Jump to content

Челябинские менты свой народ подложили под армян


Recommended Posts

Я недавно армянам сказал, что за беспредел которого армяне здесь творили, менты их вытворят будут отсюда. Какими нищими пришли так и уйдут не с чем.

На что армяне мне сказали, никто с нами ничего сделать не сможет.

Мы выйбим ментов, в любой должности.

Когда я ментам говорил о том, что говорят армяне, они краснеют и стыдливо отводят глаза. Наверное им очень нравится армянский Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878.'>http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878.

После этого не одного армянина не посадили.

В свое время также говорила татарская банда.

Мы любого мента на Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 посадим. И до сих пор татарская банда живая и процветает, также как и армяне.

Челябинские менты не опровергли этого, не посадили никого значит они и есть педерасты.

ЧИНГИЗ ЧЕЛЯБИНСК 8.07.2009

Когда я спрашивал у ментов, почему вы не садите этих преступников: армян, татар и т.д., они мне отвечали, что нам ФСБ-шники мешают это делать. Я каждый раз спрашивал имена этих ФСБ-шников, чтобы мы их задавили, и, всякий раз менты не называли ни одного имени.

Значит менты, прикрываясь именем ФСБ, сами двигают интересы армянских, татарских и других преступных группировок.

ФСБ – жандармы, сволочи, но не до такой же степени, чтобы свой народ в скотину превратить.

Менты все свои преступления сваливают на ФСБ и людям говорят, что из-за ФСБ-шников такой бардак.

А люди ментам верят, потому , что никто ФСБ-шников проверят не могут, что это действительно так или нет.

ЧИНГИЗ ЧЕЛЯБИНСК 9.07.2009

10.07.2009г. в Челябинске армяне приходили ко мне и мне предложили корону преступного мира. Чтобы я помог им уничтожить Азербайджан и русских.

Ватикан в 2003 году предлагал мне перстень иезуитского ордена и 890млр. долларов для реализации их плана. Я на это не пошел не тогда, не сейчас.

Армяне этим меня очень оскорбили и обозлили.

У меня вопрос преступному миру:

Что, в России короной преступного мира распоряжаются армяне?

Российские преступные группировки ходят под армянами, также как и менты?

ЧИНГИЗ ЧЕЛЯБИНСК 12.07.2009

Link to post
Share on other sites

Ты Чингиз от куда ,из Челябинска? ,А что ты не знаешь ,что в Челябинске русские бандюганы рулят,ты Азербут что ли ,что такую ахинею несешь. Армяне в Челябинске себя спокойно ведут, у вас жопа наверное горит,от того что армян везде уважают,а вас баранов ненавидят. Говоришь на ментов работаешь , ну ну продолжай в таком же духе, фу козлятиной запахло бл..ть.

Link to post
Share on other sites

Чингиз Челябинск, а почему не Чингисхан - вождь всех турецко поданных?

Я не знаю, что вообще армяне в России делают, если ты добьешься того, что армяне уедут из России в Европу или США, я тебе Чингисхану памятник поставлю.

Дерзай.

Link to post
Share on other sites
Я недавно армянам сказал, что за беспредел которого армяне здесь творили, менты их вытворят будут отсюда.

Когда я спрашивал у ментов, почему вы не садите этих преступников: армян

Ментам не до армян, Чингизка, посмотри какой след оставил на русских 300 летное татаро монгольское иго!

Чигиез, теперь русские быдлее чем вы сами. :cool:

Супругам из Подмосковья, обвиняемым в убийстве двоих приемных детей, грозит пожизненный срок

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области завершило предварительное следствие по делу супругов Владимира Гречушкина и Аэриме-Софии Басской, обвиняемых в жестоком обращении с приемными детьми и убийстве двоих из них, сообщает РИА "Новости".

По данным следствия, 4 декабря 2008 года супруги усыновили в Молдавии трех детей - Даниила, 2005 года рождения, Анастасию, 2006 года рождения, и Анатолия, 2007 года рождения. Всех малышей Гречушкин и Басская привезли в Московскую область.

Как было установлено при расследовании, Гречушкин жестоко обращался с годовалым Толиком и избивал его. Следователи выяснили, что ребенка морили голодом, он носил одежду не по погоде, в результате чего мальчик перенес несколько тяжелых болезней. Несмотря на то, что приемные родители осознавали тяжелое состояние здоровья ребенка, они взяли его на отдых в Таиланд. 24 декабря 2008 года на борту самолета, следовавшего рейсом "Москва-Бангкок", мальчик скончался.

Кроме того, Гречушкин убил еще одного приемного сына, Даниила. Трехлетнего малыша также систематически избивали, а 24 января 2009 года супруги убили ребенка. Тело мальчика с множественными телесными повреждениями и привязанным к животу автомобильным аккумулятором было обнаружено в Московской области под мостом. В начале февраля приемные родители малыша были задержаны.

В настоящее время обвиняемые знакомятся с материалами уголовного дела, после чего оно будет передано в суд. Гречушкин обвиняется в убийстве (часть 2 статьи 105 УК РФ), неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (статья 156 УК РФ) и истязаниях (часть 2 статьи 117 УК РФ). Басской инкриминируется пособничество в убийстве и истязания, а также неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Максимальное наказание по части 2 статьи 105 УК РФ - пожизненное лишение свободы.

СКП также завершило расследование по делу об убийстве педофилом мальчика

Как сообщает СКП, в Московской области также завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за совершение тяжких и особо тяжких преступлений Сергея Кияшко, обвиняемого в убийстве мальчика 2001 года рождения, покушении на изнасилование сестры ребенка, разбое и незаконном проникновении в жилище.

В декабре 2008 года в Ногинске 8-летний Женя Табаков ценой своей жизни дал отпор преступнику, при этом спас свою сестру. Мальчик погиб, но, защищая себя и сестру, он кухонным ножом ранил напавшего на них мужчину, что помогло вскоре задержать преступника. 33-летний приезжий из Астрахани Сергей Кияшко семь лет назад уже отсидел большую часть 17-летнего срока за грабеж и убийство. После освобождения он так и не смог устроиться на работу в родной Астрахани, а поэтому перебрался к родственникам в Ногинск. Однако и здесь для бывшего заключенного работы не нашлось.

25 ноября Кияшко бродил по тихому военному городку Ногинск-9, когда ему пришла в голову идея ограбить одну из квартир. Мужчина зашел в подъезд одного из домов рядом с центральной площадью и позвонил в первую попавшуюся на глаза дверь. Ему открыла 12-летняя Яна Табакова, а ее 7-летний брат Женя в это время играл в комнате. Больше в квартире никого не было, поскольку родители детей были на работе в военном госпитале. Кияшко достал нож и бросился к Яне с требованием денег и ценностей. Девочка стала плакать и говорить, что они ничего не знают.

Не выпуская старшего ребенка из рук, грабитель велел мальчику искать деньги, а сам тем временем принялся раздевать Яну. Увидев это, Женя побежал на кухню, схватил столовый нож и, вернувшись, с разбега всадил его незнакомцу в поясницу.

Кияшко упал и машинально выпустил Яну, но затем вскочил и бросился на обидчика. Своим ножом рецидивист нанес второкласснику восемь ножевых ранений в спину. В этот момент девочка уже трезвонила в соседский звонок, умоляя вызвать милицию.

Истекающий кровью Кияшко бросился бежать, а затем спрятался в одном из дачных домиков на окраине городка. Спасти раненного ребенка врачам не удалось.

По данным СКП РФ, в 2008 году совершено 62 тысячи насильственных преступлений в отношении детей и подростков, из которых более двух тысяч погибли. В среднем по России на 100 тысяч несовершеннолетних гибнут в результате преступлений семь детей, а в республике Бурятия, Рязанской, Иркутской, Тюменской областях и Забайкальском крае этот показатель выше в два и более раз.

Отметим, что в среду в Госдуме РФ будут рассматриваться поправки в Уголовный кодекс РФ, которые ужесточают наказание за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

сей очень хитрый тюрк.ждет на форуме похвальбы над челябинскими бандитами и ментами,для того чтобы эти коменты разместить на челябинском форуме :clap:

хитер однако :lol3:

п.с.Челябинск один из самых жестких городов в России.

Edited by obivann
Link to post
Share on other sites

Азербайджанцам!!!

За последний 10 лет в Челябинске азербайджанцы по заказу армян и на их деньги много раз кинулись на меня. Проливали кровь людей Жавата.

Челябинские азербайджанцы работают на армян и ходят под ними. А их родственники в Азербайджане являются агентами армянских спецслужб.

Сливают информации армянам, продают секреты своей Родины-Азербайджана.

Из-за Челябинских азербайджанцев, каждым днем в Азербайджане, положения дел еще будут ухудшаться.

Не надо было трогать Жавата и его людей.

За каждую капелью пролитую кровь, будут литься тоннами крови.

Пусть весь Азербайджанский народ "поблогодорит" челябинских азербайджанцев.

ЧИНГИЗ ЧЕЛЯБИНСК 14.07.09

Ваши азербайджанцы здесь себя ведут по хамски, хуями разбрасываются а сами сидят на ментовском хуе. Армяне ментов Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 а азербайджанцев менты.

А вы, в Азербайджане из себя строите воспитанных людей.

В кого же они такие, если вы такие хорошие.

Азебайджанцы не стесняются в своих выражениях.

Изображают из себя мужчин, а как только открывают рот, кроме грязи и мата ничего не услышишь от них.

Они здесь на всех рынках вопили, хуями говорили в адрес меня.

Обезьяны более воспитаны, чем азербайджанцы.

ЖАВАТ

Link to post
Share on other sites
Они... хуями говорили в адрес меня.

Безобразие! :angry:

Посто мутанты какие-то со смещенным речевым аппаратом :lol3:

А артикулировали хоть внятно?

Link to post
Share on other sites

Чингиз из Челябинска,слышь,скинь мне в личку свои координаты в Челябе.И у тебя будет счастье полный карман. Никто тебя больше не обидит,если ты конечно вообще существуешь.

Link to post
Share on other sites
Чингиз из Челябинска,слышь,скинь мне в личку свои координаты в Челябе.И у тебя будет счастье полный карман. Никто тебя больше не обидит,если ты конечно вообще существуешь.

Презерватив его адрес, он живет в презервативе))

Link to post
Share on other sites

Тема закрыта.

Чингиз в бане,чешет спину челябинским ментам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...