Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

--По-моему с Грузией надо пересмотреть политические отнишения.

--Какого черта мы посылали СМС если на них и не обратили внимания. А турции Харам хошу те СМС что я послала. Ненавижу их с сегоднешнего дня. Мы очень Доверчивый народ .

--Аллах гойса Евровижында биринджи йеримизи Шушада гейд едярик!!!!!!!!!!

--Суки эти Грызуны! Теперь хоть знаем кто нам друг а кто так себе...

--Какой позорррррр,отстали от этих уродовой армяшек на столько,кошмааааааар.Россия пусть подавится нашей нефтью,двуличные уроды

--ЕДи маллим поставь бан на все Грузинский ип а

--Сдохни Билан и Рудковсвкая или как ее там Грузия не гюндедир фуууууууууууууууууууу ненавижу их!

--как говорили наши в квн ЗАТО У НАС НЕФТЬ ЕСТЬ

--Христианин никогда за муслима не проголосовал бы !!!!!!!!!!!!!!!! Запомните это друзья мои

Link to post
Share on other sites

HAYASTAN :flag3d: :flag3d: :flag3d: :flag3d: :flag3d:

Link to post
Share on other sites

Объективно говоря, кстати, у Азербайджана очень неплохая яркая песня была на фоне остальных. Контр-тенор, зрелищное шоу, голоса сильные, все на уровне - я был по-хорошему удивлен. Большинство же песен на Евровидении - мусор полнейший. Исполнители в ноту не попадают... Песню Греции я не запомнил даже с нескольких раз то что показали... Вообще не понимаю почему за них голосовали, что в этой песне такого... У России тоже натужная фигня, прошлая песня Билана была лучше. У Украины (и это второе место!!!) вообще полный абзац... По-моему это одна из худших песен. Если исходить не из политических/национальных симпатий, а более менее беспристрастно, именно к самое песни, исполнению, а также зрелищности и относительной оригинальности, лично я бы проголосовал так: 1. Албания 2. Азербайджан 3. Армения (песня хитовая, но немного приторная, и не оригинальная) 4. Хорватия 5. Турция. Мое субъективное мнение ___как меломана___.

Link to post
Share on other sites
Объективно говоря, кстати, у Азербайджана очень неплохая яркая песня была на фоне остальных. Контр-тенор, зрелищное шоу, голоса сильные, все на уровне - я был по-хорошему удивлен. Большинство же песен на Евровидении - мусор полнейший. Исполнители в ноту не попадают... Песню Греции я не запомнил даже с нескольких раз то что показали... Вообще не понимаю почему за них голосовали, что в этой песне такого... У России тоже натужная фигня, прошлая песня Билана была лучше. У Украины (и это второе место!!!) вообще полный абзац... По-моему это одна из худших песен. Если исходить не из политических/национальных симпатий, а более менее беспристрастно, именно к самое песни, исполнению, а также зрелищности и относительной оригинальности, лично я бы проголосовал так: 1. Албания 2. Азербайджан 3. Армения (песня хитовая, но немного приторная, и не оригинальная) 4. Хорватия 5. Турция. Мое субъективное мнение ___как меломана___.

Согласна, но тут был не тОЛЬКО конкурс песни и голосов, но и конкурс сплоченности диаспор, конкурс зрительских симпатий, конкурс активности нации.

Link to post
Share on other sites

Хорошие песни были у Сербии, Албании, Турции, Норвегии.

Кстати грузинская песня очень хорошая, просто у Гурцкой слабый голос.

У азербайджанцев интересная и оригинальная идея. Песня сама не очень.

8 место помойму очень хороший результат с такой песней.

Link to post
Share on other sites
---Немецкий диктор заметил что песня греческая... эти хайкотропы ничего своего не показали (кроме волосатой попы сикинуши, или как ее там)... недоразвитые армяне даже у братского народика песни воруют...

Так, я не понял, мы же вроде у азиков песню украли, теперь оказывается у греков? :lol:

Link to post
Share on other sites

Последние коры с дей.аз:

-Ты глупец раз не видишь очевидных вещей! Я думаю все помнят когда было много разговоров про то что они усыновят парня если выиграют на евровидении! Слава Богу что этого не случилось, мы бы потеряли достойно сына Азербайджана. В нашей стране не должно быть "Садомистов" и прочей нечисти!

>>>>http://day.az/news/showbiz/118347.html>>>>

-Это не говорит о том, что они вместе его хотели усыновить....

Тему нужно удалить, сколько агрессии. praygg.gif a соседи то подыхают от смеха.

товарищи, не помещайте, плиз, прямых ссылок. Ломайте их, а кому надо - скопируют. Багирка

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Как я и думал - высокий результат с минимальными усилиями :smoke: Без криков, воплей, истерии, слёз, соплей..

А соседи влетели на сотку лимонов зелени, надо было, чтоб Кавалерян писал и шоу кто-то из наших ставил, а то хохлы так подло кинули на бабки.

Link to post
Share on other sites

азики говорят зато у них есть нефть хахахааахааахаааха LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL :lol: :lol: :lol:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Вай , а угрозы какие !!! Бедные грузины, евреи, турки..Завтра будут вызваны послы, письма по электронке, протесты...

Link to post
Share on other sites
Вай , а угрозы какие !!! Бедные грузины, евреи, турки..Завтра будут вызваны послы, письма по электронке, протесты...

+1000000 :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Молодец Сирушо. Молодец наша диаспора. А как же, все диаспоры работали на своих. Не важно какой конкурс. Важен результат; а он у нас лучше, чем на предыдущих конкурсах. Песенка подходящая, прямо для подобного конкурса, простенькая, веселая, можно даже насвистывать. И азеры выступили хорошо для первого раза. Песня их претенциозная, но в общем-то примитивная и по мелодии, и по теме. Оранжировка банальная. Только пожелаем им побольше мудрости и поменьше агрессии. Читаешь эти порции желчи и оскорбления в адрес нашей девочки, и обидно за нее. Юная совсем девушка, а уже такой большой ВРАГ. И это, поверьте, не смешно. Поимели они на словах всех вокруг: нас, грузин, Европу, даже своих братьев турок. Интересно, завтра, когда они проснутся, наступит ли прозрение? Хотелось бы...

Link to post
Share on other sites
азики говорят зато у них есть нефть хахахааахааахаааха LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL :lol: :lol: :lol:

blin bednie Aziki a chto oni budut delat esli neft zakonchitsa ili obescenitsa mazgov ved net :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...