Jump to content

Рекомендуемые песни


Recommended Posts

Привет Всем. Я новенький на вашем форуме. Грузин.Тифлисец. Живу уже давно на Западе . Звукорежиссёр и музыкант. Обожаю армянскую музыку и обожаю рабиз. Считаю великими музыкантами Дживана Гаспаряна и Арама Асатряна. Подскажите пожалуйста ещё что нибудь в этом стиле. Спасибо и всем желаю мира и здоровья. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Всем. Я новенький на вашем форуме. Грузин.Тифлисец. Живу уже давно на Западе . Звукорежиссёр и музыкант. Обожаю армянскую музыку и обожаю рабиз. Считаю великими музыкантами Дживана Гаспаряна и Арама Асатряна. Подскажите пожалуйста ещё что нибудь в этом стиле. Спасибо и всем желаю мира и здоровья. :)

Здарова братан!!! :)

Ну насчёт Дживана да! Он действительно великий музыкант, в своём жанре, стиле, хотя я его не понимаю и не слушаю но это пофиг - это дело вкуса. А вот Арам Асатрян и его подобного говна в Армении предостаточно, можешь посмотреть на сайте http://www.hamovhotov.com/Music.html Правда там вроде теперь только раздел прослушивания есть, хотя могу и ошибаться, вобщем посмотри сам. :)

http://armenia.h12.ru/mp3/index.shtml

http://www.hakop2.narod.ru/mp3st.htm

Да и вопрос! А чё Грузинские? Они кстате намного круче Армянских и никакой азиатщиной и рабизом даже и не пахнет, что среди эстрады, что среди народных! :) Особенно из Грузинских прикололи Кабу&Амико - они РЭП поют, и ещё певец Jaba http://www.jaba.ge Жаль не все грузинские песни могу послушать, но грузинская эстрада на высоком уровне и продолжает прогрессировать очень быстрыми темпами, и уже давно обогнала все другие страны в этом регионе! :)

Удачи Братан! :up:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Привет Всем. Я новенький на вашем форуме. Грузин.Тифлисец. Живу уже давно на Западе . Звукорежиссёр и музыкант. Обожаю армянскую музыку и обожаю рабиз. Считаю великими музыкантами Дживана Гаспаряна и Арама Асатряна. Подскажите пожалуйста ещё что нибудь в этом стиле. Спасибо и всем желаю мира и здоровья. :)
Добро пожаловать :hi:

Только армянская музыка с рабизом вообще никак не связана, а Арам Асатрян и прочие рабиз-бараноиды есть не "великий музыкант" а позор армянского народа, ничего общего с армянской культурой не имеющие и только позорящие армянскую музыку.

Link to post
Share on other sites

Да и вопрос! А чё Грузинские? Они кстате намного круче Армянских и никакой азиатщиной и рабизом даже и не пахнет, что среди эстрады, что среди народных! :) Особенно из Грузинских прикололи Кабу&Амико - они РЭП поют, и ещё певец Jaba http://www.jaba.ge Жаль не все грузинские песни могу послушать, но грузинская эстрада на высоком уровне и продолжает прогрессировать очень быстрыми темпами, и уже давно обогнала все другие страны в этом регионе! :)

chgites mi asa eli...

Link to post
Share on other sites

:yes: :down: DJ Armen

Перед тем как лепить этот смайл, купи грузинские диски и сам ставни.

Я как то взял 3 Армянских mp3 и один Грузинский, так просто, ради интереса послушать и сравнить, дак вот из 400 сот армянских песен, мне ни одна не понравилась, везде звучал рабиз, и прочее в восточном стиле, где выли будь здоров, а из 100 грузинских я нашёл как минимум 10 песен клёвых, да и среди других 90 тоже не пахло рабизом, и нигде главное не выли, а нормально пели как и везде, в россии, америке, украине и т.п. Так что говорю правду и мне всё равно! чьи это песни! Может и в Грузии есть рабиз, но я ни одной не увидел, а это уже говорит о том, что в среднем если даже и есть в Грузии рабиз - это надо очень долго поискать их среди других Грузинских, да и вообще есть ли они в Грузии, опять повторюсь ниодну не нашёл! Вот кавказкого стиля в Грузии, (или народного так скажем) полным полно - это я согласен! Но кавказкие и рабизо-азиато-мусульманские - это абсолютно разные вещи, и они гораздо мелодичнее и лучше!

Я конечно был бы наоборот рад, если бы в Армении были бы эстрадные нормальные исполнители,которые работали бы как и в других вышеперечисленных странах на молодёжь и на их вкусы, интересы, но к сожалению пока их нет. Недавно появился один певец NoEm http://www.noem.am/pages/NOmp3audio.htm но это пока сырой вариант армянской эстрадной песни, и он может составить конкуренцию только Грузинским исполнителям и то частично, но до тех же Российских ему пока ещё ооочееень далеко, но думаю он пойдёт дальше и будет развивать танцевальный стиль в Армении и дальше, и естесственно далее уже появяться и другие исполнители в таком стиле, соответственг пойдёт уже конкуренция и каждый исполнитель начнёт уже бороться за качество музыки, за вкусы, стили и т.п. чтобы быть лучше предыдущих. Но до этого пока далеко, и маловероятно! Но старт уже дан, дальше всё зависит от конкуренции! Вобщем пора уже рождению Шоу-Бизнеса в Армении, всё таки скоро 22 век уже пойдёт, а мы блин так и останемься с Аллами Левонянами и Нуне Есаянами :lol: , про остальных ваще молчу, материться блин ахота! :angry:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

chgites mi asa eli...

Es chgitei, minchev chlsetsi irants erker, isk hima shat el lav gitem irants erkeri u Haykakan erkery tarberutyune, manavant es irants erkerits voch mi erk-rabiz chgta!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Es chgitei, minchev chlsetsi irants erker, isk hima shat el lav gitem irants erkeri u Haykakan erkery tarberutyune, manavant es irants erkerits voch mi erk-rabiz chgta!

vorov etev du lseles LAV tesaknere, u rabis da menak mer mot ka, rsnera unen rabis? vonc karas ases vracakan erkerum chka rabis? Himikva haykakan ergeric/ergichenric es karam mi 3-4 hat disc sarkem meka mekic tarber u ete antcanot haykakanin akanj lsi mi diska iran kara dur ga meka che, da arten kaxvaca TCASHAKIC. Du Alla Levonyanin u Nune Esayanin rabises asum ba dranic heto inch xosk... Kez dura galis mi konkret stil', u uzum es vor lriv haykakan ergichnere tenc ergen...

Link to post
Share on other sites

Перед тем как лепить этот смайл, купи грузинские диски и сам ставни.

А что сравнивать, у меня пол жёстого диска в армянской музыке, начиная от инструментальных и танцевальных и заканчивая эстрадными и всеми не любимым но охотно слушаемым рабизом. Если говорить об инструментальной музыке то во всём регионе, включая Грецию и турков с персами, то мы впереди планеты всей. Чакмакян, Гаспарян, Геворкян и др. Что касаетя эстрады то тут спорить можно до бесконечности.

Link to post
Share on other sites

А что сравнивать, у меня пол жёстого диска в армянской музыке, начиная от инструментальных и танцевальных и заканчивая эстрадными и всеми не любимым но охотно слушаемым рабизом. Если говорить об инструментальной музыке то во всём регионе, включая Грецию и турков с персами, то мы впереди планеты всей. Чакмакян, Гаспарян, Геворкян и др. Что касаетя эстрады то тут спорить можно до бесконечности.

Да конечно, просто Армену не нравится такие правильные стили как Гаспарян, Геворкян, Чакмакян и др. И я думаю он если и вошел в роль критика то уж никак НЕ ДОЛЖЕН иметь такую позицию. Например есть много чего что мне не нравится, но если я скажу что мне это не нравится и самое главное ЭТО ЕСТЬ ПЛОХО, то это будет уже чисто моим мнением, а не стремлением к истине. Поэтому я думаю Армен защищает чисто свое мнение и свои вкусы, хотя пытается сделать другое.

Link to post
Share on other sites

Да конечно, просто Армену не нравится такие правильные стили как Гаспарян, Геворкян, Чакмакян и др. И я думаю он если и вошел в роль критика то уж никак НЕ ДОЛЖЕН иметь такую позицию. Например есть много чего что мне не нравится, но если я скажу что мне это не нравится и самое главное ЭТО ЕСТЬ ПЛОХО, то это будет уже чисто моим мнением, а не стремлением к истине. Поэтому я думаю Армен защищает чисто свое мнение и свои вкусы, хотя пытается сделать другое.

Ты не правильно меня понял, я как раз таки ничего не говорил про вышеперечисленных тобой исполнителей в инструментальном стиле, наоборот подтверждал что они великие исполнители в Армении в своём стиле, я это выше писал про Гаспаряна! А на данный момент я имею ввиду эстрадные песни в стиле от ПОП и до House, Elecrtonic и т.д.! А Рабизом я считаю всё, где всё есть восточный стиль и где воют как резаные, а там мне уже без разницы Нуне ли это, Арам, Алла, Бхдо, Андэ, Татул и т.д. и когда эта песня возникла 1 день назад, или 1000 лет назад!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Ещё один вопрос. А почему женщины не поют рабис?
Почему не поют? К сожалению и среди женщин иногда попадаются такие уроды :down:
Link to post
Share on other sites

Samwelino, naidi mne pesnju,a? Nu pozhluista;) Emmy, Ani Kristi- Ov em es, Vartui Vartanjan -Ser, xotjabi eti:)) Ja ne mogu naiti :no: :no: :no:

Don4ik jan, esli bi u menya bili eti pesni, ya bi davno vilojil ih na forume. Poka ne mogu nayti. Esli naydu obyazatel`no soobshu :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сегодня утром прислали Emmi - Mi Pah

Эта песня из нового альбома The Best of Radio Van

Альбом можно найти на Amp3s

Джааааан!!!!!! :wow: Что могу сказать!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :girlkiss: :girlkiss:

Я так давно хотела её послушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Апрес!

Link to post
Share on other sites

Ой!Я вот только её прослушала,она короткая,т.е. у меня она короткая 2.55 мин. Песня обрывается.

Жалко.У неё очень красивый конец. :(

Nahshun jan, наверное урезанная версия песни :( Я сам первый раз её услышал. Если появится full version я вам обязательно скажу :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...