Jump to content

Артур Багдасарян


Recommended Posts

И опять ты переходишь на личности... Говорить мне, где ты сейчас живешь, "бывший" Ереванец?

И еще, если бы я, как ты говоришь, набивал себе цену, то мог бы привести другие, менее публичные факты, однако, по определенным причинам не считаю себе вправе делать этого.
И опять ты набиваешь себе цену! "Я могу привести факты", "я знаю этого-того", "эс им ахпорн ахперна" - хватит здесь заниматься самочествованием. Из Еревана вы сбежали, а теперь издалека осуждаете одного-другого. ПОЗОР!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И опять ты переходишь на личности... Говорить мне, где ты сейчас живешь, "бывший" Ереванец?

И опять ты набиваешь себе цену! "Я могу привести факты", "я знаю этого-того", "эс им ахпорн ахперна" - хватит здесь заниматься самочествованием. Из Еревана вы сбежали, а теперь издалека осуждаете одного-другого. ПОЗОР!

Дело не в личностях. Да живи хоть на Марсе, мне по фигу. Но не верить очевидцу, вернее, разбивать их по своей прихоти на "настоящих" и "ненастоящих" - дело последнее.

"Позор" и проч. на твоей совести. Научись читать что написано, а не то что домыслено тобой. "эс им ахпорн ахперна" - из той же серии. Я в форумах давно, меня на дешевке не поймаешь.

А с Ваче я действительно общался в 1988-ом. Можешь понимать это как хочешь.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

Я тоже много с кем общался (это и есть набивание - но твой метод), но афишировать это не собираюсь.

Разговоры про купленные матчи - не дешевка? Самые настоящие бульварные дешевые слухи, не более. Как ни крути, но именно на этих твоих сообщениях и складывается мое представление о твоей личности. Я максимально желаю уважительно с тобой говорить (и на Вы, и по-другому), хочу верить тебе, но ты в дешевой манере начинаешь кусаться. Так что верить тебе уже давно отучился. И ты для меня "не очевидец" по определению: приверженец конструктивного и честного общения на фактах никогда не позволит себе распускать старушечьи слухи о власти, типа тех, о которых ты говорил во время шахматного матча в Ереване.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Ты не адекватен, следовательно, не прав.

Постоянно то включаю, то выключаю игнор тебя. Надоело. С людьми, которые не умеют общатся, каждое сообщение которых - сокорбление, лучше вообще не вступать в диалог. :bye:

Link to post
Share on other sites

Мой призыв остается в силе:

Есть в форуме "настоящие очевидцы", кто был в Ереване вечером на следующий день после "выборов" 1996-го года и видел по телевизору выступления СС, BC и РК с угрозами в адрес тех, кто ставит под сомнение победу ЛТП? Подтвердите этому любителю увиливать от темы, пожалуйста, а то в Москве армянские каналы не транслируются, а мне, в то время ереванцу, он не верит.

Link to post
Share on other sites
Мой призыв остается в силе:

Есть в форуме "настоящие очевидцы", кто был в Ереване вечером на следующий день после "выборов" 1996-го года и видел по телевизору выступления СС, BC и РК с угрозами в адрес тех, кто ставит под сомнение победу ЛТП? Подтвердите этому любителю увиливать от темы, пожалуйста, а то в Москве армянские каналы не транслируются, а мне, в то время ереванцу, он не верит.

было такое, сержик тогда возглавлял нац.без

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста кадры. Торонто уже говорил, что рядом с Вано сидел Серж - я предоставил полные кадры, рядом сидел Спарапет. И Торонто замолчал. :lol:

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Мой призыв остается в силе:

Есть в форуме "настоящие очевидцы", кто был в Ереване вечером на следующий день после "выборов" 1996-го года и видел по телевизору выступления СС, BC и РК с угрозами в адрес тех, кто ставит под сомнение победу ЛТП? Подтвердите этому любителю увиливать от темы, пожалуйста, а то в Москве армянские каналы не транслируются, а мне, в то время ереванцу, он не верит.

Зачем это доказывать???

Серж и Роберт не скрывают что врут.

То они называют Артура предателем и говорят что "один раз кто предает предаст ещё раз" потом делают его свим сторонником, сначала называют ложью что Манвел на стороне Лувона теперь подтверждают это.

Нечего доказывать. Они и не скрывают, что издеваються над армянским народом.

Link to post
Share on other sites

Цвет нации: Айоц мартик, Торонто, сейчас присоеденятся Артгео и Президент к призыву Ессентуки, который не имел никакого отношения к нашему разговору. Хорошое окружение себе выбрал :lol:

Link to post
Share on other sites
Toronto, скорее всего, тебя тоже приравняют к "ненастоящим очевидцам". :lol:

это их дело..я уже говорил, что в 96 ом был активным участником акций протеста и отлично помню эти дни.

Link to post
Share on other sites

Вы занимаетесь грубым ОФФТОПОМ.

Кадров и реальных фактов я не увидел. Пока что идет словесное подтверждение двумя людьми, не проживающими в РА.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Пока что идет словесное подтверждение двумя людьми, не проживающими в РА.

Это письменное подтверждение ОЧЕВИДЦЕВ. Уверен, найдется больше. Но ведь тебе это не надо, Гарегин. Ведь твоя цель - не истина. Фанатизм движет тобой. Он застилает тебе глаза. В своей ненависти ты даже не заметил, как уподобился ЛТП, разделяя армян на "цвет нации" и, надо полагать, "отбросы нации" только по тому, разделяют они твои взгляды или нет.

Кстати, с Артгео мы "по разные стороны баррикад". Он сторонник ЛТП и его методов (т.е. он ближе тебе, чем мне), а я противник левоно-сержико-робиковской системы.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

Я приветсвую противников той или иной системы, если их "противность" не является лишь критикой из США или любой другой страны, а делом в рамках закона. Ты кажется забыл. о чем мы говорили? Если Манукян будет работать в правительстве, он, в отличие от тебя, и будет заниматься делом, а не распростанять бульварные сплетни (он и так их не распространяет - математик ведь!).

Кстати, насчет "самоотстранения" Мурадяна ты заблуждаешься. Его именно оттеснили. А ведь если б он остался, неизвестно, какой была бы Армения сейчас. А ведь Манукян имел возможность противостоять Левону. Как видишь, грешок за ним водится.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Его именно оттеснили.

У меня другие сведения. От человека, который находился рядом с Игорем. Не знаю твоих источников информации, но догадываюсь - ты ведь не математик. ;)

Link to post
Share on other sites

Мой дядя слышал от него лично.

А если думать логично, было бы странно, если б вдохновитель и организатор митингов 88-го, а далее один из главных предводителей борьбы самоотстранился. В такие сказки верить взрослому человеку странно.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Мой дядя слышал от него лично.

"эс им ахпорн ахперна" :lol: :lol: :lol:

Ладно... шучу, шучу.

Если это так, я могу тебе поверить. Просто я знаю, что со временем на многие вещи смотрят иначе. В феврале 1988-го года и Ваче и Игорь отошли от Движения по той причине, что им не удалось придать ему "официальный" статус. Хотя переговоры с В.Мовсесяном об этом велись.

Сегодня Игорь может видеть это так, что его отстранили. Но не тот мужик Игорь (спроси у дяди, если не веришь :D ), чтобы его кто-то мог отстранить. Даже плохое знание армянского не помешало бы ему оставаться в Движении, если бы он ставил перед собой такую цель.

Link to post
Share on other sites

Это не сегодняшние слова, Ессентуки.

Шутки оставь при себе - они больше тебе подходят. Можешь верить, можешь не верить - я не настаиваю. Кстати, известна и причина отстранения. Здесь и тебе о ней говорить глупо.

Все это произошло при преступном молчании Вазгена Манукяна.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Есть в форуме "настоящие очевидцы", кто был в Ереване вечером на следующий день после "выборов" 1996-го года и видел по телевизору выступления СС, BC и РК с угрозами в адрес тех, кто ставит под сомнение победу ЛТП? Подтвердите этому товарищу, пожалуйста, а то в Москве армянские каналы не транслируются, а мне, в то время ереванцу, он не верит.

Хотя, как я давно понял, поиск истины для этого товарища - дело последнее. И любой подтвердивший это автоматически превратится в "ненастоящего очевидца".

И еще, если бы я, как ты говоришь, набивал себе цену (странный способ "набивания цены" - пересказ увиденного собственными глазами), то мог бы привести другие, менее публичные факты, однако, по определенным причинам не считаю себе вправе делать этого.

Последнее. Насчет Вазгена Манукяна. Спроси его сам, мне-то откуда знать. Кроме того, было похоже на то, что Игорь Мурадян сам отстранился. Во всяком случае, об этом мне говорил Ваче Саруханян (ереванцы должны его помнить).

eto ochewidnaja neprawda,ego prosto stali ne puskac k mikrofonu na ploshadi,Igor Muradjan daze odin raz poprowobal s pomoshju swoix storonikow siloj zaxwacic mikrofon no eto emu ne udalos,ltp-owskie BTR-kanajk i drugie druzja

'komiteta"otrazili etu ataku.

Togda kto wladel mikrofonem(na ploshadi),tot imel wlasc nad ljudmi.

Link to post
Share on other sites
Это не сегодняшние слова, Ессентуки.

Шутки оставь при себе - они больше тебе подходят. Можешь верить, можешь не верить - я не настаиваю. Кстати, известна и причина отстранения. Здесь и тебе о ней говорить глупо.

Все это произошло при преступном молчании Вазгена Манукяна.

А ты уверен, что твой дядя - "настояший очевидец"? А то знаешь как бывает: вроде, смотришь - "настоящий", а приглядишься - "ненастоящий". Или еще хуже - вымышленный...

Link to post
Share on other sites
eto ochewidnaja neprawda,ego prosto stali ne puskac k mikrofonu na ploshadi,Igor Muradjan daze odin raz poprowobal s pomoshju swoix storonikow siloj zaxwacic mikrofon no eto emu ne udalos,ltp-owskie BTR-kanajk i drugie druzja

'komiteta"otrazili etu ataku.

Togda kto wladel mikrofonem(na ploshadi),tot imel wlasc nad ljudmi.

Ты когда-нибудь Игоря вживую видел? Уверен, нет. Кто видел, поймут что я имел ввиду.

Link to post
Share on other sites
А ты уверен, что твой дядя - "настояший очевидец"? А то знаешь как бывает: вроде, смотришь - "настоящий", а приглядишься - "ненастоящий". Или еще хуже - вымышленный...
Дорогой, он не очевидец, он один из друзей и товарищей. Имя называть не хочу... мог бы в личку, но у тебя заблокированно.

А может быть твои слова - "вымысел"? Эта гипотеза мне близка ;)

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...