Jump to content

Туризм в Армении


Recommended Posts

Проблема кроется гораздо глубже. Мы - армяне не хотим туда ездить. Мы более комфортно себя чувствуем на Кипре и даже в Турции, чем в Армении. С чем это связано? Я не знаю...

Так что проблема кроется в нас самих, а далеко не в деньгах. Деньги - это уже второй этап. Они будут нужны только тогда когда появятся туристы, которым интересна Армения, для обеспечения им более комфортных условий пребывания. ;)

позволю себе не согласиться с вами :huh: ....не думаю, что армяне в БОЛЬШИНСТВЕ своем не хотят отдыхать в Армении :no: ....просто человек всегда ищет разнообразия, намного интереснее ведь каждый год видеть что-то новое...ну вы поняли ход моих мыслей.....и потом туризм же не может подняться только за счет армян :hm:

денюжка, как это не печально :/ , думаю, нужна сейчас для приведения туробъектов, сервиса на должный уровень, рекламной компании и тд. , когда потенциальные туристы узнают о чем речь вообще :wow: , тогда можно говорить о том, что медленно дело пошло... заинтересовать есть чем, но заняться этим, видимо, некому.... :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Виген,

Вы опять заладили "Азнавур, Азнавур да Кркорян", а? А сами? Вот Вы в этом году поехали в Армению, тратили там энное количество денег и слава Богу... Это Ваш посильный ВКЛАД в экономику Армении, Ваша ИНВЕСТИЦИЯ...Надо с этого и начинать. А там глядишь и иностранцы за Вигеном гуськом- гуськом… :yes: Понимаете, да? :no:

точно ;) , тратил деньги с удовольствием :rolleyes: :D

но что можно предложить туристу армянину в Армении? что нужно сделать чтобы они тоже приехали?

думаю нужна хорошая реклама по спутниковому каналу Հ1(и не только по армянскому каналу, но и можно рекламировать по другим известным каналам например: НТВ, Euronews, DW-TV, и т.п. ), это самое главное, я многое увидел по этому каналу, и у меня появилось стремление поехать на Родину как турист.

Link to post
Share on other sites
позволю себе не согласиться с вами :huh: ....не думаю, что армяне в БОЛЬШИНСТВЕ своем не хотят отдыхать в Армении :no: ....просто человек всегда ищет разнообразия, намного интереснее ведь каждый год видеть что-то новое...ну вы поняли ход моих мыслей.....и потом туризм же не может подняться только за счет армян :hm:

денюжка, как это не печально :/ , думаю, нужна сейчас для приведения туробъектов, сервиса на должный уровень, рекламной компании и тд. , когда потенциальные туристы узнают о чем речь вообще :wow: , тогда можно говорить о том, что медленно дело пошло... заинтересовать есть чем, но заняться этим, видимо, некому.... :unsure:

извините, но я воздержусь от коментариев. Я итак не хотел учавствовать в этом обсуждении.

Link to post
Share on other sites

что??????????????7

Кто тебе сказал что мы не хотим? я, например, каждое лето туда езжу, у меня было очень много возможностей поехать куда-нить в другое место, может я так и сделаю....когда-нибудь....не знаю как у вас....а вот я в конце мая уже не могу......ужасно тянет на родину.....к родным.

А вот в Турцию я никогда в жизни не поеду..фуууууууууу :no:

Если тока посмотреть на наши бывшие земли :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...