Jump to content

Мы точно доигрались


Recommended Posts

Tirold,

Вы забыли, что мы армяне, а не русские.Скины русские...Давайте называть вещи своим именем. Даже наш герой эпоса пощадил невинных людей...Армяне не убывают ПРОСТО так, эпоху дикости лондонов мы давно прошли..

Ladno togda davaite ostavim vse kak est'...

Skiny budut prodoljat' nas ubivat' a my budem vozmuchat'sia i ssylat'sia na nashu kul'turnost' i drevnii epos

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А, правая рука админа стало быть.

Называйте это как угодно, только давайте не будем оффтопить.

Для личных вопросов есть ПМ.

Link to post
Share on other sites
Вы забыли, что мы армяне, а не русские.Скины русские...Давайте называть  вещи своим именем. Даже наш герой эпоса пощадил невинных людей...Армяне не убывают ПРОСТО так, эпоху дикости лондонов мы давно прошли..

.

Среди них много татар. Думаю, что фамилию Рафиев никто не осмелится назвать русской.

Да, и что значит называть вещи своими именами.

Link to post
Share on other sites

Среди них много татар. Думаю, что фамилию Рафиев никто не осмелится назвать русской.

Да, и что значит называть вещи своими именами.

Ирония в том, что Рафиев - азербайджанец.

Link to post
Share on other sites
Ladno togda davaite ostavim vse kak est'...

Skiny budut prodoljat' nas ubivat' a my budem vozmuchat'sia i ssylat'sia na nashu kul'turnost' i drevnii epos

Нет, Тирольд!

Мы должны понять, что ЭТО ПРОБЛЕМА русских. А мы несем жертвы. Может быть с моей стороны кощунство, но я даже рад. Чем больше давление, тем больше сопротивление("ցավն է հաճախ առաջ մղում"), а то многие распинаясь хотят быть больше русскими, чем сами русские. А из моей реплики вовсе не следовала, что "мы культурны"(чтобы убить человека особой культуры не надо ) и т.д. Мы прошли этот путь и психологически не способны на такие поступки. Вот что я хотел сказать...

Link to post
Share on other sites
Мы должны понять, что ЭТО ПРОБЛЕМА русских.

Это поблема не только русских, но и всех нормальных людей, живущих в России...

Link to post
Share on other sites

знаете просто так интересно читать как многие которые там рассуждают как тут плохо, голодно и еще фашисты кругом

и почему то приходиться доказывать что знаете, я не помираю с голоду, никто не избивает на улице нормально работаешь живешь, детей рожаем, непонятно откуда только данные что рождаемость падает ? как раз наоборот

Link to post
Share on other sites
Да, и что значит называть вещи своими именами.

GRAYSTONE,

что скины- лишь отражение общих настроений в русском обществе... Вот и все! Когда каждый день в СМИ говорят о "лицах кав. нац." в НЕГАТИВНОМ духе, то подростку ничего не остается, как мочить их...Чтобы понимать такие элементарные вещи, не надо иметь семи пядей во лбу...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
знаете просто так интересно читать как многие которые там рассуждают как тут плохо, голодно и еще фашисты кругом

и почему то приходиться доказывать что знаете, я не помираю с голоду, никто не избивает на улице нормально работаешь живешь, детей рожаем, непонятно откуда только данные что рождаемость падает ? как раз наоборот

Тоже самое могу сказать и о тех, кто сидя "там" рассуждает, как нам в России плохо...

Link to post
Share on other sites
Френч,

именно русских!!! Как бы Вам этого не хотелось бы...

САС, если бы это была проблема именно русских, мы бы сейчас тут эту тему не обсуждали...

Link to post
Share on other sites
знаете просто так интересно читать как многие которые там рассуждают как тут плохо, голодно и еще фашисты кругом

и почему то приходиться доказывать что знаете, я не помираю с голоду, никто не избивает на улице нормально работаешь живешь, детей рожаем, непонятно откуда только данные что рождаемость падает ? как раз наоборот

Вот вот Лилит джан, Բա ասա է! Вот мне тоже интерстно, как же это получается что молодые люди (не буду ходить далеко, возьмы пример моих друзей), которые не будучи бизнесменами, имеют очень даже неплохой достаток и могут позволить себе отпуск раз в году?Также интерстно мне, как много из числа тех людей, которые склонны представлять Армению в черном свете сделали хоть что то для своей страны или хотят сделать хоть что то?

Link to post
Share on other sites
САС, если бы это была проблема именно русских, мы бы сейчас тут эту тему не обсуждали...

В форуме обсуждаются самые разные экзотические темы...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

:( Тошно мне тут. :puke:

Их лупят, а они доказывают, что «ко мне никогда не приставали». Их унижают, а они доказывают, что «это все из за гадов, которые недавно приехали». Тошно мне господа от вас и ваших речей! :puke:

Ազատություն ստացանք, բայց ցավոք մարդ դեռ հոգով ռամիկ մնաց:

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд, вот кого лупят, пусть тот и говорит. Кого унижают, пусть жалуется. Я отвечаю за себя сам. Будут у меня проблемы со скинами, я их буду решать сам.

Есть понятие правового поля. Я всегда нахожусь в этом поле. Скины нарушают закон, совершают преступления. Их ловят, сажают. Иногда не ловят.. бывает..

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд, вот кого лупят, пусть тот и говорит. Кого унижают, пусть жалуется. Я отвечаю за себя сам. Будут у меня проблемы со скинами, я их буду решать сам.

Есть понятие правового поля. Я всегда нахожусь в этом поле. Скины нарушают закон, совершают преступления. Их ловят, сажают. Иногда не ловят.. бывает..

Короче моя хата с краю...

Link to post
Share on other sites

Короче моя хата с краю...

Это не моя работа, бороться со скинами. Для этого существуют правоохранительные органы и МИД-ы различных государств. Вы вместо того, чтобы на Россию кивать, у МИД-а Армении требуйте меры предпринимать. Это их прямая обязанность. :angry:

Link to post
Share on other sites

Это не моя работа, бороться со скинами. Для этого существуют правоохранительные органы и МИД-ы различных государств. Вы вместо того, чтобы на Россию кивать, у МИД-а Армении требуйте меры предпринимать. Это их прямая обязанность. :angry:

Это что же, МИД Армении должен выполнять финкции правохранительных органов России??? Кстати тот же МИД незамедлительно принял армянскую семью из Швеции, граждан Аз-на, когда тех (по понятным причинам) отказались впускать в Аз-н.

Link to post
Share on other sites
Это что же, МИД Армении должен выполнять финкции правохранительных органов России???

Чойс, их работа защищать интересы своих граждан где бы те не находились. Этот убитый мальчик, как я понял, был гражданином Армении. Правоохранительные органы должны делать свое дело, а МИД свое...

В данном случае МИД обязан был объявить протест и привлечь внимание к случившемуся власти России.

Кстати тот же МИД незамедлительно принял армянскую семью из Швеции, граждан Аз-на, когда тех (по понятным причинам) отказались впускать в Аз-н.

Молодцы. Значит не зря зарплату получают. :)

Link to post
Share on other sites
Правоохранительные органы должны делать свое дело, а МИД свое...

В данном случае МИД обязан был объявить протест и привлечь внимание к случившемуся власти России.

Полностью разделяю ваше мнение.

Link to post
Share on other sites

Думаю, что российские СМИ активно подливают масла в огонь в проблеме со “скинхедами и кавказцами”.

Такое впечатление, что россиян нарочно натравливают на “темных”. И такое впечатление, что специально создается “образ врага”, чтобы на них повесить всех собак. Давеча читал заметку как “кавказцы напали на инкассатарскую машину и ограбили её”. Если бы это совершили, скажем, русские, этому дебилу, который заметку писал, не пришло бы наверное в голову написать “лица со славянской наружностью ограбили инкассаторскую машину”.

Многие кавказцы - не подарок, но уродов хватает и среди “светлых” и среди “темных”.

И поразительно, что нация (имеются ввиду русские), которая внесла такой вклад в уничтожении фашисткого режима, терпит у себя своих фашистов.

А теперь об участниках, которые едут в Турцию, потом её рекламируют, а теперь об Армении высказываются в негативном свете.

Во-первых, уважаемый Френч, я надеюсь, что вы слышали о поговорке “Из избы сор не выносят”.

Во-вторых, ваши выражения типа “люди в Армении выживают, а я помогаю своим родственникам чем могу” как минимум неуместны. Человек, который действительно помогает своим родственникам (что очень положительно вас характеризует), не станет об этом трубить на весь форум и себя рекламировать. И потом, люди в Армении “выживают” не хуже чем в других пост-советских республик, и это после войны и блокады с треx сторон (Грузию можно без сомнения считать союзником Аз-на и Турции).

А в-третьих, если уж вам не нравится ситуация в Армении, поезжайте и постарайтесь сами что-нибудь изменить в стране, которую вы все ещё, надеюсь, считаете Родиной.

Edited by shrek
Link to post
Share on other sites
Арин-Берд, вот кого лупят, пусть тот и говорит. Кого унижают, пусть жалуется. Я отвечаю за себя сам. Будут у меня проблемы со скинами, я их буду решать сам.

Есть понятие правового поля. Я всегда нахожусь в этом поле. Скины нарушают закон, совершают преступления. Их ловят, сажают. Иногда не ловят.. бывает..

Нет Френч, никогда не соглашусь с тобой, потому что подобное мышление уже привело к 1,5 млн. жертвам. Их проблема -- это наша проблема, потому что «мы с тобою одной крови» (с)

Երբ Արցախյան պատերազմը արդեն լայնածավալ տարածվել էր, երբ թուրքերը անցել էին լայնածավալ գրոհմնամ, կաին դեռ մարդիկ, որ քեզ պես էին մտածում: Դա բերեց շատ ավելի կորուստների: Նույնիսկ կաին մարդիկ, որ ասում էին «Ղարաբաղը իմ պռոբլեմը չէ, թող ղարաբաղցիեները մտածեն դրա մասին»: Իսկ երբ հարցնում էի` «բա որ թուրքը քո տան վրա հարցակվի, ի՞նչ պիտի անես»: Պատասխանում էր` «երբ հասնի, այդ ժամանակ էլ ես իմ տունը կպաշտպանեմ»:

Սխալ է Ֆրենչ ջան, շատ սխալ, որովհետև ինչպես Ացախն ու Ապարանն է բոլորիս համար տուն, այնպես էլ ամեն հայ բոլորիս համար է եղբայր և քո ցավը իմ ցավն էլ է: Միայն միասին և ամուր կարող ենք մենք մեծ ազգ լինել և մեծ ազգ կոչվել: Ամեն հայ պիտի իմանա և զգա, որ իր մեչկին ազգ է կանգնած, այդ ժամանակ ոչ մի պոռնիկի վաստակ ռիսկ չի անի հայի վրա ձերք բարձրացնի: Իսկ քո տրամաբանությունը հնչում է ասյսպես` «Հետո ինչ, թքած ունենամ թե ում են սպանում, որովհետև ես դեռ ողջ եմ»: Քեզ դեռ չեն կպել, դու դեռ պատահմամբ սխալ տեղ չես գտնվել, այդ պատճառով էլ դու դեռ ողջ ես, եթե այսպես շարունակենք, մո օր էլ քո վրայով կանցնեն ու էլ այդպես չես խոսի: Ի՞նչ գիտես թե ում են սպանել: Ի՞նչ գիտես թե ով էր այդ մարդը, կարող է քեզ պես մի երիտասարդ էր, իր ընկերուհու մոտ ժամադրության էր գնում:

Link to post
Share on other sites
Россия претендую на роль великой державы и являясь таковой, не сможет никогда стать мононациональной. Занимая такую территорию необходимо мириться с ситуацией когда твою страну населяют инородцы. Конечно армяне не стали бы терпеть на своих 29,8 тысяч квадратных километров присутствия орущих иностранцев (хотя мы же терпим до сих пор присутствие турков и курдов на землях Сасуна, Харберда, Васпуракана, Киликии и т.д.  )
Nikto ne imeet prava razdelyat` grazhdan strany na inorodcev i avtoxtonov, ya polnostyu soglasen s Frenchem, no so svoey storony schitayu nuzhnym dobavit`, chto v dannom sluchae eto palka o dvux koncax - to, chto seichas proisxodit v Britanii etomu podtverzhdenie. Gosudarstvo liberal`no, poetomu v Londone ne vstretish` ni odnogo belogo lica, angliyskaya kul`tura _ischezla_ kak ponyatie, multiculturalism tut, teper` est` "obschiny", i nekotorye iz nix, naprimer musul`manskaya, sobirayutsja sozdavat` svoi parlament (!), povedenie zdeshnix somaliycev, karibijcev, nigeriycev, mnogix pakistancev - otvratitel`noe, goroda Luton, Leicester, Birmingham - uzhe s preimuschestvenno aziatskim naseleniem... Rossija obrechena na tu zhe uchast`, esli ne budet borot`sja s chernoi zarazoi... ili vsex etix niggerov nuzhno sdelat` xristianami, i oni dolzhny vpisat`sja v russkuju kul`turu, ili ix nuzhno gnat` v sheyu. Na gosudarstvennom urovne, razumeetsja. Islam nado gasit` povsemestno, dazhe v Tatarstane, bashkirii, chechne - nuzhno izbavit`sja ot vnutrennei ugrozy bezopasnosti, koey islam bezuslovno yavlyaetsja... dalee - Kitay, na segodnyashniy den` vazhneyshaya rossiyskaya problema - esli ne xochet Rossija, chtoby ves` dal`niy vostok govoril na mandarine, nuzhno prinimat` sootvetstvujuschie mery, potom ot uzkoglazyx prosto nekuda budet devat`sja... Ili pust` uchat russkiy, stanovyatsja p[olnocennymi rossiyanami, ili pust` budut kitaycami v Kitae. Chto kasaetsja armjan v Rossii - vse zhe pitayu nadezhdu, chto armjane dostatochno umny, chtoby ponimat`, chto ix rodina - Armenia, a ne Rossija, a sootvetstvenno nuzhno konsolidirovat`sja i prinimat` mery po repatriacii, a dlya etogo nuzhny ser`eznye reformy vnutri Armenii, pervaya iz koix - bor`ba s pretupnost`yu na vsex urovnyax. Neobxodimo izmenit` zakonodatel`stvo i rasshirit` spisok prestupleniy, uzhestochit` nakazaniya, vernut` smertnuyu kazn`. Chto kasaetsja zaschity prav armjan v Rossii - polnostyu soglasen s Tiroldom - za odnogo armjanina, otpravlennogo v gospital`, nuzhno otpravlyat` trex skinov v morg. Za odnogo ubitogo armjanina nuzhno perebit` vsex izvestnyx skinov v okruge. Togda obrazumyatsja, tak kak gosudartsvo na segodnyashniy den` ne sposobno zaschitit` interesy svoix grazhdan,a takzhe obespechit` bezopasnost` inostrancev. MID Armenii dolzhen reshat` voprosy bezopasnosti grazhdan Armenii ne na urovne dvustoronnix vstrech, a na mezhdunarodnom urovne, ibo Rossija v bol`shoi stepeni prenebregaet mneniem maloznachimogo soseda..

Имея страну таких размеров мы бы не возмущались присутствию иностранцев.

prisutstvie inostrancev - eto odno, a vyrozhdenii kul`try - sovershenno drugoe. kak tol`ko inostancy sostavili by 30% naseleniya, im prishlos` by ochen` i ochen ploxo v Armenii. V Armenii nacizm na urovse genetiki, primer: odin paren` zhenilsya v Grecii na grechanke, privodit domoi - v odnu derevnyu v Armenii, materi pokazyvaet - mairik jan, aise im kinn e, anune Afinann e.. mairik: vai, Afina jan, es inch sirun aghchik es, mernem janit, barov ekar mer tune! tghen: mairik, inqe hayeren chi haskanum, inqe huyn e! mairik: Ch`Haskatsa?! huine inch qaqes e???? Mne prekrasno ponyatna ozabochennost` etoi mamy...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...