Jump to content

Столкновения на межнациональной почве


Recommended Posts

Vot kak nado s urodami.

Петербуржец получил в метро огнестрельное ранение

В Санкт-Петербурге на станции метро "Площадь Восстания" ранен 22-летний мужчина. Как сообщает Фонтанка.ру, он был госпитализирован с огнестрельным ранением в ночь на понедельник, 22 сентября. По словам потерпевшего, вечером в воскресенье в него выстрелил неизвестный. Уточняется, что у молодого человека проникающее ранение живота.

По версии милиционеров, которые уже провели предварительное расследование, раненый вместе с тремя другими молодыми людьми и одной девушкой приставал к пассажирам метро, одного из которых они, по имеющимся данным, избили. Закончилось все тем, что компания пристала к мужчине, у которого оказалось с собой огнестрельное оружие. Тот выстрелил в одного из нападавших, после чего скрылся. "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга уточняет, что сцену, в ходе которой был ранен молодой человек, зафиксировали камеры наблюдения метрополитена. По данным источника, на записи видно, как компания пристает к мужчине "с ярко выраженной кавказской внешностью", после чего тот достает оружие и стреляет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Петербуржец получил в метро огнестрельное ранение

По данным источника, на записи видно, как компания пристает к мужчине "с ярко выраженной кавказской внешностью", после чего тот достает оружие и стреляет.

Выходит что, лица алкольной национальности, приставали к лицу кавказской национальности.

Понятно.

Link to post
Share on other sites

Директор сочинской школы запретил обучение на армянском языке

Родители учащихся школы №66 села Молдовка близ Сочи, обратились к президенту России Дмитрию Медведеву, отметив, что директор школы Л.Повалий, по собственной инициативе ликвидировал армянский сектор школы, передает газета армян России «Еркрамас». Директор изменил устав школы еще 20 февраля 2008 года, но коллектив учителей, родители и ученики с армянским уклоном обучения не были предупреждены и ознакомлены с новым. И только 29 августа 2008 года директор заявила о том, что все предметы в данных классах учителя должны вести на русском языке.

«Мы считаем, что переход на новую форму обучения должен был быть согласован заранее как с учителями, так и с родителями, которые выбрали для своих детей форму обучения на родном языке, - говорится в обращении к президенту России.

«По словам директора школы, «наши дети не имеют права получать образование на родном языке. Получается, при поступлении в школу такое право было (именно поэтому мы и выбрали эту школу, где форма обучения на родном языке существует с 1969 года), а теперь изучение предметов на родном языке оказывается в РФ запрещено?», - возмущаются родители.

Газета «Еркрамас» напоминает, что право граждан России на обучение на родном языке закреплено в Конституции России.

Link to post
Share on other sites
Директор сочинской школы запретил обучение на армянском языке

Пусть тогда дети переходят с армянского, на изучения идища. Для этого языка, в россии все двери открыты. Не зря говорят, чем больше языков знаешь, тем лучше для человека. Ну и для детей польза будет. Смотришь, и главный равин россии - берл лазар учебники ребятишкам бесплатно раздаст.

859110_1149162707.gif

Link to post
Share on other sites
Пусть тогда дети переходят с армянского, на изучения идища. Для этого языка, в россии все двери открыты. Не зря говорят, чем больше языков знаешь, тем лучше для человека. Ну и для детей польза будет. Смотришь, и главный равин россии - берл лазар учебники ребятишкам бесплатно раздаст.

859110_1149162707.gif

Сами взрывают и сами расследуют......а бизнес и образование ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД!Даёшь русский ИДИШ армянским детям!

-Ле хайем!!!!!!!!!!!!!!

post-29927-1222971106.gif

post-29927-1222971124.gif

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Из-за слухов о "мести" скинхедов закрылся рынок в Кунцево

В среду днем 8 октября без предупреждения закрылся рынок в Кунцево. Как стало известно газете "Мой район", предположительно, из-за просочившейся информации о готовящемся нападении скинхедов на торговцев.

В администрации Кунцевского рынка подтвердили, что рынок закрылся. "Была получена кое-какая информация, но ее содержание передать я не могу", - сообщил изданию анонимный источник.

Продуктовый рынок в Кунцево расположен на улице Маршала Неделина, 19. Здесь торгуют в основном выходцы с юга России и из бывших советских азиатских провинций.

Возможно, полагает "Мой район", скинхеды хотели "отомстить" за русскую девушку, которая была убита на днях на соседней улице, предполагает издание. Напомним, 1 октября в сети появилась информация о том, что на улице Кубинка выходцами из Дагестана была изнасилована и убита десятиклассница Анна Бешнова. Более того, источник в правоохранительных органах сообщил, что таких случаев было уже несколько. При этом никаких доказательств и фактов не приводилось.

Однако многие старшеклассницы школ этого района, опрошенные журналистами, признались, что "учителя просили их быть осторожнее". По их словам, они и их родители в панике - "весь интернет уже кипит по поводу маньяков в Кунцево".

Между тем, в пресс-службе УВД по ЗАО заявляют, что никакой серии убийств московских школьниц на территории округа зафиксировано не было. Источник в правоохранительных органах, также пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что в сводках от 1 октября действительно было сообщение о том, что на улице Кубинка найдено тело девушки, предположительно 20-25 лет, но не было никаких признаков того, что смерть ее была насильственной.

На данный момент изданию не удалось получить никакой официальной информации о связи между двумя этими эпизодами. Однако у самих торговцев Кунцевского рынка нет сомнений на этот счет. Они не исключают, что скинхеды хотели воспользоваться слухами и "наказать" выходцев с Кавказа.

Link to post
Share on other sites

Убийство московской школьницы спровоцировало серию нападений на мигрантов

За последние дни в Москве были убиты сразу несколько иностранцев. Многие связывают активизацию неонацистов с недавним убийством 15-летней школьницы Анны Бешновой . Несмотря на то, что следствие пока не пришло к однозначным выводам, рунет полон слухов, что к убийству причастен гастарбайтер.

В понедельник стало известно о задержании 28-летнего неработающего москвича, подозреваемого в убийстве гражданки Узбекистана. По данным следствия, в ночь на субботу задержанный нанес ножевые ранения 29-летней уроженке Узбекистана, от которых она скончалась. Подозреваемый был задержан в субботу утром в своей квартире по Балаклавскому проспекту, отмечает "Интерфакс".

В ночь на воскресенье в Северо-восточном административном округе было совершено убийство гражданина Армении. Его обнаружили в 3:20 во дворе одного из домов по улице Илимская. По заключению судмедэкспертов, он скончался от удара ножом в сердце.

В воскресенье утром на Смоленском бульваре было совершено нападение на двух граждан Таджикистана. Их госпитализировали с ножевыми ранениями. Пострадавшие заявили, что не были знакомы с нападавшим. В тот же день в одну из больниц подмосковных Люберец доставили 43-летнего гражданина Турции с открытой черепно-мозговой травмой. Мужчина скончался, не приходя в сознание. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в нападении по горячим следам. Им оказался 19-летний безработный житель Люберец.

В четверг, 9 октября, на западе Москвы был убит гражданин Таджикистана. 24-летнего Исраила Товарова с 40 колото-резаными ранениями нашли на территории школы на улице Матвеевской. Версия о том, что убийство могло быть совершено неонацистами, не подтвердилась. В понедельник стало известно о задержании троих подозреваемых в убийстве Исраила Товарова. Ими оказались соотечественники убитого. По словам источника, на допросе все задержанные признались в убийстве, заявив что Товаров занимался вымогательством денег у соотечественников.

В воскресенье у здания управы района "Можайский" представители ДПНИ (Движения против нелегальной иммиграции) провели несанкционированный митинг с требованием найти убийц школьницы. По уточненным данным, в акции приняли участие около 150 человек.

В ходе акции члены ДПНИ выкрикивали провокационные лозунги. Около семидесяти участников митинга последовали маршем в сторону Кунцевского рынка, где были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Link to post
Share on other sites
Убийство московской школьницы спровоцировало серию нападений на мигрантов

Уважаемый Админ, а как поживают евреи в россии. Их случаем не беспокоят? Хотя они не мигранты, а хозяева, но всё же. Пьяный иван, в пьяном угаре неразборчив, и мать прибьёт и отца.

Интересно было ло бы узнать.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

В 2008 году на почве ксенофобии в России были убиты более ста человек

В 2008 году число погибших и пострадавших в результате нападений на почве ксенофобии в России выросло почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом. С января по октябрь 2008 года зафиксировано не менее 254 подобных нападений: в результате были убиты 113 и пострадали не менее 340 человек, сообщил директор Московского бюро по правам человека Александр Брод "Интерфаксу".

"Можно говорить о значительном количественном росте нападений со смертельным исходом по сравнению с предыдущими годами", - отметил правозащитник. По его словам, больше всего расистских нападений зафиксировано в Москве и Московской области (48 погибших, не менее 162 пострадавших), Санкт-Петербурге и Ленинградской области (19 погибших, не менее 36 пострадавших) и Свердловской области (6 погибших, 8 пострадавших).

Скинхеды маскируют свои преступления под бытовые убийства и грабеж

Брод сообщил, что жертвами расистских нападений в 2008 году чаще всего становились узбеки (17 погибших, 22 пострадавших), киргизы (10 погибших, 5 пострадавших), таджики (9 погибших, 35 пострадавших), русские (8 погибших, 34 пострадавших), азербайджанцы (8 погибших, 23 пострадавших) и армяне (4 погибших, 3 пострадавших).

Ссылаясь на данные мониторинга, Брод сказал, что только в течение октября в России зафиксировано 15 нападений на почве ксенофобии, из-за которых шесть человек погибли, 18 получили ранения. "В октябре наибольшее количество инцидентов произошло в Москве и Московской области, Воронеже и Приморском крае", - указал он.

По данным правозащитников, в России насчитывается около 70 тыс. скинхедов и активистов различных радикальных организаций. Ранее правозащитники сообщили, что нападения на почве этнической ненависти активизировались на фоне подготовки к запрещенному "Русскому маршу".

Напомним, что несанкционированный властями марш националистов прошел в Москве 4 ноября, в День народного единства. Милиционеры задержали около 500 участников акции. К 18:00 по Москве практически всех задержанных отпустили. В то же время организатор "Русского марша" Дмитрий Демушкин был оставлен в отделении: ему грозит уголовное преследование за организацию массовых беспорядков и экстремизм.

Link to post
Share on other sites
В 2008 году на почве ксенофобии в России были убиты более ста человек

Брод сообщил, что жертвами расистских нападений в 2008 году чаще всего становились узбеки (17 погибших, 22 пострадавших), киргизы (10 погибших, 5 пострадавших), таджики (9 погибших, 35 пострадавших), русские (8 погибших, 34 пострадавших), азербайджанцы (8 погибших, 23 пострадавших) и армяне (4 погибших, 3 пострадавших).

Вот тут даже русские фигурируют, а всё же админ не ответил на мой вопрос.

Жаль.

Link to post
Share on other sites

05.11.2008 Посольство Туркмении в РФ направило в российский МИД ноту с требованием выяснить обстоятельства нападения на туркменского дипломата. Об этом сообщает РИА "Новости". Как сообщалось ранее, третий секретарь посольства был избит в Москве утром 4 ноября. В связи с этим он был доставлен в больницу. По последней информации посольства, его состояние удовлетворительное.

В связи с инцидентом возбуждено дело по статьи 116 Уголовного кодекса РФ ("Побои"). Никто из нападавших не задержан. Их личности пока не установлены.

Напомним, что вечером 4 ноября в Москве были тяжело ранены двое граждан Узбекистана (один из них от полученных ранений скончался). По предварительным данным, на них напали скинхеды. О том, имеют ли отношение к нападению на туркменского дипломата представители националистических группировок, информации пока нет.

______________________________________________________

Туркменский МИД моментально среагировал! Грех это говорить, но может нашему дипломату должны надавать по башке, чтобы наше руководство хоть чуть-чуть заёрзало.

Link to post
Share on other sites

В Москве журналист выстрелил в армянку

В Москве задержан журналист издания Федерального собрания России, выстреливший в приезжую из Армении. Об инциденте, который произошел на прошлой неделе, стало известно только сегодня.

Как рассказала 21-летняя пострадавшая, сотрудник прессы без каких-либо причин выстрелил в нее из травматического пистолета. Девушка попала в институт Склифосовского с ранением шеи, сообщает City–FM.

Журналист парламентской газеты был задержан на Люсиновской улице. Сейчас выясняются подробности случившегося.

Link to post
Share on other sites
Вот тут даже русские фигурируют, а всё же админ не ответил на мой вопрос.

Жаль.

Я отсутствовал.

Полагаю, что их реакция была бы мягче.

Link to post
Share on other sites
Выходит что, лица алкольной национальности, приставали к лицу кавказской национальности.

Понятно.

Хуже, когда лица кавказской национальности становятся тоже лицам алкогольной национальности ивместе буянят по ночам.

Link to post
Share on other sites
Хуже, когда лица кавказской национальности становятся тоже лицам алкогольной национальности ивместе буянят по ночам.

Насчёт этого, я тебе уже ответил в группе - Политика, постинг - 108, про национальное пристрастие русского народа. Даже привёл пример с умником Прохановым.

Ты знаешь в чём дело, партизан ты наш? Если армянин пьянеет и буянит, то после этого, он может не пить месяц и более, а вы русские, т.е. подавляющее большинство вашего брата, никогда не бываете на похмелье. И знаешь почему?

Да потому что, вы всегда пьяны, и до похмелья у вас не доходит.

Link to post
Share on other sites
Насчёт этого, я тебе уже ответил в группе - Политика, постинг - 108, про национальное пристрастие русского народа. Даже привёл пример с умником Прохановым.

Потом прочту

Ты знаешь в чём дело, партизан ты наш?

Партизан по моему ты, иш как замаскировался :D Кто такой, откуда, сам чёрт не разберёт.

Если армянин пьянеет и буянит, то после этого, он может не пить месяц и более,

Дану? Значит глаза мои - враги и лгут мне... :lol:

а вы русские, т.е. подавляющее большинство вашего брата, никогда не бываете на похмелье. И знаешь почему?

Знаю. Потому, что не испытываем похмельного синдрома. Я, например, в свои 42 не знаю, что это такое. Хотя может от того, что пью редко, но этого тоже сказать нельзя, пиво я пью часто. :lol:

Да потому что, вы всегда пьяны, и до похмелья у вас не доходит.

Вот тут может так и есть, я вот подумал: "А не пьян ли я комментируя такой бред ? Может парень обкурился гашиша и несёт всякую чушь, я а на грудь ещё не принял, чтоб ЭТО адекватно воспринять" :lol:

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
Вот тут может так и есть, я вот подумал: "А не пьян ли я комментируя такой бред ? Может парень обкурился гашиша и несёт всякую чушь, я а на грудь ещё не принял, чтоб ЭТО адекватно воспринять" :lol:

Не боись иван, я не обкурился.

Чушь и бред несёт твоя россия, твой президент, твоё правительство и твой народ, заканчивая тобой. Проснись иванушка, ведь сегодняшнее правительство россии, оболванивает таких как ты, о чём даже нацики догадались.

Этот клип для тебя.

Link to post
Share on other sites
Не боись иван, я не обкурился.

Наверное обписля АРАРАТа? :D

Чушь и бред несёт твоя россия,

Как Россия может нести? Она везёт, как паровоз... :cool:

твой президент, твоё правительство и твой народ, заканчивая тобой.

Мой народ? Блин, так и коронуют :cool: "Ох и тяжела ты, Шапка Мономаха" (ц) :king:

Проснись иванушка,

Дая не сплю , Ара.

ведь сегодняшнее правительство россии, оболванивает таких как ты, о чём даже нацики догадались.

Ты видать их большой поклонник?!! :cool: Своей головой думать никак не хотим, всё чужим умом жить пытаемся. :cool: Дерьма наберём полные лёгкие, а потом вываливам на людей. Все помойки интернета обшарил? :brows:

Это выглядит очень глупо со стороны, рассказывать мне, как я живу. :hi:

Link to post
Share on other sites
Все помойки интернета обшарил? :brows:

Это выглядит очень глупо со стороны, рассказывать мне, как я живу. :hi:

Этой помойкой на яву, живёт сегодняшняя россия, не исключая тебя.

Link to post
Share on other sites
Этой помойкой на яву, живёт сегодняшняя россия, не исключая тебя.

А Вы откуда в курсе? :cool:

Меня вообще умиляет критика человека, сидящего по уши в дерьме, того, кто вылез из этого дерьма по пояс :lol:

Link to post
Share on other sites
А Вы откуда в курсе? :cool:

Меня вообще умиляет критика человека, сидящего по уши в дерьме, того, кто вылез из этого дерьма по пояс :lol:

Ты и есть дерьмо, который шастает на азербайджанских и армянских сайтах, и своими обмякшим от алкоголя мозгами, поучаешь кому как жить. ( хотя строишь из себя трезвенника )

Жаль, что армяне и азербайджанцы не могут договориться, что естественно устраивает иванов. Я вас алкашей, на пушечный выстрел не пустил бы в Закавказье. Пинком под зад, и обратно на матушку русь.

Скоро и ваш черёд придёт в Армении. Пинок под зад, и ай - да...............

Link to post
Share on other sites
Все помойки интернета обшарил?

Ты сухая голова, разве этот сайт помойка интернета?

Но ты не соображаешь, тебе ближе твои сельские сайты.

Link to post
Share on other sites
Ты и есть дерьмо, который шастает на азербайджанских и армянских сайтах, и своими обмякшим от алкоголя мозгами, поучаешь кому как жить. ( хотя строишь из себя трезвенника )

По моему это какраз Вы рассказываете мне, как я хреново живу. :D Сколько ненависти в человеке, Вас обидел кто-то? Пусть обмякшие мозги, но они хотя бы есть. Вообще я сохраню этот перл.

Жаль, что армяне и азербайджанцы не могут договориться, что естественно устраивает иванов.

Да как с такими, как Вы договариваться. Выж разговаривать не умеете, гавкаете только. Одни оскарбления и хамство. :cool:

Я вас алкашей, на пушечный выстрел не пустил бы в Закавказье.

Так иди и не пускай, Аника - воин. :lol:

Пинком под зад, и обратно на матушку русь.

Скоро и ваш черёд придёт в Армении. Пинок под зад, и ай - да...............

Тебе, все армяне России, за это такое спасибо скажут, не унесёшь. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...