Jump to content

Библейские загадки


Recommended Posts

Но как это у тебя получается? :hm:

Если б я знал :D Мой пастор говорит, "Don't park your brain, when you read the Bible." :read: :hm:

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зааагадка :D :

После той незабываемой встречи из того, что на нем было, ему досталось 5/6

А от меня ответный ход:

После той незабываемой встречи из того, что у него было, ему осталось 1/6. :cool:

Link to post
Share on other sites

А вот у Фатера в загадке " из того что было НА НЕМ"

А у Николая " Из того, что было У НЕГО".

Это вы про разных людей или просто в формулировке кто-то из вас неточен?

Link to post
Share on other sites

Если Николай имеет ввиду тот же эпизод, то обе формулировки точны. Он про противоположную сторону сказал ;)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Если Николай имеет ввиду тот же эпизод, то обе формулировки точны. Он про противоположную сторону сказал ;)

Нет, скорей всего эпизоды разные. :D

Link to post
Share on other sites

Вообщем так. Поскольку здесь только четверо, двое из которых знают ответ, третий молчит, а четвертая..... ну не получается у нее самой отгадывать, то вам (т.е. тем двоим) ничего не остается, как подсказывать мне. :p

Link to post
Share on other sites

Ну ладно... Хотя что там было незабываемого, если... а это он с другом встречался, да?

Ну ладно, а почему у него осталось 1/6 того, что было. Отобрали? Или он сам отдал?

А у тебя в загадке Файтер с кем-то из перечисленных мной была встреча или тоже нет?

Link to post
Share on other sites
А у тебя в загадке Файтер с кем-то из перечисленных мной была встреча или тоже нет?

Таак... вытянула-таки у меня подсказку :D

да! с последним ;)

Link to post
Share on other sites

Так... Кто-то встретился с пророком и от того, что было на нем у него осталось 5/6.. С пророком.. или царем... :blink:

А еще кто-то ( может быть царь) встретился с кем-то и от того, что было у него, осталась 1/6.

Ну ладно, а еще одна маленькая подсказочка. А куда делись другие части. Этот второй у них отобрал? Или они сами отдали?

Link to post
Share on other sites

:blink: :blink: :blink: Подожди... Встреча была с пророком. И пророк значит отобрал, правильно? А при чем туту пастор? Или ты пророка имел ввиду? И чего это он отобрал? 1/6 одежды, да? Н

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...