Jump to content

АЛИЕВ ПРИГРОЗИЛ СИЛОЙ ОТОБРАТЬ КАРАБАХ У АРМЕНИИ.


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насколько я знаю, никто ничего не захватывал.

Ну а ты мог бы конкретно назвать от кого надо освобождать?

Когда освободят тогда узнаешь.Тебя наверное не правильно информировали.

Link to post
Share on other sites
vo pervix YEREVAN,a ne po aserbaydjanskii.vo vtorix skolko vi na nash s´chet imeete baku ,i voobshe aserbaydjan s novimi nazvaniem,kotorogo nikogda nebilo v istorii?

Спасибо за разъяснение. Но это надо объяснить не мне, а Г. Алиеву, который в своем указе заявил в марте 1998 года следующее:

«Несмотря на то, что размещенные на территориях Иреванского, Нахчыванского и Карабахского ханства армяне составляли меньшинство по сравнению с проживающими там азербайджанцами, под опекой своих покровителей они добились создания такой административно- территориальной единицы, как так называемая "армянская область". Таким искусственным территориальным делением по существу были созданы предпосылки для реализации политики изгнания азербайджанцев со своих земель и их уничтожения. Началась пропаганда идей "великой Армении". Для "обоснования" попыток создания на азербайджанских землях этого надуманного государства были реализованы широкомасштабные программы, направленные на создание ложной истории армянского народа. Искажение истории Азербайджана и в целом Кавказа было важной составной частью этих программ.»

Если перевести столь мудрое заявление с алиевского языка на нормальный язык, то получается, что Армения занимает территорию, которая принадлежит Азербайджану.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за разъяснение. Но это надо объяснить не мне, а Г. Алиеву, который в своем указе заявил в марте 1998 года следующее:

«Несмотря на то, что размещенные на территориях Иреванского, Нахчыванского и Карабахского ханства армяне составляли меньшинство по сравнению с проживающими там азербайджанцами, под опекой своих покровителей они добились создания такой административно- территориальной единицы, как так называемая "армянская область". Таким искусственным территориальным делением по существу были созданы предпосылки для реализации политики изгнания азербайджанцев со своих земель и их уничтожения. Началась пропаганда идей "великой Армении". Для "обоснования" попыток создания на азербайджанских землях этого надуманного государства были реализованы широкомасштабные программы, направленные на создание ложной истории армянского народа. Искажение истории Азербайджана и в целом Кавказа было важной составной частью этих программ.»

Если перевести столь мудрое заявление с алиевского языка на нормальный язык, то получается, что Армения занимает территорию, которая принадлежит Азербайджану.

teper konkretno tebe napomyu ´´´kogda to Aliew starshi podoshel Marshalu Bagramyanu,i predlagal za 1000000_million ,chto on v knige svoix memuarax ster imya GERNERALA ANDRANIKA.konechno on otvechal emu ,chto ANDRANIK bezcenii,chem ego million.na eto chto skajesh? NE VSEGDA DENGI V ROLLE. a spravedlivost est.

Link to post
Share on other sites
У тебя что проблемы с русским языком?

Это у тебя с головой какие-то проблемы. Если это был секрет и ты об этом не хочешь говорить,

то как объяснить твоё поведение по части того, для чего вообще ты об этом начал писать?

Link to post
Share on other sites
Когда освободят тогда узнаешь.Тебя наверное не правильно информировали.

tolko ya odnu znayu ,kto pered delo nachinaetsya poxvastatsya ranshe vremenii,tot ochen samouveren i vsegda na proigriishe.tak riba eshe vode ,a ti uje torgueshsya.kak to vam ne poneslo do G.W.BUSHA.

Link to post
Share on other sites
Это у тебя с головой какие-то проблемы. Если это был секрет и ты об этом не хочешь говорить,

то как объяснить твоё поведение по части того, для чего вообще ты об этом начал писать?

А кто сказал что это секрет,Я этого не говорилюТак что у кого с головой проблемы можно еше поспорить.

Link to post
Share on other sites
Так что у кого с головой проблемы можно еше поспорить.

Перестаньте посылать себе личные оскорбления.

Иначе придется тему закрыть, на время.

Link to post
Share on other sites
А кто сказал что это секрет,Я этого не говорилюТак что у кого с головой проблемы можно еше поспорить.

Ты же сам сказал, как хочешь так и думай. (Post #32)

Действительно, какой же ты скользский.

Ну ладно, если не секрет, то расскажи, поделись от кого Арцах освобождать собираетесь?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Ты же сам сказал, как хочешь так и думай.

Действительно, какой же ты скользский.

Ну ладно, если не секрет, то расскажи, поделись от кого Арцах освобождать собираетесь?

От форт поста России :hi:

Link to post
Share on other sites
От форт поста России :hi:

Во-первых кто об этом Алиева просит? Ведь НКР это отдельное государство и она сама решит.

Во-вторых - ведь и Россия просто так не даст и будет защищать свой как ты назвал форт пост.

И что тогда?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

kobzon, хотя и уже давно надоел со своим «форпостом» - всё-таки где-то прав. Но ведь не он автор этих слов.

Автор - российское правительство. Пусть сами берут свои слова обратно, или пусть наше правительство затребует такое - но kobzon-ов упрекать нельзя за упоминание этой позорной цитаты (и может - факта).

Link to post
Share on other sites
Рано или поздно России придется сдать свой фортпост

И ты уверен, что если даже предположить, что Россия оставит как ты называешь

свой форт пост, то тогда Азербаджан без труда завладеет этими территориями? :lol:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Рано или поздно России придется сдать свой фортпост

prichem tut rossia,esli vopros o drugom. eto sozdali vi takuyu situaciyu,ili napomnit?a rossia toje vidala chem problema.

Link to post
Share on other sites
Рано или поздно России придется сдать свой фортпост
Кобзон...ты прав!но ты дествительно думаешь что если завтра Победонедоношенная Армия ринется Освобождать исконные "Азербайджанские"земли-пастбища от Оккупантов то Россия будет с АРМЯНАМИ?

-НЕТ не будет!!! и думаю надобности не будет.не потому что Армения сильнее.а потому что при таком бардаке в Армении(к сожаленью!!!) вы пробежкой легко дойдёте до "ИРАВАНА".но думаю не потому что у Армении армии нет(отвечаю что я прав!)а потому что вы не оставите выбора двум маленьким полуживым государствам(я не демагог и добавлю слово"сепаратисты"по отношению к КАРАБАХЦАМ)и уже второго перемирия не будет....потому что в этот раз бумаженцую вашу будет пописывать КАРАБАХСКИЙ"ишак"(упрямый.воинственный.)и снова на СВОИХ а не на ваших условиях как и было 15 лет назад.

-я тебя уверяю что ТУРКИ заглохнуть в ту минуту когда первый ваш самолёт взлетит или танк поедет!их устраивают"торги и ожиотаж"а не ваша ПОБЕДОПОЗОРНАЯ ВОЙНА!или я не прав?

-ОДИН НА ОДИН ВАРИАНТ ЁХТУР у ВАС!

-Алиев отец народа и он обязан вселять надежды в народ....но он же не дебил...какой бы плохой он не был(или Серж наш)грабить казну одно а грабить или разорять свою страну это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ(имею ввиду любого главу страны в мире).так что доин на один это РАЗОРЕНИЕ ДЛЯ АРМЯН...НО РАЗВАЛ ДЛЯ ВАС!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...