Jump to content

"Мобилизованная" нищета в Азербайджане


Recommended Posts

Опять это старую чушь копируете ну неужели совсем никакой фантазии нет? :)

Читайте побольше этого монитора там подобной чуши полно.

По поводу же "гул базаров" в Баку из-за массового стройтельства дефицит рабочих стройтельных специальностей так что нормальный специалист не останется без работы. Гул базары же представлял из себя стихийную биржу труда для паркетчиков и других рабочих поденщиков. Я уже наверное года два ничего такого не видел видимо это связано с тем что стройтельный рынок более стабилизировался. По Баку наверное нельзя пройти и 50 метров чтобы не увидеть строящейся многоэтажки. В Ереване даже несмотря на все усилия фонда Линси и десятой доли такого стройтельства нет. Имел возможность сам сравнить.

А вот впечатления Степана Даниеляна побывавшего в Баку в 2002 году с тех пор город еще больше изменился в лучшую сторону.

http://www.aravot.am/2002/aravot_rus/Octob...ber/18/st03.htm

По поводу же чуши о том что мобильные в основном приобретают для имиджа почитайте о деятельности компаний Azercell и Bakcell и их финотчеты(которые кстати данные еще очень занижены никто не любит платить всех налогов). Если бы это действительно было так то они просто разорились бы, но они почему то приносят очень хорошую прибыль и платят нехилые налоги в бюджет. Да и задумайтесь самый дешевый телефон стоит от $100 1 000 000(кол-во абонентов) * 100 = 100 000 000 сто лимонов баксов для имиджа не много ли? :up:

Стракер

Ну ты же смакуешь всякий идиотизм с Аравота, почему же нам не привести статьи, при чем довольно интересные, с Виртуального монитора? Кстати я успел заметить, что тебя там ой как не любят. Может поэтому ты называешь тамошние публикации чушью?

Что касается всякого там строительства о котором ты тут разглогольствуешь - хотелось бы конечно тебе на слово поверить, но откровенно говоря я верю в то, что сам видел. Как скажем передавали в среду 5-го ноября по немецкому каналу RP (Rheinland Pfalz Channel) передачу подготовленную первым каналом об Азербайджане. В частности, кроме выборов и ситуации которая имела место до и после них, речь шла о том, чем живет население Баку и Сумгаита. Картина скажу тебе прямо противоположная той, которую ты тут сейчас расписываешь.

Это же не армяне снимают, а (как ты любишь говорить) независимые источники:))) Еще одним подтверждением могут служить впечатления моего коллеги (бельгийца, не армянина), который недавно вернулся из командировки из Баку.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Говорите нефть не наша? А кто продает нефть? Кто получает прибыль? Неуважаемые вы мои нельзя быть настолько примитивными.....Ну хотя, что взять от подданых.....что диктуют то и говорят.....

Так к тому же и трубопровод не наш....это вообше верх идиотизма :lol:

Когды вы и подобные вам "политики" и даже ваша диаспора рвала себе задницу, утверждая, что проект не выгоден (о их подсчтетам) и что он принесет вред экологии, вы не думали, что труба не наша!!! :p

А теперь когда самый крупный нефтяной проект в регионе реализуется, то труба стало вдруг не нашей :lol:

**************

Нет человечество не произошло от Азербайджанцев.....Когда родился первый человек у него по-моему вообще не было национальности или было :hm: что-то вроде Адам Карапетян и Ева Мовсесян... :lol:

********* а мне здесь с вашим примитивизмом, резко выраженным шовинизмом и острой недостаткой элементарного воспитания, визгливым и средневековым образом, не интересно..... :hi: :lol:

Повышение рейтинга за нарушение правил форума. Пункт правил:

Kuda je ti fun ? nam budet ne xvatat tebya , ved bilo tak smeshno chitat tvoi gluposti .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...