Jump to content

Что посеешь, то и пожнешь....


Recommended Posts

Спасибо! Продолжайте писать о том, какая сейачс ситуация, не обращайте внимания на оскорбления и замечания левонаканов - правда режет глаза.

а меня кто-то разве оскорблял? ...

я и не заметила ....

или жалкие попытки споров на уровне "сам дурак" уже причисляется к категории оскорблений?!

а я и не знала ....

впрочем, даже при таком раскладе я не в обиде ....

каждый отстаивает свою позицию доступными ему средствами и ресурсами ;)

опыт подсказывает что мутиловки и непроверенная инфа - плохой инструментарий для ведения споров ...

так что будем стоять на своем, что видим, то и отражаем! ...

а за поддержку, большое спасибо...

Edited by amimurka
Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

КОММУНИСТЫ: ТЕР-ПЕТРОСЯН СБЕЖИТ В ИЗРАИЛЬ

Левон Тер-Петросян желает создать в Армении такую ситуацию, чтобы его отъезд из страны был обоснован, считает лидер Объединенной коммунистической партии Армении Юрий Манукян. Как сообщил он сегодня на встрече с журналистами, бывший президент сбежит в Израиль. Причиной ликвидации мощнейщей экономики Армении и эмиграции 1 миллиона людей является Левон Тер-Петросян, - считает глава коммунистов. По его словам, первый президент является бедствием для армянского народа. По мнению Ю. Манукяна, часть народа не осознает, за кем она идет. Часть народа, которая идет за Левоном Тер-Петросяном, не думает о стране, о рейтинге страны, о стабильности страны, - заметил он. По его мнению, эта часть общества в дальнейшем пожалеет, что следовала за таким человеком. Этот человек представляет опасность для республики. Он призвал, чтобы Левон тер-Петросян прекратил эту комедию. По мнению Ю. Манукяна, власти в этой ситуации обязаны защищать и обеспечивать государственность. Руководитель ОКП поздравил нового президента страны Сержа Саркисяна и выразил надежду, что у него хватит воли и желания, чтобы развивать и вести вперед Армению.

bez komentaria.

Link to post
Share on other sites

vozvrashenie na rodinu :lol:

Даааа! если уж Коммунисты так ГОВОРЯТ...надо ведь задуматься! Зюганова зарежь он такое не скажет.а наши видимо и впрямь решили что ЛТП и есть зло НАРОДА!

-МОЛОДЦЫ Ком партия Армении-вы мужчины!!!ведь другие бы на этой гнилой волне начали бы пакости всякие....вобщем КЕЦЦЕ hАЯСТАНИ КОММУНИСТАКАН КУСАКЦУТЬЮНЫ!!!

Link to post
Share on other sites

<H1 class="big center">А КТО МЕШАЛ БЫВШЕМУ ВОЕННОМУ ПРОКУРОРУ? </H1>



  • has_ru_232575433.jpg"«В конце концов, на этой земле мы должны утвердить власть закона. Я призываю вас и прошу стать хозяевами своего выбора». Должностное лицо, сделавшее на днях это заявление на Театральной площади, прежде всего, известно обществу, как №первый в стране фальсификатор выборов и родитель всевозможных избирательных фальсификаций, а потом – руководитель-манипулятор следственной группы по делу «27 октября».

    Да, уволенный из системы прокуратуры Гагик Джангирян, как сам он выражается, «не был бы честен перед собой», если бы не пошел и не встал рядом с ЛТП, т.е. рядом с человеком, для которого он делал все фальсификации и рисовал цифры и проценты, будучи зампредседателя ЦИК на парламентских выборах 1995г., и для которого, вот уже который раз, превращает в объект политических спекуляций дело «27 октября»."

ochen principialnaja lichnosc,nu pochti kak wse w swite ltp.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...