Jump to content

Президентские выборы в США


Recommended Posts

miko, извини что вмешиваюсь, но здесь есть одна заковыка. МакКейн проиграл, потому, что в последний момент ему подсунули Пейлин. Люди голосовали не против Маккейна а против Пейлин. Кто и Зачем подсунул Сару Пейлин, не нашего ума дела, а так же кто так методично продвигал вперед Барака Обаму на протяжении последних десяти лет - тоже нам не суждено знать.

Барак говорит правильные вещи. А в мире, тем более в Америке, когда говоришь правильные вещи - это 100% шанс что тебя как минимум уволят с сенаторской работы обратно в работника соц. службы островов Гавайи, в лучшем случае затопчут каблучками Сары Пейлин. Получается нонсенс. Человек говорящий правильные вещи становится президентом. Разве это возможно?

Usta_Valod, Согласен что выбор Сара Пеилина была просто смешно и поетому говорю что как можно доверят рассуждению человека (Маккейна) который выбрал или соглосился выбрат Пеилина вице президентом? Ето показывает как рассуждает Маккейн..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Usta_Valod, Согласен что выбор Сара Пеилина была просто смешно и поетому говорю что как можно доверят рассуждению человека (Маккейна) который выбрал или соглосился выбрат Пеилина вице президентом? Ето показывает как рассуждает Маккейн..

Насчет Пейлин, думаю Маккейну сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Он понимал, что Пейлин в его команде - это верный путь к провалу, но думаю на него надавили. Но последнюю дистанцию он прошел достойно, уже зная, что его подставили. Послушайте его последние выступления и особенно его речь после поражения. Стальные нервы.

Link to post
Share on other sites

Не пойму зачем только шуму насчет Обамы? По моему он будет себя вести как кто-то который стоит между Кенади и Никсоном.

Большенство своих обещаний он просто выполнить не сможит, даже если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захочет, но главное, по большей части будет поглощен экономикой, а значит больше шансов на мир (хоть на какое то время).

Меня вот что настораживает; В тот же день как Обаму выбрали, Медведьев обьявил об размещении в Калиненграде ПРО-сшибатель "Искандер", что вызвало довольно резкую критику. Интересно, чтож Медвеженок этим хотел сказать? :hm:

Link to post
Share on other sites
главное что Америка уже вибрала

ты был за незнаикой парой - Маккеин - Палин

Скорее всего это пара была бы сравнима с котом Базилио и лисой Алисой :lol:

post-31628-1226272563.jpg

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
miko, извини что вмешиваюсь, но здесь есть одна заковыка. МакКейн проиграл, потому, что в последний момент ему подсунули Пейлин. Люди голосовали не против Маккейна а против Пейлин. Кто и Зачем подсунул Сару Пейлин, не нашего ума дела, а так же кто так методично продвигал вперед Барака Обаму на протяжении последних десяти лет - тоже нам не суждено знать.

Барак говорит правильные вещи. А в мире, тем более в Америке, когда говоришь правильные вещи - это 100% шанс что тебя как минимум уволят с сенаторской работы обратно в работника соц. службы островов Гавайи, в лучшем случае затопчут каблучками Сары Пейлин. Получается нонсенс. Человек говорящий правильные вещи становится президентом. Разве это возможно?

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!! :D

Link to post
Share on other sites

А я думаю, как только спонсоры Буша убедились, что МакКейн а не Обама - это самый настоящий реформатор, они сделали ставку на более контролируемого Обаму. Ведь целоваться с Бушем до выборов, совсем не значит продолжать его политику после выборов. И как только они это поняли, судьба МакКейна была решена.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Не пойму зачем только шуму насчет Обамы? По моему он будет себя вести как кто-то который стоит между Кенади и Никсоном.

Большенство своих обещаний он просто выполнить не сможит, даже если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захочет, но главное, по большей части будет поглощен экономикой, а значит больше шансов на мир (хоть на какое то время).

Меня вот что настораживает; В тот же день как Обаму выбрали, Медведьев обьявил об размещении в Калиненграде ПРО-сшибатель "Искандер", что вызвало довольно резкую критику. Интересно, чтож Медвеженок этим хотел сказать? :hm:

ну он как бы сказал прямым текстом: ответ на развёртывание ПРО в Европе. так же заявил не будет ПРО в кое каких гнилых европейских странах не будет и Искандера в Калининграде. думаю Медведев решил дать пищу для размышлений Обаме.

в Европе тут же началась паника. думаю Обама может приглушить пыл ПРОхоровцев.

Link to post
Share on other sites
ну он как бы сказал прямым текстом: ответ на развёртывание ПРО в Европе. так же заявил не будет ПРО в кое каких гнилых европейских странах не будет и Искандера в Калининграде. думаю Медведев решил дать пищу для размышлений Обаме.

в Европе тут же началась паника. думаю Обама может приглушить пыл ПРОхоровцев.

Ну Мог же он немного подождать, может потом по "братски" договорилсь бы?

Артур, меня тоже кстати Артуром завут, есть ли ты гражданин РФ?

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Ну Мог же он немного подождать, может потом по "братски" договорилсь бы?

Артур, меня тоже кстати Артуром завут, есть ли ты гражданин РФ?

очень приятно.) да гражданин РФ, только почему если?

а по моему очень нужный момент: и Буш уже ни кто и Обама еще не президент :hm:

по братски такие вещи не проходят) США по сути не так важны Искандеры, а вот Европа может надавить... мол да договоритесь вы с этими русскими их наверняка уверили мол у вас ПРО и все ни чего не страшно. а тут на тебе Искандеры.

Link to post
Share on other sites
очень приятно.) да гражданин РФ, только почему если?

Хоть мы и армяне, но мы граждане разных стран, а значит и долг к этим странм . А что если завтра война? :huh:

Link to post
Share on other sites
очень приятно.) да гражданин РФ, только почему если?

а по моему очень нужный момент: и Буш уже ни кто и Обама еще не президент :hm:

по братски такие вещи не проходят) США по сути не так важны Искандеры, а вот Европа может надавить... мол да договоритесь вы с этими русскими их наверняка уверили мол у вас ПРО и все ни чего не страшно. а тут на тебе Искандеры.

Ну вот мне, как-то очень хочеться чтоб ПРО стояло.

Link to post
Share on other sites
Ну вот мне, как-то очень хочеться чтоб ПРО стояло.

ну мне как не важно стоит ПРО не стоит. а если война. то про не спасет ;)

я думаю и в РФ это знают, что ПРО не спасет, а негативное к нему отношение возможно от того что ни кто не гарантирует что в эти ПРОракеты лишь для обороны :hm:

Link to post
Share on other sites
Чепуха - чепухой, конечно.

Но если серьезно.

Не думаю, что Америка разделится по расовому признаку. Это невероятно.

Но факт остается фактом - победили черные и гомосексуалы. Только они громогласно праздновали победу Хусейна Обамы. И miko празднует, вместе с Меркурием.

Очень интересная статистика:

Прошлый уикенд (когда уже было видно, что Хуссейн победит) был рекордным в истории Америки по продаже персонального огнестрельного оружия. Люди закупаются.

Может, это совпадение - не знаю и не ручаюсь предсказывать. Но недоверие к следующей администрации очевидно.

По CNN неделю об этом говорили.

Меня вот что настораживает; В тот же день как Обаму выбрали, Медведьев обьявил об размещении в Калиненграде ПРО-сшибатель "Искандер", что вызвало довольно резкую критику. Интересно, чтож Медвеженок этим хотел сказать? :hm:

+1

Link to post
Share on other sites
Но факт остается фактом - победили черные и гомосексуалы. Только они громогласно праздновали победу Хусейна Обамы. И miko празднует, вместе с Меркурием.

Празднует вся передавоая Америка и вес передовой мир потому что победил разум и прогресс...

Link to post
Share on other sites
Празднует вся передавоая Америка и вес передовой мир потому что победил разум и прогресс...

это мне напомнило моё детсво в стране победившего социализма, где в начальной школе, училка нам юнным октябрятам, на годовшину день рождения вождя мирового пралитариата, дедушки ленина -баба, заверяла с твёрдой уверенностю в голосе что все пролитарии мира и всё прогрессивное человечесво "в этот светлый и помятный день отмечают день рождения вла ильча ленина", уже в америке я понял что кроме болгарии, монголии и кубы о рождении в этот день вождя(да ешё мирового пролитариата) ни кто и не подозрелал, ну может быть ещё польша и гдр, как то догадывались. :lol:

Link to post
Share on other sites

Джордж Буш покидает Белый дом с позором

Неприятное известие для уходящего американского президента сообщили журналисты «Си-эн-эн». Телекомпания провела опрос общественного мнения, выяснилось, что рейтинг непопулярности главы Белого дома – 76%.

Таким образом, Джорджу Бушу сейчас доверяют даже меньше, чем в свое время Гарри Трумэну (президент США с апреля 1945 года по январь 1953 года). Провал военной кампании в Ираке и экономический кризис кажутся американцам хуже, чем знаменитый Уотергейтский скандал, в результате которого свой пост был вынужден покинуть Ричард Никсон (президент США с 1969 года, ушел в отставку в 1974 году).

На фоне президента уходящего президент избранный выглядит более чем выигрышно. Тот же опрос показал, что Бараку Обаме доверяют три четверти жителей Америки. Люди уверены в том, что Обама с успехом претворит в жизнь все свои предвыборные обещания.

Link to post
Share on other sites
это мне напомнило моё детсво в стране победившего социализма, где в начальной школе, училка нам юнным октябрятам, на годовшину день рождения вождя мирового пралитариата, дедушки ленина -баба, заверяла с твёрдой уверенностю в голосе что все пролитарии мира и всё прогрессивное человечесво "в этот светлый и помятный день отмечают день рождения вла ильча ленина", уже в америке я понял что кроме болгарии, монголии и кубы о рождении в этот день вождя(да ешё мирового пролитариата) ни кто и не подозрелал, ну может быть ещё польша и гдр, как то догадывались.

может быть слова напоминали тебе те грустние времена, но разница в том что победа Обамы действително празднуют прогрессивные страны мира и он получает поздровления из всех прогрессивных стран и ешче прогрессивное США празднует конец бушовского режима... :)

Link to post
Share on other sites
Хоть мы и армяне, но мы граждане разных стран, а значит и долг к этим странм . А что если завтра война? :huh:

Да ничего !!!

Такие как ты на это член КПСС положат, а российских армян выведут на красную площадь, и заставят во всю хаять американский империализм и неблагодарных армян, которым во всю будут подпевать российские армяне.

Да, чуть не забыл..... Их заставят ещё говорить, как плохо живётся неграм в США, и про спид в Африке.

Естественно, не все таковы. Но большенство...

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Да ничего !!!

Такие как ты на это член КПСС положат, а российских армян выведут на красную площадь, и заставят во всю хаять американский империализм и неблагодарных армян, которым во всю будут подпевать российские армяне.

Да, чуть не забыл..... Их заставят ещё говорить, как плохо живётся неграм в США, и про спид в Африке.

Естественно, не все таковы. Но большенство...

Арарат3, они мне чем то азеров ирана напоминают, людей много , толку мало, да и вовше я не давно посмотрел последеих выпуск квн, из классной игры превратили в политич. гавно какие то тупые заказные анти-америкацкие шуточки, в американской же манере, их грубая прапоганда мне чем то азерскою напоминает, у одних во всех бедах армяне виноваты, у других американцы, и там и там правительсво играеет на их реваншиских амбициях, пока они в экстазе от "нашего ответа чемберлену", наверху делят нефи-газовое бабло.

Link to post
Share on other sites

Избрание Хуссейна Обамы не обязательно очень плохо.

Повезло мусульманам, гомосексуалам, прогрессивистам и дармоедам. Не повезло грузинам; но - Бог с ними. Может даже армянам повезло, но это еще «будем посмотреть» ;) (ANCA-ի ականջը կանչի. դե թող հիմա պատասխանի իր հերթական հիմարության համար). :angry:

В общем, поздравляю всех хусейнистов, и miko - в особенности. :flower:

«Прогрессивисты» :lol:

Link to post
Share on other sites
Празднует вся передавоая Америка и вес передовой мир потому что победил разум и прогресс...

Ай передавой прагресивист джан!

На вас МакКарти напустить опять надо, чтоб знали свое место! :up:

Link to post
Share on other sites
Избрание Хуссейна Обамы не обязательно очень плохо.

Повезло мусульманам, гомосексуалам, прогрессивистам и дармоедам. Не повезло грузинам; но - Бог с ними. Может даже армянам повезло, но это еще «будем посмотреть» ;) (ANCA-ի ականջը կանչի. դե թող հիմա պատասխանի իր հերթական հիմարության համար). :angry:

В общем, поздравляю всех хусейнистов, и miko - в особенности. :flower:

«Прогрессивисты»

Избранием Барака Обамы повезло вес Америке что наконец-то мы имеем нормального, образованного интелектуала нашим президентом, а не необразованных неграмотных Маккейн и Палин... или буша

Кaрс, мне просто жаль увидеть что ты вешаеш ырлики на всех тех кто был против твоего кандидата Маккейна.

Все organizacii учителей и профессоров, болшинство людей с высшей образаовании были за Обаму (76 American Nobel Prize winners endorsed Obama)...

Link to post
Share on other sites
Избранием Барака Обамы повезло вес Америке что наконец-то мы имеем нормального, образованного интелектуала нашим президентом,

Вах-вах-вах...

Я же сказал - ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...