Jump to content

МГ ОБСЕ идет в вабанк


Recommended Posts

Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...знаешь, история не точная наука и много народов друг-друга резали(тогда кроме того как резать друг-друга ничего не знали :) ) но этот случай , который произошел с вами идет на руку третьим сторонам...так что, ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

По твоему так выходит:  давай мы сейчас зайдем в азерстан отхренякаем у них еще половину до Каспия,при этом замочкарим полстада, а потом скажем-"Я тебя понимаю... но то , что было, уже было...". И наши потомки скажут потом- "кто это сделал давно умерли... которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...",ну как нормально я придумал, вашим же методом. Запомни за все надо в этой жизни когда нибудь отвечать,так что рано или позно ,а туркам и азерам за все прийдется ответить,хотят они этого или нет,это уже второй вопрос.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты можешь вернуть мои земли?

Турки могут вернуть исконно наши земли, которое нам полагается с 1920 года. Только после этого, я могу рассмотреть то, о чём ты мне пишешь.

То же самое и с жидами. Как только израиль признает Геноцид армян, я в тот же день пересмотрю своё видение на их холокост, который на данный момент, для меня не существует.

Не правильная логика. Ты же не знаешь, как жили 1000000 лет назад предки армян и турков, может даже они были братьями, а? все может быть... если вы такие упрямые и претендуете на земли, то почему вспоминаете 100 летнюю давность, а не 1000000 летнюю? Тогда тоже много чего было...

От того, что ты пересмотришь свое видение на холокост, мир не изменится. ;)

Link to post
Share on other sites
не слышал.
...............Армяне мстительный народ и не умеют прощать!

-Хусни а ты простил бы?

-Я извёл бы под корень!

- это вкратце.кстати он сказал чтобы я турка с армянами не сравнивал!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...

ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

Баран, <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Link to post
Share on other sites
По твоему так выходит:  давай мы сейчас зайдем в азерстан отхренякаем у них еще половину до Каспия,при этом замочкарим полстада, а потом скажем-"Я тебя понимаю... но то , что было, уже было...". И наши потомки скажут потом- "кто это сделал давно умерли... которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...",ну как нормально я придумал, вашим же методом. Запомни за все надо в этой жизни когда нибудь отвечать,так что рано или позно ,а туркам и азерам за все прийдется ответить,хотят они этого или нет,это уже второй вопрос.

Ну да... правильно... нападаете в АР... захватываете, что можете и самое главное, держитесь ну хотябы 150-200 лет, конечно здесь и политику не надо забывать... и для всего этого нужна большая жирная задница... этот вариант можно было бы сравнить с Карабахом... вот забрали у нас Карабах и сидите себе... вроде правильно все , нет? но заметь, здесь есть и политический аспект... где вы в явном проигрыше и удержание территорий в таком случае это пустая трата времени... т.е. это все просто бесполезно и рано или поздно вы это увидете...

Link to post
Share on other sites
Не правильная логика. Ты же не знаешь, как жили 1000000 лет назад предки армян и турков, может даже они были братьями, а? все может быть... если вы такие упрямые и претендуете на земли, то почему вспоминаете 100 летнюю давность, а не 1000000 летнюю? Тогда тоже много чего было...

От того, что ты пересмотришь свое видение на холокост, мир не изменится. ;)

Ты видать не внимательно читаешь азрфорумы :lol: Там углубились аж до промежности Евы историческом плане!А про ковроткачество в АЗЕРБАЙДЖАНЕ 2600 ЛЕТ НАЗАД?ЭТО КСТАТИ УЦОНИЙ МУЖЬ ОБЬЯВИЛ.............

-А ПОЧЕМУ ДО 56-57 ГОДА У НАС В БАКУ ШКЛЫ НАЗЫВАЛИСЬ ТЮРКСКАЯОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ :D ?Я тоже не знаю!

Link to post
Share on other sites
Сам ты баран.. <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Я УМЕР!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭХ НЕВРОСТЕНИК........Аллах ремонт элясин вашей стране!и потом это старая статья............ :D

Link to post
Share on other sites
Ну да... правильно... нападаете в АР... захватываете, что можете и самое главное, держитесь ну хотябы 150-200 лет, конечно здесь и политику не надо забывать... и для всего этого нужна большая жирная задница... этот вариант можно было бы сравнить с Карабахом... вот забрали у нас Карабах и сидите себе... вроде правильно все , нет? но заметь, здесь есть и политический аспект... где вы в явном проигрыше и удержание территорий в таком случае это пустая трата времени... т.е. это все просто бесполезно и рано или поздно вы это увидете...
Да причем тут политика???Кровь,смоеться кровью!Ай лезгин,ты же кавказец должен понимать.

Что там решат политики это дело третье,да и в проигрыше мы уже 15 лет,что то не вернули еще Арцах,и границы открывают с Турцией, я вобще поражаюсь наивностью вашей,неужели вы думаете что какие то ООН или ОБСЕ заставят оставить свое достояние вам,доставшееся ценой стольких жизней?Надо будет еще потратим столько же.

НАЗОВИ МНЕ ХОТЯБЫ 1 ПРИМЕР СДАЧИ ЗЕМЛИ БЕЗ КРОВИ???

Ах ну да,вы же лезгины сдали без крови..

Edited by Товарищ Гай
Link to post
Share on other sites
Я УМЕР!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭХ НЕВРОСТЕНИК........Аллах ремонт элясин вашей стране!и потом это старая статья............ :D

я не успел его прочесть

но это меня убила

:clap: :wow:

карс опар может хватить держать этого"лезгина" - допрыгался уже

Link to post
Share on other sites
я не успел его прочесть

но это меня убила

:clap: :wow:

карс опар может хватить держать этого"лезгина" - допрыгался уже

Цускалар цайханада цай ицир пиценникля:А пачиму у вас буквы Ч в языке нету тов.Алиев?Как нету а Царли Цаплин,а Цай..................

-Армяне везде ВСЁ выкрали и при этом Армения нищая и в блокаде!

-Значит если всё вернуть то АРМЕНИЯ будет самой богатой страной в галактике :p

Link to post
Share on other sites
Да причем тут политика???Кровь,смоеться кровью!Ай лезгин,ты же кавказец должен понимать.

Что там решат политики это дело третье,да и в проигрыше мы уже 15 лет,что то не вернули еще Арцах,и границы открывают с Турцией, я вобще поражаюсь наивностью вашей,неужели вы думаете что какие то ООН или ОБСЕ заставят оставить свое достояние вам,доставшееся ценой стольких жизней?Надо будет еще потратим столько же.

НАЗОВИ МНЕ ХОТЯБЫ 1 ПРИМЕР СДАЧИ ЗЕМЛИ БЕЗ КРОВИ???

Ах ну да,вы же лезгины сдали без крови..

bayc mer hayeric el kan vor uzum en - u mtacum te turker@ het ktan mer hoxer@ ;)

Link to post
Share on other sites
А пачиму у вас буквы Ч в языке нету тов.Алиев?Как нету а Царли Цаплин,а Цай..................

Буква Ч в языке есть, просто нет способности ее произнести.

Кстати, этот феномен позволяет мне быстро распознать турка в иранце, когда говоришь с ними. Они и на английском «цэкают». Примечательно, что иранские турки тоже страдают этим лексическим синдромом.

Link to post
Share on other sites
Буква Ч в языке есть, просто нет способности ее произнести.

Кстати, этот феномен позволяет мне быстро распознать турка в иранце, когда говоришь с ними. Они и на английском «цэкают». Примечательно, что иранские турки тоже страдают этим лексическим синдромом.

Это никакой не синдром !

За слова отвеЦаю ...

Это золотые , в прямом смысле слова , зубы ...

Ну попробуйте сказать "Ч" и чтобы люди увидели ваши передние два ряда золотых зубов ...

Не получается ?

А теперь попробуйте сказать "Ц" ... Даже задние зубы со всей застрявшей едой (трёхдневной свежести) , сразу сверкнёт вам в глаза ... Да так , что ослепит невидавшего такого чуда , как солнце в зените ...

Ну на протяжении веков , такое дело перерастает в паталогию и результаты на лицах ... А золотые зубы всё там же , где им место быть - за прилавками всех московсkих овощных рынков ... :wow:

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
bayc mer hayeric el kan vor uzum en - u mtacum te turker@ het ktan mer hoxer@ ;)
:wow: :clap: ЭТО крайне Ультра ПАТРИДЕБЫ!по моей шкале-ВРАГИ НЕ АРМЯНСТВА А ВООБЩЕ АРМЯНСКОГО НА ЗЕМЛЕ!

-Аммена шаты вор кароген мез hет верадарцнен это То что есть и +Нахичевань!И СЛАВА БОГУ И ДАЙ ТО БОГ!...........ес чем хосум финансакан когми масин-это ОБЯЗАНО БЫТЬ просто как день и ночь.

-10 тарие мер караварутюны крвуме hаястаны вочинчацнелу hамар в угоду УРОДУ с севера,а мы удивляемся позиции(проплаченной)ОБСЕ.Там ведь тоже люди и жрать хотят :rolleyes:

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...знаешь, история не точная наука и много народов друг-друга резали(тогда кроме того как резать друг-друга ничего не знали:)) но этот случай , который произошел с вами идет на руку третьим сторонам...так что, ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

Не правильная логика. Ты же не знаешь, как жили 1000000 лет назад предки армян и турков, может даже они были братьями, а? все может быть... если вы такие упрямые и претендуете на земли, то почему вспоминаете 100 летнюю давность, а не 1000000 летнюю? Тогда тоже много чего было...

От того, что ты пересмотришь свое видение на холокост, мир не изменится. ;)

zymosthenic, вот ты обижаешься, когда вас на форуме баранами называют. Вы или прикидываетесь, или точно бараны. Как может человек говорить такую ерунду как ты?

Давай мы будем довольствоваться словами Gorec-а.

По твоему так выходит: давай мы сейчас зайдем в азерстан отхренякаем у них еще половину до Каспия,при этом замочкарим полстада, а потом скажем-"Я тебя понимаю... но то , что было, уже было...".

И ещё от себя добавлю: Зачем ворошить старое. Столько людей погибло в той войне, столько молодёжи. Давай оставим всё как есть, ведь 15 лет прошедших после войны показали, что если баранов не вести на забой, то стадо баранов начинает размножаться.

К чему вам ещё одна резня. Я заверяю тебя, что если сейчас это повторится, ваше государство уж точно это не переживёт. Да и курд об этом знает на отлично.

Link to post
Share on other sites
Буква Ч в языке есть, просто нет способности ее произнести.

Кстати, этот феномен позволяет мне быстро распознать турка в иранце, когда говоришь с ними. Они и на английском «цэкают». Примечательно, что иранские турки тоже страдают этим лексическим синдромом.

Выходит, если азеры в плену будут косить под лезгин, талышей и мамышей, то мы их сразу распознаем?

- Слушай Абрам, а ну скажи кукуруза.

- А зачем мне говорить кху-кху-руза, когда можно три раза сказать - Пшёнка, пшёнка, пшёнка. :lol:

Link to post
Share on other sites
Да причем тут политика???Кровь,смоеться кровью!Ай лезгин,ты же кавказец должен понимать.

Что там решат политики это дело третье,да и в проигрыше мы уже 15 лет,что то не вернули еще Арцах,и границы открывают с Турцией, я вобще поражаюсь наивностью вашей,неужели вы думаете что какие то ООН или ОБСЕ заставят оставить свое достояние вам,доставшееся ценой стольких жизней?Надо будет еще потратим столько же.

НАЗОВИ МНЕ ХОТЯБЫ 1 ПРИМЕР СДАЧИ ЗЕМЛИ БЕЗ КРОВИ???

Ах ну да,вы же лезгины сдали без крови..

Не смеши меня... Политика как-раз таки все и решает...А то, что ты говоришь ''Кровь смоется кровью'' так это результат политики ;)  Да, я прекрасно понимаю ситуацию, но я не хочу, чтобы вернули земли именно кровью...я уверен, что , если начнется война, то вы потерпите крах(не злись :) )... все эти годы АР готовится к войне и я думаю, что все эти усилия не пойдут напрасно. Ты ведь наверное в курсе, что военный бюджет АР превышает весь гос. бюджет РА... эта разность будет увеличиваться еще больше со временем... зачем проливать кровь , если можно по мирному? Ведь результат будет одним и тем же.

Link to post
Share on other sites
zymosthenic, вот ты обижаешься, когда вас на форуме баранами называют. Вы или прикидываетесь, или точно бараны. Как может человек говорить такую ерунду как ты?

Давай мы будем довольствоваться словами Gorec-а.

По твоему так выходит: давай мы сейчас зайдем в азерстан отхренякаем у них еще половину до Каспия,при этом замочкарим полстада, а потом скажем-"Я тебя понимаю... но то , что было, уже было...".

И ещё от себя добавлю: Зачем ворошить старое. Столько людей погибло в той войне, столько молодёжи. Давай оставим всё как есть, ведь 15 лет прошедших после войны показали, что если баранов не вести на забой, то стадо баранов начинает размножаться.

К чему вам ещё одна резня. Я заверяю тебя, что если сейчас это повторится, ваше государство уж точно это не переживёт. Да и курд об этом знает на отлично.

Ерунда понятие относительное:) Я тебя уверяю, Араратик :) , что сейчас АР не тот, который в 90-ые...ребята на границе только и мечтают, чтобы дали приказ :cool:  Еще одна причина, по которой, АР не хочет войну...это то, что Ильхам не хочет, чтобы наши народы продолжали ненавидеть друг-друга еще 30 лет...ведь ненависть играет на руку контроеллерам, третьим сторонам...им как-то пофиг , умер Ашот или Мамед, так умер... :(

Link to post
Share on other sites
Буква Ч в языке есть, просто нет способности ее произнести.

Кстати, этот феномен позволяет мне быстро распознать турка в иранце, когда говоришь с ними. Они и на английском «цэкают». Примечательно, что иранские турки тоже страдают этим лексическим синдромом.

А вот и ошибочка... букву Ч как Ц произносят НахЦыванцы... :lol: у нас так и отличают Нахчыванцев. Остальные  Ч-екают :)

Link to post
Share on other sites
Я УМЕР!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭХ НЕВРОСТЕНИК........Аллах ремонт элясин вашей стране!и потом это старая статья............ :D

Умрешь, потерпи... мало осталось :) :p  Во-первых эт не старая статья, а во-вторых, даже если старая, то это смысл статьи не меняется...

самообман вам погубит... :(

т.к.статья быда удалена, я ее переместил в соответствующую тему: Аз. и вокруг него

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Ерунда понятие относительное:) Я тебя уверяю, Араратик :)

zymosthenic, такие как я Араратики, во время войны отимели <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Link to post
Share on other sites
Не смеши меня... Политика как-раз таки все и решает...А то, что ты говоришь ''Кровь смоется кровью'' так это результат политики ;)  Да, я прекрасно понимаю ситуацию, но я не хочу, чтобы вернули земли именно кровью...я уверен, что , если начнется война, то вы потерпите крах(не злись :) )... все эти годы АР готовится к войне и я думаю, что все эти усилия не пойдут напрасно. Ты ведь наверное в курсе, что военный бюджет АР превышает весь гос. бюджет РА... эта разность будет увеличиваться еще больше со временем... зачем проливать кровь , если можно по мирному? Ведь результат будет одним и тем же.

Ай лезгин,ай глупый <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...