Jump to content

А Вы как сичтаете?


  

13 members have voted

  1. 1. Если девушка предлагает молодому человеку жениться(встречаться) - это:

    • А что такого-то?
      13
    • Ужасно просто!!!!
      0


Recommended Posts

Я поясню свои пост.

Если мужчина хочет жениться он не ждет когда девушка сама предложит...

А если мужчина молчит, значит жениться он не хочет (вот почему не хочет это отдельный разговор). Я случай робкого тормоза не рассматриваю так как не вижу смысла создавать с таким человеком семью. Хотя женщинам видней...

Link to post
Share on other sites

Как хорошо сказано!! ))

Похоже мой наивный ответ "у каждого свои методы" вполне мог трактоваться иначе, приношу свои извинения. :blush: :flower: Я всего навсего имела в виду, что девушка может так делать чтобы на нее обратили больше внимания. если до этого не замечали.

Совершенно верно.И потом,встречаться и жениться- эти понятия не взаимосвязаны.Встречаться-это одно.А вот создавать семью совершнно другое.Тут я соглашусь с KNYAZ-ем.С нерешительным мужчиной семью создавать не стоит

Link to post
Share on other sites

Человек может быть не просто робким и нерешительным (что впрочем не всегда делает его неинтересным или немужественым, - могу вспомнить множество решительных с дамами хамов и моральных уродов) - а человек может просто быть не уверенным в чувствах девушки и бояться получить отказ, - продлевая тем самым общение, - лишь бы не расстаться после отказа.

Или же, он может попросту необоснованно робеть перед ответственностью, - обычное дело. Предложение девушки будет для него не более чем толчком.

Женщины обычно чувствуют, что их любят и серьезно ли к ним относятся. Слишком долго встречаться и не делать предложения хотя бы об обручении - дурной тон. Девушка вправе потребовать уважения к себе.

Что же касается замуж по залету - это совсем другая история, - это действительно грязные методы.

Link to post
Share on other sites

2 Napik Я Вас очень сильно уважаю. Ответ я действительно получил. Я собственно и не сомневался в результате :)

2 KNYAZ :) С шеи очень легко сбросить девушку, тем более беременную... И плохо закончится это прежде все для нее и ее ребенка.

Edited by ONY
Link to post
Share on other sites

Совершенно верно.И потом,встречаться и жениться- эти понятия не взаимосвязаны.Встречаться-это одно.А вот создавать семью совершнно другое.Тут я соглашусь с KNYAZ-ем.С нерешительным мужчиной семью создавать не стоит

Спасибо Nazel jan, И Napik jan. post-22811-1201608200.gif

У каждого человека есть своя половина. Рано или поздно они соединятся. Он будет ли одно целая???? Я не могу сказать.

Я знаю точно одно, что каждый человек заслуживает сваю половину, и сваю счастью.

Пусть все будут счастливые....

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...