Jump to content

Interview With Napik


Recommended Posts

Напик джан а вы сможете стать большим начальником?.

есть ли у вас организаторские способности?

вы лидер по жизни?

можете принимать самостаятельные решения ?или предпочитаете готовое решение?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему-то на верху не видно моего ответа на этот вопрос :blink:

Княз джан, самое главное быть среди друзей, остальное как получится ))

Я хотел, персонально спросить.

А шо. :D

Link to post
Share on other sites

Лилит джан, хочу поблагодарить тебя, что ответила на моих навязчивые посты.

Если бы комп не подвёл бы, гораздо больше было бы их. :lol:

Link to post
Share on other sites
Напик джан а вы сможете стать большим начальником?.

есть ли у вас организаторские способности?

вы лидер по жизни?

можете принимать самостаятельные решения ?или предпочитаете готовое решение?

Трудно ответить... В университете я всегда была старостой и решала все организаторские вопросы. А вот сейчас на работе, ни как не могу добиться от юристов и бухгалтеров выполнять вовремя мои задании. Может у меня пока не хватает опыта делового общения или мне действительно не дано, пока понять не могу.

Link to post
Share on other sites
Лилит джан, хочу поблагодарить тебя, что ответила на моих навязчивые посты.

Если бы комп не подвёл бы, гораздо больше было бы их. :lol:

Всегда пожалуйста, Княз джан )

Удачи с компьютером!

Link to post
Share on other sites
Трудно ответить... В университете я всегда была старостой и решала все организаторские вопросы. А вот сейчас на работе, ни как не могу добиться от юристов и бухгалтеров выполнять вовремя мои задании. Может у меня пока не хватает опыта делового общения или мне действительно не дано, пока понять не могу.

Vi skazali chto izuchali sotsiologiyu,znachit znakomi s sotsiumom.

Smogli bi Vi upravlyat sotsialno znachimim proektom,naprimer forum?

Link to post
Share on other sites
Vi skazali chto izuchali sotsiologiyu,znachit znakomi s sotsiumom.

Smogli bi Vi upravlyat sotsialno znachimim proektom,naprimer forum?

У меня такого опыта нет, но думаю я бы справилась )))

Если приложить максимум усилий, времени и иметь информацию, можно все сделать!

Link to post
Share on other sites
У меня такого опыта нет, но думаю я бы справилась )))

Если приложить максимум усилий, времени и иметь информацию, можно все сделать!

:up: да именно так. при желании можно сделать всё Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
У меня такого опыта нет, но думаю я бы справилась )))

Если приложить максимум усилий, времени и иметь информацию, можно все сделать!

Ok,a pri jelanii mojete prilojit maksimum usiliy,uchitivaya napryajenniy grafik raboti v reklamnom agenstve? :)

Kstati kakoe u vas xobbi?

Link to post
Share on other sites
Ok,a pri jelanii mojete prilojit maksimum usiliy,uchitivaya napryajenniy grafik raboti v reklamnom agenstve? :)

Kstati kakoe u vas xobbi?

Один из больших плюсов моей работы, это то что у меня неограниченный доступ в Интернет, в прочем дома тоже. Так что 90% моего дня (не считаю 4-5 часов сна) я перед компом ))) Кстати, наш форум у меня на работе стоит как домашняя страничка ))))

Хобби... с детства имела манию к коллекционированию, причем не важно чего ))) Когда была маленькой везде собирала камушки обсидиана, а Армении как известно их навалом. Прятала в своей комнате, мыла их, причем камни становились все больше и больше )) Представьте удивление моей мамы, когда обнаружила целую гору булыжников под моей кроватью!!! :lol:

Сейчас собираю классическую литературу, но боюсь, слишком много место занимает. Нужно перейти на что то мелкое ))))

Link to post
Share on other sites
Представьте удивление моей мамы, когда обнаружила целую гору булыжников под моей кроватью!!! :lol:

Сейчас собираю классическую литературу, но боюсь, слишком много место занимает. Нужно перейти на что то мелкое ))))

:lol:

Naprimer marki,chem ne xoroshiy variant?

Link to post
Share on other sites
Один из больших плюсов моей работы, это то что у меня неограниченный доступ в Интернет, в прочем дома тоже. Так что 90% моего дня (не считаю 4-5 часов сна) я перед компом ))) Кстати, наш форум у меня на работе стоит как домашняя страничка ))))

Хобби... с детства имела манию к коллекционированию, причем не важно чего ))) Когда была маленькой везде собирала камушки обсидиана, а Армении как известно их навалом. Прятала в своей комнате, мыла их, причем камни становились все больше и больше )) Представьте удивление моей мамы, когда обнаружила целую гору булыжников под моей кроватью!!! :lol:

Сейчас собираю классическую литературу, но боюсь, слишком много место занимает. Нужно перейти на что то мелкое ))))

Ой какое совпадение Napik джан я тоже собирал камни для рагатки. :lol:

Мне очень нравился охота на дичь.

Link to post
Share on other sites
Ой какое совпадение Napik джан я тоже собирал камни для рагатки. :lol:

Мне очень нравился охота на дичь.

По твоим постам видно, что ты в детстве был разбойником )))

Любимые камушки пошли на закладку стены подвала, представь сколько их было!!! А рогатка у меня тоже была, но я стреляла по мальчишкам :D

Link to post
Share on other sites

НУ ни фига себе камушки...которые были для рогатки Напика и пошли на стену подвала!всё нормально Napik-джан.но если таких человек 200 то АРМЕНИИ АРМИЯ нахрен не нужна!!!!!! 200 НАПИКОРОГАТОК это как 5 херосим!

Link to post
Share on other sites

Я тоже любил когда-то рогатки. Не только любил, но даже был мастером в деле конструкции настоящеий рогатки. Отлично знал, из какого дерева надо отрезать и отточить рукоятку («ача»), пропорции, толщину, так далее. Резину «покупали» от советских военнослужащих, которые были в вечном алкогольном шоке и обменивали противогазные маски на поллитра. Закончилась моя любовь к рогаткам после того, как я чуть не отбил себе большой палец левой руки неудачным выстрелом.

Теперь, по теме. Napik джан, у меня к Вам вопрос: если у Вас личная неприязнь к человеку (мужчине или женщине, неважно), и Вы стараетесь избегать встречи с этим человеком, но по работе или по учебе приходится так или иначе натыкаться на него (ее), как Вы себя ведете?

Link to post
Share on other sites
По твоим постам видно, что ты в детстве был разбойником )))

Любимые камушки пошли на закладку стены подвала, представь сколько их было!!! А рогатка у меня тоже была, но я стреляла по мальчишкам :D

Как же так, :ranting: это же больно. Ай-Ай-аййй.

Значит рагатка :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites
Теперь, по теме. Napik джан, у меня к Вам вопрос: если у Вас личная неприязнь к человеку (мужчине или женщине, неважно), и Вы стараетесь избегать встречи с этим человеком, но по работе или по учебе приходится так или иначе натыкаться на него (ее), как Вы себя ведете?

Я совсем не конфликтный человек, но иногда при вервой встрече я оставляю не правильное впечетление о себе, в основном у девушек. У них почему-то вкладывается впечетление, что я высокомерная, а я совсем не такая. Так что при таких ситуацих я просто жду, через некоторое время, после личного знакомства, ко мне начинают относиться как к подружке ))

Что касается мужчин, у меня с ними конфликтов никогда не было. У меня не особо много друзей мужского пола, только близкие друзья из университета.

Link to post
Share on other sites
gde vy byli kogda ya delal rogatki?

Жаль меня там не было )) Ваши навыки здорово бы пригодились!

Интересно, есть музей рогатки?

Link to post
Share on other sites
Вот видишь Napik jan, не только я разбойником был. :lol:

Точно ))) Оказывается вас тут много!

Сколько бы не взрослеть, все ровно где-то внутри сидит хулиганчик с рогаткой :victory:

Link to post
Share on other sites
НУ ни фига себе камушки...которые были для рогатки Напика и пошли на стену подвала!всё нормально Napik-джан.но если таких человек 200 то АРМЕНИИ АРМИЯ нахрен не нужна!!!!!! 200 НАПИКОРОГАТОК это как 5 херосим!

:clap:

Я совсем не конфликтный человек, но иногда при вервой встрече я оставляю не правильное впечетление о себе, в основном у девушек. У них почему-то вкладывается впечетление, что я высокомерная, а я совсем не такая. Так что при таких ситуацих я просто жду, через некоторое время, после личного знакомства, ко мне начинают относиться как к подружке ))

Что касается мужчин, у меня с ними конфликтов никогда не было. У меня не особо много друзей мужского пола, только близкие друзья из университета.

Est li u vas vragi?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...