Jump to content

Recommended Posts

а если жена младше тебя?скажем так на 10 лет ,то ее и незачем менять правда ))

Менять никогда не имеет смысла, Мукик jan.

А вот дополнять...

Здесь важно справиться с "обязательной программой", прежде чем думать о "произвольной" :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Менять никогда не имеет смысла, Мукик jan.

А вот дополнять...

Здесь важно справиться с "обязательной программой", прежде чем думать о "произвольной" :D

тогда скажу так незачем дополнять ))

Link to post
Share on other sites
тогда скажу так незачем дополнять ))

Может быть, может быть...

Знаешь, при этом никогда не стоит перебарщивать ни с чем: а то он еще начнет подыскивать себе фригидную особу для разнообразия :)

Link to post
Share on other sites

Я протестую!!!! Как мужчины оживились))) А если женам придет блажь мужей менять???? Что тогда запоете? Умные люди от добра добра не ищут :haha: И если вам от жены хочется сбежать, то виноваты в этом именно вы, а не жена. Адабас, вот бы все надстраивали мансарды :flower:

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Может быть, может быть...

Знаешь, при этом никогда не стоит перебарщивать ни с чем: а то он еще начнет подыскивать себе фригидную особу для разнообразия :)

Когда надо можно быть и фригидной ))

Link to post
Share on other sites
Когда надо можно быть и фригидной ))
неееее))) неможно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Я протестую!!!! Как мужчины оживились))) А если женам придет блажь мужей менять???? Что тогда запоете? Умные люди от добра добра не ищут :haha: И если вам от жены хочется сбежать, то виноваты в этом именно вы, а не жена. Адабас, вот бы все надстраивали мансарды :flower:

Блажь мужей менять? Кому удастся - на здоровье! :)

Nazel jan, ведь суть проблемы как раз в том, что для мужчины - это не блажь, а природная предопределенность.

Для женщины все это очень трудно, так как в значительной мере противоестественно.

Я как-нибудь все-таки соберусь и "разрожусь" более подробным и обоснованным эссе по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
Блажь мужей менять? Кому удастся - на здоровье! :)

Nazel jan, ведь суть проблемы как раз в том, что для мужчины - это не блажь, а природная предопределенность.

Для женщины все это очень трудно, так как в значительной мере противоестественно.

Я как-нибудь все-таки соберусь и "разрожусь" более подробным и обоснованным эссе по этому поводу.

:) ну редко какой женщине такая блажь придет, мы все-таки головой думаем)))))

Link to post
Share on other sites
:) ну редко какой женщине такая блажь придет, мы все-таки головой думаем)))))

Видишь, это не блажь и для женщины. Бывает (и нередко), женщина уходит от мужа, но имея на то веские основания. Кстати говоря, материальное закабаление женщины - чрезвычайный порок общества! Более того: неужели мужу не хочется знать правду: живет ли с ним его женщина, любя его, или она не имеет иного выбора. Речь, конечно, не о чудовищах, от чудовищ, которые тоже встречаются среди мужчин, просто убегают, не долго думая.

Ошибку (и как правило - наказуемую ошибку) допускают женщины, полагающие, что со стороны мужчины это действительно блажь и решающие отомстить такой же "блажью". Вот тут-то жещину и поджидает "чан с дерьмом".

Link to post
Share on other sites

Еще раз убеждаюсь, что: Хороший брак покоится на таланте и дружбе. © Фридрих Ницше. :read:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Видишь, это не блажь и для женщины. Бывает (и нередко), женщина уходит от мужа, но имея на то веские основания. Кстати говоря, материальное закабаление женщины - чрезвычайный порок общества! Более того: неужели мужу не хочется знать правду: живет ли с ним его женщина, любя его, или она не имеет иного выбора. Речь, конечно, не о чудовищах, от чудовищ, которые тоже встречаются среди мужчин, просто убегают, не долго думая.

Ошибку (и как правило - наказуемую ошибку) допускают женщины, полагающие, что со стороны мужчины это действительно блажь и решающие отомстить такой же "блажью". Вот тут-то жещину и поджидает "чан с дерьмом".

я понимаю, что ты имеешь в виду, и разделяю это мнение. Жаль, что не все мужчины, да и женщины, думают так же.

Link to post
Share on other sites

Женшины не любят играть в шахматы, чтобы не жертвовать фигурой. Но почему они равнодушны к футболу, имея такую длинную скамейку запасных?!

Link to post
Share on other sites

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

Link to post
Share on other sites
вот читаю вас...читаю ... и в душе радуюсь что так и не женился ))

:hm: у Вас раздвоение личности?

Link to post
Share on other sites
:hm: у Вас раздвоение личности?

А что хичкок женат мне всегда казалось что ему лет 20 )

Link to post
Share on other sites
А что хичкок женат мне всегда казалось что ему лет 20 )

а мне всегда казалось, что ему за давно за 20 и он женат))) давай его самого спросим? ;)

Link to post
Share on other sites
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

Лучшее будет новое, а новое - всегда ли лучшее? :D

Link to post
Share on other sites
а мне всегда казалось, что ему за давно за 20 и он женат))) давай его самого спросим? ;)

спроси))

Link to post
Share on other sites
спроси))

Может он доктор Джекил и по совместительсву мистера Хайд )))

Link to post
Share on other sites

а впрочем незачем спрашивать) пусть на 2 фронта воюет

Link to post
Share on other sites

С одной стороны - эта самая интересная и достойная внимания тема, в отличие от политики и аналогичной дряни. (Может еще о науке, искусстве - стоит, что, в принципе, тоже - страсть, любовь, то бишь сама жизнь!)

А вот с другой... Может зря затеваются подобные разговоры? Эта та стезя, где каждый надеется стать и быть исключением из обыденных, "мудрых" правил. Стоят ведь молодожены пред алтарем и произносят клятву верности - и самое гадкое, самое подлое и сволочное, что только возможно сделать в жизни, так это сказать молодым в этот момент: "да, ладно, ребята! Все это чушь собачья! Гормональный пик пройдет - и станете левачить, как и все". И... все же очень важно еще до алтаря заключить брачный контракт...

Такие вот противоречивости!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...