Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конституция РА

Статья 29

Каждый имеет право на проведение мирных, без оружия собраний.

Ограничение осуществления этих прав служащими Вооруженных Сил, полиции, органов национальной безопасности, прокуратуры, а также судьями и членами Конституционного Суда может предусматриваться только законом.

http://www.president.am/library/rus/?task=...id=3&page=3

разрешение на митинг должно быть получено в мэрии, котрая САМА определяет место его проведения.

а организаторы митинга должнв указать время начала и время конца митинга и, что самое главное цель митинга.

только после соответствующего разрешения, можно собираться в указанном месте .

им предложили собраться на стадионе динамо (в этот момент я стояла там и слушала эти дебаты), они отказались, потом давид шахназарян выбил разрешение провести митинг у матенадарана, но толпа опять же отказалась идти туда ....

поскольку выступил левон зурабян и сказал буквально следующее:

не двигайтесь отсюда никуда, пока сам "президент левон" не отдаст свой приказ .....

Link to post
Share on other sites

Iz Erevana

- Vardkez: апер нор айтнецин,вор мнчев 21@ артакарг иравичак э линелу,вороветев жахавурд@ арден сксела милицеки мекенанер@ варел,"Москвайи тунн" ен таланел,ми хосков арден ситуациан контролиц дурс э екел,кахакапетерани шенки мот ен аваквел,милициан верчи нахазгушацумн а твел,ете чверчацнен ханутнер таланел@,хулиганутюн анел@,чентарквен оренкин,арден чем узум паткерацнем,те инч клини

- Vardkez: енц има ухих етер а,цуйц ен талис,те вонц а русакан зорк@ мтнум Ереван

-> [Vardkez]: ryssakan?

Bez komentariev!

Link to post
Share on other sites

Только что евроньюз показало,что творится.А правда,что есть убитые?

Link to post
Share on other sites
Iz Erevana

- Vardkez: апер нор айтнецин,вор мнчев 21@ артакарг иравичак э линелу,вороветев жахавурд@ арден сксела милицеки мекенанер@ варел,"Москвайи тунн" ен таланел,ми хосков арден ситуациан контролиц дурс э екел,кахакапетерани шенки мот ен аваквел,милициан верчи нахазгушацумн а твел,ете чверчацнен ханутнер таланел@,хулиганутюн анел@,чентарквен оренкин,арден чем узум паткерацнем,те инч клини

- Vardkez: енц има ухих етер а,цуйц ен талис,те вонц а русакан зорк@ мтнум Ереван

-> [Vardkez]: ryssakan?

Bez komentariev!

wrode rewolucioneri,a magazini grabjat.

Link to post
Share on other sites
насколько я понят ЛТП арестован?

Под домашним арестом...

BBC жалуется, что из Армении невозможно получить новости и просит помочь тех, кто знает что либо.

Письма читают в прямом эфире.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7272299.stm

Link to post
Share on other sites

2008-03-02 02:13:00 Ереван вздохнул спокойно: Левон Тер-Петросян обратился к митингующим с просьбой разойтись по домам

АрмИнфо. Кандидат в президенты Левон Тер-Петросян обратился через своих представителей к сторонникам разойтись по домам и отказаться от массовых акций протеста до завершения срока действия указа президента о введении чрезвычайного положения. Тысячи людей, собравшихся сегодня утром перед французским посольствам, начали расходиться по домам. На месте проведения митинга осталось около 300 человек, которых его организаторы призывают разойтись. Звучат и провокационные возгласы «остаться и бороться до конца», однако, по всей видимости, площадь у посольства Франции и мэрии Еревана скоро опустеет.

Link to post
Share on other sites

prezident!вано тоже говорил что Закони гохы есем менак и что?сказал и сказал эли!

-вяло себя ведут власти...вяло!стреляют мало от того и мародёрства много...а прекратить можно это только если ЛЕВОНА случайно застрелить или не случайно а для порядка.....ПОВЕСИТЬ!власть дать в РУКИ Раффи Ованесяна и ввести в стране 90 дневный комендантский час с карантином на выезд и вьезд в страну.ввести Жёсткую цензуру сми и ПРИНУДИТЬ семьи погромщиков БЕСПЛАТНО восстановить всё что УХАЙДОХАНО пусть похреначат нахаляву за своих ТУРКОВ В СЕМЬЕ.отобрать всякие документы у задержанных при разгоне митинга...независимо от того МИМО ПРОХОДИЛ или ПОПИСАТЬ ВЫШЕЛ....ВСЮ ЭТУ КОДЛУ ЗАСТАВИТЬ ВОССТАНОВИТЬ ВСЁ-а Левона НАЗНАЧИТЬ бригадиром любителей нахаляву пожрать и помахать флагами.

-ЗНАЮ ЧТО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ....А ЖАЛЬ!

Link to post
Share on other sites
2008-03-02 02:13:00 Ереван вздохнул спокойно: Левон Тер-Петросян обратился к митингующим с просьбой разойтись по домам

АрмИнфо. Кандидат в президенты Левон Тер-Петросян обратился через своих представителей к сторонникам разойтись по домам и отказаться от массовых акций протеста до завершения срока действия указа президента о введении чрезвычайного положения. Тысячи людей, собравшихся сегодня утром перед французским посольствам, начали расходиться по домам. На месте проведения митинга осталось около 300 человек, которых его организаторы призывают разойтись. Звучат и провокационные возгласы «остаться и бороться до конца», однако, по всей видимости, площадь у посольства Франции и мэрии Еревана скоро опустеет.

Французское посольство КАРЕЛИЕР ЕВ ТАЛАНЕЛ ев КРАКИ ТАЛ за одно и америкосов....за 1994-96 год когда французы сдали армян с потрохами за нефть.ЗАБЫЛИ?
Link to post
Share on other sites

разрешение на митинг должно быть получено в мэрии, котрая САМА определяет место его проведения.

а организаторы митинга должнв указать время начала и время конца митинга и, что самое главное цель митинга.

только после соответствующего разрешения, можно собираться в указанном месте .

им предложили собраться на стадионе динамо (в этот момент я стояла там и слушала эти дебаты), они отказались, потом давид шахназарян выбил разрешение провести митинг у матенадарана, но толпа опять же отказалась идти туда ....

поскольку выступил левон зурабян и сказал буквально следующее:

не двигайтесь отсюда никуда, пока сам "президент левон" не отдаст свой приказ .....

Нет такого. Мирные митинги можно проводить где угодно, когда угодно. Если нет необходимости перекрывать дарогу, перекрывать дорогу не законно. Но если людей так много, что дорога надо перекрыть милиция должан помочь.

По крайнерй мере так в "нецевилизованной" Грузии и в Европе.

Link to post
Share on other sites
Только что евроньюз показало,что творится.А правда,что есть убитые?

Минимум трое :(

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Нет такого. Мирные митинги можно проводить где угодно, когда угодно. Если нет необходимости перекрывать дарогу, перекрывать дорогу не законно. Но если людей так много, что дорога надо перекрыть милиция должан помочь.

По крайнерй мере так в "нецевилизованной" Грузии и в Европе.

a ti skolko raz mitingi organizowiwal w ewrope gde xotel i kogda xotel?

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Минимум трое :(

Вай.Тут показали сгоревшие магазины,машины,взрывы.Сначала показывают Испанию,потом нас.Похожие события. :(

Link to post
Share on other sites

Artgeo!что за странный ты человек?я вот сижу и думаю.для чего ты так или за что ты так АРМЯН ненавидишь?ты что БАКИНЕЦ?Я может во много хуже тебя но таким себя даже мёртвым не представляю.ну что ты всё об одном .почему все должны мыслить как ты ...ты напоминаешь "азербажанцев"на их форумах.или может душевный стресс снимаешь за некие прошлые обиды?непонимаю я тебя.ИЗВЕНИ!

Link to post
Share on other sites

Только что по euronews который транслируется по Армении была армянская вставка про ковры (козлы да), и вставку прервали только тогд акогда уже показывали новости спорта..что скрывают от людей?

Наверное применение "законов"..

Link to post
Share on other sites
Только что по euronews который транслируется по Армении была армянская вставка про ковры (козлы да), и вставку прервали только тогд акогда уже показывали новости спорта..что скрывают от людей?

Наверное применение "законов"..

раз ВВЕЛИ ЧП значит хоть ЗАДНИЦУ показывай! а применять закон ДУБИНКОЙ-дпг надо и карательными мерами в рамках Закона.но втихаря и поборзеть можно в дали от этих сучьих евро кореспондентов!!!
Link to post
Share on other sites

Ajlevs hamozvac chem vor verjin norutyunner@ te ibrev Levon@ xosacela joxovrdi het chishta. Vonc vor uxaki uzum en hangstacnel en otarerkracinerin kam otarerkrja mamulin vor hetevumen iradarcutyunnerin.

Link to post
Share on other sites
Artgeo!что за странный ты человек?я вот сижу и думаю.для чего ты так или за что ты так АРМЯН ненавидишь?ты что БАКИНЕЦ?Я может во много хуже тебя но таким себя даже мёртвым не представляю.ну что ты всё об одном .почему все должны мыслить как ты ...ты напоминаешь "азербажанцев"на их форумах.или может душевный стресс снимаешь за некие прошлые обиды?непонимаю я тебя.ИЗВЕНИ!

Ты о чём? На этом форуме многие не мыслят как я. Многие цинично радуются, цто разогнали митинг, радуются что есть жертвы. Извини, что мне больно от этого. Извини, что я взрываюсь от злости. Извини, что я ненавижу Сержа с Кочаряном, за всё то, что они сделали.

И я никого не заставляю мыслить как я.

Link to post
Share on other sites

Ты о чём? На этом форуме многие не мыслят как я. Многие цинично радуются, цто разогнали митинг, радуются что есть жертвы. Извини, что мне больно от этого. Извини, что я взрываюсь от злости. Извини, что я ненавижу Сержа с Кочаряном, за всё то, что они сделали.

И я никого не заставляю мыслить как я.

slushaj ti wibiraj wirazenia,kak eto radujemsja chto est zhertwi,proshu dokazatelstwa ili tebja budut naziwac LGUN i PROWOKATOR.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Ты о чём? На этом форуме многие не мыслят как я. Многие цинично радуются, цто разогнали митинг, радуются что есть жертвы. Извини, что мне больно от этого. Извини, что я взрываюсь от злости. Извини, что я ненавижу Сержа с Кочаряном, за всё то, что они сделали.

И я никого не заставляю мыслить как я.

Неправда.Никто не радовался.Такому никто не радуется,независимо от политических пристрастий.
Link to post
Share on other sites

slushaj ti wibiraj wirazenia,kak eto radujemsja chto est zhertwi,proshu dokazatelstwa ili tebja budut naziwac LGUN i PROWOKATOR.

Артгео!!! я тебя понимаю и воспринимаю...но тогда меня избери!или ты думаешь у меня родни нету которая не у дел?"Эх антер АХКАТУТЬЮН!им дзеров ми кани митинг аноги к кахеи у к верадарнаи тун ...С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!они же не за лтп там ЖОПУ рвут а за копейки и выпивку с закусоном!

-даже если там есть ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ то ОНИ СЛИШКОМ ПОРЯДОЧНЫ и СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ-Армяне да!

ну ведь скоты ТОЧНО знают что ничего не изменится .а значит пусть ДОХНУТ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...