Jump to content

Владельцам и Пользователям Азербайджанских Сайтов


Recommended Posts

Господа администраторы и пользователи азербайджанских форумов!!!

Я никогда не заглядывала на ваши сайты по собственной воле. Мне лишь несколько раз присылали ссылки на что-то "интересное" или "уникальное", и я далеко не всегда по этим ссылкам кликала.

Однако сегодня меня "порадовали" особым известием: оказывается, Я, Багирка, зарегистрирована со своими известными аватарами и фото - на ваших форумах - как минимум дэй аз и бакилилар, общаюсь на тему нерушимой дружбы между нашими народами, пророчу мир-дружбу-жвачку-фестиваль, изгаляюсь над армянами, якшаюсь с вами на вашем языке, которым НЕ владею и никогда не владела на таком уровне и даю пошлые объявления о знакомстве.

Заявляю самолично и с полной достоверностью, что настоящей Багирки у вас никогда не было и не будет, а если вам нравится, что вас водят за нос, - продолжайте делать вид, что с вами общается настоящая Багирка. А она уже везде где только могла оставила объявление, что ни на одном азербайджанском форуме ее нет и быть не может. Если и появится, то только для того чтобы написать то, что вы сейчас читаете.

Если же эти юзеры не будут забанены или удалены, то это лишний раз докажет всю "правдивость" и "объективность" азербайджанской пропаганды.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

Link to post
Share on other sites

Действительно, интересная..... начало во всяком случае, многообещающее. Надо будет на досуге ознакомитсья с этой "диссертацией" целиком. :cool:

Спасибо.... :hi:

Link to post
Share on other sites
Действительно, интересная..... начало во всяком случае, многообещающее. Надо будет на досуге ознакомитсья с этой "диссертацией" целиком. :cool:

Спасибо.... :hi:

:)

Link to post
Share on other sites

Сорри Багирка, но употребляя в контексте словосочетание " азербайджанский форум", Вы даже этой темой в некотором смысле приносите им пользу. Так как такого государства и этноса еще в 1939 году оффициально не существовало и данное понятие изначально искусственно , то логичнее продолжать называть их как и прежде

" закавказские турки" . )))))))) соот. и " форум закавказских турков" ;)

Link to post
Share on other sites

Ну вы меня извените :angry: .но многие уверенны что это липа однако им там приятно лишний раз получить повод ВОРтуально поиздеваться .......над своим самонелюбием!

-У них понимаете ли Правовое государство а не полудикая Армения с разгонами демонструаций!у них знаете ли отцы ТЕОЛОГИИ наставляют а Курды Направляют...эт вам не мононаци Армяне! :angry:

Link to post
Share on other sites
Ну вы меня извените :angry: .но многие уверенны что это липа однако им там приятно лишний раз получить повод ВОРтуально поиздеваться .......над своим самонелюбием!

Это точно, я уже заметила (Зашла туда Собственной Персоной и оставила несколько одинаковых сообщений, копирнула первое сообщение данной темы).

Спасибо, Зинвор, за сигнал! Я рада, что смогла их погасить. Теперь пускай тот клоун выступает сколько ему влезет - а другие клоуны делают вид, что ...... к фальсификациям им все равно не привыкать! :p

Link to post
Share on other sites
Это точно, я уже заметила (Зашла туда Собственной Персоной и оставила несколько одинаковых сообщений, копирнула первое сообщение данной темы).

Спасибо, Зинвор, за сигнал! Я рада, что смогла их погасить. Теперь пускай тот клоун выступает сколько ему влезет - а другие клоуны делают вид, что ...... к фальсификациям им все равно не привыкать! :p

Иду к ним с ревизией! :angry:

----....Зря заходил! получил "армянский"бан-10 дней!типа эрмянисян ольмелисен гедмелисян :p

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Однажды, на форуме www.kuban.ru один клоун в моем нике Harib поменял латинское “r” на русское “г “ и под Haгib стал молоть всякую чушь.

Подобным нехитрым способом воспользовались и клоуны азербайджанского разлива.

К нику Bagirka добавили лишнюю букву, и получается Bagirkaa, BagirkaN.

Формально подходить - не Bagirka, а с другой стороны - очень похоже на Bagirka…

Link to post
Share on other sites

Формально подходить - Багирка написала хозяевам сайта по обратной связи, а не только на том форуме. Более того, на всех форумах, где она участвует, она (я) :p - написала тот же текст, в том числе и на своем собственном сайте. Уж этого-то не мог сделать никто кроме меня. Теперь, если и после всего этого у них останется этот клоун, и они будут обращаться с ним как с Багиркой - это будет лишним доказательством того, КАК они любят ПОДТАСОВЫВАТЬ и ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ. Низкий им поклон за то, что они так еще раз показали всему миру, кто они есть. :flag:

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...