Jump to content

Украину ждет война с Турцией?


Recommended Posts

Через 10–12 лет между Турцией и Украиной неизбежно разразится война за Крым. Такой прогноз дал бывший советский военный разведчик, ныне успешный бизнесмен Игорь Беркут, презентуя в Киеве свою новую книгу «Брат». В ней он подробно описывает сценарий будущих боевых действий, сообщает Росбалт.

Сколько будет существовать Турция, она никогда не смирится с тем, что Крым принадлежит Украине, убежден автор книги. В Турции очень сильны настроения в пользу возврата Крыма, уверяет Беркут. По его словам, эта тема в Турции очень серьезно обсуждается, и вопрос заключается лишь в том, когда это произойдет. Война неминуема, убежден бывший разведчик, и в случае слабости украинского государства Крым, безусловно, будет аннексирован Турцией....

http://news.km.ru/ukrainu_zhdet_vojna_s_turcziej

Link to post
Share on other sites
Видимо, Вы кончали МГИМО вместе с Ильхамом Алиевым…

нет он был курсом старше.

***************

интересы к Крыму у РФ в разы больше чем у самой Украины. по сему и воевать (если что) будет РФ.

соответственно ни какой войны и не будет. Да и нет таких предпосылок.

есдинсвенный конфликт на горизонте по поводу Крыма это конфликт Украины и РФ... а уж ни как не Турции. Турции один раз уже показали и Крым и рым, ей хватит.

Link to post
Share on other sites
Видимо, Вы кончали МГИМО вместе с Ильхамом Алиевым…

нет он был курсом старше.

Когда-то Бисмарк говорил, что можно завоевать полмира и всегда найти адвокатов, которые оправдают этот захват.

Я, конечно,не учился в МГИМО, но как я понимаю, Турция, в современных условиях, сумеет обосновать свои претензии на Крым, как, прочем и Иран, сможет обосновать свои претензии на Нахичевань. (Нахичевань, как известно, является не частью Азербайджана, а территорией, находящейся под протекторатом Азербайджана)

Link to post
Share on other sites
Когда-то Бисмарк говорил, что можно завоевать полмира и всегда найти адвокатов, которые оправдают этот захват.

Я, конечно,не учился в МГИМО, но как я понимаю, Турция, в современных условиях, сумеет обосновать свои претензии на Крым, как, прочем и Иран, сможет обосновать свои претензии на Нахичевань. (Нахичевань, как известно, является не частью Азербайджана, а территорией, находящейся под протекторатом Азербайджана)

и чем же обосновать?

обосновать можно только силой.

Link to post
Share on other sites
Я, конечно,не учился в МГИМО, но как я понимаю, Турция, в современных условиях, сумеет обосновать свои претензии на Крым,

Рано или поздно, но Крым выйдет из-под контроля Украины. Ибо подстрекаемые турцией, крымские татары делают всё, чтобы добиться этой цели, о чём кстати знают украинские спец службы.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ребята, я уже сколько времени чуть ли не кричу на украинских форумах о том, о чем написал Хариб. Украинцы чаще полагают, что татар слишком мало (10 % населения Крыма, по районам не превышает 20% или незначительно), либо угроза исходит от русских (что я стремлюсь опровергнуть). Реально кр-татары пока не настолько,пардон, размножились, но ведь и в Космете ситуация создавалась веками и в итоге что из этого вышло... И Урартур, при всем моем к Вам уважении, Хариб, полагаю, прав, что война может начаться с Украиной. Но пусть никто не волнуется, славяне (98,5% населения Украины)- люди боевые, дорогу в военкомат знаем)) Там и армяне (до 100 000 населения Украины), думаю, нас тоже поддержат :guns:

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
Ребята, я уже сколько времени чуть ли не кричу на украинских форумах о том, о чем написал Хариб. Украинцы чаще полагают, что татар слишком мало (10 % населения Крыма, по районам не превышает 20% или незначительно), либо угроза исходит от русских (что я стремлюсь опровергнуть). Реально кр-татары пока не настолько,пардон, размножились, но ведь и в Космете ситуация создавалась веками и в итоге что из этого вышло... И Урартур, при всем моем к Вам уважении, Хариб, полагаю, прав, что война может начаться с Украиной. Но пусть никто не волнуется, славяне (98,5% населения Украины)- люди боевые, дорогу в военкомат знаем)) Там и армяне (до 100 000 населения Украины), думаю, нас тоже поддержат :guns:

Сталин знал своё дело, не зря он шелудивых псов вытурил с Крыма.

Link to post
Share on other sites

Да, поделом этим полу-туркам. До сих пор где-то ок. 180 000 к-татар живёт в Узбекистане.

Link to post
Share on other sites
Да, поделом этим полу-туркам. До сих пор где-то ок. 180 000 к-татар живёт в Узбекистане.

Со мной в армии служили крымские татары, с Узбекистана. Так ни одного путёвого не было среди них.

Link to post
Share on other sites
Да, поделом этим полу-туркам. До сих пор где-то ок. 180 000 к-татар живёт в Узбекистане.
Ну почему же ПОЛУ?Они долго смешивались и даже фамили ТУРЕЦКИЕ но с окончанием прибавленным на русско-советский манер и кстати язык почти с османским диалектом.Так что они скоее всего тяготеют к турции и это есть БОЛЬШАЯ проблема и деллема!
Link to post
Share on other sites
Ну почему же ПОЛУ?Они долго смешивались и даже фамили ТУРЕЦКИЕ но с окончанием прибавленным на русско-советский манер и кстати язык почти с османским диалектом.Так что они скоее всего тяготеют к турции и это есть БОЛЬШАЯ проблема и деллема!

:blink: Zinvor es inches asum?pro famili ja ne govariu vixodit mi setchas

staim na zadnix lapax pered ABDULLA bem chtobi on otkril kameru

a pro jazik i ostal'noe vobshe molchu skol'ko slov my proinosim v den' po

azero-turecki cht samij jarij azer v baki pozavidoval bi riadovomu ARMIANINU

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...