Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Три дня тому назад, вечером, набросав на свое лицо скорбь подходит ко мне собственная жена. Я делаю вид, что ничего не замечаю, продолжаю печатать на форуме....

Она:

-Послушай, ты знаешь.... кхм.....; аквариуме....кхм..... та красная рыбка... кхм....твоя любимая.... плавает брюхом вверх, зря мучается бедняга, сможешь ее выброси из окна?

Я:

-??????????

Она:

- А че, мучается бедняга, у нее хвост уже покраснел, все ровно сдохнет, так лучше убей сам, пожалей.....

Я:

-?????????????(со со стороны представляю какое у меня на тот момент идиотское лицо) но ничего поделать не могу, она меня взяла храпом, от нее я ожидал все что угодно, но только не это... это было выше моих фантазий.... глядя на нее шумно глотаю слюну, но глаза моргать не могу

Она:

- Сам подумай, ты же любил эту рыбку, она же......ты же... я видела как ты однажды с друзьями барана резали..... вот я и подумалa.....

Я(начиная понимать, что мою любимую рыбку отравили, точно так же как в прошлом году сломали мою любимую чашку, потом вилку.... и тд.) тихо бросаю сквозь зубы:

- маму позови свою, пусть быстро измучает рыбку до смерти, она знает как это делается!

Она:

- не трогай маму, она больна.

Я:

-А рыбка здорова, да? А?

Поднимаюсь, медленно иду к рыбке. Точно, бедная рыбка(самая большая о прожорливая) плавает брюхом вверх и ртом жадно ловит воздух.

Я: (понимая что рыбка просто обожралась)

- Вообщем так, дорогуша, рубку не трогать, пусть живет столько, сколько должна жить.....показательно перекрещиваюсь, загадочно говорю "амин" и иду обратно в мою комнату...

Она в след:

- Ты бесчувственный изверг, зверь, садист, удивляюсь как таких как ты земля носит, жалко же ее, мужается бедняга.....

Вчера рыбка излечилась(наверно конкретно обосралась), сегодня уже плавает нормально, играется со своими подружками и светится всеми лучами солнца.( если б понимала идиотка какая учесть его ждала..))))

Жена же не может смотреть мне в глаза....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...