Jump to content

МГ ОБСЕ идет в вабанк


Recommended Posts

То есть лезгинская диаспора аз-на не против ,что бы мы сами, и Россиия признали карабах, да ? :lol: Смотри потом не отпирайся от своих слов ! 

я уже написал :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати многие сми и СНГ и России давно не отделяют Арцах(Карабах) от Армении. Недавно смотрел передачу ,показывали поездку Адабашьяна(режисер,актер) в Армению и Карабах,он рассказывал о культуре ,о христианстве наших мест,в том числе и Арцаха(на 1 канале),дают конкретно понять что народ Армении и карабаха един.

А ты до этой передачи не знал об этом? :D

Link to post
Share on other sites

Всё намного проще ... Хотя кажется так витиевато , что мы уже от "шороха" одной фразы , ждём каких-то подвохов .

Во-первых : молчать , тоже надо уметь - не делая тупой мины на лице , а вполне конкретно дав понять , что в случае "умывания рук" и очередного лицемерного заявления со стороны кого бы то ни было , денонсируем Карсский Договор и все вытекающие из этого "кройки" нашей территории . Этот договор нелегитимен в тот же день , когда Гаагский Трибунал вынесет вердикт по Геноциду армян , по-любому . Нельзя привязываться к этому договору тоже .

Во первых , вся истерия последних недель заключается в том , что ближе к 24 Апреля , США решило подойти с новых позиций к вопросу о Геноциде , а как мы знаем , "новым" является факт признания и новая резолюция но. 252 , поставленная на голосование в Конгрессе , плюс визит Б.Обамы в Турцию ... Здесь явно , что-то не в пользу турков намечается ...

Все те силы , которые заволновались и начинают шуршать вокруг нас - показывают своё истинное лицо ... Для меня абсолютно безразлично , кто эти силы . Это могут быть даже "ближайшие друзья" и даже "непосредственные родственники" ... Понимайте как хотите , но я не верю НИКОМУ .

Добровольно сдавать армянские же земли стране , которая даже сейчас не знает , кто же они такие и какой у них политический строй (ну и масса нарушений всех норм человеческого общежития ) , могут только ИДИОТЫ .

Разговор может идти только и только о включении Нахиджевана и Гандзака в состав Армении , а вопрос Арцаха - автоматическое вхождение , уже состоявшееся кстати , в состав Армении , подтвердить соглашением о вхождении , де-факто ...

Link to post
Share on other sites
О каком мужестве ты говоришь?? какие драки?? тебе, как армянину это не подходит, понимаешь??? стыдно должно быть... у тебя в стране !!!ВОЙСКА!!! чужой страны, ты варишь этО*? Какой понос? какой угрожать? самое позорное это иметь у себя ЧУЖИЕ ВОЙСКА!!! благодарите как только можете ЭТИ ВОЙСКА !!! :wow: :wow: :wow:без них , Азербайджан разнес бы Карабах в ПУХ И ПРАХ!!! и вы! это хорошо знаете!!! 

ДЕРЖАВЫ ЕЩЕ КАК РЕШАЮТ!!! И МАНИПУЛИРУЮТ ТОЖЕ!!! ВОТ , УЖЕ ДО АРМЕНИИ ДОБРАЛИСЬ... С АРМИЕЙ!!! :angry:

вай аствац

то есть 5 тыс российская армия = 100 тыс азеров :D :D ну тот и хиярик

Link to post
Share on other sites
ещё раз паторяю - этот юзер не лезгин а азер!!! читал достаточно мнений настоящих лезгин чтобы понимать что они думают обо всём этом!!

на счёт войны - они здесь пострадавшая сторона-

и главное он хорошо делает свою работу настроить армян против лезгин :)

Ну ведь и турки нынешние невинны!И азербайджанцы не все ПЛОХИЕ и кипрские турки тоже не при делах.................. :rolleyes: Хорошо выглядет, правда?

-Они сознательная сторона конфликта.Ведь смотри как получается:

-Мне говорят(95 из 100)а почему бакинские армяне не встали на защиту своего ГОСУДАРСТВА?Я отвечаю что к примеру я бы например соблюдал нейтралитет и что меня бы не убили?

Тогда я спрашиваю:А почему еразы не поддержали свою родину АРМЕНИЮ?А мне отвечают:ОНИ что предатели чтобы против своих идти?

-Ну так как?Они пострадавшая принуждённая сторона или всё таки был выбор как у других АЗЕРОВ смыться от армии или войны?

Link to post
Share on other sites
Всё намного проще ... Хотя кажется так витиевато , что мы уже от "шороха" одной фразы , ждём каких-то подвохов .

Во-первых : молчать , тоже надо уметь - не делая тупой мины на лице , а вполне конкретно дав понять , что в случае "умывания рук" и очередного лицемерного заявления со стороны кого бы то ни было , денонсируем Карсский Договор и все вытекающие из этого "кройки" нашей территории . Этот договор нелегитимен в тот же день , когда Гаагский Трибунал вынесет вердикт по Геноциду армян , по-любому . Нельзя привязываться к этому договору тоже .

Во первых , вся истерия последних недель заключается в том , что ближе к 24 Апреля , США решило подойти с новых позиций к вопросу о Геноциде , а как мы знаем , "новым" является факт признания и новая резолюция но. 252 , поставленная на голосование в Конгрессе , плюс визит Б.Обамы в Турцию ... Здесь явно , что-то не в пользу турков намечается ...

Все те силы , которые заволновались и начинают шуршать вокруг нас - показывают своё истинное лицо ... Для меня абсолютно безразлично , кто эти силы . Это могут быть даже "ближайшие друзья" и даже "непосредственные родственники" ... Понимайте как хотите , но я не верю НИКОМУ .

Добровольно сдавать армянские же земли стране , которая даже сейчас не знает , кто же они такие и какой у них политический строй (ну и масса нарушений всех норм человеческого общежития ) , могут только ИДИОТЫ .

Разговор может идти только и только о включении Нахиджевана и Гандзака в состав Армении , а вопрос Арцаха - автоматическое вхождение , уже состоявшееся кстати , в состав Армении , подтвердить соглашением о вхождении , де-факто ...

Насчет последних строк...это просто тупизм...

Link to post
Share on other sites
<deleted>

<deleted> И как ты себе представляешь жить с убийцами мирного населения?наверное обсе <deleted>ает и поэтому даже не поймут какое решение принять, фраза восстановить целкостность азербайджана и вывод армянских войск из карабаха и вернуть мирных жителей на свои места проживания и фраза УБИЙСТВО мирного населения и ещё фраза-территориальная целостность АзР признана ООН и всем миром.

А почему ООН в 1991 году признал 5 <deleted> и 10 подмудий(казах кыргыз узбек таджик украина эстония беларусия азербайджан латвия бессарабия) но не признал 22 республики России?И покажи документ где написано что Германия или жидовия признают 86.7 тыс кв км,или документ в котором АзР федеративное государство.ведь у вас афтафаномная республика есть а в кянистусии сказано что Кюрд-ильхамская республика унитарное <deleted> образование!вон у россии сколько многочленов аж 89!туда лезгинские члены входят с 36тью многочленами от табуретсаранцев до лакцев...............

-Вощем документ покажи про ПРИЗНАННЫЕ именно в границх 86 тыс кв км тогда и <deleted> о вхождении.................кстати я слово НКР не употребляю.НЕТ такого для меня и быть не может,а есть территория ПЕРЕДАННАЯ в сов время в состав другой союзной республики.А союза нету а значит нехрена <deleted> тризвонить.Ты выпендриваешься только потому что большие дяденьки играют свою игру......................

Тожа мине <deleted>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Все посты, содержащие личные оскорбления и оффтоп, удалены (40 сообщений!!!).

Неужели вам не жалко всё это даром потраченное время? (включая моё) :/

Link to post
Share on other sites
Небольшая побочная заметка: льем воду на информационную мельницу врага.

Например:

Пора бы уже карты прогноза погоды по ТВ изменить - с враньевских на определенные Конституцией НКР. Блоггеры молодцы: уже проделали некоторую работу, главное - сделали первый шаг, пошли по редакциям.

Пора бы уже понимать, что названия форумских тем задают тон. И изменить для начала название данной темы. Что за сдача-мача? Информационный ресурс волен давать названия своим статьям. Это не значит, что названия должны копироваться в заголовки форумских тем.

Предложу парочку:

"Очередное проявление двуличия посредников ОБСЕ"

"Свежее доказательсво применения ОБСЕ двойных стандартов"

Сам факт, что делающий политику тявкает в сторону восстанавливающего историческую справедливость, - мерзок и позорен.

Что изменили виртуальные акции блоггеров?

Я этих акций с десяток помню, помню..

Мы уже давно миновали стадию "доказательсво применения ОБСЕ двойных стандартов" и прочие шалости.

Название можно изменить, но на что-нибудь реалистичное например "ОБСЕ идет в вабанк".

Сам факт, что делающий политику тявкает в сторону восстанавливающего историческую справедливость, - мерзок и позорен.

Понимаю ваши чувства и тем не менее вы можете объснить бесконечное молчание МИДа на "мерзости и позор"?

Видимо это и есть стратегия и тактика в одном флаконе. :bandana:

Link to post
Share on other sites
Насчет последних строк...

Маладес джигит !!!

Настаяши кавказес ...всем успеваешь абаротку давать08aac63235b9fdd6a3a1120e2f8c143a.gif

Но ты осторожна ! если привыкнешь к нашим потом © другим не захочешь пойти!

Приставляю как сильно будешь ругать Кaрса когда он тебя сделает ТОГО!

ты успел уже подружится с многими ЧЛЕНАМИ нашего форума потом тебе трудно будет.

ОН почти мазохист этот Карс ))) ОН СДЕЛАЛ так чтобы ты в влюбился в НАС а потом тебе сделает того и тебе немношка больно будет!

Интересно раньше в каком чате ты жил и как сюда попал ?

Link to post
Share on other sites
Насчет последних строк...это просто тупизм...

А твоего мнения никто не спрашивал . Тоже мне - "лезгин"-дипломат ... Если бы армяне спрашивали вашего мнения , т стояли бы рядом с такими как вы , холопами апшеронского султанчика , в рабочей позе ...

Не сомневаюсь я только в одном , кстати говоря : когда армяне закончат с турками и азерами , то все , кто сейчас стоит раком под ними , первыми будут кричать о правах на Баку ...

Ведь разговор и вправду , ведётся не об Арцахе ... А о прецеденте ... Турки точно знают , что по принципу домино , они потеряют всё Закавказье , а следом и Западную Армению ... Это цепочка , которая к сожалению , но привязывает нас к остальным коренным народам Закавказья ...

Я их прекрасно понимаю . Их базы недостаточно , для начатия конкретных разговоров с турками - у них нет и не было поддержки (материальной , физической и моральной) как у армян Арцаха ... Но , извините , в этом не завидовать надо армянам или вставлять палки в колёса , а действовать в силу возможностей , истощая и обескровливая турок ... Армяне свою партию сыграют ... Многое уже , кстати , сыграно ... А "остальные" ещё не начинали своей партии ... Боюсь и не начнут , потому что их может уже и нет "в живых" ...

Link to post
Share on other sites
Для позитивного перелома нынешнего положения наиболее реальным является возвращение Азербайджану контролируемых армянскими военными территорий, выработка с учетом гарантий безопасности временного статуса Нагорного Карабаха, приемлемого для Баку и Еревана. Другая часть проблемы сейчас не решаема, и только через 5–10 или 15 лет, после возвращения в НКР азербайджанской общины, возможно самоопределение населения Нагорного Карабаха.

Мы понимаем опасение армян Карабаха, которые из соображений безопасности не хотят возвращать контролируемые территории, но это ведь произойдет под международные гарантии, а не только под гарантии Азербайджана.

Идея представителей МГ ОБСЕ – вынудить армянскую сторону вернуть Азербайджану семь районов, прилегающих к НКР, для восстановления доверия и продвижения переговорного процесса – не нова.

Итак за 15 лет переговорного процесса МИД Армении доторговался до эвакуации сил самообороны НКР из буферной зоны и возвращения ялбанской "общины" в Карабах.

В обмен на это армянской стороне обещано чувство доверия со стороны Ильюши А.

Все это в итоге войны в которой Азербайджан обосрал чуть ли не все штаны которые только мог обосрать.

Link to post
Share on other sites
Все посты, содержащие личные оскорбления и оффтоп, удалены (40 сообщений!!!).

Неужели вам не жалко всё это даром потраченное время? (включая моё) :/

ТВОЁ ЖАЛКО!НО уже мата не хватает на культурное ведение дискуссий.Ну...ё...ну...тр.40 постов!Я 8 минут карпел над шедевром достойным оп панента а ты ключевые слова как Ковпак эшалоны под откос пустил.

- :D А с другой стороны если взглянуть на ситуацию.то очень смешно,даже с делетом!

Link to post
Share on other sites
ТВОЁ ЖАЛКО!НО уже мата не хватает на культурное ведение дискуссий.Ну...ё...ну...тр.40 постов!Я 8 минут карпел над шедевром достойным оп панента а ты ключевые слова как Ковпак эшалоны под откос пустил.

- :D А с другой стороны если взглянуть на ситуацию.то очень смешно,даже с делетом!

А как нас болванили в школе. Мол цензоры Пушкина достали. У него ещё цветочки были....

Link to post
Share on other sites
А твоего мнения никто не спрашивал . Тоже мне - "лезгин"-дипломат ... Если бы армяне спрашивали вашего мнения , т стояли бы рядом с такими как вы , холопами апшеронского султанчика , в рабочей позе ...

Не сомневаюсь я только в одном , кстати говоря : когда армяне закончат с турками и азерами , то все , кто сейчас стоит раком под ними , первыми будут кричать о правах на Баку ...

Ведь разговор и вправду , ведётся не об Арцахе ... А о прецеденте ... Турки точно знают , что по принципу домино , они потеряют всё Закавказье , а следом и Западную Армению ... Это цепочка , которая к сожалению , но привязывает нас к остальным коренным народам Закавказья ...

Я их прекрасно понимаю . Их базы недостаточно , для начатия конкретных разговоров с турками - у них нет и не было поддержки (материальной , физической и моральной) как у армян Арцаха ... Но , извините , в этом не завидовать надо армянам или вставлять палки в колёса , а действовать в силу возможностей , истощая и обескровливая турок ... Армяне свою партию сыграют ... Многое уже , кстати , сыграно ... А "остальные" ещё не начинали своей партии ... Боюсь и не начнут , потому что их может уже и нет "в живых" ...

Вот поэтому сильные мира сего и не хотят ТОЛКНУТЬ домино! ДЕЛО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ В КАРАБАХЕМожет карабах привяжут к нанайцам или итальянцам но только чтобы не к Армении.

Link to post
Share on other sites

Господа ну на самом деле ,зачем провоцировать на негативные эмоции людей, тему надо назвать например: ОБСЕ- мудачье.

Link to post
Share on other sites

 

А твоего мнения никто не спрашивал . Тоже мне - "лезгин"-дипломат ... Если бы армяне спрашивали вашего мнения , т стояли бы рядом с такими как вы , холопами апшеронского султанчика , в рабочей позе ...

Не сомневаюсь я только в одном , кстати говоря : когда армяне закончат с турками и азерами , то все , кто сейчас стоит раком под ними , первыми будут кричать о правах на Баку ...

Ведь разговор и вправду , ведётся не об Арцахе ... А о прецеденте ... Турки точно знают , что по принципу домино , они потеряют всё Закавказье , а следом и Западную Армению ... Это цепочка , которая к сожалению , но привязывает нас к остальным коренным народам Закавказья ...

Я их прекрасно понимаю . Их базы недостаточно , для начатия конкретных разговоров с турками - у них нет и не было поддержки (материальной , физической и моральной) как у армян Арцаха ... Но , извините , в этом не завидовать надо армянам или вставлять палки в колёса , а действовать в силу возможностей , истощая и обескровливая турок ... Армяне свою партию сыграют ... Многое уже , кстати , сыграно ... А "остальные" ещё не начинали своей партии ... Боюсь и не начнут , потому что их может уже и нет "в живых" ...

Здесь масса причин...согласен и этот тоже...я еще раз повторяю, мне нечего вам завидовать и палки в колеса вам я не вставляю...много еще где живут армяне, но это не значит, что они должны требовать независимость...ты не забыл, что мы находимься рядом с Российской Империей? на то она и империя, что так легко добивается своего...

млин, сколько у тебя ненависти, черт... неужели так можно ненавидеть человека только потому, что он турок...у вас аллергия на это слово...и в этом есть рука Российской Империи зла! :angry: Чем больше вы ненавидите турок(или вообще, любую нацию), знайте, тем больше вы контролируемы другой стороной для своих собственных интересов.

Link to post
Share on other sites
Маладес джигит !!!

Настаяши кавказес ...всем успеваешь абаротку давать08aac63235b9fdd6a3a1120e2f8c143a.gif

Но ты осторожна ! если привыкнешь к нашим потом © другим не захочешь пойти!

Приставляю как сильно будешь ругать Кaрса когда он тебя сделает ТОГО!

ты успел уже подружится с многими ЧЛЕНАМИ нашего форума потом тебе трудно будет.

ОН почти мазохист этот Карс ))) ОН СДЕЛАЛ так чтобы ты в влюбился в НАС а потом тебе сделает того и тебе немношка больно будет!

Интересно раньше в каком чате ты жил и как сюда попал ?

Ответил в ЛС.

Link to post
Share on other sites
 

Здесь масса причин...согласен и этот тоже...я еще раз повторяю, мне нечего вам завидовать и палки в колеса вам я не вставляю...много еще где живут армяне, но это не значит, что они должны требовать независимость...ты не забыл, что мы находимься рядом с Российской Империей? на то она и империя, что так легко добивается своего...

млин, сколько у тебя ненависти, черт... неужели так можно ненавидеть человека только потому, что он турок...у вас аллергия на это слово...и в этом есть рука Российской Империи зла! :angry: Чем больше вы ненавидите турок(или вообще, любую нацию), знайте, тем больше вы контролируемы другой стороной для своих собственных интересов.

Ала,ты хоть прежде чем писать,ознокомся с историей Армении,но только не той что вам в Азерчегототам преподают,а настоящей,тогда узнаешь почему мы не любим турок.

А там где живут армяне и не просят независимости,знают что это не их земля,а Арцах,наша земля с Тигранакертом,была есть и будет,это первая причина.

Вторая причина,это не желание жить в одном государстве с отродьем человечества,который не поскупился в жестокости по отношению к нам,око за око слышал?У нас на кавказе так,сам знаешь.

Карабахцы нормально жили вместе с вами во времена СССР,пока вам баранам не дали голоса и своеволия,вот тут то вы себя и показали.

Link to post
Share on other sites
 

.... млин, сколько у тебя ненависти, черт... неужели так можно ненавидеть человека только потому, что он турок...у вас аллергия на это слово...

Ты знаешь zymosthenic, не знаю, по правилам форума можно такое писать или нет, но у меня такая ненависть к туркам и турции, что если бы я имел возможность сбросить ядерную бомбу на них, я и глазом не моргнул.

Ты можешь меня спросишь, а при чём тут турецкие дети......... , на что я тебе отвечу, а при чём были армянские дети, когда их убивали, и при чём были мои предки, когда их выгнали со своей земли, и теперь я как беженец, не живу на своей земле?

Я например не представляю себе, как я могу слушать турецкую музыку, смотреть турецкое кино, или же любить турчанку, и.т.д. Ты представляешь, какая у меня ненависть ко всему турецкому?

И представь себе, я не одинок в своих суждениях, таких как я много, если не большенство.

Так что, слова из х/ф Мимино, ко мне не подойдут, где из-за ненависти к Папишвили, Мизандари только кушать не мог.

Link to post
Share on other sites

Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...знаешь, история не точная наука и много народов друг-друга резали(тогда кроме того как резать друг-друга ничего не знали:)) но этот случай , который произошел с вами идет на руку третьим сторонам...так что, ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

Link to post
Share on other sites
Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...знаешь, история не точная наука и много народов друг-друга резали(тогда кроме того как резать друг-друга ничего не знали:)) но этот случай , который произошел с вами идет на руку третьим сторонам...так что, ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

А ты можешь вернуть мои земли?

Турки могут вернуть исконно наши земли, которое нам полагается с 1920 года. Только после этого, я могу рассмотреть то, о чём ты мне пишешь.

То же самое и с жидами. Как только израиль признает Геноцид армян, я в тот же день пересмотрю своё видение на их холокост, который на данный момент, для меня не существует.

Link to post
Share on other sites
А ты можешь вернуть мои земли?

Турки могут вернуть исконно наши земли, которое нам полагается с 1920 года. Только после этого, я могу рассмотреть то, о чём ты мне пишешь.

То же самое и с жидами. Как только израиль признает Геноцид армян, я в тот же день пересмотрю своё видение на их холокост, который на данный момент, для меня не существует.

Арарат, а ты здесь голосовал? http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35020

Link to post
Share on other sites
Я тебя понимаю... но то , что было, уже было... кто это сделал давно умерли...а те турки, которые сейчас живут ни в чем же не виноваты...если твой пра-пра-пра-пра-прадедушка убил моего пра-пра-пра-пра-прадедушку, это не значит, что я к тебе должен относиться неуважительно...знаешь, история не точная наука и много народов друг-друга резали(тогда кроме того как резать друг-друга ничего не знали :) ) но этот случай , который произошел с вами идет на руку третьим сторонам...так что, ненависть с которым вы растете ничего хорошего не принесет... наоборот, одни минусы и минусы...

Помните мой рассказ о разговоре с турком?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...