Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ваааай, в первых день подозревала Вас, но потом подумала, ну очень уж легкомысленно, начала подозревать Артура. :rolleyes: ТАк это Вас я называла "бедненьким". :lol: :lol: :lol: Надеюсь, я не переборщила? ;)

Нет, ни в коем случае! «Обама» на самом деле заслуживал жалость и симпатию, бедненький. :lol:

Но я слишком вошел в роль: недавно заметил, что стал оглядываться на проходящих мимо женщин, а это уже пахнет крупным домашним скандалом! :/

Link to post
Share on other sites
Нет, ни в коем случае! «Обама» на самом деле заслуживал жалость и симпатию, бедненький. :lol:

Но я слишком вошел в роль: недавно заметил, что стал оглядываться на проходящих мимо женщин, а это уже пахнет крупным домашним скандалом! :/

:lol:

Link to post
Share on other sites
Artur inch pisn es!!! Du es, asa es em!!

Voch!))

я же честно сказал у меня всего один ник был и я знать не знал что можно несколько ников.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, Тереза за столь высокую оценку. Только есть «кадры» которые придерживаются иной точки зрения и не разделяют Вашего восторга.

Более того – в первые же часы Нового года, как говорится и не успел глаза протереть, пришлось познать старую истину: дон Кихотов бьют в числе первых. Это можно понять: дон Кихоты никогда не были победителями и их легче бить…

Ну, да Harib!

К тому же без этих побоев он бы меньше нравился бы нам... ;)

И самое главное, что, именно, в этом лежит глубокий смысл... :)

«Нет, — отвечает post-24268-1230976910.gif, — все это навсегда прошло, и я прошу у всех прощения; я уже не Дон-Кихот, я снова Алонзо Добрый, как меня некогда называли, — Alonbu ol Bueno».

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Нет, ни в коем случае! «Обама» на самом деле заслуживал жалость и симпатию, бедненький. :lol:

Но я слишком вошел в роль: недавно заметил, что стал оглядываться на проходящих мимо женщин, а это уже пахнет крупным домашним скандалом! :/

Браво Kars! :clap:

Професиональный ответ однако... :hm:

«Кто хочет понять поэта, должен вступить в его область», — сказал Гете. :cool: ;) :)

Link to post
Share on other sites

ZAYNK* колись! А то... ;)

Где мой парик? :angry: :lol:

Link to post
Share on other sites
ZAYNK* колись! А то... ;)

Где мой парик? :angry: :lol:

Признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, ......

Link to post
Share on other sites
Признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, признаться, не признаться, ......

Так, так, тааааак...post-24268-1230979895.gif

Link to post
Share on other sites
ZAYNK* колись! А то... ;)

Где мой парик? :angry: :lol:

Колюсь. ;)

Я не участвовала в карнавале. :cry:

Не смогла зарегистрироваться под другим именем. :(

Поэтому я предпочла подыграть тем, кто по ошибке меня принимал за какую-нибудь маску. Карс делал вид, что не участвует, но грозился вступить в игру, а я, наоборот, сделала вид что участвую. Тоже маска. :rolleyes:

С Новым Годом - Годом Желтого Быка!

Link to post
Share on other sites
Колюсь. ;)

Я не участвовала в карнавале. :cry:

Не смогла зарегистрироваться под другим именем. :(

Поэтому я предпочла подыграть тем, кто по ошибке меня принимал за какую-нибудь маску. Карс делал вид, что не участвует, но грозился вступить в игру, а я, наоборот, сделала вид что участвую. Тоже маска. :rolleyes:

Да... По-видимому, водить нас всех за нос удалось больше всего Аиде Суреновне! :victory:

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Кстати, отмечу: за всё время моего пребывания на форуме это был самый удачный и веселый карнавал. ПОЗДРАВЛЯЕМСЯ! :up:

Link to post
Share on other sites
post-24268-1230982781.gif... всё, теперь я знаю, это Он!
Link to post
Share on other sites
Не расколюсь - подожду теперь до следующего карнавала :)

post-24268-1230983070.gif

Link to post
Share on other sites
Не расколюсь - подожду теперь до следующего карнавала :)

post-24268-1230982781.gif... всё, теперь я знаю, это Он!

post-24268-1230983070.gif

Я - это Он.... н-да, становится как-то неуютно....

ZAYNK* ! У тебя есть выбор, либо ты останешься одним из гостей Замка Теней, где проходит Вечный Карнавал, либо снимешь маску. Но я бы выбрала первый вариант. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я - это Он.... н-да, становится как-то неуютно....
ZAYNK* , дорогой, не томите публику, признайтесь народу, пусть все узнают, какой кавалер был у Афродиты,и завидуют! :haha:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...