Jump to content

А Вы как сичтаете?


  

13 members have voted

  1. 1. Если девушка предлагает молодому человеку жениться(встречаться) - это:

    • А что такого-то?
      13
    • Ужасно просто!!!!
      0


Recommended Posts

Аргументируйте, пожалуйста :)

:hi: добро пожаловать!!!

я не голосовала, так как не могу сказать что если девушка предлагает что то любимому ею парню это не нормально, но традиционно так сложилось, что преимущество в этом имеет мужчина, потому что он главой семьи становится, а не жена :)

Link to post
Share on other sites

:hi: добро пожаловать!!!

я не голосовала, так как не могу сказать что если девушка предлагает что то любимому ею парню это не нормально, но традиционно так сложилось, что преимущество в этом имеет мужчина, потому что он главой семьи становится, а не жена :)

пока писала пост, изменилось название :) , нет это конечно нельзя назвать ужасным

Link to post
Share on other sites
2 Ksenita

благодарю :)

ну тогда напишите в 1 слове как это, я внесу в список ответов

а я уже проголосовала за первый вариант :) мне непонравилась просто первоначальные ответы, а сейчас всё в порядке :flower:

Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это уж совсем ужасно, но я бы так не поступила )) У девушек много способов заставить мужчин делать то, что они хотят ;)

Link to post
Share on other sites
У девушек много способов заставить мужчин делать то, что они хотят wink.gif
Ага, конечно :)

Разве что "мужчина" бесхарактерная тряпка...

Edited by ONY
Link to post
Share on other sites
Ага, конечно :)

Разве что "мужчина" бесхарактерная тряпка...

Ну что Вы, зачем так грубо? )) У всех свои секреты и у мужчин и у женщин. Как говорится, в любви и на войне...

Link to post
Share on other sites
Ну что Вы, зачем так грубо? )) У всех свои секреты и у мужчин и у женщин. Как говорится, в любви и на войне...

в общем-то и мужчина и женщина это прежде всего личность. со своим внутренним миром, и поэтому каждый имеет право на осознанные поступки. если девушка хочет предложить что то парню, это её право. но всё таки заставить на себе женится - это подло. должно быть обоюдное согласие и любовь прежде всего, я так думаю :)

Link to post
Share on other sites

в общем-то и мужчина и женщина это прежде всего личность. со своим внутренним миром, и поэтому каждый имеет право на осознанные поступки. если девушка хочет предложить что то парню, это её право. но всё таки заставить на себе женится - это подло. должно быть обоюдное согласие и любовь прежде всего, я так думаю :)

Я с тобой полностью согласна :flower: заставить по-любому никого нельзя

Link to post
Share on other sites

2 Napik

У всех свои секреты и у мужчин и у женщин.

У девушек много способов заставить мужчин делать то, что они хотят wink.gif

Да не смешите... :) Все ваши секреты к одному сводятся...

Edited by Napik
Давайте без пошлостей
Link to post
Share on other sites

Ваш вопрос поставлен некорректно.Могли бы предложить побольше вариантов,а вы выбрали старозаветный и современный.Не думаю,что в жизни существуют только эти два ответа.

Link to post
Share on other sites
Ваш вопрос поставлен некорректно.Могли бы предложить побольше вариантов,а вы выбрали старозаветный и современный.Не думаю,что в жизни существуют только эти два ответа.

PRAVIOLNO

ZAKRIT TEMU !!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Девушка порой не только может, но и обязана предложить дружбу парню, - так как ей виднее, с кем у нее поучится семья, - так испокон веков и в природе велось, что женщины (самки) - в том числе и у приматов, делали выбор.

Только вопрос в том, чтобы ей хватило мужества не раскиснуть, если парень вдруг откажет. У девушек есть пресловутая "женская гордость", которая сильно пострадает, если она, предложив первой, получит отворот. Парни же обычно больше привычны к таким улосвиям и обстоятельствам.

Так вот, если девушка готова спокойно вопринять отказ и не показаться себе при этом ничтожеством, - то вперед, - значит, она вполне уверенный в себе человек, самооценка которого мало зависит от податливости противоположного пола... ;)

Link to post
Share on other sites
Ага, конечно :)

Разве что "мужчина" бесхарактерная тряпка...

Дорогой ONY, в чем причина Вашего столь категоричного отношения к этому вопросу?

Поделитесь с нами. :flower:

Link to post
Share on other sites

Это все наше воспитание и ментлитет ;) У нового поколения все намного проще, насколько я успела заметить. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

2 Napiк

Дорогой ONY, в чем причина Вашего столь категоричного отношения к этому вопросу?

Поделитесь с нами. flower.gif

причина в том, что у девушек нет способа заставить мужчину чтото сделать :)

2 Bagirka

Это все наше воспитание и ментлитет wink.gif У нового поколения все намного проще, насколько я успела заметить. rolleyes.gif
:lol: нет это не ваше воспитание и не ваш менталитет :) я вообще-то не армянин :lol::lol::lol:

2 Artist

Для меня это как минимум странно... настораживает...

а что тут может настораживать?

Edited by ONY
Link to post
Share on other sites
2 Bagirka :lol: нет это не ваше воспитание и не ваш менталитет :) я вообще-то не армянин :lol: :lol: :lol:

Давайте больше уважать друг друга и не переходить на личности :flower: У каждого человека свое видение мира.

Кстати, а вы смотрели результаты опроса? Хотя и опрос составлен не важно, Вы наверно получили ответ на интересующий вопрос.

Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит сделать этого.

Во первых если девушка предлагает, то молодой человек не решительный, или вовсе не любит.

Не решительными мужчинами создать семью не стоит.

Или это для него развлечения.

Не стоит выбрать варианты заставить. Например самый популярный. За бременится, и повесится на шею. Так как это плохо кончится. :p

Link to post
Share on other sites
Не думаю, что стоит сделать этого.

Во первых если девушка предлагает, то молодой человек не решительный, или вовсе не любит.

Не решительными мужчинами создать семью не стоит.

Или это для него развлечения.

Не стоит выбрать варианты заставить. Например самый популярный. За бременится, и повесится на шею. Так как это плохо кончится. :p

Как хорошо сказано!! ))

Похоже мой наивный ответ "у каждого свои методы" вполне мог трактоваться иначе, приношу свои извинения. :blush: :flower: Я всего навсего имела в виду, что девушка может так делать чтобы на нее обратили больше внимания. если до этого не замечали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...