Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Привет, Артурик,

этот топик относится в большей степени к тебе, как к главному человеку форума, но и ко всей нашей большой команде в целом.

Что вы скажете о следующем предложении:

1. Сделать на форуме специальный фотоальбом с разделами, где фотки бвли бы подписаны и отсортированы по встречам, или по личным разделам (Например, папка "Артур" - и там несколько твоих фоток, которые ты хочешь показать нам, или папка "Встреча у Лауры" - и там все фотки с этой встречи). Это позволило бы нам любоваться фотками, не листая темы по 40 страниц, и я думаю, привлекло бы наших гостей. :flower:

2. Сделать что-то типа рекламки на форуме, которая бы мигала, или висела бы где-нибудь (наверху, сбоку), показывая ссылку на интересный топик, или сигнализировала бы о намечающейся встрече форумцев в Москве, Ереване, или еще где-нибудь. Тогда нам было бы проще собираться, ведь далеко не все юзеры отслеживают все темы, а обсуждение сбора порой идет в теме с названием не соответсвующим. :)

Что думаете? :huh: :)

Link to post
Share on other sites

...и еще, Артур, списывайте 60% рейтинга с меня. :yes:

Они все незаконные и я не заслужил такой "чести". :no: Если надо, могу доказать...Требование-просьба милых форумчанок поддерживаю. :)

Link to post
Share on other sites

1. Хорошая идея. Я думаю лучшим вариантом будет размещать фотки в новой фотогалереи. http://gallery.hayastan.com

2. По поводу встреч то это можно сделать в Календаре. Там есть кнопка Добавить событие (Add event). Этой функцией может воспользоваться любой модератор. Попробуй.

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к предложению Breeze.

А заодно и развиваю его: сделать хитометр просмотра фоток в галерее, таким образом можно будет определять побетителя / самую популярную фотку.

Link to post
Share on other sites

Ещё мне хотелось, чтобы в профайле пользователя были отдельные поля ник и имя. Многие своих имён не скрывают, но ввести их некуда, т.к. ник дороже :)

Link to post
Share on other sites

а я бы не хотела, чтоб наши фото были в общей галерее :no:

Но идея суперская! Бриз, :flower:

А нельзя этот альбомчик прямо в форуме сделать отдельным топиком?

Link to post
Share on other sites

Можно в принципе создать отдельный разделна форуме - Фотогаллерея. Там будут размещаться только фотки встреч, персональные фотки и т.д. Думаю так будет лучше.

Link to post
Share on other sites
Можно в принципе создать отдельный разделна форуме - Фотогаллерея. Там будут размещаться только фотки встреч, персональные фотки и т.д. Думаю так будет лучше.

:up:

Link to post
Share on other sites
Можно в принципе создать отдельный разделна форуме - Фотогаллерея. Там будут размещаться только фотки встреч, персональные фотки и т.д. Думаю так будет лучше.

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites

тоже хотела предложить раздел сделать.

Чтоб был "порядок" предлагаю:

- давать теме однозначное название (Например, Встреча у Лауры 31.10.03 или Встреча в Кофемании 18.10.03...)

- В самом начале топика выложить ВСЕ фотки сразу, чтоб сначала - все фотки, потом комменты.. а то опять по страницам искать придется

- Если это фотки на тему, которая обсуждалась, дать ссылку на место обсуждения тоже вначале.

Короче, тот, кто тему открывает - подумай о другом!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...