Jump to content

скончался Майкл Джексон


Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А армянин - это автоматом означает полное отсутствие способности мыслить глобально? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А армянин - это автоматом означает полное отсутствие способности мыслить глобально? :rolleyes:

нэт, армянин пулеметом показывает все пороки глобализации и вестернизации человечества. Преступность нельзя оправдать "глобальными мыслями", если человек совершил преступление он должен отвечать за это преступление, не считая какие у него заслуги в искусстве, в политике, в экономике, в сексе.....

Link to post
Share on other sites

Ну что ж, такое явление как клевета на популярного исполнителя - с целью вымогательства - тоже преступление, и, как видно Бог не тимошка, видит немножко, раз чел не смог ужиться со своей совестью...... :yes:

Link to post
Share on other sites
Ну что ж, такое явление как клевета на популярного исполнителя - с целью вымогательства - тоже преступление, и, как видно Бог не тимошка, видит немножко, раз чел не смог ужиться со своей совестью...... :yes:

Красавица остановись, мы это уже проходили: <<он его пальцем не трогал, а этот нехороший справка купил>> ))

Придумай че-нить новое, а пока сообрази почему Шварцнегеру никто в педофилии не обвиняет, а?

Link to post
Share on other sites

А потому что он по имижду для этого не подходит, - да и с детьми не общается с таком количестве, ибо не построил для них Неверленда на свои денежки.... :hi:....

Link to post
Share on other sites

Классно отмазываешь ))

А вот этому педофилу не повезло, у него нет ни бабок, ни голоса, не адвоката по имени Багирка ))

депутата Николая Волкова обвиняют в педофилии

http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13055

Всегда хотел знать, отмазавший насильника что чувствует? Что скажешь Багирка?

Link to post
Share on other sites

Не думаю, что отмазавший насильника чувствует то же, что и мурующий рты клеветникам. Это совсем разные вещи. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Флешмоб в Баку посвященный памяти Майкла Джексона http://www.youtube.com/watch?v=V7stsvEI7nM

В Ереване тоже самое произошло.

Ничего удивительного. Ведь Ереваном и Баку руководят представители одной и той же группировки кавказских албанцев. :p

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
нэт, армянин пулеметом показывает все пороки глобализации и вестернизации человечества. Преступность нельзя оправдать "глобальными мыслями", если человек совершил преступление он должен отвечать за это преступление, не считая какие у него заслуги в искусстве, в политике, в экономике, в сексе.....

Уверен, что вы говорите это не во злобе, а искренне заблуждаетесь. К сожалению люди верят тому, что показывают по телевизору и о чем пишут в газетах. Мозги большей части населения зомбированы. Я сам раньше думал как вы. Потом, так как имею некоторое отношение к музыке и готовил материал о Джексоне, стали изучать вопрос, прочел стенограммы суда, показания свидетелей и очевидцев. Что я могу сказать... Человек 100% был невиновен. Но он слишком многим перешел дорогу, в Голливуде тоже есть своя мафия, и в какой-то момент он не захотел играть по их правилам.

''Black Man - Black Mail''.

Один на один с Диком Грегори.

57879433_dik_gregori3.jpg

http://en.wikipedia.org/wiki/Dick_Gregory

16 января 2004 года.

http://www.finalcall.com/artman/publish/article_1238.shtml

Перевод и примечания SW.

Автор, активист, и комик, Дик Грегори принял обвинения против поп-звезды Майкла Джексона лично. Он завершил 40дневный пост в поддержку г-на Джексона и просил лояльных фанатов суперзвезды во всем мире присоединиться к нему в молитве каждый день в полдень для того, чтобы правда по делу Майкла Джексона вышла на свет. Г-н Грегори, который знает Майкла Джексона в течение многих лет, сказал: ''Он хороший человек и я чувствую, что он является объектом заговора с целью разрушить его карьеру''. ''На мой взгляд, - сказал Грегори - есть люди, которые имеют финансовый интерес уничтожить Майкла''. Сотрудник Final Call Nisa Islam Muhammad сидит рядом с г-ном Грегори, чтобы обсудить его взгляды на заговор вокруг Майкла Джексона.

Дик Грегори (DG) : Майкл Джексон сделал то, что никто не думал возможным для чернокожего . Он купил каталог Beatles за 48 мил$, который сегодня стоит 1,5 милрд$. Когда он покупал каталог, то не знал, что Beatles принадлежала музыка Little Richard. Майкл вернул ее назад, и Little Richard сейчас очень счастлив. (Литл Ри́чард (англ. Little Richard; настоящее имя Ри́чард Уэйн Пе́нниман (англ. Richard Wayne Penniman); род. 5 декабря 1932) — американский певец, пианист и композитор, который стоял у истоков рок-н-ролла.)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Литл_Ричард

Майкл также владеет каталогом Элвиса Пресли. Черный человек владеет музыкой двух самых важных фигур в мире, и время от времени что-нибудь из того исполняется. Майкл имеет доход.

Прежде, когда Майклу были нужны деньги для производства альбома, он мог обратиться к Sony и одолжить денег. Они поставили его в такие условия, что ему теперь придется смириться с тем, что он должен положить залог для будущих займов он положил КАТАЛОГИ в качестве залога, не полностью каталоги, но достаточную часть из них, чтобы потерять контроль, если он не выплатит долг.

Всякий раз, как выходят его новые записи, происходит этот нонсенс. Я вижу это и знаю, что правительство будет делать. Я видел аутопсию Malcolm X. (Малкольм Икс (англ. Malcolm X, настоящая фамилия — Литтл, англ. Little, 19 мая 1925 — 21 февраля 1965) — американский борец за права темнокожих, идеолог движения «Нация ислама», оказавший огромное влияние на «чёрных пантер» и движение за сецессию «чёрных штатов».)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Малкольм_X

Кто-то бросил дымовую шашку в конце зала, и кто-то побежал вперед и выстрелил в Маlcolm. Вскрытие показало, что все пули в Malcolm были выпущены сверху, они идут вниз. В настоящее время ЦРУ признали, что они арендовали the Audubon Ballroom неделей раньше. Лицо, делавшее Malcolm реанимацию рот в рот, был тайным полицейским. Ли Харви Освальд, который застрелил президента Кеннеди в 1963 году также умер от пузырьков воздуха . Нельзя делать реанимацию рот в рот, когда у человека пулевое ранение. Это убивает его.

Я думаю, что может произойти какой-нибудь инцидент и Майкл Джексон будет убит, или его убьют , и это будет выглядеть, как самоубийство.

Final Call (FC) : В течение последних нескольких недель ''Нация Ислама'' была незаконно обвинена в участии в деле Майкла. Как вы считаете, журналисты имеют к этому отношение?

DG: Когда происходят беспорядки в крупных городах, и люди начинают покидать города, Белый бизнес призывает ''Нацию Ислама'', чтобы восстановить мир - но они не считают, что при этом разыгрывают расовую карту. Существует двойной стандарт. Вы не можете ни с чем иметь дело в этой стране, не учитывая расизм и сексизм.

Белое население могут рекламировать Марш Миллиона Черных мужчин , как величайший марш в истории.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш_миллиона_мужчин

То, о чем они не говорят, это , что 1.9 миллионов долларов было вложено, чтобы все отели были готовы для принятия участников в радиусе 100 миль. В тот день не было марихуаны или алкоголя. Не было никаких арестов во время марша. Если вы собрали 1.9 мил дол в Вашингтоне, при этом все обошлось без арестов и столкновений, почему бы Майклу не обратиться к Нации Ислама для помощи?

(Примечание: 4 января 2004 года распространен пресс-релиз Кевина Маклина, нового пресс-секретаря Майкла Джексона, в котором утверждалось, что Майкл полностью контролирует как свой бизнес, так и всех своих сотрудников. Это был ответ на сообщение, опубликованное 30 декабря 2003 года в газете ''New York Times'', где говорилось, что ключевые решения по поводу как самого Джексона, так и его бизнес-империи принимает организация под названием ''Нация Ислама'')

Если бы я был федеральным правительством, я бы поставил мусульман в аэропортах. Когда я первый раз пошел в мечеть, они осматривали меня так тщательно, что нашли кое-что, что я сам искал в течение шести месяцев. Они знают, как искать , и они знают, как искать для правды.

Заговор заключается в том, чтобы разрушит Майкла Джексона, поэтому он не может оплатить свой долг записывающей компании, и они используют любое средство , которое способствует дискредитации Майкла. И они будут продолжать это делать. Я не смотрю на ситуацию с эмоциональной точки зрения, я знаю Майкла Джексона. Он невиновен.

FC: Майкла Джексона назвали чокнутым, ''Wacko Jacko'' и другими прозвищами в прессе. Что вы думаете об этом?

DG: Было ли странным для него - никогда не иметь детства? Robert Blake взял ружье с собой на обед и оставил его в кресле. Когда он вернулся, чтобы забрать его и потом вернулся к жене, она была мертва. Никто не классифицирует это, как нечто странное. (Американский актер. В 1999-ом году Роберт повстречался с женщиной, которая изменила жизнь актера. Они поженились в 2000-ом году. Через год супруга Блэйка была застрелена в собственном автомобиле. Роберт Блэйк был арестован и признан виновным. Только 16-го марта 2005-го года с актера были сняты все обвинения.)

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/robert_blake/

Если вы уберете гений Майкла и его блеск, ты увидишь человека с менталитетом ребенка. Дети делают и говорят то, что взрослые никогда не станут. Дети заслуживают доверия. Во всем мире есть люди, которые возмущены тем, что происходит с Майклом Джексоном. Именно поэтому я попросил людей молиться в полдень по всему миру, чтобы правда вышла наружу. Моя вера заключается в том, что истина выйдет наружу, с него будут сняты все обвинения.

Он невинен, как дитя. Они говорят, что Иисус был, как дитя.

Будучи, как дитя, он не знал, что накормив 10 000 человек двумя рыбками и пятью хлебами , он ''наехал'' тем самым на рыбную промышленность и экономику в целом, и они придут однажды и привлекут вас за такие дела.

Майкл предложил сохранить деньги округа, сдавшись добровольно. Он нанял реактивный самолет, чтобы сдаться. Сколько стоит нанять реактивный самоле? Так он сохранил деньги. Почему ему надели наручники?

Майкл вложил 3 мил в качестве залога. Max Factor наследник (Andrew Luster), которому было предъявлено обвинение в изнасиловании в Калифорнии, выпущен за 1 мил$ в качестве поручительства. У него не было 3 мил$ залога. (Процесс прошел без него, и 22 января 2003 года, после двух дней работы, жюри признало Luster виновным по 86 из 87 выдвинутых против него обвинений (многие из которых были добавлены к закону штата Калифорния в результате в 1996 году федерального закона о лекарственно- сексуальном насилии ).

Luster был признан виновным в 20 пунктах лекарственно-индуцированного изнасилования, 17 пунктам обвинения в изнасиловании бессознательного жертвы, и несколько пунктам содомия и устные совокупления с использованием наркотиков. Luster был приговорен к шести годам за каждый из 20 пунктов обвинений в изнасиловании (которая будет последовательно служил) и еще четыре года, за отравление, в общей сложности 124 лет тюремного заключения. Luster также обязали выплатить $ 1 млн штрафа.)

http://en.wikipedia.org/wiki/Andrew_Luster

John DuPont , наследник ''DuPont'' , был обвинен в убийстве третьей степени.

http://en.wikipedia.org/wiki/John_E...C3%A8re_du_Pont

Я даже никогда не слышал об убийстве третьей степени, и ему было разрешено просить о признании ''временного помешательства'' ( ''параноидальный шизофреник'').

Если Майкл прибыл добровольно, зачем ему оставлять залог в 3 мил$? Почему бы не потребовать у прессы, показать кого-нибудь еще, кто вложил такой залог в подобной ситуации. Когда вы говорите о 3 мил$ залоге, люди по всему миру думают, что вы что-то знаете.

(Примечание: 20 ноября 2003 года Майкл Джексон был арестован в аэропорту Санта-Барбары. Юрист Майкла , Марк Джератос, сообщил, что певцу пришлось внести залог в з мил$, сфотографироваться для полицейской карточки и выслушать, в чем его обвиняют.)

Если это произошло после февраля, почему они ждали так долго, чтобы обыскивать Неверленд? Почему они ждали, пока Майкл покинул город?

(Примечание:19 ноября 2003 года пресса сообщила, что полиция провела обыск на ранчо Неверлэнд в связи с обвинениями в сексуальном домогательстве к тринадцатилетнему мальчику.

18 декабря 2003 года прокуратура Санта-Марии предъявила Майклу Джексону официальное обвинение в растлении несовершеннолетнего. Майклу инкриминировано семь случаев развратных действий по отношению к ребенку, не достигшему четырнадцатилетнего возраста, и два случая применения алкоголя по отношению к нему же с целью совершить преступление. Преступные действия якобы произведены в периоды между 7 февраля и 10 марта (первые пять действий) и между 20 февраля и 10 марта (следующие четыре действия) Напомним: фильм Мартина Башира ''Жизнь с Майклом Джексоном'', послуживший отправным моментов в обвинении Майкла был показан 3 февраля 2003 года по каналу 1TV в Великобритании.)

Почему агенты ФБР присутствовали во время обыска в Неверленде? Я думал, что ФБР подключается только для федеральных преступлений. Мы узнали, что кто-то снимал Майкла в то время, когда он летел в Калифорнию. The L.A. Times выяснили, что владелец этой авиакомпании был информатором ФБР , и никто в средствах массовой информации не спрашивает, как это вписывается в ФБР?

При любом заговоре вы не знаете, насколько глубоко он идет, и кто в нем участвует.

FC: Спасибо.

6 июня

На пресс-конференции в Нью-Йорке Майкл поддержал недавно образованную Национальную сеть борцов за права, которая требует справедливости для записывающих музыкантов. Организация основана для расследования эксплуатации артистов крупнейшими лейблами и уже заручилась поддержкой юриста Джонни Кохрэна и правозащитника достопочтенного Эда Шерптона. Майкл сделал следующее заявление:''Звукозаписывающие компании должны начать относиться к артистам с уважением, с почтением и проявлять по отношению к ним финансовую справедливость. Поэтому я рад, что вступил в коалицию, которая будет представлять артистов. Ложное заявление Sony о том, что я должен им 200 мил$, возмутительно и оскорбительно'' , - добавил он.

В ответ на этот комментарий Майкла компания Sony распространила заявление :''Мы никогда ни в устной, ни в письменной форме не сообщали, что Майкл Джексон должен нам 200 мил$. Поэтому мы озадачены высказываниями , которые озвучил сегодня его прессекретарь''.

http://www.youtube.com/watch?v=EzGCZUT9DG4...player_embedded

''Звукозаписывающие компании действительно состоят в заговоре против исполнителей, особенно чернокожих'' , - сказал Майкл 350 слушателям в штаб-квартире Национальной сети борцов за права у достопочтенного Эла Шерптона в Гарлеме. - '' Когда вы сражаетесь за меня, вы сражаетесь за всех чернокожих, и живых и мертвых.''

Представитель Sony заявил, что критика Майкла Джексона ''смешна, недоброжелательна и вредна''.

9 июля

В гарлемской штаб-квартире Национальной сети борцов за права Майкл вместе с другими музыкантами, продюссерами и представителями музыкального бизнеса вновь рассказал о коррупции и заговоре в индустрии звукозаписи.

6 июля

Сотни фанатов собрались перед манхэттенским офисом Sony, чтобы поддержать Майкла. Джексон подъехал к зданию на 2хэтажном автобусе.

В тот же день он посетил фанатский праздник в Вебстер-холле в Нью-Йорке.

Майкл сделал заявление о том, что шоу-бизнес полон расизма. На митинге в Нью-Йорке по поводу гражданских прав Джексон обвинил звукозаписывающие компании в ''заговоре''.

В частности, Майкл сказал:'' Я устал от манипулирования. Пресса манипулирует истиной. Журналисты лжецы. Книги по истории музыки - тоже ложь. Это надо понимать. Вы должны знать, что все формы поп-музыки, от джаза до рока и хип-хопа, все танцы, от джиттербата до чарльстона, созданы чернокожими. Но сходите в любой музыкальный книжный магазин, и вы не увидите на обложке книги ни одного чернокожего. Вы увидите Элвиса Пресли и Rolling Stones. Но разве они пионеры? Otis Blackwell был плодовитый, феноменальный автор. Он написал несколько величайших песен Элвиса Пресли. В этой системе есть что-то порочное , если Otis Blackwell умер без единого пенни, несмотря на то, что он написал такие классические песни, как ''Don't Be Cruel'', ''All Shook Up'', и ''Great Balls of Fire''. О нем не написано ни в одной книге, насколько я знаю, а я обыскал весь мир. Я здесь для того, чтобы рассказать о всей несправедливости. Когда я стал бить рекорды продаж - побил рекорды Элвиса Пресли , Beatles, - когда я начал это делать, меня тут же стали называть сумасшедшим, гомосексуалистом, педофилом. Стали говорить, что я обесцвечиваю кожу. Они делали все, чтобы публика от меня отвернулась. это заговор. Выходя отсюда не забывайте об этом. Давайте что-нибудь сделаем... И помните, что все мы братья и сестры. и не важно, какого мы цвета.''

Транскрипты речи:

''I'm tired, I'm really tired of manipulation. I'm tired of how the press is manipulating everything that's been happening in this situation. They don't tell the truth; they're lying. They manipulate our history books. History books are not true. It's a lie. History books are lying. All the forms of popular music- from jazz, to hiphop, to soul, and we talk about different dances - from cakewalk, to jitterbug, to the charleston. All these are forms of black dancing. What's more important than giving people a form of escapism. What would it be like without a song; what would it be like without a dance, a joy and laughter. All these are forms of black dancing and music. But go down to the corner bookstore and you won't see a single black person on the cover. You'll see Elvis Presley, you'll see Rolling Stones. But where are the real pioneers? Otis Blackwell was a prolific, phenomenal writer. He wrote some of the greatest Elvis Presley songs. There's something amiss in a system that would find Blackwell dying penniless despite having penned such classics as "Don't be Cruel.", "All Shook Up", and "Great Balls of Fire". They didn't write one book about him that I know of, and I've searched the world over. I'm here to speak for all injustice. The minute I started bringing the all time sales records - I broke Elvis Presley's record, I broke the Beatles' record- once I started doing that, overnight, they called me a freak, a homosexual, a child moleste. They said I bleached my skin. They did everything they could to turn the public against me. This is all a complete conspiracy. I know my race. I just look in the mirror and I know I'm black. Let's not leave this building and forget what was said. Let's do something about it. And remember, we're all brothers and sisters no matter what color we are. ''

13 июля

Майкл продолждил войну с босом Sony Тони Моттолой во время телефонного интервью в прямом эфире с ''Jurnal News''. Певец сказал: '' Шоу-бизнес никогда не отвратит от меня поклонников'' В поддержку Майкла

выступили его друзья и семья. Джермейн Джексон сделал следующее заявление:'' Дом Sony был построен Майкло м Джексоном и Уолтером Етниковым, и все началось с альбома Майкла ''Off The Wall''. Когда Майкл выпустил ''Thriller'', он выручил весь шоу-бизнес, а его просто саботировали. В Sony утверждают, что с умом тратят деньги, но на что же они их тратят? Они имеют наглость ополчаться на Майкла. Они хотят сделать с моим братом то же, что уже сделали с Джорджем Майклом, Митлоуфом и Марайей Кэрри. Компания Sony пытается уничтожить этих артистов''.

18 июля

Марти Зингер, адвокат Майкла Джексона, заявил, что рассматривается вопрос о возбуждении иска против ''Sony Music'' за разрыв контракта и спорные денежные расчеты. Майкл утверждал, что компания Sony не занималась должным образом маркетингом его альбома ''Invincible''. Sony не запустила рекламу во время телепрограммы о Майкле в прошлом году, в то время как обязана была продвигать его альбом. Есть и другие спорные вопросы по поводу выпуска клипов к альбому . Зингер пояснил: ''Альбом ''Thriller'' не стал сенсацией, пока не были выпущены сингл и клип ''Thriller'', а это случилось уже после выхода самого альбома''.

2a09d8028dca.jpg

MJFansBoycottSony!

http://www.liveinternet.ru/community/micha.../post124834118/

Link to post
Share on other sites

С вашего позволения процитирую Адриано Челентано:

"…..убийца перед нами, это тот, кто смотрит на нас, мы встречаем его каждый день когда идем покупать газету или когда смотрим TV. Можно сказать, что убийца живет у нас дома, мы его кормим, он спит, но мы ничего не делаем, чтобы воспитать его, втолковать ему, что убивать нельзя. Мы делаем вид, что не замечаем его, и он злится, если новость, которая выходит из маленького голубого экрана, это новость о невиновности Майкла Джексона. Она ведь не производит такого же фурора, которым годами питались люди, обвиняя его в сексуальных домогательствах. В течение 10 лет "криминальные медиа" обвиняли его несмотря на то, что он говорил о своей невиновности. Его разрушили, опустошили, сломали пополам. И когда наконец была возможность поднять его, освободить от всей этой грязи перед всем миром, что сделали медиа? Они сделали последний выпад. Они заявили: "Майкл Джексон был оправдан". Но они сказали это очень тихим голосом, и эта последняя рана, нанесенная СМИ, была фатальной"

Голос СМИ в отношении оправдания был естественно тихим, ведь новость о том, что Майкл Джексон на самом деле хороший парень не вызывает такого ажиотажа, как Майкл Джексон педофил, не поднимает рейтинги и как следствие, не является прибыльной. Поэтому СМИ и дальше продолжали пестреть жёлтыми скандальными заголовками, нисколько не заботясь о том, какой урон они причиняли Майклу Джексону и трём его подрастающим детям, которые уже способны были осозновать что происходит. Стресс, унижение, болезни на нервной почве.

Кратко об участниках процесса:

Первое обвинение, 1993 год (в акурат после того, как вышла его антиправительственная песня, тут же запрещённая на многих каналах и радиостанциях):

Джордан Чандлер. После смерти Майкла Джексона (в возрасте 27 лет) признался в том, что лгать и обвинять Майкла Джексона его заставил отец ради денежной выгоды.

Прокурор: Томас Снеддон. Имеет личную неприязнь к Джексону. Взаимную неприязнь. После неудавшегося для обвинителей процесса, Джексон записал песню, в которой высмеивал прокурора.

Второе обвинение, 2005 год:

Гэвин Арвизо - сам 13-летний мальчик. Школьные учителя жалуются на его дерзость и непослушание. Прострелил как-то маме ногу.

Дженет Арвизо - мать мальчика, боевая дама, в прошлом выиграла несколько процессов по отсуживанию денег, обвиняя людей в домагательствах и избиения её или её сына.

Томас Снеддон- окружной прокурор Санта-Барбары. Использовал обвинения как вендетту. Был им очень рад. Привлёк для того, чтобы упечь Джексона за решётку все силы, включая прокуратуру, которая выделила на это дело в 10 раз больше средств, чем для поимки серийных убийц.

Но несмотря на все усилия заинтересованных лиц, дело с треском провалилось, Майкл Джексон был оправдан по всем пунктам обвинения.

Нужно добавить, что за все те 20 лет, сколькими М. Джексон владел собственным Диснейлэндом (Ранчо Неверлэнд), данное ранчо посетили многие тысячи детей и их родителей. Больше НИ У КОГО не было НИКАКИХ претензий к господину Джексону.

И наконец, не так давно рассекреченные файлы ФБР:

зоо страниц файлов полностью поддерживают невиновность певца. прежде всего, объемный доклад показывает, что при захвате Neverland куда ворвались в 2003 году, ФБР тщательно проверило каждый компьютер из имущества в поисках любых компрометирующих файлов или Интернет активности. Файл Джексона, содержал отдельные краткие выводы ФБР для каждого из 16 компьютеров. - "Ничего" было написано большими буквами на каждом из этих 16 докладов.

Но не многие средства массовой информации включили эту важную информацию. На самом деле, многочисленные средства массовой информации - в том числе Daily Mail – неточно сообщили, что файл не включал выводы Бюро.

На более общем уровне, файлы показывают, что не только полиция в Лос-Анджелесе, но ещё и ФБР, которое преследовало Джексона более чем десять лет, не смогло найти ни квоты информации, которая бы связала звезду и какое-либо преступление. Жизнь Джексона была рассекречена и его поведение исследовалось на протяжении более чем 10 лет двумя основными правоохранительными органами, и не одно доказательство не было представлено, указывающее на его вину.

СМИ это всё игнорировали, а многие и продолжают игнорировать и кормить массы скандальными небылицами, зарабатывая на уничтоженной репутации Джексона свои грязные миллионы.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

В Лос-Анджелесе продолжается судебный процесс по делу доктора Конрада Мюррея, личного врача короля поп-музыки Майкла Джексона. Он находился рядом с певцом в момент его внезапной смерти в 2009 году.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...