Sign in to follow this  
Followers 0
Harib

Мой ответ г-ну Kars’у.

5 posts in this topic

Я понимаю, что моя реплика о человеке, который, считая себя историком, рассказывал анекдоты, ударила по Вашему самолюбию.

Но, если Вы считаете, что я допускаю страшную ошибку, принимая исторический факт за простой анекдот, Вам надо было только доказать свою точку зрения. Однако, Вы выбрали иную тактику: Вы потребовали соответствующей ссылки у меня. Причем, надо отметить, это произошло до того, как Вами была закрыта тема «Происхождение имени Камо»

Будучи человеком, отвечающим за сказанное мною слово, я даю соответствующую ссылку: отрывок из книги Армена Зурабова «Тетрадь для домашних заданий», Москва. 1987 г.

Карс, у меня неплохая память. Я прекрасно помню, как Вы, наставляя меня на путь истинный, писали мне: « есть такая просьба: не затрагивать личную жизнь других юзеров, тем более - обсуждать членов их семьи в открытом форуме. Это недостойное поведение для армянина. Такие юзеры и такие посты неблагоприятно влияют на престиж форума».

«Веди себя как мужчина, а не как базарный сплетник за кучей помидоров».

Почему же тогда Вы, армянин, мужчина и не базарный сплетник позволили на открытом Форуме написать мне то, что Вы написали, а именно:

«По-моему, Harib мечтает и воображает, и просто сам себя представляет в роли "маленького" Камо»

«Проблемы в семье были, Harib?».

Неужели подобные реплики укладываются в культуру полемики и благоприятно влияют на престиж форума?

В заключении мне остается лишь сказать, что Вы из тех людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают. Сейчас Вы проживаете в стране, в которой с уважением относятся к постулату: « Никому не дано право монополии на абсолютную правду».

У Вас на этот счет, видимо, иная точка зрения.

post-19095-1225994873_thumb.jpg post-19095-1225994933_thumb.jpg

Спасибо за скан, уважаемый Harib.

А теперь скажите пожалуйста, кто это такой - «Армен Зурабов», который с такой доскональностью осведомлен о личных семейных проблемах легендарного Камо?

«Рубаха» и пр.

Карс, Вы попросили дать ссылку, я ее дал. А кто такой Зурабов, и на основании каких материалов он написал свою книгу - это уже тема отдельного разговора.

А где же Ваша ссылка, доказывающая подлинность сексуальной истории, которую Вы, мужчина, армянин и глобальный модератор (!), рассказали в лингвистической (!) теме? Понимаю трудно найти такую ссылку, если даже фантазия азеров не позволила рассказать о Камо тот анекдот, который рассказали Вы.

Вас так сильно заинтересовала личность Зурабова, что Вы проигнорировали вопросы, которые я Вам задал. Я их напомню Вам.

«Почему же тогда Вы, армянин, мужчина и не базарный сплетник позволили на открытом Форуме написать мне то, что Вы написали, а именно:

«По-моему, Harib мечтает и воображает, и просто сам себя представляет в роли "маленького" Камо»

«Проблемы в семье были, Harib?».

Неужели подобные реплики укладываются в культуру полемики и благоприятно влияют на престиж форума?

Вести с Вами полемику в условиях, когда Вы игнорируете поставленные Вам вопросы, а мне задаете новые вопросы, я считаю, что нет никакого смысла.

В заключение хотел бы отметить следующее.

На основании своих, неизвестных мне, умозаключений, Вы пришли к выводу, что рассказанная мною история о Камо, имеет какое-то отношение ко мне и к моей семье.

Позвольте и мне, руководствуясь Вашей логикой, сделать предположение, ( заметьте – предположение), что рассказанная Вами история о том, что кто-то кого-то «отпетушил» в Метехской тюрьме имеет какое-то отношение к Вам.

Извините, если ошибся в своих рассуждениях.

Прошу учесть, что я, руководствовался Вашей логикой…

Dixi.

Позвольте и мне, руководствуясь Вашей логикой, сделать предположение, ( заметьте – предположение), что рассказанная Вами история о том, что кто-то кого-то «отпетушил» в Метехской тюрьме имеет какое-то отношение к Вам.

Вот это я понимаю юмор :lol: Джан Хариб!!!!