Jump to content

Крымские казаки собрались на борьбу с армянами


Recommended Posts

Где эта хваленная "внешняя политика" наших "мудрых" правителей? Или она сводится только к лобызанию турецких и прочих задниц?

И тишина,что то ни одно западное СМИ ни слова о беспорядках на национальной почве в Укра(д)ине. Никому дела нет не нашим дипломатам,ни западной прессе. Если бы хоть одному хохлу или еврею плюнули в рожу в Ереване,то раздули бы такой скандал.

Link to post
Share on other sites
Ты-то чего возмущаешься?

Ах, да, плагиат не любишь, понятно.

Действующие лица расставлены "неприятно", но сценарий-то вполне твой ;) , чего разбираться-то, да понимать...

Не думаю что ты считаешь так как пишешь,речь идёт о народе а не о мерах принимаемых властью.погром убийство или драка не совсем метод и политика государства.Хотя что хохлы что турки "Один народ",что ни хохол то Блядь Роксолана!

Link to post
Share on other sites
И тишина,что то ни одно западное СМИ ни слова о беспорядках на национальной почве в Укра(д)ине. Никому дела нет не нашим дипломатам,ни западной прессе. Если бы хоть одному хохлу или еврею плюнули в рожу в Ереване,то раздули бы такой скандал.

Если б в Донецке - то тоже б раздули о-го-го!

А вот если б во Львове - была бы такая же тишина.

"Политическая география" называется.

Хм-м.

Link to post
Share on other sites

Замминистра ВД Украины считает конфликт в городе Марганец – бытовым конфликтом

18:55 / 08.07.2009Замминистра внутренних дел Украины Михаил Клюев обсудил накануне с послом Армении в Украине Арменом Хачатряном конфликт, происшедший 28 июня в городе Марганец Днепропетровской области, повлекший за собой смерть 22-летнего сержанта милиции Сергея Бондаренко от рук уроженца Армении, а также последовавших после них хулиганских действий.

«Мы рассматриваем это событие как бытовой конфликт. Хочу подчеркнуть, что все поврежденные автомобили принадлежат участникам потасовки», — подчеркнул в ходе встречи Клюев. Он заверил, что в районе проживания жителей армянской общины ситуацию контролируют подразделения милиции, а ход расследования этих уголовных дел находится на личном контроле министра Юрия Луценко. Все виновные, по словам Клюева, понесут наказание.

Link to post
Share on other sites

при своём

Да что ты? Неужели?! :lol3:
Зря смеёшься!Я братьев турок в расчёт не брал..........хмм это отдельный разговор и другая тема и у меня есть ЛИЧНОЕ мнение по вопросу турок-армянин.

-Подавление воли народа и погромы с позволения государства это не совсем одно и тоже,русский хохол и турок именно могут вырезать армян но никак ни узбека или немца...............................вобщем не охота мне пупули вра схтор цецел.Оставайся при своём а я на своём.А по теме я просто 100% уверен кто зачем и по какой причине,потому что в Аскеране убили 2 х азербайджанцев в феврале 88 го и как ИМЕННО было нужно так это и преподнесли.

Link to post
Share on other sites

Президент Украины Виктор Ющенко настаивает на скорейшем расследовании Генеральной прокуратурой Украины трех резонансных уголовных дел. Об этом он заявил во время встречи с Генеральным прокурором Александром Медведько, первым заместителем руководителя МВД Михаилом Клюевым и заместителем Председателя СБУ Василием Грицаком. Во встрече также приняла участие заместитель Главы Секретариата Президента Украины - Представитель Президента Украины в Конституционном Суде Украины Марина Ставнийчук, сообщает пресс-служба главы государства.

Обращаясь к Генеральному прокурору, президент Украины призвал его взять под личный контроль и информировать о ходе расследования трех уголовных дел: возбужденного по факту насильственной смерти 16 июня 2009 года В.Олийныка в Голованевском районе Кировоградской области. Кроме того, Президент настаивает на личном контроле Генпрокурора за расследованием уголовного дела, возбужденного по факту гибели 29 июня 2009 года подростка И.Зарицкого в Николаевском районе Львовской области. А также уголовного дела, возбужденного по факту драки, которая произошла 28 июня между посетителями кафе в городе Марганец, и вследствие которой возникло столкновение между украинцами и армянами. Президент обратил внимание Александра Медведько на то, что эти дела "исключительно резонансные для всего общества, ведь в них всех фигурирует власть".

"Для Генеральной прокуратуры, СБУ, милиции тест - эффективно расследовать эти дела, довести их до суда и отстоять в суде закон", - подчеркнул В.Ющенко.

Президент особо обеспокоен ситуацией, сложившейся с расследованием уголовного дела по убийству в городе Марганец. "Я просил бы выйти на режим ежедневного информирования о продвижении также и этого следствия. Прошу Генерального прокурора со своей стороны обеспечить самый тщательный контроль над соблюдением законности во время расследования этого уголовного дела", - сказал глава государства.

"Я настаиваю, чтобы мы защитили людей. Преступники должны нести ответственность", - резюмировал Президент.

http://analitika.at.ua/

Link to post
Share on other sites

В то время как армянская диаспора занималась налаживанием ситуации в Марганце, некоторые российские деятели, воспользовавшись занятостью армян Украины, использовали это обстоятельство для самопиара. К сожалению, нашлись армянские СМИ в России, которые охотно подключились к дезинформационной пропаганде, используя субъективные высказывания данных лиц. Именно в такие тяжелые минуты и проявляется истинная сущность так называемых патриотов. Главным действующим лицом выступил атаман Международного Армянского Казачьего Объединения (МАКО), казачий генерал Сергей Мадатян, а дезинформацию и псевдо значимость посещения пыталась раскрутить газета (название не указываем с целью не поднять их ничтожный рейтинг), которая последовательно публикует провокации про армянскую диаспору в Украине. Выступления и действия российских деятелей не входят ни в какие рамки разумного восприятия. Отметим, атаман сам признался, что прибыл в Украину по призыву атамана Днепропетровской областной общественной организации «Казачье товарищество Днепропетровского края», а не по приглашению армянской стороны. Данный поступок демонстрирует личную инициативу, что фактически является пренебрежением мнения самих армян Украины, т.к. перед приездом необходимо было проконсультироваться с местной диаспорой. Прибывший без приглашения из соседней страны атаман, мгновенно, не владея ситуацией начал заниматься «решением» вопросов. В действительности, С. Мадатян начал свое пиар-турне с безосновательного обвинения армянской общины, которая по его субъективному мнению бездействовала, и не отреагировала на бедственное положение соотечественников. Далее газета, которая не заслуживает упоминания, совершенно не понимая сущности проблемы, цитирует слова атамана В. Гридасова: «Возмутительно отсутствие помощи со стороны Посольства Армении в Украине. На мой взгляд, работники Посольства Армении, в том числе и сам Посол, должны были находиться в Марганце давно. Их отсутствие говорит мне, что им безразлична судьба армян в Марганце». Помещая высказывания дискредитирующего характера атамана, редакция газеты идет сознательно на поводу самопиарщиков, поскольку инцидент произошел между гражданами Украины, что представляется внутренним делом государства Украина. Далее, группировка «миротворцев» делает ошеломляющие выводы, согласно которым в Марганце происходили погромы, напоминающие события в Сумгаите (1988 г.) и благодарит украинских казаков, которые помогли докопаться до истины и не допустили худший сценарий националистов. Апогеем же выступления атаман МАКО С. Мадатяна, стало обращение к Президенту Республики Армения, Премьер-министру РА и Министру диаспоры РА с предложением пригласить атаманов, которые активно помогли ему разобраться в ситуации, в Армению, где они лично рассказали бы о событиях в Марганце. Высказанное последнее заявление демонстрирует, как на проблеме соотечественников некоторые пытаются попасть в милость государственных структур Армении и поднять свой имидж.

Возмутительным представляются поведение и необоснованные высказывания случайных людей, пытающихся взять на себя априорное право истины последней инстанции, и обвинять целую диаспору, и государственные структуры в бездеятельности и выставлять себя защитником армянских интересов в чужой стране, при этом, абсолютно не контактируя с армянскими структурами Украины. Данные «миротворцы» лучше бы занялись проблемой постоянных убийств армян в России, совершающихся исключительно на национальной и расовой почве, а не приезжали в чужую страну и не пытались придавать событиям большого резонанса.

Давид Давтян, эксперт-аналитик

Link to post
Share on other sites
при своёмЗря смеёшься!Я братьев турок в расчёт не брал..........хмм это отдельный разговор и другая тема и у меня есть ЛИЧНОЕ мнение по вопросу турок-армянин.

-Подавление воли народа и погромы с позволения государства это не совсем одно и тоже,русский хохол и турок именно могут вырезать армян но никак ни узбека или немца...............................вобщем не охота мне пупули вра схтор цецел.Оставайся при своём а я на своём.А по теме я просто 100% уверен кто зачем и по какой причине,потому что в Аскеране убили 2 х азербайджанцев в феврале 88 го и как ИМЕННО было нужно так это и преподнесли.

К тому же,Украина с Азери большиииииииииииие друзья. Может вообще все замутили,по просьбе трудящихся Адерпичана.

Link to post
Share on other sites
А где наш МИД и чем занимается псольство кроме зарабатывания денег?

..........................Где ГОСУДАРСТВО, которое всеми инстанциями объязано защищять своих граждан ( а то что среди пострадавших есть граждане Армении, сомневаться не приходится) ?

Где эта хваленная "внешняя политика" наших "мудрых" правителей? Или она сводится только к лобызанию турецких и прочих задниц?

В детстве в школе, нас заставляли делать домики для птиц и белок, так называемые - Скворечники. Нас учили, что разрушать скворечники, это большое зло, ввиду того, что птицы и белки без своречников, остаются более незащищёнными, хотя они могут обходится и без них.

Теперь я представляю, насколько незащищёнными остаются люди, которых сгоняют со своих домов, и заставлят ютится, Бог его знает где?

Прочитал сие высказывание уважаемого artak-а и я задумался, а может быть МИД Армении и Где эта хваленная "внешняя политика" наших "мудрых" правителей поступает правильно, и вняло голосу здешних мудаков, и решила идти путём этих мудаков, указанным этими мудаками, и за высказывание которое они не получили должного отпора от представителей Диаспоры?

Может быть МИД и мудрые политики Армении поняли и осознали, что:

Armyane postoyanno projivayushie za predelami Armenii absolyutno bezpolezni ne tolko Armenii no i vsemu Armyanskomu narodu.

Так что уважаемый artak, может быть и в правду не стоит харахорится за всяких там хохлятских армян, которые и в правду не нужны и не Армении, и не армянскому народу? Зачем вообще ломать голову за них?

Я был забанен на 12 дней, и решил вообще не входить на этот сайт, но не мог пройти мимо этой темы, где армяне со всего Мира, с умным видом Знаек, решают этот вшивый вопрос. Зачем им этот вопрос вообще решать, когда тут на форуме, закоренилась мысль о том, о чём я поведал?

Так что уважаемый artak, не порть нервы, проходи мимо. Пусть те армяне, сами ломают себе голову, как быть и что делать. Они так сказать, ненужный элемент.

Link to post
Share on other sites

Ого!! Я такой тупости давно не читал :angry: Выходит, что Монте, Жирайр Сефилян и многие другие

армяне постоянно проживающие за пределами Армении бесполезны не только Армении, но и всему Армянскому народу[/quotе]

А ты и тебе подобные существа кому полезны? Турции и Азербаджану??? Я и не собираюсь доказывать некоторым двуногим о роли Армянства в укреплении Армении и такие идиотские высказывания вызывают у здрвомыслящих людей только ироничный смех. Ты или не армянин или ты обижник, но обижатся на свой же народ - признак умственной отсталости

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Президент Украины Виктор Ющенко настаивает на скорейшем расследовании Генеральной прокуратурой Украины трех резонансных уголовных дел....

Предвыборный пиар и ничего более

Link to post
Share on other sites
Ого!! Я такой тупости давно не читал :angry: Выходит, что Монте, Жирайр Сефилян и многие другие....

А более тупого ответа как от тебя, я ещё не читал.

Ты видимо вообще не понимаешь русского языка, и выпендриваешься тут, обзывая меня обижником. Понимая русский язык, ты бы понял, о чём тут речь.

Я тебе показал то высказывание, какое тут про армян Диаспоры, и то, что твориться с Диаспорой в Крыму.

А мой постинг, был высказан в иносказательной манере. Не знаю, понимаешь ли ты, что значить - Иносказательно?

Так что, не дуй губы как ребёнок, а прочти мой постинг внимательно, и осознай то, о чём я написал, и о чём писали те дву ногие. Ты даже не разобрал, кто пишет что, и о чём тут речь, и не зная меня кто я, начинаешь грубить.

Бог с тобой, незнание русского языка ведь не грех?

Link to post
Share on other sites
А более тупого ответа как от тебя, я ещё не читал.

Ты видимо вообще не понимаешь русского языка, и выпендриваешься тут, обзывая меня обижником. Понимая русский язык, ты бы понял, о чём тут речь.

Я тебе показал то высказывание, какое тут про армян Диаспоры, и то, что твориться с Диаспорой в Крыму.

А мой постинг, был высказан в иносказательной манере. Не знаю, понимаешь ли ты, что значить - Иносказательно?

Так что, не дуй губы как ребёнок, а прочти мой постинг внимательно, и осознай то, о чём я написал, и о чём писали те дву ногие. Ты даже не разобрал, кто пишет что, и о чём тут речь, и не зная меня кто я, начинаешь грубить.

Бог с тобой, незнание русского языка ведь не грех?

Извини, я просто не уточнил кому адресованны мои слова, а адресованны они к автору этих строк, "великомы мыслителю всех всех времен и народов - Tseghakron

армяне постоянно проживающие за пределами Армении бесполезны не только Армении, но и всему Армянскому народу
Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Извини, я просто не уточнил кому адресованны мои слова, а адресованны они к автору этих строк, "великомы мыслителю всех всех времен и народов - Tseghakron

Вот видишь, все наши проблемы исчерпаны.

С уважением Ararat3.

Link to post
Share on other sites
Zinvor , я не вижу параллели ... Может объяснишь ? Интересно , о чём ты подумал ...
Ни о чём я не подумал,просто в голову пришло глупая мысль что армянами хотят просто РАСКАЧАТЬ ЛОДКУ.А говоря о том что турки руские и хохлы одно и тоже то это и есть моё но личное мнение-методы и цели одинаковы.

-дальше твоего поста ещё не прочёл,но отвечаю заранее :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ни о чём я не подумал,просто в голову пришло глупая мысль что армянами хотят просто РАСКАЧАТЬ ЛОДКУ.А говоря о том что турки руские и хохлы одно и тоже то это и есть моё но личное мнение-методы и цели одинаковы.

-дальше твоего поста ещё не прочёл,но отвечаю заранее :rolleyes:

На данный момент, у армян только один враг, и тут не причёт алкаши, хохлы и тому подобное.

Link to post
Share on other sites
Ни о чём я не подумал,просто в голову пришло глупая мысль что армянами хотят просто РАСКАЧАТЬ ЛОДКУ.А говоря о том что турки руские и хохлы одно и тоже то это и есть моё но личное мнение-методы и цели одинаковы.

-дальше твоего поста ещё не прочёл,но отвечаю заранее :rolleyes:

Спасибо за ответ ...

Может и ни одно и тоже - но методы идентичны ... Плюс и интересы совпадают ...

Не могу понять "выгоды" для Украины , подмахивать России и Азербайджану с Турцией ...

Link to post
Share on other sites

В городе Васильков Киевской области армянская община добивается открытия уголовного дела против редактора газеты «Вечерний Васильков» Игоря Мосийчука, подав на него заявление в прокуратуру.

Поводом послужила публикация в газете статьи про кровавую драку в городе Марганце и субъективные комментарии главного редактора относительно инцидента.

Analitika.at.ua

Link to post
Share on other sites

Армен Хачатрян: эта долгая, долгая дорога в город Марганец

Без малого две недели понадобилось руководителю нашей дипмиссии на Украине, чтобы посетить город, где прошли погромы соотечественников.

Это произошло после того, как г-н посол наконец-то выкроил время в своем «напряженном рабочем графике» и смог направиться в Днепропетровскую область — заметим, отнюдь не самую дальнюю на Украине. Время визита было выбрано крайне удачно и весьма дипломатично — к тому моменту конфликт, ставший последствием ссоры и убийства в городском кафе, уже удалось погасить. Погромы местным армянам на тот момент уже не грозили. Как отмечают информагентства, в рамках визита Хачатрян провел встречи с руководителями области и города, а также с руководством местных правоохранительных органов. Разговор шел, естественно, о нашумевших событиях, вынесших доселе никому не известный украинский городок на первые страницы ведущих изданий. Глава диппредставительства с удовлетворением засвидетельствовал, что ситуация полностью находится под контролем силовых структур. Впрочем, ничего сенсационного он не сообщил, да и вообще, чтобы убедиться в этом, вовсе не надо было постфактум отправляться в столь «рискованный» вояж в Марганец. Днями ранее о том, что ситуация полностью взята под контроль, сообщил на брифинге начальник Днепропетровского областного управления внутренних дел генерал-майор Анатолий Науменко. Он в весьма убедительной форме заявил, что независимо от национальной принадлежности все виновные получат по заслугам. Отправиться же в экс-горячую точку посла, надо думать, подвигла кампания, поднятая СМИ. Журналисты заподозрили, что г-ну Хачатряну безразлична судьба соотечественников, подвергшихся преследованиям и насилиям. А ведь одной из прямых обязанностей дипмиссий в иностранных государствах является, в том числе, защита интересов собственных граждан. То есть г-н посол попросту пренебрег своими служебными обязанностями. Дабы не быть голословными, сообщим, что в самый пик конфликта корр. «НВ» звонил в посольство, дабы убедиться, что посольство что-то да делает — в меру своих сил и возможностей. Увы, советник-посланник диппредставительства Дживан Мовсесян открытым текстом дал понять, что у них там есть дела и поважней. Правда, в качестве оправдания поведал, что ситуация контролируется из Киева и соответствующие распоряжения отдаются. Так то работают украинские органы власти, нашим дипломатам этим хвастаться не приходится! К этой теме мы возвращаемся не по досужим причинам. Не секрет, что граждане Армении, оказавшиеся не от хорошей жизни вдали от своих родных и близких, вынуждены сами отстаивать на чужбине свои права. Никому и в голову не придет, к примеру, обойти права граждан США, Европы, да той же России. Тут же на помощь попавшим в беду придет группа поддержки в лице сотрудников соответствующего посольства, юристов, адвокатов. Кстати, чем активнее и оперативнее реакция, тем выше это поднимает авторитет страны. Что и было, к нашему общему стыду, незамедлительно отмечено. Так, весьма критически оценил бездеятельность посольства атаман Международного армянского казачьего объединения казачий генерал Сергей Мадатян, кстати, незамедлительно прибывший к месту конфликта. Он, в частности, выразил недоумению бездеятельностью армянских дипломатов, тем, что ими не была оказана помощь попавшим в беду соотечественникам. Мадатян в своем мнении, кстати, далеко не одинок. Несомненно, с любой точки зрения, тем более с дипломатической, ситуация в Марганце выглядит достаточно деликатно. И тем более в нее необходимо было вмешаться дипломатам — людям, профессией которых является миротворчество, «разруливание» сложных обстоятельств и отстаивание интересов своей страны и ее граждан, соотечественников. Но в данном случае дипломатия уступила место поистине страусиной политике. Самое время получить ответ на вопрос: чьи интересы на Украине отстаивает и защищает г-н посол и его служебный аппарат?

Мариэтта Малумян

Link to post
Share on other sites

Думаю вот таких безполезных диппредставителей государства Армения нужно гнать в шею с этих постов. Мало того опомнились ,когда уже пожар стих, и никаких нот протеста,как понимаю выдвинуто небыло. Это что политика малых государств, молчать в трубочку ,когда вновь и вновь представителей твоей страны притесняют. Должна же быть выработана какая то инструкция по поведению дипломатов, в таких ситуациях. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...