Jump to content

Мой спор с Taragir'om


Recommended Posts

Ну про твои впечатления относительно АОД я не спрашиваю. Это и так ясно. А вообще...оставим политику в стороне. Чисто по человечески, что тебе понравилось в людях, в стране?

В стране мне и прошлый раз поравилась северная часть зеленые горы, понравилась Церковь на полуострове на Севане, хачкары понравились, ну, а в людях сложно сказать что мне понравилось а что нет. Люди, как люди.

Это не в первый раз я еду так что каких то негативных стереотипов у меня не было ни в первый не во второй раз.

Вопрос со стереотипами был скорее актуален у армян и грузин от абхазов приехала очень симпатичная девушка грузины все были удивлены для них стереотип абхазов это бородач в папахе :) ну, а для армян стереотип турка/азербайджанца наверное не стоит объяснять. Потом на evaluation все отметили этот момент что подобные семинары помогают преодолеть негативные стереотипы в отношении друг друга.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ok, как все запущено...

Стракер, со всеми твоими доводами можно спорить, но я этого сейчас делать не буду. Ты сократил срок до конца сегодняшнего дня, почему? Я не против, если ты перенесешь опять на завтра вечер, дай знать.

Предложение...

Э*****н собственноручно пишет письмо о том, что он участвует на форуме forum.hayastan.com под ником Stracker. Ты отправляешь мне на ЛС копию этого документа и я отдаю тебе деньги по факту получения мной оригинала. Обязательно указать Имя Фамилия Отчество, паспортные данные, дата подпись. :brows:

Это еще один шаг навстречу, и если ты не соглашаешься, то считай что ты проиграл. Ваше и турецкое правительство не признает очевидные факты, а ты хочешь, чтоб я поверил словам. :lol:

Link to post
Share on other sites

Taragir

Письмо может и не дойти и это лишние затраты времени если ты заменяешь письмо на отсканенное письмо с подписью отправленное по мейлу, то я согласен.

Ты сократил срок до конца сегодняшнего дня, почему? Я не против, если ты перенесешь опять на завтра вечер, дай знать.

Мы спорили 16,17,18 три дня пора заканчивать уже этот глупый спор.

Link to post
Share on other sites
Мне нужен оригинал, копию можно подделать. Отправь через друзей в Москву или в Ереван к  :girl: .

Обязательно на пустом месте создавать сложности?

ОК укажи здесь обязательные реквизиты и текст письма, а в приват сообщи свой адрес и имя. Как отправлю письмо сообщу.

Link to post
Share on other sites

:lol: Тебе трудно грамотно писать уведомление или письмо? :D

Обязательные реквизиты- это имя фамилия отчество паспорт серия, номер, кем выдан, когда. подпись. дата. копию паспорта для сверки подписи. куда отравить узнаешь, когда увижу письмо.

Link to post
Share on other sites
:lol: Тебе трудно грамотно писать уведомление или письмо? :D

Обязательные реквизиты- это имя фамилия отчество паспорт серия, номер, кем выдан, когда. подпись. дата. копию паспорта для сверки подписи. куда отравить узнаешь, когда увижу письмо.

Нет мне это совсем не трудно я наверное сотню исковых заявлений в суд написал, но когда имеешь дело с таким буквоедом как ты никогда не лишне уточнить.

Link to post
Share on other sites
:lol: Тебе трудно грамотно писать уведомление или письмо?  :D

Обязательные реквизиты- это имя фамилия отчество  паспорт серия, номер, кем выдан, когда. подпись. дата. копию паспорта для сверки подписи. куда отравить узнаешь, когда увижу письмо.

Тебя устроит такая форма?

Я такой то такой то, проживающий по адресу такому такому то, такого года рождения, подтверждаю что являюсь зарегестрированным участником Интернет форума http://forum.hayastan.com/

Мой псевдоним (ник) на данном форуме "Stracker" профиль http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=3784

мои паспортные данные

Приложение: фотокопия паспорта

Подпись Дата

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites

Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо на [email protected] на имя Г*****а М*******а адрес представишь позже.

У меня почерк не очень можешь не разобрать так что пошлю тебе в Times New Roman 12 шрифт.

Link to post
Share on other sites

Страцкер,

а вот еще один момент. Ты писал что:

Я недавно был в Армении и там было очень весело, я написал бы с именами и фамилиями, но это совсем не по джентельменски и подло по отношению к той девушке могу в приват сообщить, но есс-но если ты гарантируешь что никто об этом не узнает.

И эти слова Мерка:

И он не гей!

Они как то связаны друг с другом?

:rolleyes: Еще интересно бы знать, а эта самая девушка, о которой ты предпочитаешь сообщить в привате, а не публично, имеет возможность сейчас читать твое сообщение, если конечно была такая девушка? Или все таки это один из твоих трепов?

Link to post
Share on other sites

Тебя устроит такая форма?

Я такой то такой то, проживающий по адресу такому такому то, такого года рождения, подтверждаю что являюсь зарегестрированным участником Интернет форума http://forum.hayastan.com/

Мой псевдоним (ник) на данном форуме "Stracker" профиль http://forum.hayastan.com/index.php?showuser=3784

мои паспортные данные

Приложение: фотокопия паспорта

Подпись Дата

Форма устраивает. :yes:

А ты уверен, что успеешь до 24:00 ? осталось около 10 минут.

Link to post
Share on other sites
Если с форомой согласен то я вышлю отсканенное письмо на [email protected]  на имя Г*****а М*******а адрес представишь позже.

У меня почерк не очень можешь не разобрать так что пошлю тебе в Times New Roman 12 шрифт.

Мы же договорились собственноручно :down:

Link to post
Share on other sites

Taragir

Первоначально речь о письменных доказательствах не шла я тебе уже написал что если тебе нужны письменны доказательства, то мне может и месяца не хватит. Так что если тебе требуються письменные доказательства, то срок в три дня автоматически отпадает.

Представленных устных доказательств и свидетельств для спора в Интернете больше чем достаточно.

Написать и отсканить письмо я могу только завтра или на днях как уcпею у меня нет сканера под рукой.

По поводу того что нужно писать собственноручно зачем тебе мой почерк ты же его не знаешь и у тебя нет образцов чтобы удостоверить подлиность так что никакого значения он иметь не будет. Подпись будет это вполне достаточно.

Arin-Berd

Опять про море? :lol: Не оффтопь.

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites

Taragir

Если ты за 3-х дневный срок т.е. только за устные аргументы то сообщаю что

для устной аргументации своих сомнений на форуме у тебя есть еще целых 45 минут. ;)

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд я не трепач, а теперь не мешай.

Т.е. ты хочешь сказать, что ты не только на семинаре побывал, но еще и перетрахался?

Страцкер, еще раз тебе объясняю, все это имеет отношение ко всему этому спору. Так что, игра все еще продолжается. ;)

Сам понимаешь, слово не воробей, так что раз писал вот это:

Я недавно был в Армении и там было очень весело, я написал бы с именами и фамилиями, но это совсем не по джентельменски и подло по отношению к той девушке могу в приват сообщить, но есс-но если ты гарантируешь что никто об этом не узнает.

значит и ответственность за них должен нести. Не так ли Страцкер? :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...