Jump to content

Adobe Photoshop Cs2 ( 9.0 ),


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

бесмышленныe вопросы ? - перечитаи свои посты

я не твои работодатель мне незачем проверять твою компетентность

не обижaися

стараясь помоч друзьам я не хотел чтобы они ошибочно думали что фотошопем можно проектовать домы.

кстати для верстки рекламных блоков ( газеты, журналы) професионалы исползуют XARA

даваи не будем сориться. и болше не буду отнимать твоё ценное время.

PS. можeт переидём на ты. в интернете не принято обращаться на вы, особенно в сфере IT

Link to post
Share on other sites

Noir да ) но я имел в виду возможно ли это зделать... а точнее как зделать такое из имеющейся фотки или рисунка... пример карты глубены:

post-26305-1202058276_thumb.jpg

это было создано средствами самаго макса.... а как создать средствами фотошопа....

Link to post
Share on other sites
Iznachal'nye proporcii ne vsegda podxodyat, poetomu prixodotsya menyat' proporcii i ne tol'ko proporcii, esli obratish vnimanie na somolet to tebe stanet yasno

Арамис джaн я думал про hammer, но если така была задумка то извини.

а самолёт по моему ест по просту идеално сделан.

Link to post
Share on other sites

Арамис джaн я думал про hammer, но если така была задумка то извини.

а самолёт по моему ест по просту идеално сделан.

Hammer sdelan free transform, tak kak pervonachal'nyi razmer byl bol'shoi, tol'ko ne nado izvenenii, eto nekchemu , my je uchimsya tut, i doljny obyasnyat' drug drugu, ya ne dumal chto chto to nujno obyasnit' tak kak Noir pokazala chto i kak sdelat'

no esli u kogo libo voznikayut voprosy to schitayu chto nado OBYAZATEL'NO sprashivat'

Link to post
Share on other sites
Noir да ) но я имел в виду возможно ли это зделать... а точнее как зделать такое из имеющейся фотки или рисунка... пример карты глубены:

post-26305-1202058276_thumb.jpg

это было создано средствами самаго макса.... а как создать средствами фотошопа....

ты хочеш глубину вертикальную или горизонталную?

имеешь ввиду чтото такое?

post-31173-1202061715_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Richmen нет ахпер... вот на картинке что я привёл в пример часть кольчуги... понимаш на ней обём колец и угол итд передано чисто якостью цвета.... заметь там чем светлее тем выше точка.... .... в в максе с помощью специального модификатора который по этой кортинке создаёт обьём... к примеру у мня плоскость к ней я применяю этот модификатор в настройках модификатора указываю эту картинку и он по ней на плоскости строит этот узор получается кальчуга.... соотвествено таам где светлее он точки плоскости поднимит там итд там где чорный цвет точкни останутся на месте и е поднимутся.... тк вопрос в том как взяв к примеру фотку допустим герба Армении зделать из неё такую вот карту глубины...

p.s. картинка с кольцами это всеголиш пример того как должна выглядить карта глубены (как должен быть представлен обьём на рисунке\фотке)

Link to post
Share on other sites
Richmen нет ахпер... вот на картинке что я привёл в пример часть кольчуги... понимаш на ней обём колец и угол итд передано чисто якостью цвета.... заметь там чем светлее тем выше точка.... .... в в максе с помощью специального модификатора который по этой кортинке создаёт обьём... к примеру у мня плоскость к ней я применяю этот модификатор в настройках модификатора указываю эту картинку и он по ней на плоскости строит этот узор получается кальчуга.... соотвествено таам где светлее он точки плоскости поднимит там итд там где чорный цвет точкни останутся на месте и е поднимутся.... тк вопрос в том как взяв к примеру фотку допустим герба Армении зделать из неё такую вот карту глубины...

p.s. картинка с кольцами это всеголиш пример того как должна выглядить карта глубены (как должен быть представлен обьём на рисунке\фотке)

Gaik я понял про что ты спрашиваешь.

можно сделать и в фотошопе. но это долго и всё равно качество будет хужe чем в 3DS MAX.

да и вобще дла создания анимации лучше чем 3DS MAX ничего не наидётся.

Link to post
Share on other sites

Gaik я понял про что ты спрашиваешь.

можно сделать и в фотошопе. но это долго и всё равно качество будет хужe чем в 3DS MAX.

да и вобще дла создания анимации лучше чем 3DS MAX ничего не наидётся.

vot i voznik vopros , a gde mojno skachat' etu progu? my je vse xalyavshiki :lol:

Link to post
Share on other sites
ya poiskal i nashol etu progu versiya 7 i versiya 9. kokaya poslednaya versiya etoi programmy?

mojno skachat' ili est' versii novee ?

наиновша версия называется 3DS MAX 2008

если не ошибаюсь это по старои назве будет 10

Link to post
Share on other sites
Gaik я понял про что ты спрашиваешь.

можно сделать и в фотошопе. но это долго и всё равно качество будет хужe чем в 3DS MAX.

да и вобще дла создания анимации лучше чем 3DS MAX ничего не наидётся.

вот если бы вы могли написать уок или если вы знаете где его можно найти то подскажите пожалуйста... очень нужно... понимаете это облекчило бы мне жизнь в моделировании.... вручную действительно такие вещи моделировать долго и муторно.... зачем когда можно выдавить этот обьём с помощью карты глубены...

ya poiskal i nashol etu progu versiya 7 i versiya 9. kokaya poslednaya versiya etoi programmy?

mojno skachat' ili est' versii novee ?

у мня 9 версия качайте её если и есть 10 версия макса то я про неё не слышал пока.... изучайте не пожалеете возможности не ограничены... правда изучение может сильно затянутся (

и после того как чуток ознакомитесь скачиваете приложение для макса vray (это рендер) но это уже после того как чуток ознакомитесь с 3d графикой сами поймёте что такое рендер )

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites
вот если бы вы могли написать уок или если вы знаете где его можно найти то подскажите пожалуйста... очень нужно... понимаете это облекчило бы мне жизнь в моделировании.... вручную действительно такие вещи моделировать долго и муторно.... зачем когда можно выдавить этот обьём с помощью карты глубены...

если имеешь в виду урок по 3DS MAX то мои знания гораздо меньше чем хотелос бы.

а по теме туториала а узнаю после завтра у меня какраз встреча с одним асом Autodesk.

а в фотошопе какраз всё и делается в ручную,

Link to post
Share on other sites

Я смотрю у нас собрались только профессионалы, и каждый доказывает сваё. А здесь тема для новичков, который не имеют преставления о Phtoshope.

Давайте не будем отвлекать их от уроков.

И ещё…. У Adobe есть много прог по Phtoshope и его возможностей. Нас сейчас интересует CS2, и мы хотим заниматься с этим.

И не нужно тема превратить оффтоп.

Я сейчас загрузил видео урок. Там версия 8-ая, но полнее понятное. Можно повторить на CS2.

Скачайте, и повторяйте. А потом выкладывайте сваи труды нам на просмотр.

Потом ещё загружу..

Link to post
Share on other sites
если имеешь в виду урок по 3DS MAX то мои знания гораздо меньше чем хотелос бы.
нет имено по фотошопу... как превратить обычную фотку или рисунок вот в такой вот вид как на картинке которую я привёл в пример...

когда всретишся с этим асом спроси плиз как он создаёт карты глубины для модификатра выдавливания...

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites
Я смотрю у нас собрались только профессионалы, и каждый доказывает сваё. А здесь тема для новичков, который не имеют преставления о Phtoshope.

Давайте не будем отвлекать их от уроков.

И ещё…. У Adobe есть много прог по Phtoshope и его возможностей. Нас сейчас интересует CS2, и мы хотим заниматься с этим.

И не нужно тема превратить оффтоп.

Я сейчас загрузил видео урок. Там версия 8-ая, но полнее понятное. Можно повторить на CS2.

Скачайте, и повторяйте. А потом выкладывайте сваи труды нам на просмотр.

Потом ещё загружу..

uje kachayu :D ya lyubitel' do profi ne dotyanu navernoe nekogda :lol: Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
mojet stoit perevesti posty o proge 3DX MAX v otdel'nuyu temu?

Jdem novyx zadanii po CS2

Я думаю, что наш Админ даст нам Возможность развиваться.

А пока лучше начинать с нуля.

Знающих Photoshop это поможет переквалифицироваться.

А задание, в видео. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...