Jump to content

Какой можно сделать вывод?


Recommended Posts

После того как меня упрекнули в отсутствие чувства юмора, между мной и Карсом произошел следующий диалог.

Harib. Парон Карс! Можно вопрос? Между прочим, юмор «дохтура» не принял и LOUIS V*. Хотелось бы понять, Вашу логику: Вы заметили отсутствие чувства юмора у меня, но не заметили отсутствие чувства юмора у LOUIS V*. Чем объяснить политику двух стандартов?

Kars. С Луи Пятым я еще не "знаком". Но успел заметить, что отсутствием чувства юмора он не страдает, как некоторые.

Кроме того, его постинг скорее всего похабный, чем критический - откликаться на такое как-то неохота. Даже дохтур Urartur не откликнулся.

Я что-то плохо разбираюсь в логике любителя юмора.

Если судить по объяснению Карса , то напрашивается, на мой взгляд два вывода:

1. Похабщина на форуме является меньшим грехом , чем непонимание юмора доктора юмористических наук.

2. Что положено. LOUIS V*, то не положено Harib’y

Может быть, юмористы форума помогут мне сделать правильный вывод.

Link to post
Share on other sites
После того как меня упрекнули в отсутствие чувства юмора, между мной и Карсом произошел следующий диалог.

Harib. Парон Карс! Можно вопрос? Между прочим, юмор «дохтура» не принял и LOUIS V*. Хотелось бы понять, Вашу логику: Вы заметили отсутствие чувства юмора у меня, но не заметили отсутствие чувства юмора у LOUIS V*. Чем объяснить политику двух стандартов?

Kars. С Луи Пятым я еще не "знаком". Но успел заметить, что отсутствием чувства юмора он не страдает, как некоторые.

Кроме того, его постинг скорее всего похабный, чем критический - откликаться на такое как-то неохота. Даже дохтур Urartur не откликнулся.

Я что-то плохо разбираюсь в логике любителя юмора.

Если судить по объяснению Карса , то напрашивается, на мой взгляд два вывода:

1. Похабщина на форуме является меньшим грехом , чем непонимание юмора доктора юмористических наук.

2. Что положено. LOUIS V*, то не положено Harib’y

Может быть, юмористы форума помогут мне сделать правильный вывод.

Ай Harib джан, делать вам нечего? Между прочим, что вы вечно именно ко мне пристаете?

Тут всё ясно, как день - у Луя Пятого есть чувство юмора, у Harib-а нету.

И вообще, Harib - нудный и скучный человек. Но его всё равно (непонятно почему) все здесь очень любят. :)

Link to post
Share on other sites

АА... ООО.. ИИИИ... УУУУ...

этож надо!!!..

Harib, честно говоря становится страшно обсуждать с вами подобные темы... мне кажется вы реально из-за обиды не спите ночами и думаете "все ровно я это так не оставлю!!"

вот небольшой пример.

недавно была передача (она есть на форуме) ГордонКИхот и Комеди Клаб Московский.

суть программы в том, что ведущий Гордон приглашает знаменитостей и пытается им, так сказать, вывести гуся. есть и сторонники и противники в зале.

я сейчас ни капли не защищаю комеди клаб в нем фикалий очень много. но вот люди, которые собрались против комеди... так вот всех их я бы назвал Harib ами.

Они тоже ни чего дельного не сказали... а лишь "сссылались на Толстого с его очень сомнительными строчками"

и самое главное к чему я вел.

в конце один из резидентов взял слово (Павел Воля) и сказал им всем,

Друзья, я вот вас послушал и знаете что?.. Мне с вами просто не интересно! Мне с вами скучно!

так вот Harib, с вами не интересно скучно.

и я знаю вас не изменить...

так что, вы уж простите, я просто продолжу получать удовольсвие от юмора, а продолжайте получать удовольствие от негодования ...я знаю вы его получаете ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...