Jump to content

Столкновения на межнациональной почве


Recommended Posts

Что за бред? Дворником в России устроится не проблема, но количество дворников-уроженцев тех городов, которые они метут стремительно сокращается. Мало кто из граждан России испытывает желание стать дворником, но если такой есть, но ему не удаётся это желание реализовать, видимо он инвалид. Либо конечностей не хватает, и его поэтому не берут, либо с головой плохо, и он не может соотносить свои поступки со своими желаниями.

Но и это - частности. Суть же в том, что на форуме завёлся автор, который пропихивает тезис, мол, приезжих в России режут - и по делом. И автора этого не банят. И даже возражают вяло.

Язык - дело тонкое, помимо грамматики и синтаксиса там полно всяческого стилевого разнообразия. Это я применительно к вашему "убийство - хорошо" тезису...

А про дворников - еще раз: вы говорите про легкость, с которой можно устроиться на эту работу в Москве, исходя из

1.Собственного опыта

2.интернет\газетных\тв публикаций

3.вам просто кажется, что если двадцать таджиков приняли, то и русского\армянина\татарина примут. ведь у вас в городе - так, значит и в Москве то же самое

просто интересно. я-то живу в этой Великой Помойке и многое проверил на своем опыте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Язык - дело тонкое, помимо грамматики и синтаксиса там полно всяческого стилевого разнообразия. Это я применительно к вашему "убийство - хорошо" тезису...

А про дворников - еще раз: вы говорите про легкость, с которой можно устроиться на эту работу в Москве, исходя из

1.Собственного опыта

2.интернет\газетных\тв публикаций

3.вам просто кажется, что если двадцать таджиков приняли, то и русского\армянина\татарина примут. ведь у вас в городе - так, значит и в Москве то же самое

просто интересно. я-то живу в этой Великой Помойке и многое проверил на своем опыте.

т.е вы исходите именно из 1.Собственного опыта?

Link to post
Share on other sites

если хочется считать, что собеседник находится на уровне дворника - извольте. Не считаю, что труд гавночиста чем-то менее ценен или уступает труду переводчика или физика. Каждый сам выбирает, главное - отношение и качественная работа.

про дворников - общаюсь с ЖЭКами, знаю положение дел :) сам пытался устроиться посудомойкой в столовую еще в советское время - совсем другая история, как раз по вашему посту - полное подтверждение ваших слов :)

Link to post
Share on other sites
.....сам пытался устроиться посудомойкой в столовую еще в советское время - совсем другая история, как раз по вашему посту - полное подтверждение ваших слов :)

Ещё не поздно устроиться.

К примеру, устройся посудомойкой на российской базе в Армении, за одно и россии послужишь, и Армению увидишь, с его народом - тружеником, и не с тем народом, которых смакуют марсианские СМИ россии.

Link to post
Share on other sites

спасибо. только вот "служить России", да еще и на армянской военной базе - как-то не вторкивает.

кстати, когда Россия, наконец-то, развалится - какой кусок планируется отхватить от "щедрот" в качестве выхода к морю? так понимаю, опция двойственная, если не тройственная. Черное, Каспийское, оба...?

Link to post
Share on other sites
спасибо. только вот "служить России", да еще и на армянской военной базе - как-то не вторкивает.

кстати, когда Россия, наконец-то, развалится - какой кусок планируется отхватить от "щедрот" в качестве выхода к морю? так понимаю, опция двойственная, если не тройственная. Черное, Каспийское, оба...?

Dragon чтоли? :lol:

Link to post
Share on other sites
кстати, когда Россия, наконец-то, развалится - какой кусок планируется отхватить от "щедрот" в качестве выхода к морю? так понимаю, опция двойственная, если не тройственная. Черное, Каспийское, оба...?

Об этом мечтают, ждут не дождутся марсиане. Один раз они развалили россию до основания, второй черёд видимо настанет, если русский народ не протрезвеет.

У вас даже на то мозгов не хватает, чтобы избрать русского президента, не говоря о поголовной череде - не русских премьер министров.

У Армении и армян нет никакой территориальной претензии к россии, а вот у коренных народов, заселяющие современную территорию, называемое - россия, есть претензии к русским. Они хотят видеть свою родину независимой от россии.

Link to post
Share on other sites

русского президента избрать не могут...? ты, мил человек, кому укор-то адресуешь? русским пропойцам или армянам?

РФ - это империя, и ее правительство никакого отношения к русским не имеет. Хочется думать, что и к армянам тоже. Однако, наблюдения показывают, что им все же предпочтение отдается. Очень надеюсь, что скоро передохнут все эти "русские" президенты не своей смертью.

Link to post
Share on other sites
Очень надеюсь, что скоро передохнут все эти "русские" президенты не своей смертью.

Желать смерти другому человек, это не по христианский. А вот убить бешеную собаку, это надо, ибо бешеная собака может многих заразить, что приводит к гибели людей.

Так ты хочешь сказать, что скоро передохнут все эти "русские" президенты не своей смертью - как бешеные собаки ?

Link to post
Share on other sites
русского президента избрать не могут...? ты, мил человек, кому укор-то адресуешь? русским пропойцам или армянам?

Ты всё на отлично понимаешь, и про инопланетных жителях с космоса. Просто не хочу сказать как это называется что ты делаешь, а то мне сразу влепят рейтинг за оскорбление, плюс статью с цифрами. Так что, лучше я промолчу.........Я и так подумал, кто ты. ( ну слава Богу, что в мои мысли пока не могут влезть )

P.S. Случайно ты ни этого ли ты добиваешься, товарищ ?

Link to post
Share on other sites

В Подмосковье произошло жестокое убийство на национальной почве

Очередное убийство на национальной почве произошло в Подмосковье, сообщает "Эхо Москвы". Ответственность за это преступление взяла на себя некая националистическая организация. Убийство было совершено с особой жестокостью, рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СКП Подмосковья Юлия Жукова. Преступники отрубили убитому голову и подбросили ее к зданию Управы района Можайский.Фотографию убитого преступники отправили в правозащитный центр "Сова", сообщил директор центра Александр Верховский.

Число нападений и убийств приезжих за последние несколько месяцев резко увеличилось. Одним из самых кровавых дней стало 12 октября. На Северо-востоке Москвы обнаружен труп уроженца Армении с ножевым ранением в сердце. В тот же день неизвестные убили двух граждан Таджикистана.

NewTimes отмечает, что Мосгорсуд назначил на 15 декабря оглашение приговора группе скинхедов, лидером которой считается Артур Рыно. Обвиняемые, как считает следствие, жестоко избивали граждан с ярко выраженной неславянской внешностью, снимали происходившее на видео, а затем размещали видеоролики в интернете. Согласно материалам дела, за год их жертвами стали 20 человек.

Член Общественной палаты, президент Союза армян России Ара Абрамян уверен, что для борьбы с убийствами на национальной почве необходима специальная федеральная программа.

Armenia Today

Link to post
Share on other sites
В Подмосковье произошло жестокое убийство на национальной почве

Очередное убийство на национальной почве произошло в Подмосковье, сообщает "Эхо Москвы". Ответственность за это преступление взяла на себя некая националистическая организация.

Моё мнение, что такого рода ссылки, надо отправлять на ЛС товарищу - UrArtur-у, а так же другим защитникам земли русской, ввиду того, что подобные вывески всё более раздражают представителей этого форума, т.е в большинстве своём армян, и тем самым и так абосранная репутация срашей, всё более и более вызывает у нас, т.е у некоторых представителях этого форума, отвращение к этому дебильному народу, хотя среди них есть, правда в малом количестве, лучшие представители человечества.

Как -то на одной из тем, по-моему - LOUIS V назвал иванов и их страну иванию - Срашией.

Например на русских сайтах, иваны представителей США называют - пиндосами, чеченцев - чехи, дагестанцев - даги, армян - хачи.....и.т.д. А почему бы нам этот народ не называть тут на форуме - Сраши, из страны Срашии?

Я например решил начиная с этого поста, называть иванию - Срашия, а представителей титульной нации Срашии - Срашами.

Естественно, это название не в кое мерее не будет относится к тем представителям русского народа, о ком я выше писал.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Моё мнение, что такого рода ссылки, надо отправлять на ЛС товарищу - UrArtur-у, а так же другим защитникам земли русской, ввиду того, что подобные вывески всё более раздражают представителей этого форума, т.е в большинстве своём армян, и тем самым и так абосранная репутация срашей, всё более и более вызывает у нас, т.е у некоторых представителях этого форума, отвращение к этому дебильному народу, хотя среди них есть, правда в малом количестве, лучшие представители человечества.

Как -то на одной из тем, по-моему - LOUIS V назвал иванов и их страну иванию - Срашией.

Например на русских сайтах, иваны представителей США называют - пиндосами, чеченцев - чехи, дагестанцев - даги, армян - хачи.....и.т.д. А почему бы нам этот народ не называть тут на форуме - Сраши, из страны Срашии?

Я например решил начиная с этого поста, называть иванию - Срашия, а представителей титульной нации Срашии - Срашами.

Естественно, это название не в кое мерее не будет относится к тем представителям русского народа, о ком я выше писал.

ай, Арарат, что ты поришь все время...

"Защитники земли русской" и "защитники мразей русских" наверное все таки разные вещи..ты так не думаешь?

не пытайся переиначить, гора. ни когда тут ни кто не защищал российских мразей, и ублидков которые если не содейсвуют этим мразям, то не мешают им точно. НИ КОГДА. но зато были гуймплены (и есть), которые пытались оскорбить армян, только потому что они живут в России и не согласны со словом Сраша.

Link to post
Share on other sites
ай, Арарат, что ты поришь все время...

"Защитники земли русской" и "защитники мразей русских" наверное все таки разные вещи..ты так не думаешь?

не пытайся переиначить, гора. ни когда тут ни кто не защищал российских мразей, и ублидков которые если не содейсвуют этим мразям, то не мешают им точно. НИ КОГДА. но зато были гуймплены (и есть), которые пытались оскорбить армян, только потому что они живут в России и не согласны со словом Сраша.

С молчаливого одобрения властей Срашии ( это название я всегда буду писать с большой буквы ), межнациональная рознь всё более и более приобретает чудовищный облик. Под руководством инопланетных сил, срашинское быдло вышло на тропу войны, и официально стала брать на себя ответственность за преступления. Видимо это только начало.

Слушай UrArtur, как бы я к тебе не относился, ты всё же побереги себя, не езди поздно один, в электричках или метро. Как ни как, а ты армянин. Плохой или хороший, всё же армянин и я переживаю за тебя. Ты хотя бы на худой конец перекрась волосы, как я давеча писал.

Link to post
Share on other sites
С молчаливого одобрения властей Срашии ( это название я всегда буду писать с большой буквы ), межнациональная рознь всё более и более приобретает чудовищный облик. Под руководством инопланетных сил, срашинское быдло вышло на тропу войны, и официально стала брать на себя ответственность за преступления. Видимо это только начало.

Хочу добавить к сказанному.

Менталитет наших народов разняться. Почему за столько горя и унижений, которые испытывают армяне в Срашии, ни один сраш не пострадал в Армении по национальному признаку?

Вот тебе UrArtur армяне, а вот и сраши. Быдло есть быдло.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
С молчаливого одобрения властей Срашии ( это название я всегда буду писать с большой буквы ), межнациональная рознь всё более и более приобретает чудовищный облик. Под руководством инопланетных сил, срашинское быдло вышло на тропу войны, и официально стала брать на себя ответственность за преступления. Видимо это только начало.

Слушай UrArtur, как бы я к тебе не относился, ты всё же побереги себя, не езди поздно один, в электричках или метро. Как ни как, а ты армянин. Плохой или хороший, всё же армянин и я переживаю за тебя. Ты хотя бы на худой конец перекрась волосы, как я давеча писал.

несколько месяцев назад у нас убили армянина у него осталось 3 детей маленьких. убили жестоко забили до смерти.

он вступился за другого армянина взрослого мужчину, которого так же избивали.

а знаешь кто убил?.. армяне.. и того избивали армяне. вот сиди и думай кого боятся.

*********************************************

пиши Сраша Маша хоть, что пиши.. ты от этого лучше этой самой сраши не станешь. так как сам такой же.

сидишь дальше своего носа не видишь. а еще пытаешься научить как людям в России жить.

да власти не достаточно занимаются проблемой нациков, а порою вообще не занимаются. но ни когда нацики не смогут стать выше и заставить кого то бежать или перекрашивать волосы. потому как здохнут скорее.. и такое уже было ни раз.

я поражаюсь откуда в тебе столько руссоненавистничества, что даже российские армяне не люди для тебя?

или может ты сакартвелский?

Link to post
Share on other sites
несколько месяцев назад у нас убили армянина у него осталось 3 детей маленьких. убили жестоко забили до смерти.

он вступился за другого армянина взрослого мужчину, которого так же избивали.

а знаешь кто убил?.. армяне.. и того избивали армяне. вот сиди и думай кого боятся.

Для меня не было секретом, что ты не понимаешь русского языка. Ты просто не можешь отличить бытовое убийство, от убийства по национальному или расовому признаку, и по-этому пишешь эту ерунду.

P.S. Неужели в Срашии нет курсов, по повышению квалификации по знанию и пониманию срашинского языка ?

сидишь дальше своего носа не видишь. а еще пытаешься научить как людям в России жить.

Упаси Господи, чтобы я тебя учил как жить в Срашии. Я просто переживаю за тебя, чтобы ты им, т.е нацикам не попал под горячую руку, и как бы они и тебя не пришибли......ну не на смерть конечно. О чём речь.

Link to post
Share on other sites
P.S. Неужели в Срашии нет курсов, по повышению квалификации по знанию и пониманию срашинского языка ?

а можно узнать где господин гора проходил курсы русского языка?

и ище: ты лучше о своей шкуре беспокойся, (она у тебя коричневая в пятнышко?) ;)

Link to post
Share on other sites
я поражаюсь откуда в тебе столько руссоненавистничества, что даже российские армяне не люди для тебя?

или может ты сакартвелский?

Вот в этом ты уже превзошёл себя, ты просто - Врёшь !!!

Где я писал, что я не люблю российских армян? Ты пользуешься методами КГБ, стремясь опорочить человека.

Запомни хорошенько - UrArtur, я не только не люблю жопализов российских армян, которые без мыла лезут в зад срашам, но я так же ненавижу и грузинских, украинских, а так же армян с острова Бали, Ямайки и Буркина - Фасо. Вот видишь, говорю тебе, что ты толком не понимаешь срашинского языка. Тут на форуме UrArtur идёт разговор о том, что в Срашии идёт - Столкновения на межнациональной почве, и разговор идёт о тех, кто живёт в Срашии.

Вот как пресмыкаются жопализы армяне всех мастей и государств, не зависимо где они живут. И учти, я говорю о жопализах, а жопализ не имеет национальности.

Все эти жопализы напоминают мне вот этого животного, которое показано в мною созданном специальном клипе, из известного мультика.

th_39229c05.jpg

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
и ище: ты лучше о своей шкуре беспокойся, (она у тебя коричневая в пятнышко?) ;)

Вот видишь, какой ты не культурный. Я о тебе забочусь, а ты про меня говоришь, чтобы я о своей шкуре..........

Не зря говорят: С кем поведёшься, того и наберёшься. Видно Срашия делает человека чёрствым, грубым.

Вообще то, ты должен спасибо сказать Карсу, что я так вежливо и убедительно разговариваю с тобой. Он мне подсказал, что только добрым словом можно растопить человеку ледяное сердце.

Link to post
Share on other sites
Вот в этом ты уже превзошёл себя, ты просто - Врёшь !!!

Где я писал, что я не люблю российских армян? Ты пользуешься методами КГБ, стремясь опорочить человека.

Запомни хорошенько - UrArtur, я не только не люблю жопализов российских армян, которые без мыла лезут в зад срашам, но я так же ненавижу и грузинских, украинских, а так же армян с острова Бали, Ямайки и Буркина - Фасо. Вот видишь, говорю тебе, что ты толком не понимаешь срашинского языка. Тут на форуме UrArtur идёт разговор о том, что в Срашии идёт - Столкновения на межнациональной почве, и разговор идёт о тех, кто живёт в Срашии.

Вот как пресмыкаются жопализы армяне всех мастей и государств, не зависимо где они живут. И учти, я говорю о жопализах, а жопализ не имеет национальности.

Все эти жопализы напоминают мне вот этого животного, которое показано в мною созданном специальном клипе, из известного мультика.

ну только не надо нервничать :D а то покроешься пятнышками, как тот самый из твоего мультика.

нет, товарищ гора, ты не говоришь о столкновениях или о чем то подобном. ты говоришь конкретно о стране и нации и конкретно об российских армянах. и говорил ты это не раз и в бане за это находился.. а теперь отрекаешься значит.. ай яй яй не хорошо..

Link to post
Share on other sites
Вот видишь, какой ты не культурный. Я о тебе забочусь, а ты про меня говоришь, чтобы я о своей шкуре..........

Не зря говорят: С кем поведёшься, того и наберёшься. Видно Срашия делает человека чёрствым, грубым.

Вообще то, ты должен спасибо сказать Карсу, что я так вежливо и убедительно разговариваю с тобой. Он мне подсказал, что только добрым словом можно растопить человеку ледяное сердце.

"Ах, Герда, прости я не могу покинуть Снежную королеву. мне еще нужно собрать все льдинки"

:)

Link to post
Share on other sites
нет, товарищ гора, ты не говоришь о столкновениях или о чем то подобном. ты говоришь конкретно о стране и нации и конкретно об российских армянах. и говорил ты это не раз и в бане за это находился.. а теперь отрекаешься значит.. ай яй яй не хорошо..

Это говоришь ты, и хочешь чтобы я говорил такое.

А насчёт подхалимов и жопализов, кроме меня точно такое тебе говорили и другие армяне, и при том не раз.

Link to post
Share on other sites
Это говоришь ты, и хочешь чтобы я говорил такое.

А насчёт подхалимов и жопализов, кроме меня точно такое тебе говорили и другие армяне, и при том не раз.

что значит другие армяне? :huh: ты армянин что ли тоже???!!! :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...