Jump to content

В Москве запретят целоваться


Recommended Posts

хмм.. раз уж такая маза пошла- может лучше предложить закон о запрете ковыряния в носу в публичных местах?? куда уж интимнее занятие..

а насчет целования- по моему, как раз в странах с маленьким населением нужно поощрять это дело... а то рождаемости никакой.. а так, глядишь, народ весь перевозбудится от созерцания уличных поцелуев, и наконец то начнет размножаться вовсю :lol: :lol: :lol:

Насчет ковыряния - это точно + надо еще штрафы большие(с заключением) за сморкание на улице на ходу :down: .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хмм.. раз уж такая маза пошла- может лучше предложить закон о запрете ковыряния в носу в публичных местах?? куда уж интимнее занятие..

а насчет целования- по моему, как раз в странах с маленьким населением нужно поощрять это дело... а то рождаемости никакой.. а так, глядишь, народ весь перевозбудится от созерцания уличных поцелуев, и наконец то начнет размножаться вовсю :lol: :lol: :lol:

Прямо не выходя из метро.

Link to post
Share on other sites

Насчет ковыряния - это точно + надо еще штрафы большие(с заключением) за сморкание на улице на ходу :down: .

Это как в анекдоте про мальчика, который в спальню родителей в неподходящий момент зашел и :wow: говорит: " И эти люди говорят мне, что в носу ковыряться неприлично... :huh: "

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :up:

:flower:

А давайте предложим думе ввести закон, запрещающий быть плохим человеком. :up:

давайте :up:

только придется исписатьни одну форумскую страницу, выясняя что значит быть плохим. :hm: И к консенсусу, сусу, все равно не придем, чего доброго еще посоримся :ermm:

Предлагаю написать вариацию на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо"

Кто кроме Кенги рискнет? ;) :D

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Ты отдаешь себе отчет в том, что за глупость несешь? Поцелуй, кроме всего прочего, выполняет психологическую функцию, на мой взгляд, самую незаменимую. И если это помогает, неважно где это делаешь. А что касается детей, которые наткнувшись на целующуюся и т. д. парочку загорятся желанием попрактиковаться, неужели ты не знаешь, что они руководствуются инстинктом, а не впечатлением от увиденного?

Link to post
Share on other sites

Вчера прочла: целоваться не только в метро запретят, но и в пр.общественных местах?!? Т.е. в магазинах, кафе, на улице, в парке....

Знаете, мне никогда так не хотелось на улице целоваться, как после прочтения этого сообщения! :lol: :lol: :p

Всегда думала, что это глупо как-то... на улице, народ глазеет. Терь точно буду!!! :jump: :haha: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Видно в подъезде вонючем! Или в общественном туалете.... :wow: Ну или в соответсвующих заведениях - типа клубы и дискотеки, которые в силу своей специфики не очень на законы внимание обращают... а там того и глядишь, чтоб огоньку к поцелуям добавить, и травка найдется и порошочек!

Link to post
Share on other sites
Вчера прочла: целоваться не только в метро запретят, но и в пр.общественных местах?!? Т.е. в магазинах, кафе, на улице, в парке....

Знаете, мне никогда так не хотелось на улице целоваться, как после прочтения этого сообщения! :lol: :lol: :p

Всегда думала, что это глупо как-то... на улице, народ глазеет. Терь точно буду!!! :jump: :haha: :up: :up:

Амот кес!!!! :banned:

:hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
...В российских школах участились случаи насилия со стороны мальчиков в возрасте до 13 лет. Почему?

Может у них это, акселерация, случилась :blink: ?Питаются неправильно - кокаколы там всякие, марсы и фникерсы. Вот и результат налицо - маньяки вырастают.PS: :blink: как я сюда попал - топик-то 2003 года! А целоваться вроде не запретили, или запретили?
Link to post
Share on other sites

ужас какой...людям что уже целоваться нельзя?!мдя...всегда так было...и маньяками никто не стал...конечно смотря как целуются...=)))))сомневаюсь что бабушки в метро будут нормально смотреть на все виды французких поцелуев=)))и всего в этом роде...

Link to post
Share on other sites
ужас какой...людям что уже целоваться нельзя?!мдя...всегда так было...и маньяками никто не стал...конечно смотря как целуются...=)))))сомневаюсь что бабушки в метро будут нормально смотреть на все виды французких поцелуев=)))и всего в этом роде...

Некоторым московским бабулям дай только волю: они и в милицию ни за что настучат, чем, в общем, многие с удовольствием занимаются. :lol: Но с тобой, Азу, я согласна: иногда видишь как целуются, и жалеешь,что слабонервный. :lol: ПРавда, насчет милиционеров, контролирующих поцелуи,забавно. Интересно, перед тем,как этот проект выпускать,интересно ,каким местом думали?.. :hm: :lol:
Link to post
Share on other sites
Некоторым московским бабулям дай только волю: они и в милицию ни за что настучат, чем, в общем, многие с удовольствием занимаются.  :lol: Но с тобой, Азу, я согласна: иногда видишь как целуются, и жалеешь,что слабонервный. :lol: ПРавда, насчет милиционеров, контролирующих поцелуи,забавно. Интересно, перед тем,как этот проект выпускать,интересно ,каким местом думали?.. :hm:  :lol:

Явно не тем куда целуют! Хотя... :lol:
Link to post
Share on other sites

А что мне делать, если я вижу своего друга раз в две недели, и он встречает меня в метро, когда я приезжаю :blush:? Признаюсь честно, и остановки проезжаем, и не в ту сторону уезжали :). Правда не столько от поцелуев, а положишь голову ему на плечо - и все, ни метро тебе, ни людей, ни милиционеров с бабками :inlove: . Ну как можно от этого отказаться?!?!?! Нет, нет и нет! Я против таких законов :)

Link to post
Share on other sites
А что мне делать, если я вижу своего друга раз в две недели, и он встречает меня в метро, когда я приезжаю :blush:? Признаюсь честно, и остановки проезжаем, и не в ту сторону уезжали :). Правда не столько от поцелуев, а положишь голову ему на плечо - и все, ни метро тебе, ни людей, ни милиционеров с бабками :inlove: . Ну как можно от этого отказаться?!?!?! Нет, нет и нет! Я против таких законов :)

Романтикааааа, не то что я все время за рулем и романтика для Шорти это "отборные армянские слова" в адрес соседей по полосе!
Link to post
Share on other sites
Ханжество, имхо. А я наоборот, радуюсь, когда вижу целующиеся в метро парочки... Жизнь продолжается... И ничего вредного для детей в этом не вижу. Они же не сексом в метро занимаются :rolleyes:  Просто... Целуются... и что же в этом плохого?

ооооо конечно ничего вредного для детей в этом нет... :rolleyes: особенно когда в порыве невинного :brows: и страстного поцелуя руки молодого человека начинают МАЦАТЬ "туловище" девушки!!! а ребёнок видящий это.. потом, в садике начинает применять ранее выученную теорию в практику :kissing:
Link to post
Share on other sites
Не, от поцелуев жизнь не продолжается. Кстати, наверное этим ребятам и сексом негде заняться, но пока просто как то неловко делать это в метро. Пока неловко!

лол!!! наивны вы однако!!! давно уже не неловко.. у меня под подъездом поставили лавочку, что-бы бабушки сплетници сидели.. а не позним вечером я возвращалась домой.....и догодайтесь кого я видела??????? да, и причём перед глазами вахтёрши, которая, бедняга, не могла их согнать от туда... а вы "неловко" "неловко" заладили!!! :hehe:
Link to post
Share on other sites

2) заставлять каждый раз жен и дочерей глав телеканалов в обязательном порядке предварительно просматривать все эти фильмы.отличное предложение!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
ну и хорошо... вообще не будет поцелуев. :D никаких между мальчиками и девочками. :D в принципе мне как то всё равно, я больше беспокоюсь об Армении... Москва как была городом разврата, так им и остается... яма уже глубокая, вылезти очень трудно... и таковые методы не дадут никакого эффекта в борьбе за нравственность... сама же идея скорее всего не будет реализуема... представляете какой митинг устроят люди, если на сегодняшний день самая активная тема на нашем форуме это про запрет поцелуев? :)

о даааа!!! как турчанки!!! когда провозгласили, что за измену--казнь!
Link to post
Share on other sites
Некоторым московским бабулям дай только волю: они и в милицию ни за что настучат, чем, в общем, многие с удовольствием занимаются. :lol: Но с тобой, Азу, я согласна: иногда видишь как целуются, и жалеешь,что слабонервный. :lol: ПРавда, насчет милиционеров, контролирующих поцелуи,забавно. Интересно, перед тем,как этот проект выпускать,интересно ,каким местом думали?.. :hm: :lol:

мдааааааа!!!!!!бабульки =народ, требующий внимания....очень редко встретишь современную (не лезящую в чюжие дела)вы знаете ... мне тут вспомнился гитлер... он же хотел здоровую нацию (удить всех старых и т. д.!) лллллллоооооооллллллллне знаю, как армянские бабульки соседушки.. но своих соседок я бы.....
Link to post
Share on other sites

:inlove:

А что мне делать, если я вижу своего друга раз в две недели, и он встречает меня в метро, когда я приезжаю :blush:? Признаюсь честно, и остановки проезжаем, и не в ту сторону уезжали :). Правда не столько от поцелуев, а положишь голову ему на плечо - и все, ни метро тебе, ни людей, ни милиционеров с бабками :inlove: . Ну как можно от этого отказаться?!?!?! Нет, нет и нет! Я против таких законов :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...