Jump to content

Adobe Photoshop Cs2 ( 9.0 ),


Recommended Posts

KNYAZ джaн я не робот я не переключаюс :lol:

не возражaю конечно, но повер у меня нет ничего что могло бы заинтересовать

а это что приглашение на экзамин? :lol:

KNYAZ джaн "сложные, и очень сложные" это поньатия сравнительные(для одного миллион это очень много, а для другого трилион очень мало, а для третьего и первыи и второи вариант это космические цыфры не говоря о четвёртым которыи вообще не знает что такое а ни первое а ни второе)

KNYAZ джaн photoshop CS это очень болшои и универсалныи комбаин, в принципе это несколко професионалных програмов собраных под одну оболочку. для сравнения например самыи сташныи конкурент для "ADOBE" - "COREL" vmesto однои програмы даёт 4, каждыи для отдельнои дедины.чтоб много не писать скажу что мало кто исползует 60% возможности "photoshop_а CS" ne потомучто тупыe и немогут научитьса, а потому что это им не нужно не их сфера.

а так для любителеи я бы дажe посоветовал вместо "Adobe Photoshop CS" работать в "Adobe Photoshop Elements" в которую встроено много автоматов, например ретушование ето толко один клик. а качество такоежe как в CS, скажeм на уровне полпрофесионалным.

а возвращаяс к темату скажу так

в границах моих знании всегда помогу так что милости просим.

PS.Noir если уж нелень было делать и вклеять скрины то можeт было бы лучше если бы показала другие способы.

:) Другие примеры чего вы хотели бы, чтобы я показала? Изменения размеров или изменения цвета?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Молодец KNYAZ «5»

5. Первая работа и 5. post-22811-1201429572.gif Я же обещал что буду хорошим учеником.

Д только жал что к нам не присоединяются остальные форумджаники, А хотелось бы посмотреть как они исправляются.

Давайте придумаем, и напишем кокой не бут приглашения под нашими подписями, и дадим силку сюда. Я буду рад, если вы напишите сами.

Что скажете?

Link to post
Share on other sites

:) Другие примеры чего вы хотели бы, чтобы я показала? Изменения размеров или изменения цвета?

В приведущих постах ты же показало Noir jan, или есть ещё какие способы поменять цвет, и размер. :o

Link to post
Share on other sites

Там особой разницы нет для изменения размеров. Я думаю это кодировки по которая отвечает за виды сжатия или расширения пикселей.

Думаю ее надо оставить по умолчанию, особого эффекта вы не увидите при таких разрешениях ;)

Noir джaн или я не пишу по русски или .....

:) Другие примеры чего вы хотели бы, чтобы я показала? Изменения размеров или изменения цвета?

Noir джaн спасибо за знак уважeньа но даваи переидём на ты.

а про цвета там покачто вообще ниодного слова не было.я имел ввиду размер ( не вес).

Edited by Richmen
Link to post
Share on other sites

KNYAZ dzan

оказывается ужe совсем постарел ничего не вижу. но всё же первыи скрин кажeтся это установки дла PDF_a это фаил дла програмы acrobat reader. если электро книжки писать не хочеш то он тебе не нужeн,оставь как есть.

вторая картинка со временем можeт пригодиться.ето установки кнопок клавиатуру под деиствия програмы. скажeм вместо того чтобы шарить мышкои в групы, подгрупы и подподгрупы нажмёш одну кнопку и будет то что хотел. так что я бы советовал подаждать с этим пока узнаеш прогу а потом сам припишеш кнопки по своему вкусу если надо будет.

Link to post
Share on other sites

Команда меню приложения

Файл

New (Новый) Ctrl+N

Open (Открыть) Ctrl+0

Open As (Открыть как) Ctrl+Alt+0

Редактировать в ImageReady Shift+Ctrl+M>

Закрыть Ctrl+W или Ctrl+F4

Закрыть все Alt+Ctrl+W

Save (Сохранить) Ctrl+S

Save as (Сохранить как) Ctrl+Shift+S

Сохранить для Web Alt+Shift+Ctrl+S

Вернуть F12

Файл Инфо Alt+Ctrl+I

Настройка Страницы Shift+Ctrl+P

Печать с Предпросмотром Alt+Ctrl+P

CMYK Print (Печать) Ctrl+Y Ctrl+P

Печать Одну Копию Shift+Alt+Ctrl+P

Exit (Выйти) Ctrl+Q или Alt+F4

Редактирование

Отменить/Повторить Ctrl+Z

Вперед Ctrl+Shift+Z

Назад Ctrl+Alt+Z

Блекнуть Ctrl+Shift+F

Cut (Вырезать) Ctrl+X или F2

Сору (Копировать) Ctrl+C или F3

Copy Merged (Копирование соединения) Ctrl+Shift+C

Paste (Вставить) Ctrl+V или F4

Paste Into (Вставить В) Ctrl+Shift+V

Залить Shift+F5

Произвольная Трансформация Ctrl+T

Повторить Shift+Ctrl+T

Цветовые Установки Shift+Ctrl+K

Горячие клавиши Alt+Shift+Ctrl+K

Предпочтения> Основные Ctrl+K

Изображение

Регулировки> Уровни Ctrl+L

Регулировки> Авто Уровни Shift+Ctrl+L

Регулировки> Авто Контраст Alt+Shift+Ctrl+L

Регулировки> Автоцвет Shift+Ctrl+B

Регулировки> Баланс Цветов Ctrl+B

Регулировки> Оттенок/Насыщение Ctrl+U

Регулировки> Уменьшение Насыщенности Shift+Ctrl+U

Регулировки> Invert(Инвертировать) Ctrl+I

Слой

Новый> Слой Ctrl+Shift+N

Layer New Layer Via Copy (Слой Через Копирование) Ctrl+J

Layer New Layer Via Cut (Слой Через Обрезания) Ctrl+Shift+J

Группировать с Предшествующим Ctrl+G

Разгруппировать Ctrl+Shift+G

Разположение> На Передний План Ctrl+Shift+]

Разположение> Перенести Вперед Ctrl+]

Разположение> На Назадний План Shift+Ctrl+[

Разположение> Перенести Назад Ctrl+[

Обьединить слои Ctrl+E

Обьединить с Видимым Shift+Ctrl+E

Выделение

Select All (Выделить все) Ctrl+A

Убрать Выделение Ctrl+D

Выделить Заново Shift+Ctrl+D

Инвертировать Выделение Ctrl+Shift+j или Shift+F7

Фильтр

Последний Фильтр Ctrl+F

Вычитание Ctrl+Alt+X

Снижение Shift+Alt+X

Создатель узоров Ctrl+Shift+Alt+X

Вид

Разрешить Просмотр Ctrl+Y

Предупреждение Гаммы Shift+Ctrl+Y

Увеличиние маштаба Ctrl++ или Ctrl+=

Увеличить Ctrl+-

Показать во Весь Экран Ctrl+0

Фактический Размер Alt+Ctrl+0

Дополнения Ctrl+H

Показать> Целевой Контур Shift+Ctrl+H

Сетка Ctrl+'

Напрвляющие Ctrl+;

Направляющие Ctrl+R

Привязка Shift+Ctrl+;

Запретить Направляющие Shift+Ctrl+;

Окно

Действия F9

Информация F8

Кисти F5

Слои F7

Цвета F6

Помошь по Photoshop F1

-------------------------------------------------------

Ты это имел в виду, Richmen джан ;)

Link to post
Share on other sites

Во-первых спасибо за тему... как говориться теперь не надо далеко ходить))

 у меня есть вопрос..  в фото шопе ковырялся в свое время, да именно ковырялся... так как полный профан в этом деле.. Лень  наверное не позволила стать более менее нормальным юзером этой роги. Вообщем не так давно мне прислали фото сделаное в фото шопе... Я подобное видел раньше.. но не думал что это делают в фото шопе. вернее что это так быстро делают))) вообщем вот фото...  скажите где можно скачать и как установить и как использовать вот эти плашки?

post-30038-1201437220.jpg

Link to post
Share on other sites
KNYAZ dzan

оказывается ужe совсем постарел ничего не вижу. но всё же первыи скрин кажeтся это установки дла PDF_a это фаил дла програмы acrobat reader. если электро книжки писать не хочеш то он тебе не нужeн,оставь как есть.

вторая картинка со временем можeт пригодиться.ето установки кнопок клавиатуру под деиствия програмы. скажeм вместо того чтобы шарить мышкои в групы, подгрупы и подподгрупы нажмёш одну кнопку и будет то что хотел. так что я бы советовал подаждать с этим пока узнаеш прогу а потом сам припишеш кнопки по своему вкусу если надо будет.

Первое- это Adobe PDF Presets, Richmen джан.

2-ое- Горячие клавиши Alt+Shift+Ctrl+K

Ну там есть ещё настройки....

Link to post
Share on other sites
Во-первых спасибо за тему... как говориться теперь не надо далеко ходить))

 у меня есть вопрос..  в фото шопе ковырялся в свое время, да именно ковырялся... так как полный профан в этом деле.. Лень  наверное не позволила стать более менее нормальным юзером этой роги. Вообщем не так давно мне прислали фото сделаное в фото шопе... Я подобное видел раньше.. но не думал что это делают в фото шопе. вернее что это так быстро делают))) вообщем вот фото...  скажите где можно скачать и как установить и как использовать вот эти плашки?

UrArtur, Честно говоря я наделся, что ты присоединишься к нам. Я рад что ты решился. :D

А скачать Photoshop в заголовке теми, на верху.

В теме есть скриншот как и чего установить. вот тут ключ

Link to post
Share on other sites
UrArtur, Честно говоря я наделся, что ты присоединишься к нам. Я рад что ты решился. :D

А скачать Photoshop в заголовке теми, на верху.

В теме есть скриншот как и чего установить.

Спасибо, KNYAZ джан , но я имел ввиду не программу.. а именно плашки для фото или как их правильно назвать)))  на том фото что выше я выложил девушка в центре - это работа фото шопа.. вот еще одно фото.. так вот фон это заготовка для программы и я хотел узнать где можно найти эти заготовки и как ими пользоваться.. с ними такие фотки делаються за секунду.

post-30038-1201438280.jpg

Link to post
Share on other sites

UrArtur, я не понял, как за секунду можно делать фотки. Хотя бы минута)). :D

Я бы тоже хотел узнать как, и что это за прога.

Может ты Plug-Ins имеешь в виду. Так они без Photoshopa не работают.

Link to post
Share on other sites

Первое- это Adobe PDF Presets, Richmen джан.

2-ое- Горячие клавиши Alt+Shift+Ctrl+K

Ну там есть ещё настройки....

значит правилно догадался.

и этот цитированы текст ест моим ответомна твои вопрос

Link to post
Share on other sites

Спасибо, KNYAZ джан , но я имел ввиду не программу.. а именно плашки для фото или как их правильно назвать))) на том фото что выше я выложил девушка в центре - это работа фото шопа.. вот еще одно фото.. так вот фон это заготовка для программы и я хотел узнать где можно найти эти заготовки и как ими пользоваться.. с ними такие фотки делаються за секунду.

где наити готове плагины с девушками ;) я не знаю но если хотите могу показать как можно приклеить девушку с одного фото до другого

Link to post
Share on other sites

ребята мне не нужны фото с девушками... это девушка моя.... мне нужно знать как найти и как пользоваться этими рамками. а это именно рамки.... как их правильно назвать не знаю да наверное всетаки плагины... если я не ошибаюсь.. плагины я так понимаю это прибомбасы к любому софту..а те фото что я выложил это и есть прибомбасы.. и там девушка не просто приклеена...  а лишь фото с ней использовано на этом плагине)))  я дал фотку.. и через минуту мне пришло несколько подобных фоток. все сделано в фотошопе. но точно не методом приклеивания....  надеюсь вы сейчас поняли о чем я...   т.е. на месте девушки на этих фото могло быть все что угодно.. Так вот таких штуковин как я понял много (фонов плагинов) только не знаю где найти и как их использовать в фотошопе) вот собстве

нно и все

Link to post
Share on other sites

Ну что же Richmen, настала время показать и доказать что это так.

Фотка с девушкой переделай. То есть переклеивай и создавай что не бут другой.

Ото я возьмусь, :( что бы не опозорить Adobe. :lol:

Мы ждём. :clap:

Link to post
Share on other sites
Ну что же Richmen, настала время показать и доказать что это так.

Фотка с девушкой переделай. То есть переклеивай и создавай что не бут другой.

Ото я возьмусь, :( что бы не опозорить Adobe. :lol:

Мы ждём. :clap:

:(  и все таки я говорил не о приклеивании(((( но видимо вы меня так и не поняли....

Link to post
Share on other sites
ребята мне не нужны фото с девушками... это девушка моя.... мне нужно знать как найти и как пользоваться этими рамками. а это именно рамки.... как их правильно назвать не знаю да наверное всетаки плагины... если я не ошибаюсь.. плагины я так понимаю это прибомбасы к любому софту..а те фото что я выложил это и есть прибомбасы.. и там девушка не просто приклеена... а лишь фото с ней использовано на этом плагине))) я дал фотку.. и через минуту мне пришло несколько подобных фоток. все сделано в фотошопе. но точно не методом приклеивания.... надеюсь вы сейчас поняли о чем я... т.е. на месте девушки на этих фото могло быть все что угодно.. Так вот таких штуковин как я понял много (фонов плагинов) только не знаю где найти и как их использовать в фотошопе) вот собстве

нно и все

где наити готовую пачку не знаю, но в принципе каждое фото может служить как такии фон.

Link to post
Share on other sites
Ну что же Richmen, настала время показать и доказать что это так.

Фотка с девушкой переделай. То есть переклеивай и создавай что не бут другой.

Ото я возьмусь, :( что бы не опозорить Adobe. :lol:

Мы ждём. :clap:

хорошо KNYAZ джан будет.

но это немножко времени заимёт.за 5 минут цкринов не вклее. так что наберис чуток терпимости

ок?

Link to post
Share on other sites

:) Другие примеры чего вы хотели бы, чтобы я показала? Изменения размеров или изменения цвета?

Noir джан, я не знаю из чего начинать, и заканчивать.

Может ты сама сделаешь работу, и покажешь нам. а мы будем повторять. Только пожалуйста оставляй начальный эскиз. :flower: Ok

Link to post
Share on other sites

хорошо KNYAZ джан будет.

но это немножко времени заимёт.за 5 минут цкринов не вклее. так что наберис чуток терпимости

ок?

Ok.

Покажи на что ты способен, и UrArtura докажеи, что это так.

А мы будем учится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...