Jump to content

Армяне Аджарии


Recommended Posts

А Вас тут стояло???

Кстати, вопрос, у вас в школе русский язык совсем не изучают? Ибо количество грам.ошибок просто ввергает в шок.

И вы собираетесь мне русский язык преподават через Форум. У меня и в других сферах тоже есть "дефекты " Можеть эти "дефекты "тоже будете исправлять ??? :lol: но боюсь что через Форум не получиться

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня и в других сферах тоже есть дефекты

Гены?

Link to post
Share on other sites

Акс у аджарских армян с аджарцами проблем не было.

Было проблемы с беженцами и Абхазии, которых переселили в Аджарию.

Но сейчас эти проблемы исчерпаны.........а в Аджарии экономоческая ситуация намного лучше, чем в других местах.

Link to post
Share on other sites
Акс у аджарских армян с аджарцами проблем не было.

Было проблемы с беженцами и Абхазии, которых переселили в Аджарию.

Но сейчас эти проблемы исчерпаны.........а в Аджарии экономоческая ситуация намного лучше, чем в других местах.

Просто в инете мелькала данная информация.

Link to post
Share on other sites
между прочим, если арменина в грузии назвать арменином (сомехом) то ето считается ужасным оскорблением

nu mojet i est takie komu oblamivaet slova somex a vot mne i moim druziam, bilzkim nikokda ne oblamivola xotia interesno pochemu im oblamivaet sprosi kak nibut u nix ochen interesno uslishat pochemu :hm:

Link to post
Share on other sites
И вы собираетесь мне русский язык преподават через Форум. У меня и в других сферах тоже есть "дефекты " Можеть эти "дефекты "тоже будете исправлять ??? :lol: но боюсь что через Форум не получиться

А что в Азербайджане практикуется обрезание? Или вы о "дефектах" интеллектуально-коммуникативных? :blink: Так это непоправимо: ни первое, ни второе ;)

"Преподават" на халяву я ничего не собираюсь, ваши братья-турки за год 3 штуки платят, а Вам с каких пирогов бонус? Орбит с Дироллом - более дешевый способ произвести впечатление умного человека...

Link to post
Share on other sites
А что в Азербайджане практикуется обрезание? Или вы о "дефектах" интеллектуально-коммуникативных? :blink: Так это непоправимо: ни первое, ни второе ;)

"Преподават" на халяву я ничего не собираюсь, ваши братья-турки за год 3 штуки платят, а Вам с каких пирогов бонус? Орбит с Дироллом - более дешевый способ произвести впечатление умного человека...

Если ты , так высокопарно обращаешься к социальным нравам, то заслуживаешь должность кандидата в уличные профессора..Дарю тебе ее..мне не жалко..Вот тебе..На (:) , но тема не об этом.. точнее : каждый смотрит на опасность с менее опасной дистанции. К чему я это..наверное к тому , что хватит загораживать старшему брату ни к чему не способных оловянчиков. Пусть все говорят и делают все по заслугам. Без всякой фиктивной ксивы! Решпехт моим советским преподавателям.

Link to post
Share on other sites
Если ты , так высокопарно обращаешься к социальным нравам, то заслуживаешь должность кандидата в уличные профессора..Дарю тебе ее..мне не жалко..Вот тебе..На ( :) , но тема не об этом.. точнее : каждый смотрит на опасность с менее опасной дистанции. К чему я это..наверное к тому , что хватит загораживать старшему брату ни к чему не способных оловянчиков. Пусть все говорят и делают все по заслугам. Без всякой фиктивной ксивы! Решпехт моим советским преподавателям.

Долго думаете :))) социальным нравам????? эт на каком языке и что сие значит??? Или просто слово умное для красоты? :) Если об обрезании, тогда скорее этнография, культурология, история, медицына :-))) Все-таки деффехт имеецо, вы хоть сами себя понимаете? :) А кого нынче старшим братом назначили? а? Аффтар жжот непадецки...

Link to post
Share on other sites
Просто в инете мелькала данная информация.

Просто в инете часто мелкает дезинформация. Это стратегия переходить на атаку, чтобы добиться неприкасновенности. Вот и всё.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...