цитата:

Первый президент Армении заявил о необходимости налаживания отношений с Турцией без предварительных условий. Он также подчеркнул, что необходимо содействовать скорейшему вступлению Турции в Евросоюз, что в дальнейшем, как он считает, положительно скажется на развитии Армении.

Link to post
Share on other sites
Знаеш Армен джан некто на блюдочке нечего не преподнесет нам, мы сами должны быть хорошими чтоба за нами пошли люди, да и потом где гарантии что не власть сделала опазицию такой? ведь даже если невинного зверька загнать в угол то он может превратится в хишника. сравнение немного грубое но суть от етого не меняется

НА мой взгляд, если действующая власть патриотична, то оппозиция не нужна. Опозиция появится, когда власть станет недееспособной. Я был недавно в Армении, во многих местах. Люди довольны. З/п выросли, города улучшаются, развиваются и т.д.

Единственное: нет малого бизнеса, но его и не будет, если люди не будут его создавать. Я думаю, если объединится в товарищество, нескольким людям, то можно начать бизнес.

Опазиция ето баланс и без неё некак нельзя.

а вот что касается мелкого бизнеса , то тут ты опять не прав, без крыши нечего не получится , некто не позволит, а если есть крыша то ето означает что ты встал в один ряд с грабителями своего народа , почему? потому что крышеи может быть только и только гос чиновник, и все сферы влияния разделены между ними, вот ты будеш грабить чтоба пополнять их бездонные кошелки

Link to post
Share on other sites
Lichno v Belgie,v Germanie,no pochti ves Evrope ne tak.Esli zdes sushestvuet zakon i ponyati konstitucia,eto ne znachit,chto strana v rukax mentov.

Сильная оппозиция - это сильный контроль власти. Нормальные страны так и живут, без нефти и газа. А мы - в ж..е, задыхаясь В ЭТОМ КРМИНАЛНОМЕНТОМАФОЗНОМ СТРАНЕ!!!

Link to post
Share on other sites
Ваше мнение: нужна ли оппозиция в Армении?

Мое мнение, что действующая власть в основном все делает правильно и оппозиция не нужна, она создает только лишние проблемы и волнения в обществе...

Выразите вашу точку зрения

Ну и вопрос...Вы о деморатий слышали когда нибуть? У вас какой век на улице? :lol:

Edited by RedFoot
Link to post
Share on other sites
Ну и вопрос...Вы о деморатий слышали когда нибуть? У вас какой век на улице? :lol:

Такой демократии как у вас во дворе нам не нужна!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...