Jump to content

Калейдоскоп Кольца


Recommended Posts

  • Replies 834
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какой чушью некоторые имеют обыкновение заполнять сей дивный топик...

Пардон, я надеялся сделать вам приятное...

Ну что граждане Армянские QQB-ешники вот и пришел час расплаты, кранты вашему ԱԱԾԾ: фор море детейл клик хийер: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/67343.html . Мне почему-то кажется, что даже если в здании ԱԱԾԾ повесить везде чеснок, то даже тогда это не спасет QQB от полного ԱԱԾԾ.

Ну конечно к концовке журнала Чеширец поместил более чем интересные символические материалы, особенно от АCME студиоуз.

Enjoy Happy New Halloween

Сэр Кристофер

:lol3: :lol3: :lol3:

Как я понял, из новостей в СМИ, все идет согласно тому, как вы и предсказывали.

Мир так быстро меняется, что я не успеваю следить кто чей и кто кого ...мдаа

Link to post
Share on other sites
Пардон, я надеялся сделать вам приятное...

Да неужели мастер(уста)...

Как я понял, из новостей в СМИ, все идет согласно тому, как вы и предсказывали.

Это просто чудное совпадение.

Мир так быстро меняется, что я не успеваю следить кто чей и кто кого ...мдаа

Есть многое на свете мастер (уста), что и не снилось вашим мудрецам.

Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что мой доступ в другие секции форума ограничен Админом форума по совету одного негодяя, то я вынужден, в силу происходящего поделиться публично некоторыми размышлениями по поводу дальнейшего процесса урегулирования Карабахского вопроса в свете публикаций на официальном сайте оппозиционной азербайджанской партии «YE[k]ni Musavat»:

03.11.2009 | http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Администрация Соединенных Штатов фактически предъявила руководству Азербайджана жесткий ультиматум, сообщает информационный портал «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт оппозиционной азербайджанской партии «Yeni Musavat».

В Баку утверждают, что Вашингтон устами помощника государственного секретаря Тины Кейданоу (Кайданов) отреагировал на участившиеся воинственные заявления официального Баку по поводу решения карабахской проблемы.

В частности, США дали понять Азербайджану, что, если республика «предпримет какие-либо попытки военных операций в Карабахе, США признают независимость Нагорно-Карабахской Республики». Более того, американцы обладают информацией о тайной подготовке Азербайджана к войне.

Отметим в связи с этим, что Тина Кейданоу до своего нынешнего назначения работала специальным посланником США в Косово и считается одним из «архитекторов» косовского сценария.

По моему мнению для более эффективного протекания процесса переговоров надо адаптировать следующий подход вокруг казалось бы не решаемой проблемы статуса Карабаха и прежде чем перейти к этрускому языку ультиматумов в стиле Тины (Оптимуса Максимуса) стоит рассмотреть более конструктивные схемы, в частности

Радужное мнение:

1. В протоколах, которые должны будут быть подписаны в Ноябре месяцe этого года следует закрепить приблизительно следующие положения:

а) Перед проведением референдума о статусе Нагорно-Карабахской Республики вопрос о том какой именно статус должен ставиться на голосование должен решать совет-парламент Армян и Азербайджанцев Нагорного-Карабаха сформированный после возвращения всех перемещенных лиц (т.е. вопрос статуса надо оставить напотом на усмотрение этого совета-парламента), и, если по прошествии 5 лет после вывода войск из 5 районов этот совет-парламент не сможет прийти к обоюдному согласию (а такое согласие может быть достигнуто только при согласии как Армянских, так и Азербайджанских представителей совета-парламента, голосование Арм. и Азр. фракций должны быть одновесны один к одному по этому вопросу вне зависимости от числа представителей при решении этого вопроса) по вопросу о том какую именно формулировку о статусе выносить на голосование на референдум, то референдум будет отложен опять на 5 лет и Нагорно-Карабахская республика продолжит сохранять свой временный статус еще на 5 лет. В любом случае вывод войск из оставшихся 2 районов должен быть осуществлен по прошествии 5 лет.

б) Если через 10 лет упомянутый совет-парламент опять не придет к соглашению, то временный статус останется в силе и так хоть 100 лет.

2. Если правительство Армении будет противодействовать подходу отраженному в пункте 1, то это правительство должно быть заменено.

3. Если руководство Азербайджана будет противодействовать весьма конструктивному подходу отраженному в пункте 1, тогда Демократия прилетит в полночь не только в Армению, но и в Азербайджан (фор море дитейлс клик хийер: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/67343.html )

Я очень надеюсь, что все региональные лидеры прислушаются к мудрому слову.

Constructively awaiting,

Сэр Кристофер

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Люди должны научиться уважать и вести себя прилично в присутствии Очень Древних Сил и не должны позволять подросткам вести себя по хамски. Тем народам и их 'правящим' элитам, которым чуждо понимание этих ценностей всегда преподается очень жесткий урок.

Я надеюсь, что со временем администрация этого форума и некоторые его модераторы осознают насколько неэтично они себя вели следуя советам некоторых недоносков и как фундаментально они испортили свои отношения с ЗАО Очень Древние Силы своим непочтительным и недальновидным поведением.

Сэр Кристофер

New World Order Geography :lol3: :lol3: :lol3: :

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Люди, это что за печальный мессидж?

Значит ли это, что Очень Древние Силы отвернулись от нас?

Роберт Энке совершил самоубийство

http://lenta.ru/news/2009/11/11/definitely/

Полиция Германии подтвердила, что основной вратарь клуба "Ганновер-96" и сборной Германии по футболу Роберт Энке совершил самоубийство, передает в среду Agence France-Presse.

Robert Enke: Der letzte Gang eines Torwarts

post-764-1258070677.jpg

Очень печальная новость. Но гораздо тревожнее, что за этим событием скрывается и что это за страшный символизм....

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
... что за печальный мессидж?

Роберт Энке совершил самоубийство

http://lenta.ru/news/2009/11/11/definitely/

Я начинаю реально беспокоится. :( Что случилось за эти последние дни?

Сначала, 9 Ноября 2009 г. уважаемый Сэр Кристофер, своем блоге, послал всех на фиг:

"Наше Очередное Пришествие Отменяется, пошли все на..."

А затем из газет я узнаю, что через день 10 Ноября, в 20:00 по московскому времени, Роберт Энке ушел, громко хлопнув дверью.

Я понимаю, все мы подвержены эмоциям, но поступить так несправедливо.

Не уходи, Сэр Кристофер, не оставляй нас одних.

Ведь процесс самосозерцания Высшего продолжается...

Link to post
Share on other sites

Прошу не реагировать не вышеизложенные догадки.

Пояснение для несведующих:

1. Журнал Чеширца это Журнал Чширца, это не мой блог.

2. Ссылка в журнале сделана на Неизвестного.

3. Каждый может квалифицировать подобный "Гол" по разному.

Нейтральная Сторона Силы придерживается Нейтралитета во многих вопросах.

Я не считаю возможным дальнейшее обсуждение подобных тем, тем более на форуме, где модраторы форума Карс и Пандух и Администратор форума ведут себя весьма неприлично по отношению к юзерам форума.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Прошу не реагировать не вышеизложенные догадки.

Уважаемый Sir Christopher, я думаю, что это нормально, если я интерпретировал два следующих друг за другом события по своему. Я человек, и естесственно, людям свойственно ошибаться и иметь субьективную точку зрения на вещи.

На самом деле я ужасный лентяй, и несерьезно относился к вашим постам. Точнее у меня была масса других забот, гораздо более приземленных, чтобы заставить трудиться шершавые извилины своего мозга. Однако, интуитивно я понимал, что за всеми Вашими постами есть нечто ужасно правдивое, о чем, моя лень и печаль не давали мне времени подумать.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех жителей Армении и Азербайджана с существенным прогрессом в вопросе урегулирования конфликта.

Как видите движение фарватером моего Архитектурного Наброска Урегулирования Карабахского вопроса в купе с 3-я пунктами изложенными выше дают ощутимые плоды.

Хочу также особо отметить существенный (клик хийер = >) прогресс в планетарном масштабе .

:lol3: :lol3: :lol3: Интересные развития в юбилей Европейского Чеширского, вернее Чешского триумфа Вацлава HAVEla.

И специально для выходцев из эрминикенда, кировабада итд итп и эксклюзивно для дашнаков и Истинного Патриота и Друга и Главного Активного Вдохновителя Патриотов Форума Хайастан.кома - супер патриота и члена ОрдИна : историческое выступление самого Левона Акоповича в двух частях, Гроссмейстер бесподобен

Часть Первая: Мудрость Веков и ликбез о том как надо использовать националистов и шизо-патриотов как цепных псов лаящих в нужном направлении (btw на форуме Хайастан ком есть большие специалисты этого древнего иссскуства):

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Sir Christopher, я думаю, что это нормально, если я интерпретировал два следующих друг за другом события по своему. Я человек, и естесственно, людям свойственно ошибаться и иметь субьективную точку зрения на вещи.

На самом деле я ужасный лентяй, и несерьезно относился к вашим постам. Точнее у меня была масса других забот, гораздо более приземленных, чтобы заставить трудиться шершавые извилины своего мозга. Однако, интуитивно я понимал, что за всеми Вашими постами есть нечто ужасно правдивое, о чем, моя лень и печаль не давали мне времени подумать.

Да неужели... Видимо ваша активная служба на поприше торговли соками с параллельнымы попытками вербовки мешала вам в осознании древних истин...

Заботами мир полнится мастер(уста)...

"ужасно правдивое" ©

Да что вы говорите, да неужели... Надеюсь кубик подаренный ԷМануилом Борозой по совету Инноваторов Европы одному лысому Еврочиновику (см видео следуя линку на ББС на последней странице журнала Чеширца), поможет вам и еже с вами осознать всю глубину того в каком глубоком и полном ԱԱԾԾԾԾԾԾԾ находится вся "Гильдия" тех лиц, кои могли иметь наглость столь догло и столь активно издеваться над Очень Очень Древними Силами стоя за организацией травли.

Ակնհայտ է, որ ոմանց սպասում են լրջագույն ՔՍՈՒՄՆԵՐ...

<edited> <Կարմիրը չօգտագործե՛լ> --- Kars

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Устроим небольшое прощальное шоу в рисунках, ведь такой день.

Мадам Коко (курица-Հավ-петух- возможно Абраксас) Г.А_б_реиэль Шанель (Парфюмер) - Принцесса Софи. FGHI ... ABC ...

post-32300-1258947234.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Жандармы и Инопланетяне

Вильсон Ламберт (эпизодическая роль) ;)

post-32300-1258947456.jpg

И очень известная роль из фильма Матрица.

post-32300-1258948583.jpg

Родственники Мсье Ламберта были в дружбе с Мсье Жаном Кокто - Магистром Приората Сиона.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...