Sign in to follow this  
Followers 0
President_2028

Если я был бы президентом 97 году

9 posts in this topic

открывая эту тему, я всего лишь хочу выяснить и понять корень тех проблем, с которыми мы сегодня сталкываемся, понять какие пути развития у Нас были в 97 году, что мы выбрали и куда мы движемся. Прошу всех участников этого форума не флудить и не заниматься дешовой пропагандой.

Анализируя ситуацию в Армении и в мире целом, у меня вывод таков :

я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

начинать надо не с 97-го, а с 92-го ...

когда все приобретения произошли вопреки, а к 97-мы пришлось начинать делать то, что надо было делать пятью годами раньше.

я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

Очередной приступ болезни "мания грандиоза"?

A pochemu imeno 97. :hm:

Chto to svyazano s etim godom? A mozhet ty imel vidu 98 god? :ermm:

A pochemu ne vzyat 96 ili 95 god? :cool:

Lichno ya schitayu chto istoricheski shans my upustili 94 om!!! :(

Lichno ya schitayu chto istoricheski shans my upustili 94 om!!! :(

Это точно...

Кстати о шансах,

вчера разговаливала со знакомым, который принимал участие в семинаре ООН кажется, в Японии, где приводились доклады по демографии, экономике и перспективах развития стран.

Так вот, на этом семинаре про Армению было сказано следующее: что на Армения сейчас ( на момент 2008-го г.) находится на уникальном историческом этапе, который выпадает стране, народу быть может раз за всю историю!

то есть с учетом определенной демографической ситуации, при наличии эммиграции, определенном этапе экономич. развития, георгафич положения и пр., у Армении есть шанс накопить силы и ресурсы для рывка - сейчас именно этот благоприятный период, для правильного накопления и рапределения ресурсов....

и все зависит от того, насколько мы правильно поведем себя и распорядимся этим шансом....

Кстати о шансах,

вчера разговаливала со знакомым, который принимал участие в семинаре ООН кажется, в Японии, где приводились доклады по демографии, экономике и перспективах развития стран.

Так вот, на этом семинаре про Армению было сказано следующее: что на Армения сейчас ( на момент 2008-го г.) находится на уникальном историческом этапе, который выпадает стране, народу быть может раз за всю историю!

то есть с учетом определенной демографической ситуации, при наличии эммиграции, определенном этапе экономич. развития, георгафич положения и пр., у Армении есть шанс накопить силы и ресурсы для рывка - сейчас именно этот благоприятный период, для правильного накопления и рапределения ресурсов....

и все зависит от того, насколько мы правильно поведем себя и распорядимся этим шансом....

НАПРЯГИТЕ УМ и сразу станет ясно в каком случае АРМЯН ЖДЁТ ДРАХТ и что это за шанс такой который ИМЕННО АРМЯНАМ выпал!

ИМЕННО АРМЯНАМ выпал!

+1 :D

я попытаюсь найти этот доклад и мы все узнаем в чем этот шанс заключается ... ;)