Jump to content

Артур Багдасарян президент Армении


Recommended Posts

«Рейтинг лидера партии «Оринац Еркир» Артура Багдасаряна переживает беспрецедентный рост, и он теперь не на втором, а на первом месте».

Об этом заявила глава предвыборного штаба кандидата в президенты Армении Артура Багдасаряна Эгине Бишарян. По ее словам, «данный факт ввел в ситуацию цейтнота как власти, так и оппозиционное поле». В результате, по ее словам, все провластные газеты под предводительством Сержа Саркисяна распространяют различного рода ложную информацию об Артуре Багдасаряне. Мало того, продолжила Э.Бишарян, оппозиционная пресса также подхватила всю эту дезинформацию относительно персоны лидера «ОЕ».

«Если оппозиционная газета критикует Артура Багдасаряна и не трогает премьер-министра, то меня это наводит на мысль, что у них есть определенные договоренности, нацеленные на раскол оппозиции», - подчеркнула глава предвыборного штаба.

Комментируя просочившуюся в СМИ информацию о том, что власти планируют в первом туре президентских выборов «пропустить» вперед Артура Багдасаряна, чтобы во втором туре ее кандидат «честно» победил, Э.Бишарян заметила, что «беспрецедентный рост рейтинга лидера «Оринац Еркир» привел к тому, что кое-то забеспокоился». «Артур Багдасарян пройдет во второй тур и победит в нем. Он будет президентом этой страны, о чем свидетельствуют настроения народа», - заявила Э.Бишарян.

Комментируя мнения о том, что причиной отказа Артура Багдасаряна от присоединения к движению первого президента Армении Левона Тер-Петросяна послужила угроза обнародования компромата, Э.Бишарян подчеркнула, что при наличии компромата на А.Багдасаряна или его родственников, власти уже давно пустили бы его в ход. «Я осуждаю подобные методы работы, призываю быть корректными и толерантными», - подчеркнула она, добавив, что Артур Багдасарян планирует провести собственный митинг в Ереване 17 февраля.

/Regnum/

Link to post
Share on other sites

Мне лично он очень импонирует.Жаль,что не могу голосовать,а то выбрала бы его.Но не думаю,что он победит.Многие его однопартийцы сделали все,чтоб наломать дров.И восстановить прежнее положение будет не так легко.

Link to post
Share on other sites

Вот ешё один заяавление "Оринац Еркир"

В ПОЕ заявляют, что в Армении происходит «паспортный потоп»

Ереван /Медиамакс/. «В Армении происходит паспортный потоп», - заявила сегодня в Ереване глава штаба кандидата в президенты Армении, лидера партии «Оринац еркир» (ПОЕ) Артура Багдасаряна Эгине Бишарян.

Как сообщает агентство Медиамакс, она сказала, что их штаб поступила информация о том, что в отделении полиции ереванской общины Эребуни в настоящее время находится «огромное число паспортов», что дает основания для подозрений. «Мы активно сотрудничаем с Управлением паспортов и виз Полиции и обнаружили, что в списках не указаны даты рождения 74.000 избирателей, 1150 не имеют адреса», - сказала Эгине Бишарян. Она также отметила, что обнаружены более 5 тысяч избирателей, родившихся до 1912 года, «что также дает повод для подозрений».

Link to post
Share on other sites

Бабушке моего мужа 91 год.Так она на все выборы ходила.И в этом году пойдет.Кстати,тоже решила проголосовать за него. :)

Link to post
Share on other sites

А чем он Вам так понравился?

Понравился?Я сказала"импонирует",а это,согласитесь,не одно и то же.Президент(кандидат)не должен нравиться.Его следует выбирать объективно и здраво рассуждая.

Link to post
Share on other sites

Понравился?Я сказала"импонирует",а это,согласитесь,не одно и то же.Президент(кандидат)не должен нравиться.Его следует выбирать объективно и здраво рассуждая.

Как я вижу Вы все понимаете в прямом смысле.Ну ладно,тогда переформулирую вопрос:Почему Вы выбрали из всех кандидатов ,Артура Багдасаряна.

Link to post
Share on other sites

Как я вижу Вы все понимаете в прямом смысле.Ну ладно,тогда переформулирую вопрос:Почему Вы выбрали из всех кандидатов ,Артура Багдасаряна.

Почему же?Я Вас правильно поняла.Я не настолько глупа,чтоб воспринимать такой вопрос в прямом смысле. Выбрала методом исключения.ЛТП пройденный этап.СС уже избран.Отались лишь формальности.Арташес Гегамян так много кричит,сколько он сделал для Армении,что сам уже в это не верит.Тигран Карапетян-сплошное недоразумение,возомнивший себя отцом и спасителем.Арам Арутюнян-никакой основательности.Ваан Ованнесян-мне кажется,никакого прорыва не будет,если к власти придет он,плюс проамериканская слава.Вазген Манукян?Вечный неудачник.Армен Манукян?Вот с ним незнакома.Остался АБ.
Link to post
Share on other sites
Почему же?Я Вас правильно поняла.Я не настолько глупа,чтоб воспринимать такой вопрос в прямом смысле. Выбрала методом исключения.ЛТП пройденный этап.СС уже избран.Отались лишь формальности.Арташес Гегамян так много кричит,сколько он сделал для Армении,что сам уже в это не верит.Тигран Карапетян-сплошное недоразумение,возомнивший себя отцом и спасителем.Арам Арутюнян-никакой основательности.Ваан Ованнесян-мне кажется,никакого прорыва не будет,если к власти придет он,плюс проамериканская слава.Вазген Манукян?Вечный неудачник.Армен Манукян?Вот с ним незнакома.Остался АБ.

А Вы знаете ,что Артуру Багдасаряну присвоили имя "Армянский Саакашвили" Вы и с таким его недостатком его цените?=)

Link to post
Share on other sites

А Вы знаете ,что Артуру Багдасаряну присвоили имя "Армянский Саакашвили" Вы и с таким его недостатком его цените?=)

Имя любое можно присвоить.Сталина тоже называли "отец народа".Отец,загубивший миллионы детей.А про это имя не слышала.Может,просветите,за что его так?Может,из-за возраста? :hm: Расскажите.
Link to post
Share on other sites

Артур уже отъел себе живот в бытность спикером, да и кто он вообще такой? Может быть он, как Серж, воевал в Арцахе, усилял армию? Может быть, он, как Манукян, умнейшая и честная личность? Может быть, он, как Меликян, имеет хороший опыт и отличную программу? НЕТ! Это обычный Левоновский подхалим. Себе известность он завоевал книгой о Левоне. Вот такие люди у нас в почете, однако((((((((((((((((

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Артур уже отъел себе живот в бытность спикером, да и кто он вообще такой? Может быть он, как Серж, воевал в Арцахе, усилял армию? Может быть, он, как Манукян, умнейшая и честная личность? Может быть, он, как Меликян, имеет хороший опыт и отличную программу? НЕТ! Это обычный Левоновский подхалим. Себе известность он завоевал книгой о Левоне. Вот такие люди у нас в почете, однако((((((((((((((((
Я всего лишь выразила свое мнение.Никто не умаляет заслуг СС.Я лишь сказала,что он уже избран.Он станет президентом.Вот увидите.Меликяна я не знаю.Поэтому судить не могу.Возможно,если прочитала бы программу,имела бы другое мнение.А Манукян умный лектор,не спорю.Просто в политике ему не везет.
Link to post
Share on other sites
Я всего лишь выразила свое мнение.Никто не умаляет заслуг СС.Я лишь сказала,что он уже избран.Он станет президентом.Вот увидите.Меликяна я не знаю.Поэтому судить не могу.Возможно,если прочитала бы программу,имела бы другое мнение.А Манукян умный лектор,не спорю.Просто в политике ему не везет.

poshli vse nedavolnie k chortu !!!

Nazel jan ya za tebya i za Artura :lol:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Имя любое можно присвоить.Сталина тоже называли "отец народа".Отец,загубивший миллионы детей.А про это имя не слышала.Может,просветите,за что его так?Может,из-за возраста? :hm: Расскажите.

Его прозвали "Армянским Саакашвили"из-за того ,что он направил свои взгляды на запад.Тоесть вступление в НАТО и в будующем в ЕС.Вот и вся история=)

Link to post
Share on other sites
Я всего лишь выразила свое мнение.Никто не умаляет заслуг СС.Я лишь сказала,что он уже избран.Он станет президентом.Вот увидите.Меликяна я не знаю.Поэтому судить не могу.Возможно,если прочитала бы программу,имела бы другое мнение.А Манукян умный лектор,не спорю.Просто в политике ему не везет.
Nazel, каждый имеет право на свое мнение, в том числе и я.

Надеюсь, станет президентом человек, способный на стабильность. Вообще я бы хотел видеть президентом Манукяна или Меликяна. Но давайте скажем прямо - из реальных кандидатов есть только Серж. И с помощью него удастся хоть на какое-то время избавиться от Левона. По крайней мере, я на это надеюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...