Jump to content

Овальные брюки:


Recommended Posts

 Овальные брюки - это общее название нескольких разновидностей брюк, имеющих общие черты в том, как они выглядит, как скроены и как изменяют силуэт

К овальным брюкам относятся:

*брюки-бананы;

*брюки-галифе;

*шаровары;

*и самые актуальные - брюки-афгани.

Что важно запомнить из общих характеристик этих брюк:

1. Чем шире брюки, тем из более легкой ткани они должны быть выполнены. Так как красиво складки и драпировки ложатся по фигуре из тонких и струящихся тканей.

2. Чем шире и легче брюки, тем светлее и ярче они могут быть.

3. Самые объемные и сложные фасоны мы будем носить летом, а на весну оставляем более сдержанные формы, так как только в таком варианте они будут хорошо выглядеть из более плотных тканей.

4. Чем длиннее Ваши брюки, тем выше должен быть каблук Вашей обуви.

5. С сандалиями и другой обувью без каблуков отлично смотрятся не все модели и не на всех типах фигур. Это очень важно запомнить!

А теперь давайте рассмотрим отдельные группы овальных брюк и увидим, с чем их лучше носить.

Брюки-бананы

Именно эти овальные брюки больше всего подходят для весны, когда мы еще носим куртки, жакеты и ботильоны.

Запомним:

*брюки-бананы из плотных тканей, с небольшим объемом и классической длины - на весну;

*бананы ярких цветов, укороченные или короткие - на лето.

В коллекциях нынешнего сезона можно увидеть разные вариации этих брюк. 

post-20740-1242493451.jpg

Link to post
Share on other sites

post-20740-1242502612.jpg

Обувь

Длинные брюки-бананы хорошо смотрятся с ботильонами с открытыми пальцами, со шнурками на открытой части ноги или с большим количеством вырезов:

post-20740-1242502710.jpg

Самый актуальный вариант - с босоножками с большим количеством ремней:

Link to post
Share on other sites

post-20740-1242502795.jpg

Топ

Длинные брюки-бананы из более плотных тканей отлично смотрятся с короткими крутками и жакетами. Также они отлично выглядят в брючной двойке, актуальность которой все еще на пике: 

post-20740-1242502873.jpg

Link to post
Share on other sites

Более летние варианты этих брюки хороши в паре со свободой блузкой или сорочкой. Главное - не надевайте блузку навыпуск.

post-20740-1242502954.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Акцент на талии

Как известно, овальные брюки создают объемный силуэт, поэтому акцент на талии - хорошее доволнение к общему образу. В некоторых комплектах он необходим, в некоторых может быть минимальным:

post-20740-1243965650.jpg

Link to post
Share on other sites

Брюки-галифе

В нынешнем сезоне брюки-галифе стали менее ярко выражены по форме. Модели с большим объемом вернутся только осенью. 

post-20740-1243965782.jpg

Link to post
Share on other sites

Обувь

Именно эти брюки Вы можете носить с летними сапогами, высокими сандалиями и другим видами закрытой обуви: 

post-20740-1243965856.jpg

Link to post
Share on other sites

Топ

И тут галифе ведут себя спокойнее, чем другие виды овальных брюк. Именно к брюкам-галифе подходит большее количество разных фасонов топов, блузок, жакетов, жилетов и маек. Можно сказать, что именно галифе этой весной и летом самые легко сочетающиеся в комплектах брюки: 

post-20740-1243965967.jpg

Link to post
Share on other sites

Шаровары

Узнать такие брюки очень легко - в нижней части брюк весь объем собран на манжет или вставную тесемку. А разных вариаций шаровар в нынешнем сезоне очень много. Тут и очень широкие и более лаконичные брюки, из шелка и из денима, очень длинные и совсем короткие (чуть ниже колена). Внимание! Уместны такие брюки только в комплектах для отдыха или свободного времени. Некоторые модели хороши как вечерние, но составить такой комплект нелегко!

post-20740-1243966085.jpg

Link to post
Share on other sites

Обувь

С обувью все очень просто:

*длинные шаровары носим с босоножками;

*короткие - с сандалиями, сабо и ботильонами.

post-20740-1243966265.jpg

post-20740-1243966280.jpg

Link to post
Share on other sites

Можно скажу мое "фи" к этим панталонам? Че за стил такой турецкий, совершенно не понравился. Яхк, эс инч кехтот подездаааа*

Где тут женщина, где изящество, где женственность, где женские линии конце концов???

Я пас, я так не играю :)

Link to post
Share on other sites
Можно скажу мое "фи" к этим панталонам? Че за стил такой турецкий, совершенно не понравился. Яхк, эс инч кехтот подездаааа*

Где тут женщина, где изящество, где женственность, где женские линии конце концов???

Я пас, я так не играю :)

Liovin hamadzayn em. Je n'aime pas.

Link to post
Share on other sites

Ооооо, а мне понравилось, красиво.... и можно определенные недостатки фигуры скрыть.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...