Sign in to follow this  
Followers 0
Gayane

Чувство собственности

58 posts in this topic

есть ли вещи которые вам настолько дороги что при одном приближении к ним другого человека у вас начинает болеть в желудке :) Я знала парня который не подпускал никого к своей гитаре.у другого знакомого это была машина у одной женщины это была ее кухня ,

у меня... компьютер

Если кто-то поработает немного на нем а его потом не узнаю

Грешний я такой вот человек :(

Edited by Gayane

После долгих размышлений поняла, что есть. Мои тапочки. Ненавижу, когда кто-то пытается их надеть. :)

После долгих размышлений поняла, что есть. Мои тапочки. Ненавижу, когда кто-то пытается их надеть. :)

Есть и такие? :)

Есть и такие? :)

:lol: Ты меня опередил

Угу. Встречаются. :) Негодяи... то есть скорее негодяйки, мужчины вроде как пока не покушались. Слава богу, размер не подходит :)

Угу. Встречаются. :) Негодяи... то есть скорее негодяйки, мужчины вроде как пока не покушались. Слава богу, размер не подходит :)

Мир полон негодяев/негодяек. Главное береги тапочки. :cry:

Мужчина возьмет тебя в свою собственность с твоими тапочками :D :flower:

Edited by Gayane

Это не чувство собственности.. просто... ну просто очччччень не люблю, когда берут:

мою кружку

мою сумку

мою расческу

мои тапочки :lol:

моё полотенце

мою зубную щетку :angry:

.....

и ещё когда лезут в мой компьютер

в мои ящики

на мои полки

трогают мой стол

и ещё...... ещё... моя подушка - это святое!

А вообще - я не злая и очень щедрая :yes: :yes:

Фи, я тоже ненавижу.... :/

То же самое с расческой. :ranting:

:lol: Ты меня опередил

Моя сестра :) . Если мы с ней войдем к нам, то она первым делом всунет ноги именно в мои тапочки! :angry:

Соглашусь с Таламбаем. Только у меня это в другой области.

Только родным и близким разрешаю дотрагиваться до себя. Если кто-то дотрагивается в метро, меня как током бьет. В общем, ненавижу чужие касания. А к вещам намного проще отношусь. Вот почему-то в плане вещей я не брезгливая. Берите чё хотите. :flower:

Я ненавижу когда кто-то примеряет мои шапки и кепи..и тому подобное.... :angry: .....но это от человека зависит..есть люди которым всё доверяю....и не злюсь и разрешаю всё трогать..а есть такие противные...что мне плохо..даже если они садятся на мой диван...! :down:

Таламбай джан переезжай из Германии в какую нибудь пуританскую страну. Там тебя не будут трогать :D

Бингул джан..не обижай..я знаю о чем говорю..тут есть такие грязные....если у них дома побудешь..то ты их без дезинфекции в свой дом не впеустишь

Да я в шутку Таламбай джан. Не обижайся. Я хороший. ;)

есть ли вещи которые вам настолько дороги что при одном приближении к ним другого человека у вас начинает болеть в желудке :)

Есть, Это все то что принадлежит мне! например не люблю когда одевают мою оджеду. Короче все! :D я такой! Но могу терпеть, если этот человек мне дорог... (родственикам естес-но)

Моя сестра она первым делом всунет ноги именно в мои тапочки! :angry:

:D ծեծի :lol: :girlkiss:

а я вообще ужжасная собственица.. очень не люблю, если кто-то сидел на моем рабочем месте, и просто выхожу из себя когда кому то в голову приходит переставлять мои вещи... но конечно болезненнее всего отношусь к своей машине :) вот такая я вредная :p

а еще я очень не люблю, когда посягают на моего мужчинку... ну ооочень не люблю :angry: :devil:

а я вообще ужжасная собственица.. очень не люблю, если кто-то сидел на моем рабочем месте, и просто выхожу из себя когда кому то в голову приходит переставлять мои вещи... но конечно болезненнее всего отношусь к своей машине :) вот такая я вредная :p

вредина :angry:

:D ծեծի :lol: :girlkiss:

:lol: ինձնից ուժեղ է :lol: :hehe:

oj! a ya toze vredina navernoe! ne lublu kogda rojutsya u menya nastole, daze esli eto blizkie mne ludi! a kogda posyagajut na lubimogo, ya zvereju! ochen'!!! i voobshe ne lublu kogda pol'zujutsya moim polotencem, moej mochalkoj v dushe i voobshe! byaka ya ! da? :unsure:

интересно с чего эти чувства проявляються? :hm: из-за боязни что испортит твои собственные вещи? или что?

Я всегда боюсь того что другой использовавший мои вещи, может испортить... и еще хуже...

oj! a ya toze vredina navernoe! ne lublu kogda rojutsya u menya nastole, daze esli eto blizkie mne ludi! a kogda posyagajut na lubimogo, ya zvereju! ochen'!!! i voobshe ne lublu kogda pol'zujutsya moim polotencem, moej mochalkoj v dushe i voobshe! byaka ya ! da? :unsure:

хуже бяки... ты какашка :wow: :lol:

хуже бяки... ты какашка :wow: :lol:

:cry: a vot eto uze perexod na lichnosti!

Виген, просто когда другой человек пользуется моими вещами, то они вещи становятся мне немного чужими ( или не там лежат, или не так себя ведут:))... видимо, поэтому то такие чувства и возникают