Jump to content

Помогите нам победить - каждый голос очень важен:)


Recommended Posts

Каким образом пробрались те вперед….

Просто у нас очень сильные конкуренты появились внезапно.

Но не будем отчаиваться, будем голосовать, кто сколько сможет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По-моему глупостями занимаетесь. Хотите выиграть конкурс любой ценой чтобы ваш ребенок был выставлен на всеобщее обозрение в рекламной компании - весьма маргинальное на мой взгляд отношение к своим детям.

Думаю,вы очень громко сказали.Вы своих детей в темнице прячите?

Где-то я понимаю вас,конечно.Но я никогда не сделала бы ничего,

что принесло бы моему ребенку вред!Я не продвигаю его в шоу-бизнес любой ценой или нечто тому подобное.И за известностью не бегу.Просто хочу чтобы когда он вырос - я показала ему коробку с этим питанием и фотографии которые он получил бы в случае выиграша - и улыбнулась бы,рассказав эту историю.Ничего МАРГИНАЛЬНОГО в этом я уж не вижу,простите. ) Может,глупости - да,но не маргинальное отношение к детям - это точно )

Link to post
Share on other sites
Да нет Гнел, все это несерьезно, шутка это, просто людей на форуме попросили помочь и люди помогают. Ну, подумаешь, ведь не трудно это, да и что самое главное - совершенно не трудоемкое.

Там конечно все дети хороши, но, если на форуме просили бы кликнуть за Васю, мы бы начали кликать за Васю...чем бы мамашу утешить, лишь бы не плакала))

В принципе,я с вами согласна. :)

За исключение того,

что если мой ребенок и проиграет - я волосы рвать на себе не буду,

потому что для каждой матери ее ребенок лучший :cool: ;)

Если я не слишком буквально конечно поняла вами сказанное )

Link to post
Share on other sites
Каким образом пробрались те вперед…. Вчера Darrik был впереди… 402 голоса сейчас ! Форумджаники голосуем! Кто голосовал можно еще раз.

все очень просто.они жульничают с использованием других IP adresses ;)

Link to post
Share on other sites
все очень просто.они жульничают с использованием других IP adresses ;)

Да Marianne, я так и подумала... :(

Но ничего... Даррен на третьем месте!

Уважамые форумджаники, кто сегодня не проголосовали пожалуйста жмите сюда.

Link to post
Share on other sites
Да Marianne, я так и подумала... :(

Но ничего... Даррен на третьем месте!

Уважамые форумджаники, кто сегодня не проголосовали пожалуйста жмите сюда.

Я отправил письма с просьбой голосовать за Даррена нашим друзьям на восточном побережье.

В понедельник они выйдут на работу и начнут голосовать.

По идее еще пара десятков голосов прибавится из Массачусется, Мэриленда, Нью-Йорка, Округа Колумбия, Онтарио и Квебека.

Завтра друг из Лондона тоже подключится. А если они еще своих коллег сумеют сагитировать проголосовать из дома, будет вообще класс.

Друзья, есть ли кто нибудь с Западного побережья, подключите пожалуйста Лос-Анджелес, Сиэтл и Ванкувер.

Кто из Южной Америки, пожалуйста сообщите друзьям из Рио и Буэнос-Айреса.

Давайте сделаем так, чтобы Даррен победил, не ленитесь господа, тут вопрос принципа!

Кликаем сюда и голосуем!

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
690balsot_lat.png318_thumb.jpg

Спасибо Асатрян джан! Viva La France!!!

Спасибо ребятам из Нью Йорка (God Bless America!), несмотря на Воскресный день, многие из парней за городом, но проголосовали со своих мобильников.

Уже 700 голосов!

post-764-1236546254.jpg

Go Darrens, Go!!!

Link to post
Share on other sites

У нас уже 702 голоса! Мы не очень отстаем от первого места, надо быть поактивнее - догоним и обгоним!

Link to post
Share on other sites

с помощью этого сайта можно голосовать 2 раза подряд.

http://hideme.ru/

вставляем адрес жмем кнопку HIDE ME и все)) голосуем по новой.

IUQWHzS3TN.jpg

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
с помощью этого сайта можно голосовать 2 раза подряд.

вставляем адрес жмем кнопку HIDE ME и все)) голосуем по новой.

IUQWHzS3TN.jpg

к сожалению, только один человек сможет воспользоваться таким приемом. Если второй использует хайдми.ру ничего не получится. адрес ведь присваевается тот же, так что они все продумали.

Все украдено до нас, Артур джан. Они все предусмотрели. :)

Лучше давайте каждый день нормально голосовать, и докажем, что армянская дисциплинированность и солидарность - это не миф а реальность.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
с помощью этого сайта можно голосовать 2 раза подряд.

http://hideme.ru/

вставляем адрес жмем кнопку HIDE ME и все)) голосуем по новой.

IUQWHzS3TN.jpg

UrArtur, разрешите нескромный вопрос. У Вас часто бывают проблемы с прокуратурой по поводу мошенничества?

Link to post
Share on other sites
UrArtur, разрешите нескромный вопрос. У Вас часто бывают проблемы с прокуратурой по поводу мошенничества?

пока не разу не было.. тьфу тьфу тьфу))

Link to post
Share on other sites
UrArtur, разрешите нескромный вопрос. У Вас часто бывают проблемы с прокуратурой по поводу мошенничества?

пока не разу не было.. тьфу тьфу тьфу))

Link to post
Share on other sites
к сожалению, только один человек сможет воспользоваться таким приемом. Если второй использует хайдми.ру ничего не получится. адрес ведь присваевается тот же, так что они все продумали.

Все украдено до нас, Артур джан. Они все предусмотрели. :)

Лучше давайте каждый день нормально голосовать, и докажем, что армянская дисциплинированность и солидарность - это не миф а реальность.

как выясняется, Уста, украдено не все.)))

хотя проверил. украдено многое. но кто рано встает тому бог дает)))

завтра проверю по новой;) все списки http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Link to post
Share on other sites
как выясняется, Уста, украдено не все.)))

хотя проверил. украдено многое. но кто рано встает тому бог дает)))

завтра проверю по новой ;) все списки http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Тамошний Админ будет проверять голосование, он же не лох, не надо подставлять будущее ребенка. Из-за сомнительных голосов его могут дисквалифицировать. Вам это надо?

Link to post
Share on other sites

конечно все это не хорошо. но если успели заметить конкурент действует еще более активно. так что все средства хороши.

для тех кто в состоянии перебороть свою честность еще сайт. на нем целых два русских ай пи.

в итоге добавил еще 2 голоса ;)

http://www.ipmy.info/anonymizers.php

http://cameleo.ru

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Тамошний Админ будет проверять голосование, он же не лох, не надо подставлять будущее ребенка. Из-за сомнительных голосов его могут дисквалифицировать. Вам это надо?

по вашему он же не лох не заметит 30 голосов за пару минут у первого ребенка...или они с неба упали?)

админ всего лишь увидит ай пи и все. больше ни чего. что это ему даст?

Link to post
Share on other sites
по вашему он же не лох не заметит 30 голосов за пару минут у первого ребенка...или они с неба упали?)

админ всего лишь увидит ай пи и все. больше ни чего. что это ему даст?

Артур джан, Админ видит не только айпи, но и все что необходимо, чтобы идентифицировать голоса с одного и того же хардвера :)

Так что нам лучше консолидироваться и дисциплинированно и законопослушно вовлекать наших знакомых в процесс голосования.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
если мой ребенок и проиграет - я волосы рвать на себе не буду,

Как ребенок может проиграть? :blink:

Ребенок сидит и улыбается :) он же не виноват в том, что взрослые дядьки и тетки дурачатся или хотят самоутверждаться за счет своих детей? :rolleyes:

Если ребенок не возьмет первый приз, это не значит, что ребенок проиграл, это значит, что вы не тот форум постучались, это значит, что другие мамаши-соперники как вы сказали лучше "жульничают" чем вы :)

А пока ловите мой очередной голос.))

Link to post
Share on other sites
Артур джан, Админ видит не только айпи, но и все что необходимо, чтобы идентифицировать голоса с одного и того же хардвера :)

ну вот что я и говорил. у первого мальчика ровно за пару минут (я не преувеличиваю) с 750 скакануло на 780))) ну конечно же админ не лох :lol: :lol: :lol:

п.с.(100% уверен что админу нет проку сидеть и вышкребать кто откуда проголосовал)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...