Jump to content

Мой спор с Taragir'om


Recommended Posts

Arin-Berd

Где твой подопечный ?:) Скрылся чтобы в конце появиться и сказать что всего этого ему не достаточно для доказательств?

В суде чтобы зафиксировать какой либо факт когда нет оснований полагать иное достаточно свидетельств всего одного человека, а Тарагиру же недостаточно свидетельство трех человек.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Страцкер и Кинза,

док-ва не мне нужны, а Тарагиру. Я здесь 3-е лицо, даже не судья. :) Если хотите назначьте Вирабоффа судьей, он юридически намного грамотнее меня.

Но у Тарагира пока что есть вопросы и он в праве их задавать, ИМХО.

Я лично может и верю, что ты был в Ереване :) , но ты знаешь суд -- это штука такая, что преступник может осудить жертву. :hm:

Link to post
Share on other sites
Страцкер и Кинза,док-ва не мне нужны, а Тарагиру. Я здесь 3-е лицо, даже не судья. :) Если хотите назначьте Вирабоффа судьей, он юридически намного грамотнее меня.Но у Тарагира пока что есть вопросы и он в праве их задавать, ИМХО.Я лично может и верю, что ты был в Ереване :) , но ты знаешь суд -- это штука такая, что преступник может осудить жертву.  :hm:
Доказательств было представлено больше чем достаточно. Если Тарагира они устраивают, то пускай продолжает молчать значит он уже теперь и формально проиграл спор если же нет то все его последующие возражения в последний момент окончания времени спора приниматься не будут. Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites

Тарагир персональное обращение к тебе не молчи спор продолжается. Твои аргументы и возражения должны быть высказаны сейчас иначе ты автоматически проиграл спор. :rolleyes:

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites

Crimson,

В предыдущей уже закрытой теме теме ты утверждал, что знаешь Стракера, что он - Э*****н, что некая Гаянэ отправила тебе и Стракеру какое-то письмо. Ты отказываешься от своих слов?

Link to post
Share on other sites
Доказательств было представлено больше чем достаточно.

Стракер,

Подожди, о каких доказательствах идет речь? Здесь сплошные слухи, какие-то нелегальные переходы границы, армянская госбезопасность, женщины, участвующие в конференциях, тиграны в курилках, поездки на севан с "группой", фото, эльчины и эмоции.

Ни одного реального доказательства, что ты был или не был в Ереване представлено не было.

Ты же видел вопросы, которые я задал Мерку. Я все жду на них ответа. Потом у меня будут еще вопросы - с Кримсону, :girl: , и, конечно же, к тебе.

Мне просто интересно.

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Crimson,

В предыдущей уже закрытой теме теме ты утверждал, что знаешь Стракера, что он - Э*****н, что некая  :girl:  отправила тебе и Стракеру какое-то письмо.  Ты отказываешься от своих слов?

Я отнюдь не утверждал что знаю Стракера. Я знаю что его имя Э*****н, и то что :girl: ответила мне на моё письмо в котором я её спрашивал знает ли она Э*****а, правда ли то что письмо которое Стракер запостил в форуме действительно было от неё и правда ли то что он был в Ереване.

На все три вопроса я получил положительный ответ. Её ответ был отправлен на мой адрес и адрес Стракера (straker@.....), соответственно и адрес Стракера она знала.

Вот всё что мне известно.

Link to post
Share on other sites

Viraboff

Ты же видел вопросы, которые я задал Мерку. Я все жду на них ответа. Потом у меня будут еще вопросы - с Кримсону,  :girl: , и, конечно же, к тебе.

Он ведь тебя ясно ответил что у него нет сомнений в моей личности ты что этого не видел?

Но я знаю по инету Стракера вот уже 3 года.

Стракер это Э*****н. Это я могу утверждать.

© Меркурий

После этого все твои остальные вопросы отпадают :)

Хотя по конференции геев остался вопрос задай его САСу судя по всему он в этом вопросе более компетентен :)

Link to post
Share on other sites
Тарагир персональное обращение к тебе не молчи спор продолжается. Твои аргументы и возражения должны быть высказаны сейчас иначе ты автоматически проиграл спор. :rolleyes:

Страцкер, не ори в эфир. :rolleyes: Не волнуйся Тарагир ответит как только доберется до интернета. Он сейчас в оффлайн. :)

Link to post
Share on other sites

Страцкер, не ори в эфир. :rolleyes: Не волнуйся Тарагир ответит как только доберется до интернета. Он сейчас в оффлайн. :)

Арин-Берд, у меня голос не тот чтобы орать, да и связки я свои берегу :)

Насчет оффлайна уж очень он вовремя ушел в оффлайн.

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд, у меня голос не тот чтобы орать, да и связки я свои берегу :)

Насчет оффлайна уж очень он вовремя ушел в оффлайн.

Страцкер-гагаш, кто то целыми днями торчит в интернете, а кто то работает, в свободное от работы время листаен интернет, а потом спит. Не забывай что время очень позднее. :rolleyes: Кстати, я тоже иду спать, чего и тебе советую, завтра будет очнь интересный день, «я так думаю» ;)

:hi:

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, о каком таком споре может идти речь с этим цуциком? :huh:

Палкой их надо, палкой! :) Обогревать методично. :)

Сатеник вы упустили прекрасный шанс! :lol: Я имею ввиду вояж Стракера в Армению :lol:

Link to post
Share on other sites

одно ясно, сейчас благодаря "непедику, джентльмену" Стракеру :girl: стала печально известной во всем Ереване и за его пределами

а вы говорите, не гей!

разве нормальные мужики так поступают?

или может джигиты-азери так поступают?

Link to post
Share on other sites
Viraboff

Он ведь тебя ясно ответил что у него нет сомнений в моей личности ты что этого не видел?

Это не так. Мерк переписывался с неким Стракером ДО поездки Стракера в Ереван.

Поэтому то, что 1) ты; 2) человек, с которым переписывался Мерк; 3) человек с которым Мерк встречался в Ереване; 4) человек, которого знает некая Гаянэ и 5) некий Э*****н - одно и то же лицо - еще не доказано.

Я жду доказательств. Идентифицировать тебя по пограничному штампу в паспорте было бы абсолютным доказательством при наличии экспертного анализа подлинности штампов, но, поскольку ты говоришь, что въехал в страну без визы (в чем я лично глубоко сомневаюсь), это свидетельство отметается.

Только прошу тебя, не приводи мне линки на всякие конференции в Ереване (или на тех, с кем ты говорил по телефону или переписывался). Это может доказать только то, что эти конференции намечались или проводились, но факта твоего в них участия не доказывает.

Фото тоже не подходит, поскольку я тебе 150 таких фоток отсканировать могу.

Мне нужны доказательства того, что ты, Стракер, Э*****н, и человек, с которым встречались в Ереване Мерк и :girl: - это одно и то же лицо.

Я тебя слушаю.

Link to post
Share on other sites

© Меркурий

Мне нужны источники. Заявление Мерка - не доказательство. Мне нужны доказательства, что Стракер, с которым переписывался Мерк до твоей поездки в Ереван, Э*****н и ты - одно и то же лицо.

Голословные утверждения свидетелей не принимаются. В англо-американском праве это называется "hearsay", то есть "an out of court statement offered for the proof of the matter asserted in that statement." То есть утверждения, в которых не содержится ничего, кроме подтверждения какого-либо "факта", представленного в суд исключительно для доказывания этого "факта" свидетельством не являются. Мне надо видеть "corroborating evidence".

Объяснять дальше, и ты уже понял, что от тебя требуется?

Я жду.

Link to post
Share on other sites

Стракер

Я внимательно прочел сообщения в этой теме, а также предшествующую ей тему. Одно могу сказать - у некоторых людей могло конечно сложиться впечатление, что ты ведешь себя просто как последний "лакот", дурной пацан с улицы. Однако ясно одно - ты ведь нарочно начал ведь этот разговор, не так ли? Это было не лакотством, а хорошо продуманным шагом провокатора с целью очернить имя этой девушки.

Link to post
Share on other sites

HOB

Скажи-ка, а ООК у вас не протестует против поездок ваших в Армению?

Они потестуют против поездок официальных лиц как ваших так и наших.

lilit

разве нормальные мужики так поступают?

или может джигиты-азери так поступают?

Нелесби, леди Лилит Вы это о чем? О какой печальной известности идет речь? С :girl: у нас чисто дружеские отношения вы это о чем? Просто она как официальное лицо может подтвердить мои слова вот и все.

Satenik

Все просьбы обогреть разогреть шлите в приват :)

Viraboff

Заявление Мерка это самое что ни на есть доказательство, а не показания с чужих слов как ты пытаешься представить, вроде тебя представили как юриста, а ты такие безграмотные вещи заявляешь он говорит только о том что он видел сам и о чем он может лично судить прежде всего

1) Он общался со мной на протяжении нескольких лет т.е. определенные сведения обо мне имеет в том числе он неоднократно видел мои фотографии как и я его

2) Он договорился со мной о встрече именно через этот ник на форуме и передал мне свои контакты именно на этот ник и мейл.

3) Он общался со мной в отеле Ереван я ему звонил на его мобильный

Исходя из всех этих сведений для него не составляет труда идентифицировать встречался с ним в Ереване я или кто то другой так что твои псевдоюридические попытки напустить туману не катят. :) Ну если ты хочешь выполнения приницпа непосредственности судебного процесса насколкьо это возможно по Инет то без проблем пускай Мерк задаст мне любой вопрос относящийся к нашей встрече о котором могли бы знать только он и я.

Насчет :girl: по поводу ее личности и верности мейл адреса сомнений быть не может я уже привел официальный линк на сайт.Считай что ее письмо это ее эфидевит в котором она подтверждает что у Э****а который был на семинаре идентичный мейл что и у меня. Этого вполне достаточно чтобы идентифицировать мою личность. По поводу подлиности писменного свидетельства :girl: crimson лицо незаинтересованное подтвердил что получил это же письмо.

По поводу же остальных доказательств мною была представлена информация (фотография участников, имена участвовавших лиц, сведения о семинаре и продолжение семинара в Тбилиси) которой мог обладать только участник семинара.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...