Jump to content

Вся правда о выборах 2008


Recommended Posts

I skazhi pozhalusta, kto zastavit Turciyu ne delat' eto? Zapad? Togda, pochemu oni ne mogli zapretit' turcii ne vtorgatcya v iraq. Ili kto im zapretit im voevat' protiv "kurdov" v Arcaxe. Ved' BBC uzhe brosila utku ob kurdskix lageryax na teretorii Arcaxa. Ili zavtra trudno budet o'byavit chto generaknyii shtab RKK naxoditsya na ul. Bagramyana v Erevane. Xaroshyii antteroristicheskii akt poluchitsya, pnimaishh thrug. I eto ne skazki. Eto vse stanet real'nostyu esli ne vovremya ostonovit' Levona i skazat' -von iz stany, eto ne tvoi BOSAN, i my ne pozvolim rasprodat' nashu zemlyu.

Hapet!а ты уверен точно что ЭТО ТУРКИ БРОСИЛИ утку про курдские лагеря?а может всё намного сложнее и не для МОЕГО и ТВОЕГО...НАШЕГО УМА ДЕЛА!что то тут НЕПОНЯТНО ребята.почему такие почти настойчивые реплики о лагерях КУРДОВ.догадываюсь но это лишь догадка!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Hapet!а ты уверен точно что ЭТО ТУРКИ БРОСИЛИ утку про курдские лагеря?а может всё намного сложнее и не для МОЕГО и ТВОЕГО...НАШЕГО УМА ДЕЛА!что то тут НЕПОНЯТНО ребята.почему такие почти настойчивые реплики о лагерях КУРДОВ.догадываюсь но это лишь догадка!

Eto ne turki a BBC :yes: A turki tol'ko podxvotili.

Edited by Hapet
Link to post
Share on other sites

ne chego otwetit?

Udivitrl'naya nauka teoriya veroyatnosti.

Po statistike v armenii zhivut neskol'ko sot evreev na 3 mln armyan. po teorii veroyatnosti , veroyatnost' togo, chtoby v kolektive iz 12 arman 3 ix zhen mogli byit' neormyanki ochen' mizernaya. A esshe chtoby oni byli evreikamy eto vobche 0. :blink:

Link to post
Share on other sites

Udivitrl'naya nauka teoriya veroyatnosti.

Po statistike v armenii zhivut neskol'ko sot evreev na 3 mln armyan. po teorii veroyatnosti , veroyatnost' togo, chtoby v kolektive iz 12 arman 3 ix zhen mogli byit' neormyanki ochen' mizernaya. A esshe chtoby oni byli evreikamy eto vobche 0. :blink:

na etot wopros lewonakani ne otwetjat,nu nechego im skazac i basta.

Link to post
Share on other sites
Hapet!а я и имел ввиду ВВС но с подачи быть может турок(?).Я лично думаю что это меронц горцне.........

Hetaqrqir e et vor mi hay@ tenc ban khnarer? Es arayzhms hayeri masin aydqan vat karciq chunem. A TR1, BBC, CBC, CNN, ABC, AZTV sam znaesh chiyu politiku tolkayut :angry:

Link to post
Share on other sites

Hetaqrqir e et vor mi hay@ tenc ban khnarer? Es arayzhms hayeri masin aydqan vat karciq chunem. A TR1, BBC, CBC, CNN, ABC, AZTV sam znaesh chiyu politiku tolkayut :angry:

ajd harcin patasxane erewi artgeon imana?

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

ajd harcin patasxane erewi artgeon imana?

Vor imana el chi asi (de iharke). Kogda emu nechevo otvetit on prosto "molchit" i ignoriruet takie posti i prosto svoyu propogandu tut rasprostraniayet. Ya dumayu vsem tut 100% yasno dlya chevo on tut no nekotorie (ne skazhu kto) prosto zakrivayut na eto glaza. Svoboda slova eto xorosho no to shto delayet on eto prosto propaganda 100%.

Link to post
Share on other sites
Гарегин-ТЫ придурок!дебил на площади стоит весь народ ,а ты их называешь бездельниками?! у тя крыша поехала?!

По всей видимости, многократные устные предупреждения не возымели на Вас воздействия.

Получаете рейтинг за очередное нарушение 3.3.2. и день бана.

Link to post
Share on other sites

Garegin, а Вам не советую показывать двойное лицо.

Вы же целую тему открыли, чуть ли не плача, что Л. Тер-Петросян якобы назвал часть народа "отбросами". А тут, без малейшего зазрения совести, позволяете себе роскошь называть часть того же народа "бездельниками". :/

Link to post
Share on other sites
Даже если Левон и под руководством израиля ,то он не показывал бы этого ,отсюда можно сделать вывод ,что это простая акция!

Да уж! Махание израильским флагом на площади перед камерами - самый удачный способ маскировки жидо-масонской конспирации! :lool:

Link to post
Share on other sites
Вы же целую тему открыли, чуть ли не плача, что Л. Тер-Петросян якобы назвал часть народа "отбросами". А тут, без малейшего зазрения совести, позволяете себе роскошь называть часть того же народа "бездельниками". :/
Во-первых, почему "якобы", вы не слышали аудиозапись? Во-вторых, я не думаю что вы нуждаетесь в объяснении моей позиции относительно сидящих там - сами все понимаете. Я бы, возможно, даже поддерживал тех, кто там стоял в защиту голосов Манукяна или еще кого-то. Однако во главе этого стоит предатель Левон.
Link to post
Share on other sites

Во-первых, почему "якобы", вы не слышали аудиозапись?

Нет, аудиозапись не слышал. Только понял из той темы, что существуют разные, противоречивые интерпретации сказанного Л. Тер-Петросяном. Но сейчас не об этом речь.

Во-вторых, я не думаю что вы нуждаетесь в объяснении моей позиции относительно сидящих там [...]

Правильно думаете. Абсолютно не нуждаюсь. :)

Я бы, возможно, даже поддерживал тех, кто там стоял в защиту голосов Манукяна или еще кого-то. Однако во главе этого стоит предатель Левон.

Поддерживать можете кого хотите, и можете свободно выражать свои взгляды - никто никогда Вам рот затыкать не будет. Наоборот, даже интересно и поучительно читать противоположные мнения. Но, хоть будьте последовательным в своих эмоциях насчет оскорбления части народа. Если можно назвать одну часть "бездельниками", то почему нельзя назвать ее также "отбросами"?

Я лично воздержался бы от этих обеих характеризаций народа, но это я. Вы, разумеется, вовсе не обязаны держаться той же позиции. Но, во имя сохранения Вашего же имиджа на форуме, не плохо бы было отказаться от двойных стандартов и незавуалированного лицемерия.

Link to post
Share on other sites

Карс, послушайте запись. После того, когда Левон говорит: таканк ен, народ у Оперы орет: Айо!!! Так почему же мы не можем ответить им за оскорбления в наш адрес?

P.S. Милая фотография (с митинга)

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Мнение

НЕУЖЕЛИ МЫ УЖЕ ДОСТОЙНЫ ОКАЗАТЬСЯ НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ?..

Хотим мы того или не хотим, поствыборная Армения уже отличается от той Армении, которая была 2-3 месяца назад. Сегодня мы имеем расколотый и настроенный друг против друга народ, который ни к чему другому, кроме потери государственности, привести не может. Это не демократия, так как в демократических странах меньшинство не навязывает свою волю большинству, а силы, расшатывающие государственные устои, не удостаиваются поддержки со стороны 1/5 избирателей. Даже на родине демократии - Франции, когда возникла опасность прихода к власти радикальных националистов, все здоровые силы общества объединялись и, где-то презрев нормы демократии, выступали против победы национализма. Ситуация, сложившаяся в настоящее время в Армении, еще более опасна, так как к власти стремятся антинациональные силы, которые во имя достижения власти никого не останавливаются перед выбором средств.

Фактически, бывший президент Левон Тер-Петросян избрал большевистскую методологию политической борьбы и захвата власти. Называя все, не вставшие рядом с ним силы и людей "подонками" или "предателями", а это не что иное, как большевистский лозунг: "Кто не с нами, тот против нас", разделяя людей на "левоновских" и "сержевских", карабахцев и местных, настраивая их друг против друга, бывший президент приходит к идее, выдвинутой большевиками во время Первой мировой войны - идее "поражения собственной страны". Если российские большевики ради прихода к власти выдвигали идею поражения России, то Левон Тер-Петросян, путем уступки Нагорного Карабаха Азербайджану, Армению армянский народ толкая на очередное и уже необратимое поражение, пытается вопрос своего прихода к власти. Как большевики пришли к власти незаконным путем, путем переворота, тем же путем пытается завоевать власть бывший президент Армении. А о навешивании ярлыков, фальсификациях, ложной информации, пропагандистской и других психологических уловках, которые попросту превратили в зомби некоторую часть нашего общества, мы просто молчим, так как об этом в нашей газете говорилось не раз. Однако отметим, что все это применялось большевиками в России в начале прошлого века. А составление "черных списков", экспроприация собственности имущих, или заключение в тюрьму были "венцом" действий большевиков, что и обещают применить большевики нашей армянской действительности - во главе с Левоном Тер-Петросяном.

В начале прошлого века уставшая от Первой мировой войны и растерзанная Россия отступила перед большевиками, которые не имели такого уж большого влияния. Какой трагедией оберулось впоследствии это для народов, проживающих в этой стране и стране, называемой СССР, нет необходимости вновь повторять. Однако необходимо предупредить все слои нашего общества о той опасности, которую несет с собой бывший президент и поддерживающие его силы. Прежде всего, последним стоит напомнить, что, придя к власти, те же большевики не пожалели дружественные политические силы, а затем и начали "чистку" своих рядов. Не поздно напомнить силам, поддерживающим Левона Тер-Петросяна, что бывший президент страны их вышвырнет, как использованную салфетку. Однако беспокоит не это, так как в данном случае эти люди вполне достойны стать политическим трупом.

Что касается всех нас, то настало время осознать то зло, которое принес нам Левон Тер-Петросян, и объединить все здоровые силы народа против этого зла. Настало время, чтобы прозвучал голос нашей интеллигенции - осуждающий нетерпимость и называющий вещи своими именами, а не трусливые заявления о загрязнении территории вокруг оперы. Неужели кроме писателя Алвард Петросян, никто не видит то разрушение, которое творится в душах армян, неужели только психолог Карине Налчаджян видит, что это - наш конец, неужели мы стали настолько уставшим народом, что достойны быть отправленными на свалку истории?..

По публикации Ара Мартиросяна, Перевод М.З.

http://www.azg.am/RU/2008022801

:hm:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
По публикации Ара Мартиросяна, Перевод М.З.

http://www.azg.am/RU/2008022801

:hm:

Мы все прекраснно знаем позицию САР, а так же всяких шаманов, психиаторов, психологов и ко, к которым прибегнул Айлур для защиты эСэСовцев и самого СС. Мы об этом давно знаем :)

Кстати, вчера вдруг обноружил, что в Армении есть "Защитник прав человека", только вот разгоавривал он как "Защитник апетита СС"

Link to post
Share on other sites

Мы все прекраснно знаем позицию САР, а так же всяких шаманов, психиаторов, психологов и ко, к которым прибегнул Айлур для защиты эСэСовцев и самого СС. Мы об этом давно знаем :)

Кстати, вчера вдруг обноружил, что в Армении есть "Защитник прав человека", только вот разгоавривал он как "Защитник апетита СС"

a mne vse ravno kto napisal glavnoe chto napisal, ya sam licno protiv sar
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...