Jump to content

Фотоконкурс (2) "Армения и Я!"


Recommended Posts

Дорогие форумджане!

Объявляется фотоконкурс на тему "Армения и Я!"

post-20740-1232373090.gif

Главное условие конкурса - фотки должны быть сфотографированы вами :photo:

Если Вы не живете в Армении, то можно прислать фото связанное с Армянской культурой в Вашем городе :)

Конкурс будем проводить по следующим номинациям:

Пейзаж Армении

Армения в Истории

Армянский Взгляд (портрет)

Лучший снимок про Армению

Армения - там где я живу

Желающие принять участие в конкурсе, присылайте фото до 25 февраля на мой e-mail: [email protected] Фото буду выставлять под номерами, авторы оглашаться не будут. Голосование будет проводитьсяс 26 февраля - до 10 марта.

Представленные фотки должны быть в JPG формате с разрешением не менее 400 x 600 pixels, а размер файла не должен быть более 500КБ.

Наверно, помните, что такой конкурс на нашем форуме я уже проводила.. было очень много интересного материала.. Надеюсь, что и на этот раз наши дорогие форумджаники не будут пассивничать и примут активное участие в фотоконкурсе "Армения и Я!" :)

Идеи по поводу добавления номинаций и т.д., пишите в этой теме!

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites

Супер идея!!!

А свой портрет можно? :blush:

Link to post
Share on other sites
Хорошая идея сам там никогда не был, а вот посмотрел бы с удовольствием.

Для тех форумджаников, которые в Армении никогда не были, есть номинация: Армения - там где я живу

Сфотографируйте любые достопримечательности армянской культуры там, где вы живете :flag:

Link to post
Share on other sites

Прекрасная идея!

А качество фотографии играет роль? У меня много интересных фото (которые сам снимал), но к сожалению не в цифровом формате (то есть на бумаге).

Link to post
Share on other sites
Прекрасная идея!

А качество фотографии играет роль? У меня много интересных фото (которые сам снимал), но к сожалению не в цифровом формате (то есть на бумаге).

Главное, что фотографии сняты вами.. а, что не в цифровом формате, это ничего :)

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites

А если это Армения - там где я живу

но не в Армении и не там, где я живу, но где довольно часто бываю? Можно наверно?

Link to post
Share on other sites
Главное, что фотографии сняты вами.. а, что не в цифровом формате, это ничего :)

ОК.

Еще одно: многие из моих фото имеют определенную историческую ценность и никогда не были выставлены в интернете. Например, снимки демонстраций 1988-го в Ереване, эпизоды из событий в Советашене, военные кадры из Арцаха и так далее.

Так как эти кадры уникальны, неплохо бы их как-нибудь "копирайтировать", перед тем как выставлять на форуме. KNYAZ вроде обещал помочь с логотипом Hayasatn.com - но вроде забыл опять...

Link to post
Share on other sites
ОК.

Еще одно: многие из моих фото имеют определенную историческую ценность и никогда не были выставлены в интернете. Например, снимки демонстраций 1988-го в Ереване, эпизоды из событий в Советашене, военные кадры из Арцаха и так далее.

Карс джан, прекрасно!

Так как эти кадры уникальны, неплохо бы их как-нибудь "копирайтировать", перед тем как выставлять на форуме. KNYAZ вроде обещал помочь с логотипом Hayasatn.com - но вроде забыл опять...

Да, хорошая идея!

Если вам нравится вот такая надпись (или наподобие этого):

post-20740-1232483525.jpg

то я могу ее сделать на всех фотках, которые будут в конкурсе.

Link to post
Share on other sites
Если у кого-нибудь есть другие предложения на этот счет, дайте знать :)

Я не однократно убедился что выставление фотографии через некоторое время исчезают остаётся только рамка с чёрным экраном .

вы как то страxуйтесь ? скажем те же фотки сохранит в другом месте тоже что бы обновлять случи чего

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Я не однократно убедился что выставление фотографии через некоторое время исчезают остаётся только рамка с чёрным экраном .

вы как то страxуйтесь ? скажем те же фотки сохранит в другом месте тоже что бы обновлять случи чего

Фотографии конкурса будут сохранены надежно, в случае чего, обновим..

Link to post
Share on other sites

Stefi я набрала 35 фоток, сделала 800 на 600, общий вес 5 мб, на половине из них я :hehe: это ничего? Можно присылать?

Link to post
Share on other sites
Stefi я набрала 35 фоток, сделала 800 на 600, общий вес 5 мб, на половине из них я :hehe: это ничего? Можно присылать?

Катя, если вы будете на фотках, сразу всем будет понятно, что это ваши фотки и нарушится анонимность при голосовании.. но все-таки пришлите мне все эти фото, я их выберу и распределю по номинациям :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, я об этом думала, но у меня почти все фотки со мной... :photo: Может еще сделать конкурс где без анонимности? Ну или как-то так... :photo:

Я вам отправила письмо

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

Без анонимности фотографии можно выставить на страничке про Путешествия в Армении. ;)

А оставльные - на конкурс.

Link to post
Share on other sites
то я могу ее сделать на всех фотках, которые будут в конкурсе.

Прекрасно, Stefi джан! :up:

Так и сделаем. Только еще один вопрос: сколько у нас времени для представления этих фото?

Link to post
Share on other sites
Я не однократно убедился что выставление фотографии через некоторое время исчезают остаётся только рамка с чёрным экраном .

Это случилось только один раз - пару лет назад была какая-то техническая неполадка. После этого всё нормально.

Link to post
Share on other sites
Без анонимности фотографии можно выставить на страничке про Путешествия в Армении. ;)

А оставльные - на конкурс.

Ну ладно, համաձայն եմ, тогда тут без морды лица :rolleyes:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites
Прекрасно, Stefi джан! :up:

Так и сделаем. Только еще один вопрос: сколько у нас времени для представления этих фото?

В прошлый раз, был предоставлен месяц, но как выяснилось, этого времени оказалось недостаточно и, по просьбе участников, я его продлила..

На этот раз, сделаем опять на месяц, если будет надобность, продлим..

(в первом посту укажу все сроки)

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А че, нельзя фото повесить тут на форуме и хором проголосовать?

Хотите, чтоб форуджаники начали взятки давать?

А ключи от квартиры где деньги лежат, вы не хотите? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...