Jump to content

Катя Лель :)))


Recommended Posts

говорилось, о том что ее "покаяние" показывали по ТВ. Аткинс, ты видел?

Не видел... но я ссылаюсь на ЭТО ,а они - агентство серьезное.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Можно подумать, неизвестно, как пишутся все статьи желтой прессы.

Link to post
Share on other sites

Популярная российская певица посредством эфира телеканала ANS обратилась к азербайджанскому народу.

f_katyalel184m_52fafa8.jpg

Популярная представительница российской эстрады Катя Лель, которой запрещено выступать в Азербайджане по причине ее участия в концерте в Нагорном Карабахе, в эфире передачи "Xoş vaxt olun" телеканала ANS обратилась к азербайджанскому народу. Приславшая видеообращение в передачу, ведущей которой является народная артистка Азербайджана Ниса Гасымова, певица делится своими впечатлениями от поездки в Нагорный Карабах, признав, что ее силком отправили на оккупированные азербайджанские земли.

По словам Кати Лель, она испытывает сожаление в связи с данным инцидентом, и разочарована отсутствием возможности посетить Азербайджан по этой причине. Доводим до внимания читателей полный текст видеообращения без изменений:

"Я хочу рассказать правду о том, что же случилось на самом деле. Я верю, что мои поклонники и зрители, которые в настоящее время смотрят мое обращение, поймут ту ситуацию, в которой я оказалась и которой недостойна, и перестанут испытывать ко мне злость и обиду.

Несколько лет назад один известный человек пригласил нас выступить с концертом на ереванской площади. В Армению вылетела тогда большая группа певцов и музыкантов, среди которых находилась и я. Я лично говорю о себе. Я была в курсе того, куда я лечу. Я летела на концерт в Ереван. Я уверена, что я, как человек искусства нахожусь вне политики. Поэтому я всегда всей душой стремлюсь на встречи с людьми, которые всегда ждут и любят. И делаю всегда это с искренностью.

Так было и в этот раз. Мы летели в Ереван. Сошли с самолета, нас встретили, посадили в автомобили и увезли куда-то. Все держалось в тайне. На вопросы "Что же будет?" отвечали: "Вы все увидите".

Затем нас разместили в военном вертолете. Оказалось, нас привезли в Нагорный Карабах, где на большой площади организовывался концерт. Когда я возвратилась в Москву, прочла спустя несколько дней в прессе, что мое имя наряду с другими есть в "черном списке". Моей злости не было предела.

Почему? Дайте, объясню. В первую очередь, это было обманом. Я была свидетелем этих событий. Меня даже не спросили. Меня силком привезли в Карабах. Я очень сильно люблю азербайджанский народ. Я хорошо помню все мои выступления там, как меня тепло встречала публика. Поверьте, в моем сердце живут самые лучшие воспоминания о гастролях в Азербайджане. У меня там много друзей, хороших отношений. К сожалению, в последние годы не могу посетить Баку по не зависящим от меня причинам. Получилось так, что мы, и я в том числе, не зависимо от нас, стали свидетелями нелепой ситуации. Меня беспокоит то, что сегодня я не могу выступать в Азербайджане, перед азербайджанскими зрителями. Мне кажется, почитатели моего творчества поймут, в какой ситуации я оказалась. Даже не могу найти слов. Просто получилось, что я случайно стала узником данного инцидента. Мои дорогие поклонники, не обижайтесь на меня. Я вас очень люблю. Надеюсь, это недоразумение устранится и всё прояснится. Наказать виновных может только Бог".

Напомним, что в 2004-м году популярные российские исполнители Надежда Бабкина, Катя Лель, Сосо Павлиашвили и другие приняли участие в концерте, посвященном 13-летию "независимости" Нагорного Карабаха. После этого азербайджанская сторона отказалась от выдачи визы для приезда в Баку иностранным гражданам, выступивших на концерте.

Айтен Гамидова /ANSPRESS/ 20.02.2009 15:07

"невиноватая я :o ,они ............ :haha: "

Link to post
Share on other sites

"деятель искуства" теперь каждая работница "ртом" считаеет себя деятелем да и ешё искуства... ну тут наши армяне сами виноваты нечего тратить бабло не всякою русско-папсовою шваль, надо воспитывать в себе хороший вкус к музыке. но это слишком сложная задача для поколения совков.

Link to post
Share on other sites
ATKINS или Z.Z, вы курсе что клоны запрещены? ;)

тормозят они - их можно понять... Z.Z - это мой брат... вчера в одном и том же офисе были... ))))))))) я всеравно там не писал... ;)

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
почему ненадо все проблемы из за вас. :(

mnogonekuri ;)

ЖЕНОНЕНАВИССНИЧЕСТВО - отрицательное, доходящее до ненависти отношение не к конкретной женщине, а к женщинам вообще.

Человек, страдающий этим феноменом (женоненавистник), избегает, ненавидит женщин, он никогда не полюбит (по крайней мере, женщину), не создаст семью, не познает радости межполового общения, не станет отцом своих детей.

Каковы бы ни были возможные причины женоненавистничества, чаще всего оно связано с двумя основными побудительными мотивами.

  • Во-первых, неправильное семейное воспитание, когда мать (или отец), оберегая своё дитя от возможных неприятностей, связанных с женщиной, ориентирует его на отрицательное отношение к женскому полу вообще. Постепенно в психике ребёнка вырабатывается установка, формирующая определённый стереотип поведения.
  • Во-вторых, женоненавистничество может быть связано с формированием гомосексуальной ориентации, когда ребёнок-мальчик проявляет живой интерес к сверстникам или взрослым мужчинам, избегая общения с девочками.Это означает, что индивид испытывает более сильное эротическое влечение к представителям собственного пола и обычно, хотя и не обязательно, поддерживает с ними сексуальные отношения.

Link to post
Share on other sites
ЖЕНОНЕНАВИССНИЧЕСТВО - отрицательное, доходящее до ненависти отношение не к конкретной женщине, а к женщинам вообще.

Во-во, :D причем там не столько даже ненависть, сколько подсознательтный страх почувствовать женщину "равной" себе (тьфу-тьфу-тьфу-кыш-кыш-кыш типа!!! :p )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...