Jump to content

3 мустафы отправились к Аллаху, 1 захвачен


Recommended Posts

Капитан американского судна "Маерск Алабама" Ричард Филлипс, захваченный в плен сомалийскими пиратами, освобожден. Об этом в воскресенье телеканалу CNN сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По предварительным данным, трое из четырех пиратов, удерживавших американца, уничтожены, еще один арестован. Филлипс при освобождении не пострадал и находится в "хорошем состоянии", рассказал источник.

Филлипс находился в плену с 8 апреля, когда пираты попытались захватить "Маерск Алабама". Команда судна, доставлявшего в Кению гуманитарную помощь, отбила нападение, однако пиратам удалось забрать с собой капитана. Злоумышленники на моторной лодке отправились к берегу Сомали. Представители пиратов связались со СМИ и заявили, что готовы отпустить американца за выкуп, сумма которого не называлась.

Подробности операции по освобождению капитана пока не раскрываются. Как сообщается, Филлипс в данный момент находится на борту военного корабля ВМФ США "Бэйнбридж", который был направлен в район нападения на "Маерск Алабама".

Между тем в ночь на воскресенье американский контейнеровоз под охраной эсминца достиг кенийского порта Момбаса. К расследованию инцидента с "Маерск Алабама" приступило ФБР. Сотрудники ведомства уже допросили моряков, отбившихся от пиратов, напоминает CNN.

40487537.jpg

ссылка

Link to post
Share on other sites

Американцы молодцы, в данном случае! Thumbs up! :up:

Не то что некоторые... Которые выплачивают миллионы долларов за выкуп.

А тут - всё четко и ясно: 3 пули трем мустафам в мозги, и clear message: "Don't F*** With US".

Link to post
Share on other sites
готовы отпустить американца за выкуп, сумма которого не называлась.

Сумма уже известна: 2 млн. долларов. Один мустафа явился на борт американского судна - деньги получать.

Это тот мустафа, который жив остался и которого на всю жизнь бросят на анальное растерзание в американскую тюрьму.

Link to post
Share on other sites
Филлипс находился в плену с 8 апреля, когда пираты попытались захватить "Маерск Алабама". Команда судна, доставлявшего в Кению гуманитарную помощь, отбила нападение, однако пиратам удалось забрать с собой капитана. Злоумышленники на моторной лодке отправились к берегу Сомали. Представители пиратов связались со СМИ и заявили, что готовы отпустить американца за выкуп, сумма которого не называлась.

Чисто бусурманський подход к делу.

Ты несешь продовольствие для его чумазых и голодающих детей, а он- животное, тебя в заложники берет и выкуп просит.

Мирная религия называется.

Одна моя знакомая после кратковременного отдыха в Египте их иначе чем "животные" не называет. Грит: прикинь, ходишь по ихнему Каиру, подходит молодой бусурманин и питается клеится. Как только посылаешь его к аллаху, так он тут же протягивает руку и просит милостиню для своих многочисленных чумазых детей.... гы, други, поняли какие они бусурманские джентльмены? Новые ухожоры за дам)))

П. С. Фтопкунах их всех, последователи алаха - смертельный вирус на планете Земля, надо излечится, надо избавится от них, иначе они загубят всю планету.

Ислам - мирная религия, это такой же нонсенс как огненный огнетушитель.

Link to post
Share on other sites

Крутой мустафа однако...

Главное, они постоянно жуют хрень под названием Khat которая им заменяет план.

Иди с такими переговоры веди rolleyese.gif

30548599.jpg

Link to post
Share on other sites

меня парожает кантраст между американским interior и foreign affairs, настолько жёсто действовать на международней арене гося не задумываясь всяких чушек, и в тоже время у себя дома этих чушек распускать и сажать на голову

Link to post
Share on other sites

По мне, так нужно дать "фас" Эфиопии раз и навсегда покончить с несостоявшимся и по сути не существующим государством Сомали. Ну или на худой конец взять эти территории на международный контроль.

Link to post
Share on other sites
Чисто бусурманський подход к делу.

Ты несешь продовольствие для его чумазых и голодающих детей, а он- животное, тебя в заложники берет и выкуп просит.

Мирная религия называется.

Одна моя знакомая после кратковременного отдыха в Египте их иначе чем "животные" не называет. Грит: прикинь, ходишь по ихнему Каиру, подходит молодой бусурманин и питается клеится. Как только посылаешь его к аллаху, так он тут же протягивает руку и просит милостиню для своих многочисленных чумазых детей.... гы, други, поняли какие они бусурманские джентльмены? Новые ухожоры за дам)))

П. С. Фтопкунах их всех, последователи алаха - смертельный вирус на планете Земля, надо излечится, надо избавится от них, иначе они загубят всю планету.

Ислам - мирная религия, это такой же нонсенс как огненный огнетушитель.

Do togo u nix ze ukradenoje.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
Do togo u nix ze ukradenoje.

Я думаю неандертальцы не просто так исчезли, в борьбе за выживания их уничтожил homosapiens.

Так вот, теперь стало очередь мусульман, homosapiens должны уничтожить мусульман.)

Link to post
Share on other sites
Я думаю неандертальцы не просто так исчезли, в борьбе за выживания их уничтожил homosapiens.

Так вот, теперь стало очередь мусульман, homosapiens должны уничтожить мусульман.)

daaaa............

Link to post
Share on other sites

Этих 3-х мустаф сняли ночью, одновременно и с одного выстрела каждого.

Стреляли в голову с 25-метров при помощи прибора ночного видения в маленькое, закрытое окно на борту крытой спасательной шлюпки в неспокойной воде.

АХЕРЕТЬ !!!

26651178.jpg

Link to post
Share on other sites
Я думаю неандертальцы не просто так исчезли, в борьбе за выживания их уничтожил homosapiens.

Так вот, теперь стало очередь мусульман, homosapiens должны уничтожить мусульман.)

Чтобы потом они говорили , что мусульмане древнее чем homo sapiens ? :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...