Jump to content

Нейтральные сюда


Recommended Posts

Зачем?

Были и недостатки - но это ерунда.

Брат моего друга пошёл голосовать вечером.

Какого же было его удивление - что за него,маму,жену,брата,который

в России - уже проголосовали.

Посмеялся Грачик - сказал спасибо,и пошёл домой. :flag:

Link to post
Share on other sites

Глупая тема, поскольк у мы знаем, что выборы были подтосованы(хоть незначительно но это факт).

Но обязан добавить - ЛТП точно не набрал 50%, поэтому ребята не стоит устраивать балл маскорад.

Поскольку со стороны Вы будете похожи на кучку людей занимающихся идиотизмом. :)

С уважением, Ваш Lexing.

Link to post
Share on other sites

Насчет кучки идиотов ты зря))))

А вообще кто его знает, кто и сколько подтасовал, уже пофиг!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый наш Lexing.

Скажи пожалуйста - справедлиvо ли избран Серж?

А то знаешь - я так далеко живу,что не могу понять где правда?

И наш уважаемый - есть ли заказчик у дела 27?

Link to post
Share on other sites
Насчет кучки идиотов ты зря))))

А вообще кто его знает, кто и сколько подтасовал, уже пофиг!

Знаешь, Уильям Сароян однажды сказал великую фразу:

"В мире правит идиотизм..."

no comment

Link to post
Share on other sites
Уважаемый наш Lexing.

Скажи пожалуйста - справедлиvо ли избран Серж?

А то знаешь - я так далеко живу,что не могу понять где правда?

И наш уважаемый - есть ли заказчик у дела 27?

ДЛя его сторонников - справедливо. Для его противников - нечестно.

У каждого своя правда, поэтому лучше вспомните еще раз слова У. Сарояна.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый!

А правда где?

Только не пиши что есть Известия,ПРАВД-ы нет,Советская Россия продана.

Ест ТРУД за 2 копейки.

Link to post
Share on other sites

Правда звучала из уст У. Сарояна.

Уделите всего одну минуту внимания своей жизни для размышления над тем, что хотел нам передать этот гениальный писатель.

Думаю минута размышления над этой фразой никак не попадает в сравнение с тем временем и нервами, что Вы тратите на споры о политике.

Link to post
Share on other sites
Правда звучала из уст У. Сарояна.

Уделите всего одну минуту внимания своей жизни для размышления над тем, что хотел нам передать этот гениальный писатель.

Думаю минута размышления над этой фразой никак не попадает в сравнение с тем временем и нервами, что Вы тратите на споры о политике.

+10

Link to post
Share on other sites

На самом деле это не важно уже... В любом случае выборы подтасованы, как и везде в СНГ. Хорошо хоть все в первом туре закончилось. В РФ тоже выборы скоро, хотя все уже знают кто президент, все равно пойду ... рожицу такую :) нарисую, всем на зло :)!

А Сароян ГЕНИЙ, сказать нечего.

Link to post
Share on other sites

Ну раз в мире правит идиотизм - то отсюда витекает,что все косят под идиотов.

Ну тогда браво и Сержу и всем остальным 8 кандидатам-идиотам!

:clap:

Link to post
Share on other sites
Ну раз в мире правит идиотизм - то отсюда витекает,что все косят под идиотов.

Ну тогда браво и Сержу и всем остальным 8 кандидатам-идиотам!

:clap:

Думаю У. Сароян совсем другое хотел сазать.

Link to post
Share on other sites

Гамблер, что ты хотел услышать создавая эту тему??? Помоему эти выборы уже размусолили на форуме.... незнаю...

Link to post
Share on other sites

По-моему он хотел сказать, что МЫ САМИ создаем идиотские ситуации...

Ведь Сароян не вдавался в личности и никого не оскорблял.

Он не говорит о идиотах, он говорит о идиотизме...

К тому же не только в Армении, но и во всем мире.

Если перевести его слова на современный русский язык с ориентацией на тему политики в Армении, то вот что получится:

Не страдайте "фигней". Есть дела поважнее, чем эти Серж И Левон, а так же все остальные.

Всю свою жизнь Сароян ТВОРИЛ, СОЗИДАЛ.

А что делали всю свою жизни эти политики?

Link to post
Share on other sites

"В мире правит идиотизм..."

я по словам попробую узнать.

В мире - в каком мире,армянском,американском или во всём мире(надеюсь что последнее не возможно)

Правит - правят цари,короли(Испания,Великобритания,Бельгия и т.д.) и идиоты(Армения,Белоруссия),остальные руководят(США,Франция, и т.д..

Идиотизм - ну как правило только идиот может плюнуть на свой народ,не подумав - а что будет дальше!

Link to post
Share on other sites

Ты тоже извини - если я что то не так сказал,написал - редко на форумах можно встретить адекватных людей !

У меня только одна цель - что бы выборы были свободными - что бы никого не били,не гоняли.

Пока мы не будем иметь свободно избранного президента - наш народ ничего не увидит,и не добьётся.

Я прямо скажу - с некоторыми из форума - я общаюсь уже напрямую через скаип.

Так намного легче понять друг друга. :yes:

Link to post
Share on other sites
Ты тоже извини - если я что то не так сказал,написал - редко на форумах можно встретить адекватных людей !

У меня только одна цель - что бы выборы были свободными - что бы никого не били,не гоняли.

Пока мы не будем иметь свободно избранного президента - наш народ ничего не увидит,и не добьётся.

Я прямо скажу - с некоторыми из форума - я общаюсь уже напрямую через скаип.

Так намного легче понять друг друга. :yes:

vybory chestnymi i svobodnymi nekogda ne budut, vsegda budut strasti, poddelki, i tak dalee

drugoi vopros kokoi procent oni budut sostavlyat'

Link to post
Share on other sites
Ты тоже извини - если я что то не так сказал,написал - редко на форумах можно встретить адекватных людей !

Вы все нормально высказались. Дело в том, что если продолжать тему, то у нас выйдет агрессивный спор.

А нервишки стоит беречь... :)

Пока мы не будем иметь свободно избранного президента - наш народ ничего не увидит,и не добьётся.

С моей точки зрения Вы правы на 50%. Пскольку наш народ - это не только армяне Армении. Не стоит забывать о Спюрке.

Если Вы хотите слышать мою точку зрения, то я бы хотел, чтобы на данном этапе развития Армении у власти была ААЦ.

Но не просто Церковь, проповедующая Христианство, а что-то новое - синтез политики и ААЦ.

Поскольку ААЦ - это единственное чему доверяли и доверяют армяне.

У меня только одна цель - что бы выборы были свободными - что бы никого не били,не гоняли.

Спорами свободы не достигнешь.

Ну что, мы здесь поспорим, поспорим, а завтра все равно останемся при своем мнении.

Дерзайте...

По-моему легче создать новую систему, чем изменять действующую.

Link to post
Share on other sites
vybory chestnymi i svobodnymi nekogda ne budut, vsegda budut strasti, poddelki, i tak dalee

drugoi vopros kokoi procent oni budut sostavlyat'

Честные выборы! Такое возможно?

http://moralno.net/index.php?showtopic=44

Link to post
Share on other sites

vot i rezultaty "chestnyx " vyborov

ЦИК объявил Сержа Саркисяна новым президентом Республики Армения

24 февраля ЦИК Армении обнародовал окончательные итоги президентских выборов, состоявшихся 19 февраля и объявил кандидата в президенты Армении, премьер-министра Сержа Саркисяна президентом страны.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Ереване, члены ЦИК от оппозиционных партий "Наследие" и "Оринац Еркир" бойкотировали заседание ЦИК, а член Армянской революционной федерации "Дашнакцутюн" (АРФД) Гамлет Гаспарян выступил с особым мнением, но при этом проголосовал за принятие итогового протокола. Он в частности заявил, что избирательная система Армении нуждается в серьезных реформах, поскольку в ход выборов имели место нарушения, было применено насилие, раздавались предвыборные взятки.

ЦИК Армении также запротоколировал итоги голосования, согласно которым Серж Саркисян набрал 862369 голосов или 52,82% от их общего количества, за первого президента Армении Левона Тер-Петросяна проголосовало 351222 избирателя (21,5%), за лидера партии "Оринац Еркир" Артура Багдасаряна - 272 427 (17,7%). Остальные голоса распределились следующим образом: кандидат от АРФД Ваан Ованнисян - 100966 (6,2%), лидер Национально-Демократического Союза Вазген Манукян - 21 075 (1,3%), лидер Народной партии Тигран Карапетян - 9792 (0,6%), лидер партии "Национальное Единение" Арташес Гегамян - 7524 (0,46%), экс-советник президента Нагорного Карабаха Арман Меликян - 4399 (0,27%) и лидер партии "Национальное Согласие" Арам Арутюнян - 2892 (0,17%).

Согласно данным ЦИК, в период с 19 по 24 февраля к ним поступило 24 жалобы, однако их рассмотрение показало, что они не содержали фактов, которые могли бы существенно отразизиться на итоговоых результатах выборов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...