Jump to content

Дневник


Recommended Posts

да, все можно не читать, хотя бы часть, начиная с февраля. Так сказать дневник современной прогрессивной еврейской девушки. :p

не мешай, я читаю :hi: :p

Link to post
Share on other sites

Народ, после прочитывания 15-25 ЖЖ журналов начинаешь их уже правильно оценивать,

есть журналы романтических девушек, которые захлебываются от восторга перед счастьем и печалью их восхитительной жизни, где чаще всего царит какой-нибудь один-единственно-неповторимый.. :D Их журналы обычно изобилуют лирическими зарисовками, успокоительными примерами стихов собственного сочинения, трогательными ссылками на понравившиеся им интернет-тесты.. и т.п. ерундой, которая в малых дозах способна даже восхищать

Есть журналы современных стерв :cool: , летящих по жизни со скоростью сверх-звукового самолета, ну или по крайней маленького фольксваген-жучка с разогнанным двигателем :hehe: .. они обычно посвящают вас в тайны своего гардероба, сложностей на работе, оставляя обрывочные восклицательные предложения о посещенных вечеринках, ну и иногда требуя ваших виртуальных объятий своими постами о надвигающейся депрессии..

Журналы мыжчин обычно отличаются краткостью, если им не за тридцать, а также нецензурной лексикой.. Еще там поднимаются вопросы о смысле жизни, на что их друзья оставляют комменты типа - "а не пора ли пойти напиться?"..

Первая фраза часто бывает похожей, словно все ЖЖ юзеры рождаются однояйцевыми близнецами - "Ну вот и мой первый пост в ЖЖ... зачем я его завел не знаю, а ведь говорил, что никогда не заведу.."

Самым ужасным заболеванием, которым начинают страдать юзеры (морально неподготовленные к заведению ЖЖ журнала) это смещение ориентационных ценностей.. :lol: Когда каждая мелочь вроде того, что "кошка сегодня сходила мимо туалета", обязательно постится в ЖЖ, так как нельзя же "мамочке", которую в данном случае играет читающая общественность, не рассказать о столь достойном событии.. :p :hehe:

Пожалуй немногими ЖЖ, которые приятно читать, это журналы журналистов или просто деятелей искусства где они помещают свои статьи, хотя как сказал один человек, постепенно все это превращается в выступление на лестичной площадке в домашнем халате.. ;)

Link to post
Share on other sites

я честно говоря не поняла, что в этом дневнике особо примечательного??? ( читала откуда то с середины и не до конца).. обычный дневник...или его надо весь перечитать, чтобы понять фишку? :hm:

Link to post
Share on other sites
Пожалуй немногими ЖЖ, которые приятно читать, это журналы журналистов или просто деятелей искусства где они помещают свои статьи, хотя как сказал один человек, постепенно все это превращается в выступление на лестичной площадке в домашнем халате

:up: классно сказано!!

_________________________________________________

"знай меру" и всё в порядке.

Чуть перебор - и уже ценности никакой.

И уже выходят всякие анти-... итсы с плакатамы, дабы упразднить вредное явление...

Стараться не переступать через какую-то границу.... но иногда так хочется ;)

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

не буду ... истом...

просто иногда заносит - вот и надо понять, что это - уже занос...

Ты очень точно про ЖЖ написала :up: ... но можно и про форум написать :wow: .... и потом получиться, что в офлайн пора :cry: .... не хочу чтоб так получилось :no: :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...