Jump to content

скончался Майкл Джексон


Recommended Posts

Интересно что церемония и похороны не были столь грандиозными как предполагалось.. У старшей сестры на видео есть концерт посвященный

памяти Фредди Меркури... Вот это размах.. вот это звезды.. Никакого

сравнения с тем что произошло сейчас....

А что касается Гитлера\Ленина.. то доказаны ихние преступления или

нет.. так ли иначе они находят свое место и в сегодняшней музыке...

пример1

пример2

брет...и нет такого свова "ихние" :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да хватит уже на всех наезжать. че за молодеж пошла вообще))

да мне просто прикольно с такими общаться,ничего особенного :D

Link to post
Share on other sites
да кто с такими как вы будет общаться, не мой уровень.

Да видимо не наш уровень,ваш уровень белый негр не больше.Какой ответ такой и привет. ;)

Link to post
Share on other sites
Ой.... :rolleyes: а я счас по идеее должна

Вы никому ничего не должны, вы даже недолжны так слепо верить всему тому, что говорит телевизор. Будьте более-менее автономной, поверьте, жить и не зависеть от телевизора - штука классная. Попробуйте.

Вы так яростно оправдываете этого нигера, и так самоуверенно говорите про его невинность, как будто вы собственноручно повесили видеокамеру не его детородный орган и четко знаете куда он заходил и сколько раз.

Link to post
Share on other sites
Да видимо не наш уровень,ваш уровень белый негр не больше.Какой ответ такой и привет. ;)

Этот человек, мне намного приятнее, чем вы с вашими плоскими шуточками и нелепыми высказываниями.

Link to post
Share on other sites
Этот человек, мне намного приятнее, чем вы с вашими плоскими шуточками и нелепыми высказываниями.

Вы хотите тупо обидеть кого то,или вам так в жизни хочется сильно с кем то побазарить?

Link to post
Share on other sites
Вы хотите тупо обидеть кого то,или вам так в жизни хочется сильно с кем то побазарить?

Во - первых, я не базарю, а разговариваю.Во - вторых, никого обижать я не собиралась, но когда тебя уже на протяжении многого времени провоцируют, это выливается в то, что выливается.В - третьих, не люблю когда кто - то третий начинает встревать туда, где в принципе по справедливости мужчина исходя даже из своих так скажем биологических канонов не должен влезать.

Link to post
Share on other sites
Во - первых, я не базарю, а разговариваю.Во - вторых, никого обижать я не собиралась, но когда тебя уже на протяжении многого времени провоцируют, это выливается в то, что выливается.В - третьих, не люблю когда кто - то третий начинает встревать туда, где в принципе по справедливости мужчина исходя даже из своих так скажем биологических канонов не должен влезать.

Я смотрю вы где то через чур шутки любите,и также подключаетесь в разговоры на общие темы. К тому лично вас никогда не задевал. Ладно проехали,вижу дискутировать безполезно.

Link to post
Share on other sites
но когда тебя уже на протяжении многого времени провоцируют, это выливается в то, что выливается.

Горец, ахпер, снимай свою красную рубашку, ты ее провоцируешь. Это опасно. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Я смотрю вы где то через чур шутки любите,и также подключаетесь в разговоры на общие темы. К тому лично вас никогда не задевал. Ладно проехали,вижу дискутировать безполезно.

ладно, вы всё равно не врубились :)

Link to post
Share on other sites
ладно, вы всё равно не врубились :)

а потом говоришь-"я не базарю,а разговариваю". :D . Так кто "врубился" ,а кто понял? ;)

Link to post
Share on other sites

Горец, Многонекури, мне больше не о чем с вами разговаривать, с вами все ясно.вы в полном игноре.

Link to post
Share on other sites
Горец, Многонекури, мне больше не о чем с вами разговаривать, с вами все ясно.вы в полном игноре.

Да я непротив,сразу видно у девушки сегодня как то денек не заладился с утра. Вернись, я все прощу :lol3:

Link to post
Share on other sites
Горец, ахпер, снимай свою красную рубашку, ты ее провоцируешь. Это опасно. :lol3:

Бог видел, я никого не хотел задеть своей красной рубашкой,тем более я сегодня ее вообще не одевал :huh: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...