Jump to content

Мой ответ г-ну Kars’у.


Recommended Posts

Я понимаю, что моя реплика о человеке, который, считая себя историком, рассказывал анекдоты, ударила по Вашему самолюбию.

Но, если Вы считаете, что я допускаю страшную ошибку, принимая исторический факт за простой анекдот, Вам надо было только доказать свою точку зрения. Однако, Вы выбрали иную тактику: Вы потребовали соответствующей ссылки у меня. Причем, надо отметить, это произошло до того, как Вами была закрыта тема «Происхождение имени Камо»

Будучи человеком, отвечающим за сказанное мною слово, я даю соответствующую ссылку: отрывок из книги Армена Зурабова «Тетрадь для домашних заданий», Москва. 1987 г.

Карс, у меня неплохая память. Я прекрасно помню, как Вы, наставляя меня на путь истинный, писали мне: « есть такая просьба: не затрагивать личную жизнь других юзеров, тем более - обсуждать членов их семьи в открытом форуме. Это недостойное поведение для армянина. Такие юзеры и такие посты неблагоприятно влияют на престиж форума».

«Веди себя как мужчина, а не как базарный сплетник за кучей помидоров».

Почему же тогда Вы, армянин, мужчина и не базарный сплетник позволили на открытом Форуме написать мне то, что Вы написали, а именно:

«По-моему, Harib мечтает и воображает, и просто сам себя представляет в роли "маленького" Камо»

«Проблемы в семье были, Harib?».

Неужели подобные реплики укладываются в культуру полемики и благоприятно влияют на престиж форума?

В заключении мне остается лишь сказать, что Вы из тех людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают. Сейчас Вы проживаете в стране, в которой с уважением относятся к постулату: « Никому не дано право монополии на абсолютную правду».

У Вас на этот счет, видимо, иная точка зрения.

post-19095-1225994873_thumb.jpg post-19095-1225994933_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Спасибо за скан, уважаемый Harib.

А теперь скажите пожалуйста, кто это такой - «Армен Зурабов», который с такой доскональностью осведомлен о личных семейных проблемах легендарного Камо?

Link to post
Share on other sites

Карс, Вы попросили дать ссылку, я ее дал. А кто такой Зурабов, и на основании каких материалов он написал свою книгу - это уже тема отдельного разговора.

А где же Ваша ссылка, доказывающая подлинность сексуальной истории, которую Вы, мужчина, армянин и глобальный модератор (!), рассказали в лингвистической (!) теме? Понимаю трудно найти такую ссылку, если даже фантазия азеров не позволила рассказать о Камо тот анекдот, который рассказали Вы.

Вас так сильно заинтересовала личность Зурабова, что Вы проигнорировали вопросы, которые я Вам задал. Я их напомню Вам.

«Почему же тогда Вы, армянин, мужчина и не базарный сплетник позволили на открытом Форуме написать мне то, что Вы написали, а именно:

«По-моему, Harib мечтает и воображает, и просто сам себя представляет в роли "маленького" Камо»

«Проблемы в семье были, Harib?».

Неужели подобные реплики укладываются в культуру полемики и благоприятно влияют на престиж форума?

Вести с Вами полемику в условиях, когда Вы игнорируете поставленные Вам вопросы, а мне задаете новые вопросы, я считаю, что нет никакого смысла.

В заключение хотел бы отметить следующее.

На основании своих, неизвестных мне, умозаключений, Вы пришли к выводу, что рассказанная мною история о Камо, имеет какое-то отношение ко мне и к моей семье.

Позвольте и мне, руководствуясь Вашей логикой, сделать предположение, ( заметьте – предположение), что рассказанная Вами история о том, что кто-то кого-то «отпетушил» в Метехской тюрьме имеет какое-то отношение к Вам.

Извините, если ошибся в своих рассуждениях.

Прошу учесть, что я, руководствовался Вашей логикой…

Dixi.

Link to post
Share on other sites
Позвольте и мне, руководствуясь Вашей логикой, сделать предположение, ( заметьте – предположение), что рассказанная Вами история о том, что кто-то кого-то «отпетушил» в Метехской тюрьме имеет какое-то отношение к Вам.

Вот это я понимаю юмор :lol: Джан Хариб!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...