Jump to content

аудио-видео пособие по языку


Recommended Posts

Абалденное пособие по изучению языка, все настолько прикольно сделано, что слов нет. Сразу заходите в диалоги и занружайте уроки. Можно и произношение отрепетировать и граматику подтянуть. В диалогах все-все-все, что мы здесь учили есть и аотикли и времена и т.д. и в такой наглядной форме, что......

http://teachpro.ru/course2d.aspx?idc=19010&cr=3

Оставляйте ваши комментарии по поводу ссылки. :)

Edited by ukraina
Link to post
Share on other sites
Абалденное пособие по изучению языка, все настолько прикольно сделано, что слов нет. Сразу заходите в диалоги и занружайте уроки. Можно и произношение отрепетировать и граматику подтянуть. В диалогах все-все-все, что мы здесь учили есть и аотикли и времена и т.д. и в такой наглядной форме, что......

http://teachpro.ru/course2d.aspx?idc=19010&cr=3

Оставляйте ваши комментарии по поводу ссылки. :)

У меня есть такой диск давно, тут где-то я даже ссылку давала на него (скачать) только я не поняла как им пользоваться и особо разбираться не стала. Вот, нашла: http://torrent.arut.ru/viewtopic.php?t=326

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Ау!!! Тут вообще есть кто-нибудь? Из аудио-видеопособий знаю только данный диск и еще диск прилагающийся к словарю С. Гарибяна. Что нибудь еще есть?

Edited by meja
Link to post
Share on other sites

Раньше тут было поживее ((( Сейчас Аида Суреновна очень редко, видимо, заходит и все как-то перестали активничать =(

Link to post
Share on other sites
Раньше тут было поживее ((( Сейчас Аида Суреновна очень редко, видимо, заходит и все как-то перестали активничать =(

Что подразумевать под словм раньше?

Я например, под словом раньше, подразумеваю прошедшие пять дней, когда этой темы вообще не существовало.

Так что, волноваться петка чи. Чаще входите в эту тему, сливайте армянские фильмы с русским переводом, и всё будет - ОК.

А может вы хотите, чтобы за вас кто-то делал подобное? Тут всё на добровольных началах, так что дерзайте, а то шибко некрасиво лезть перед вами. За подобное, тут же на ум приходит пословица: Впереди батьки в пекло не лезь.

Link to post
Share on other sites

Да..... может тогда кто нибудь посоветует более активный армянский форум? Хочу продолжить обучение. Вызубрил словарь Гарибяна, проштудировал, упоминавшийся в соседней теме, СиДи самоучитель Армениан Де Люкс. Но желаемого не добился, разговорную речь не понимаю. Зато хорошо получаеться играть со знакомыми армянами в игру: они называют мне отдельные русские слова, а я перевожу на армянский. :) Перевожу практически все. Думаю мне бы сильно помогли продвинуться дальше армянские фильмы с русским подстрочником. Неужели таких не существует?

Link to post
Share on other sites

Да..... может тогда кто нибудь посоветует более активный армянский форум? Хочу продолжить обучение. Вызубрил словарь Гарибяна, проштудировал, упоминавшийся в соседней теме, СиДи самоучитель Армениан Де Люкс. Но желаемого не добился, разговорную речь не понимаю. Зато хорошо получаеться играть со знакомыми армянами в игру: они называют мне отдельные русские слова, а я перевожу на армянский. :) Перевожу практически все.

Хороший вы образец для тех, кто считает, что можно "выучить" иностранный язык самостоятельно. Всё кажется, что не хватает времени и воли выучить до конца, а там получится. Увы!

Думаю мне бы сильно помогли продвинуться дальше армянские фильмы с русским подстрочником. Неужели таких не существует?

А разве на CD нет диалогов с переводами и целый фильм "Механика счастья"? ;)

Link to post
Share on other sites

Самый верный способ быстро выучить язык это..... влюбится одного из носителей языка. Проверенo мною - работает на сто процентов ))

P.S. Сам являюсь носителем туего хуча языков, хотя я уже женат.(тут замешкался со смайликом, так и не понял веселый ставить али уже грустный?))))

Link to post
Share on other sites
Самый верный способ быстро выучить язык это..... влюбится одного из носителей языка. Проверенo мною - работает на сто процентов ))

P.S. Сам являюсь носителем туего хуча языков, хотя я уже женат.(тут замешкался со смайликом, так и не понял веселый ставить али уже грустный?))))

Ага, а как же? Есть и другие рецепты ... :p

Самый лучший способ выучить язык , это ...

1) поехать на пару месяцев в данную страну, в глухую деревню, чтобы там некому было поговорить с вами на вашем языке (самый безобидный способ)

2) сесть в тюрьму с самоучителем языка ("ленинским, так сказать, путем")

3) положить учебник языка на ночь под подушку, к утру все знания перетекут в голову

4) включить аудоикурс типа Пимслёр за рулем и в пробках (осторожно: не сходите с ума)

5) 25-м кадром усвоить всю многосложность языка совершенно бессознательно

6) и т.д., и т.п.

Ну и учите, зубрите, влюбляйтесь, женитесь, разводитесь, топитесь .... море рядом (с)

Зачем наука, зачем чем я, зачем форум?

Link to post
Share on other sites
1

Арарат, у вас наверно тоже был дельный совет, как выучить армянский, но вы передумали делиться с нами вашей мудростью?

Edited by Аида Суреновна
Link to post
Share on other sites
Арарат, у вас наверно тоже был дельный совет, как выучить армянский, но вы передумали делиться с нами вашей мудростью?

Я могу поделиться своей мудростью, но к сожалению не знаю, где проживает сей юзер.

Link to post
Share on other sites
Ага, а как же? Есть и другие рецепты ... :p

Самый лучший способ выучить язык , это ...

1) поехать на пару месяцев в данную страну, в глухую деревню, чтобы там некому было поговорить с вами на вашем языке (самый безобидный способ)

2) сесть в тюрьму с самоучителем языка ("ленинским, так сказать, путем")

3) положить учебник языка на ночь под подушку, к утру все знания перетекут в голову

4) включить аудоикурс типа Пимслёр за рулем и в пробках (осторожно: не сходите с ума)

5) 25-м кадром усвоить всю многосложность языка совершенно бессознательно

6) и т.д., и т.п.

Ну и учите, зубрите, влюбляйтесь, женитесь, разводитесь, топитесь .... море рядом (с)

Зачем наука, зачем чем я, зачем форум?

Аида Суреновна из всех вами перечисленных вариантов самый верный это "2) сесть в тюрьму с самоучителем языка ("ленинским, так сказать, путем")" или же идти "под ремень" скажем - служить в иностранном легионе во франции.)

:)

Ок, ближе к телу как говорил Гиде Мопасан, значит так, наша притидентка желает учить армянский язык. Так? Так!

Так вот, к моему великому сожалению тюрьмы в Армении далеко не санатория, посему остается только 2 верного варианта. Или она идет служить в Арцах или же выбирает одного неженатого Аполлона среди армян. ))

Пожелаем успехoв в этом кропотливом деле и скажем бон кураж Meja

P.S. Кстати, вы не знаете где проподает большой знаток в этих делах, любимчик местных женщин, глобальный модератор Карс? ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ок, ближе к телу как говорил Гиде Мопасан, значит так, наша притидентка желает учить армянский язык. Так? Так!

А где видно, что это притидентка, а не притидент?

Кстати, что это такое? :blink:

Link to post
Share on other sites
А где видно, что это притидентка, а не притидент?

Кстати, что это такое? :blink:

По собственному дедуктивному методу я вычислил, что автор этой темы скорее женщина чем мужчина. Интуиция, Аида Суреновна. ))

притидентка = претендентка + очепятки.

Link to post
Share on other sites
По собственному дедуктивному методу я вычислил, что автор этой темы скорее женщина чем мужчина. Интуиция, Аида Суреновна. ))

притидентка = претендентка + очепятки.

Хм, а на что претендует автор темы? Бедный ребенок всего лишь хочет выучить армянский. :p

Link to post
Share on other sites
Хм, а на что претендует автор темы? Бедный ребенок всего лишь хочет выучить армянский. :p

Тогда я всего лишь подарил цветы. Уже более 17 лет живем вместе. :inlove:

Так что не знаешь где потеряешь а где найдешь. :flower:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...